Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рыжие/салатовые посты.
Автор темы: Sorraks_renamed_992246_24042020
Дата создания: 24.01.2013 14:11
Аватар для Sorraks_renamed_992246_24042020
Фанат
Регистрация:
19.12.2012
Рыжие/салатовые посты.
Собственно, сейчас на оффоруме постоянно находятся разроботчики и КМ'ы. Тут буду писать ежедневный(плюс-минус неделя) дайджест рыжих(Км'ов) и салатовых(Allods Team) Постов.
24.01.2013:

Добавлено через 2 минуты
OrangePost:
Сообщение от Vorkyta:
Нужно вводить трини(из тех же геров(на статы) в а4+) т.к дроп с геров не падает при большой разницы в уровне, в итоге кто не выбил триню с геров будут ходить без нее или с плохой, а в а4 трини не падают.


Сообщение от Commondore:
Спасибо за то, что подняли такой интересный вопрос. В одном из ближайших обновлений мы постараемся исправить эту несправедливость, дав возможность получать амулеты на максимальном уровне.


Добавлено через 15 минут
BluePost[OmegaShadow]:
- Жаль что не делают видео , а просто пишут как делаются рейды...
- Идея хорошая, можно будет попробовать.

- Статья получилась очень интересной.
Ну и после нее у меня появился сразу же вопрос :
Уже готовится рейдовое приключение для 5.0 ?)
- Хо-хо, секрет :) Но в проницательности вам не откажешь;)

- Реальной игры в АО всего на 6 дней "ненапряжного" беганья по локациям и выполнения квестов. Дальше идёт "фарм" шмота/камней/ДО. В нормальных играх упор делается именно на прокачке, прохождении. И только в АО весь упор на "финальном уровне и сборе шмотья на этом уровне".
- В "нормальных" играх упор делается на прокачку, т.к. с их классовой системой невозможно сделать хорошего хай-энда:) По-этому единственное, что им остается - увеличивать время игры и делать достижение "капа" - вопросом нескольких лет прокачки;)

- Один вопрос - почему так долго?
Факты:
1) Увидеть что 2-й босс раздает ваншоты можно в течении 1 часа.
2) Произвести корректирующее изменение цифры урона можно в течении 2-го часа.
- Могу поделиться ссылкой на вакансию гейм-дизайнера, станем коллегами, научите нас лучше работать. Игра от этого только выиграет, как и игроки, приходите;)

Добавлено через 3 минуты
- Понимаю, что это не совсем в тему, но тем ни менее спрошу:

Не с необходимостью ли полного тестирования и проверки всего и вся откладывается введение "конструктора" собственных приключений? Чтобы какой-нибудь хХхВАСЯЯхХх не положил сервер на обе лопатки своим "супирмегоданжем"?
- Объем работ очень большой. И, как вы правильно отметили, тестирования еще больше.

Добавлено через 3 минуты
BluePost[Trouver]:
- Авторитет или ДО в МГ верните позязя =)
- Мы подумаем над этим предложением, тем более что оно уже не в первый раз высказывается.
Последний раз редактировалось Sorraks_renamed_992246_24042020; 24.01.2013 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Jabamen
Jabamen
Guest
Re: Рыжие/салатовые посты.
ну хоть отвечать стали
Аватар для Monger_renamed_2064_16042020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2004
Re: Рыжие/салатовые посты.
Это же каким оптимистом надо быть, что бы эти посты считать ответами. Ну хоть более менее грамотно.
Аватар для Sorraks_renamed_992246_24042020
Фанат
Регистрация:
19.12.2012
Re: Рыжие/салатовые посты.
25.01
BluePost[kilremgor]:
- Подарочное издание было выпущено во времена обычных серверов, действует на обычных серверах, где баланса никогда и не было. Подписочный сервер явление новое и на нём не должны действовать старые бонусы. Вы уверены, что этими 5% всё ограничится и не полезут какие-нибудь другие "незначительные" бонусы?

Как оно всё начиналось в 2009-м. Вот вам ларец в нём вехи дополнительные. Они, конечно, бонус дают, но он же незначительный... и пошло поехало.
- Ответ на эти вопросы уже был дан: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4098507, в нём было упомянуто и Постижение тайн:
Цитата:
Бонусы, заметно помогающие на старте игры, существуют в множестве п2п-проектов, и получаются от коллекционных изданий, предзаказов, каких-то дополнительных предложений/акций или просто покупки игры у "правильного" ритейлера. Часто, получить их впоследствии (после выхода игры для предзаказов или окончания соответствующих акций) становится невозможным.

Подобное было у Рифта (маунт-паук при предзаказе), The Secret World (Master Pack / Grandmaster Pack, опции при покупке игры, бонусы от ритейлеров), и даже "общеизвестного проекта" (Tyrael's Charger за оплату подписки на год вперёд) и многих других (в перечисленных играх было более 1 примера тоже).

В целом, все подобные бонусы характеризуются следующим:
1) Не влияют на баланс ПвП/ПвЕ на максимальном уровне
2) Аналоги им можно добыть внутриигровым путём (маунты) либо чуть больше единомоментно (т.е. не всегда, а ограниченное время) затратив времени (Постижение тайн)
3) не дают и сами по себе никаких решающих преимуществ и через некоторое время становятся чисто "декоративными".

Как можно видеть, все полученные дополнения от кодов этим критериям удовлетворяют.
Носорог "Кораблекрушение" не высылался, т.к. он как раз не удовлетворял бы им в полной мере (его аналог добыть на подписочном сервере не так легко).
На "с мелочей всё начиналось", стоит заметить, что ни на одном из п2п-проектов, где были/есть бонусы за коллекционные издания/предзаказы, они никогда не привели ни к каким ф2п-эффектам, поэтому данное утверждение ложно.
Некоторые п2п проекты переходили на ф2п-модель, но это никак не было связано с "коробочными" бонусами подобного рода.

Добавлено через 10 минут
OrangePost[Commondore]:
- Хочется получить внятный ответ на вопрос, как будет компенсировано игровое время, затраченное на профилактику?
Если провести аналогии с ВОВ,то там профа каждую неделю в среду с 5 утра.
Почему все профилактики для установки патчей и исправления ошибок (подчеркну, ошибок) проходят в бизнес-время?
- Приветствую, товарищи.

Как мы писали ранее в FAQ, при проведении внеплановых профилактических работ и в аварийных ситуациях, в том числе при серьезной задержке плановых работ, мы будем компенсировать игровые сутки всем пользователям с активной подпиской на игровом аккаунте.

Как вы уже могли заметить на страничке истории подписок, всем подписчикам был начислен один день.

Добавлено через 14 минут
Bluepost[OmegaShadow]
-
Цитата:
Очень много переделок было у Нихиль. То, что сейчас видят игроки – примерно шестая версия финальной механики.
а что мы видим? ваншот рейда через 5сек?

- "Избавить нас от ваншотов". Это всё, что нужно от счастья?
Отлично. Теперь босс не будет ваншотить. Каждой атакой он бьет на 99.9% твоего ХП.
Так что всё нормально, формально требования выполнены.
Но такой результат хоть кого-нибудь устроит? Ни меня, ни игроков точно не устроит. Разве что жителей форума, которые только в теории услышали о "ваншотах", и теперь это главная тема для обсуждений.
А на сколько тогда босс должен бить? На миллион? Допустим. Вот у паладина под банками и баффами 4-5 миллионов хп. Что ему миллион от атаки босса? Надо хотя бы 2 миллиона. А теперь берем некроманта. У него всего полтора миллиона хп. Или 2. Босс его ваншотит. От каждого умения разному классу прописывать разный урон? К чему это приведет?
Допустим, сильной атакой на 2 миллиона босс бьет только по танку. А атакой на миллион - по пати. А как часто ему надо бить? Раз в секунду? Паладина выхилят, а вот пати умрет. Раз 10 секунд? Тогда этот урон никто не заметит вообще.
Есть еще и защитные вехи. Кто-то их берет, кто-то нет. А еще можно выпить бутылку не на выносливость, а на инстинкт, например, или проворство. Расклад снова меняется.

Могу продолжать еще долго. Но есть ли в этом смысл?
Если у Вас действительно "идеальная балансировка *кода* под рейд из 24 человек разных классов и разных возможностей" занимает 15 минут, то Вам и правда к нам, обучать меня и моих коллег.
Предположим, что изменения и правки уже готовы, в хотфиксах их отдавать - грешно. Почему? 1)лишнее увеличение размера патча и длительности профилактики 2)значительное снижение времени на проверку 3)лишний хотфикс, лишнее отключение серверов. Лишний раз обижать игроков отключением серверов без суровой на то необходимости? При этом, для одних игроков именно эта проблема важна. Для других игроков важнее другая проблема. Для них тоже ставить хотфикс? Опять без нормальных проверок?
Нет никаких заглушек. Все боссы и весь контент были готовы на момент плейтеста с игроками летом.
Всё значительно сложнее, чем кажется со стороны. И всё еще сложнее, когда речь идет о крупных проектах, а не мобильных казуалках на 1 человека или настольных играх на бумаге.


- А может вы дадите программу,чтобы игроки придумывали свои карты,острова и данжи,тем имением сделайте конкурс на самый лучший данж-остров..)))
Будет забавно поиграть на островах сделанные самими игроками...)

- Что касается "программы для рисования островов", то выдавать ее не логично - каждый день что-то меняется, и мы в тот же момент получаем все эти изменения. При этом "вчерашняя" программа с большой долей вероятности будет конфликтить с "сегодняшней". А программа месячной давности - гарантированно. И то, что сделано в ней, работать не будет. Это одна из многих причин, почему это малоэффективно.


- Вопрос АТ, где ДО 51? Меня не интересует ни 55ДО ни 45 за 80к голда. Меня интересует именно 51 ДО, а если быть точнее оружие, так как от внешнего вида некоторого оружия тошнит. Не важно куда вы его запихнете, в мг или на доминион, но оно должно быть, иначе беспредел. Можете даже перенести в раздел редкостей, чтоб с заброшенной основы перекинуть на переродка можно было.

- Мы пока думаем про ДО51. Но если просто вернуть его, то это значительно снизит ценность ДО55 и совершенно обесценит ДО45.


- Что бы не снижать ценность до 45 запилите до 51 в место до 45 ибо до 45 уже не актуально. А ПТ как траили так и будут траить. Это авторитет, костюмы и до 55 которое круче до 51 и дает новые модельки оружия ^_^ ( ну я надеюсь)
А в сравнении 45 и 55 до разница огромная.

- Да, но между 51 и 55 до разница не такая значительная, не надо это забывать.
Последний раз редактировалось Sorraks_renamed_992246_24042020; 25.01.2013 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Monger_renamed_2064_16042020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2004
Re: Рыжие/салатовые посты.
Сообщение от Sorraks:
- "Избавить нас от ваншотов". Это всё, что нужно от счастья?
Отлично. Теперь босс не будет ваншотить. Каждой атакой он бьет на 99.9% твоего ХП.
Так что всё нормально, формально требования выполнены.
Клоуны
Аватар для Sorraks_renamed_992246_24042020
Фанат
Регистрация:
19.12.2012
Re: Рыжие/салатовые посты.
28.01

BluePost[OmegaShadow]:
- Поглядел убийства Вышибалы и везде заметил,что Ключник,которого сопровождает тот самый "видоизменённый Визгун",улетает наверх в неизвестное убежище.Как я понял,после убийства робота Ключник тоже не появляется....Напрашивается вопрос-куда он делся?Быть может это он четвёртый босс ПТ?
- Во время боя Ключник всё время летает в сфере над площадкой и дает ценные указания рейду и Вышибале. В момент смерти Вышибалы выброс энергии растворяет Ключника вместе со сферой.

- Еще бы триал запилили на подписочный сервер, хотя бы дня 3, было бы вообще супер.
- Около десятка серверов, на каждом из которых есть "триал" - заходи и играй бесплатно
В процессе игры легко можно понять - что будет, и чего не будет на Нити.
Добавлено через 13 минут
BluePost[Crrush]:
- Бегаю по локации значит, и тут хоп, слайд-шоу и все цвета локи в перемешку, ники, полоски здоровья, и мой монитор гаснет(о тьма, ты бесконечна) потом картинка возобновляется и окно АО белое(как ни странно, тьма, свет) и завершение программы. Эта штука началась после обновления Морозных Узоров. На АС я вовсе потерял картинку на мониторе. Эт заговор, или очередной косяк игры?
- Привет, в этой ситуации стоит попробовать сделать следующее:
1)открыть в notepad или "блокнот" файл global.cfg по адресу \Allods Online\Personal
2)изменить следующие параметры:

enable_D3D9Ex=1 на enable_D3D9Ex=0

Обязательно отпишитесь по результатам - помогло или нет.
Спасибо.
Последний раз редактировалось Sorraks_renamed_992246_24042020; 28.01.2013 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sorraks_renamed_992246_24042020
Фанат
Регистрация:
19.12.2012
Re: Рыжие/салатовые посты.
ВНИМАНИЕ!! Дайджест переехал с гохи на Аллодер.Про. А если точнее - вот сюда - http://alloder.pro/forum/60-daidzhes...ov-ot-ao-team/ . Там уже есть сегодняшний выпуск. убедительная просьба - прочитать пост "ЧТО ЭТО?".
Аватар для Monger_renamed_2064_16042020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2004
Re: Рыжие/салатовые посты.
Жаль. Было интересно.
Аватар для Sorraks_renamed_992246_24042020
Фанат
Регистрация:
19.12.2012
Re: Рыжие/салатовые посты.
Кхм... А слабо заходить на новую ссылку?
Аватар для Monger_renamed_2064_16042020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2004
Re: Рыжие/салатовые посты.
Слабо.
Аватар для Sorraks_renamed_992246_24042020
Фанат
Регистрация:
19.12.2012
Re: Рыжие/салатовые посты.
Ок, буду препощщивать сюда.
Аватар для Nick28_renamed_637876_09052020
Писaтель
Регистрация:
09.11.2008
Re: Рыжие/салатовые посты.

rusРаскол:: хеа 55_
rusAnomia:: Elfika 50_
rusAthelbalt:: YokaiiSpirit 72_
rusSF:: YokaiiSpirit 115k
wot:: Объект 140

Аватар для Sorraks_renamed_992246_24042020
Фанат
Регистрация:
19.12.2012
Re: Рыжие/салатовые посты.
И так, прошла еще одна неделя. Главные темы недели в основном касались подписочного сервера, а именно введение на ней Донат-плюх, которые клянчат некоторые индивиды и начавшийся конкурс фраеров, за который дают не только продление подписки, но и голд. В Дайджесте за 28.01-3.02 вы можете прочитать разъяснения разработчиков по этим и другим вопросам.
Аватар для Monger_renamed_2064_16042020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2004
Re: Рыжие/салатовые посты.
А какже обещание пересчивать сюда?
Аватар для Sorraks_renamed_992246_24042020
Фанат
Регистрация:
19.12.2012
Re: Рыжие/салатовые посты.
OrangePost [Commondore]

Будет ли КМВ, КЖВ, Очень Уважаемый Гоблин, Джунские монеты и т.п. на подписочном сервере?
Нет, не будет. Мы соблюдаем определенный баланс между p2p и f2p серверами, чтобы не спровоцировать однозначный перевес в сторону "выгодности" одного из них. Отсутствие ряда "удобств", к которым привыкли игроки на f2p, является частью мер направленных на поддержания этого баланса.
Дополнение. Изменение ценовой политики на сброс умений на p2p сервере на данный момент не планируется.

Всем привет. У меня возник вопрос. На подписочном сервере возможно получить все классовые умения от всех рас, как на ф2п ?
Нет, нельзя.

Хотелось бы услышать ответ представителя разработчиков на вопросы:
1) Будет ли предоставлена возможность добыть дополнительные вехи и очки умений игровым путем?
2) Будет ли введено изменение внешнего вида оружия ( лучший вариант сделать зависимость от качества вещи и вставленных в нее камней,
например салатовая вещь + салатовые камни = 13 рунам)
3) Будет ли возможность добыть игровым путем остальные плюшки которые есть на ф2р ( уважаемый гоблин и тд)

К сожалению, ничего из вышеперечисленного на сервере не появится. На вопрос "Почему?" я уже отвечал в одном из предыдущих постов.

Без Рунического Проклятья и амулетов на ярость убить хилбота нереально даже патькой с этим надо, что-то делать или аналог РП, или амули на ярость.
Перепроверили механику работы РП на подписочном сервере, обнаружили баг, сейчас чиним. Спасибо вам за наводку.

Говорилось о скором введении этих услуг [Смена фракции и ника - прим.ред.] на сервере за отдельную плату.
Интересует 2 вещи : Когда собственно это будет реализовано, а то некоторым стражам не терпится. И будет ли такой баг\игровая возможность ,(Незнаю как это правильно охарактеризовать) как получение дополнительных ключей\корешков приходно-расходной книги сменившими фракцию в течении недели.

Данный функционал для подписки пока не реализован. К сожалению, мы пока не можем назвать даже приблизительных сроков.

Ну и хотелось спросить: какое разрешение у работы [имеется ввиду обои из ролика - прим.ред.] было в процессе ее создания?
Если не ошибаюсь то около 8000 на 6000px. Художники обычно работают в 2-4 раза большем разрешении, чем понадобится в финале.

OrangePost [Raalex]

[spoiler]- 3000 премиальных кристаллов или 15000 золота и 31 день игры на сервере «Нить Судьбы» — I место.
- 2000 премиальных кристаллов или 10000 золота и 20 дней игры на сервере «Нить Судьбы» — II место.
- 1000 премиальных кристаллов или 5000 золота и 10 дней игры на сервере «Нить Судьбы» — III место.
- Также возможны поощрительные призы по 100 кристаллов или 500 золота на сервере «Нить Судьбы».[/spoiler] и часто такое будет? Подписка то ладно... но голд!
Поживем - увидим. Это первый опыт и он в чем-то будет показательным.


Разбан в группе vk предусмотрен?
Увы, нет. Но участвовать конкурсе - прим.ред.] можно даже не имея профиль в ВК, т.к. свои работы участники могут отправить мне.

Категорически против награды на фри сервах в виде голды!!! Это даст игрокам преимущество над другими, пусть и не очень большое. Дайте лучше ТОЛЬКО продление подписки, все будут довольны.
Игровое время - это также преимущество. Но мы запомним Ваше пожелание на будущее.

Прорекламируй игровой сервер, где нельзя получить игровое преимущество неигровым способом и получи это преимущество. Инстантфейл.
Не то что это какое-то большое преимущество но ситуация сама по себе забавная.

Вы определенно переоцениваете возможное влияние конкурсов на игровой процесс но, как я уже говорил, мы запомнили ваше пожелание.

2 вопроса.
Первый, кто управляется группой ВКонтакте.
Второй, если это "официальные представители", почему не существует разбана, сроков на бан и точных причин. Больше года группа закрыта для меня все из-за того, что написал "почему так долго профилактика". Я хорошо запомнил, потому что это мой первый и единственный пост в группе.

Здравствуйте. Это вопрос скорее к модераторам официальной группы, контакты которых видны даже забаненным, что ясно из Вашего скриншота.
Кроме того, не так давно один из модераторов проводил амнистию, так что шанс разбаниться у Вас был.

Ответы на остальные вопросы.

Цитата:
Первый, кто управляется группой.
Коллектив модераторов, о которых я говорил выше.

Цитата:
почему не существует разбана, сроков на бан и точных причин.
Разбана не существует потому, что при выдаче бана невозможно указывать его сроки и точную причину. В социальной сети ВКонтакте нет достаточного функционала для этого. Модераторы ведут собственную статистику причин, но она заполняется вручную что не гарантирует 100% указания причин для всех блокировок. С другой стороны, случае модераторских ошибок - редки, т.к. отвечающий за группу коллектив работает с душой и не ленится тратиться личное время на вопросы пользователей. Чаще всего сообщения просто удаляются без выдачи бана. Если выдан бан - скорее всего пользователь замечен в грубом нарушении.

К сожалению, Ваш случай имел место, как Вы говорите, больше года назад, поэтому вряд ли возможно установить, была ли причиной фраза "почему так долго профилактика" (которая не является нарушением правил и не должна была привести к блокировке) или все-таки что-то другое.

Тем не менее, обратитесь к Полине Честер или Дмитрию Константинову. Один из них Вам, вероятно, поможет.


BluePost [Crrush]

Бегаю по локации значит, и тут хоп, слайд-шоу и все цвета локи в перемешку, ники, полоски здоровья, и мой монитор гаснет(о тьма, ты бесконечна) потом картинка возобновляется и окно АО белое(как ни странно, тьма, свет) и завершение программы. Эта штука началась после обновления Морозных Узоров. На АС я вовсе потерял картинку на мониторе. Эт заговор, или очередной косяк игры?.
Привет, в этой ситуации стоит попробовать сделать следующее:

1)открыть в notepad или "блокнот" файл global.cfg по адресу \Allods Online\Personal
2)изменить следующие параметры:

enable_D3D9Ex=1 на enable_D3D9Ex=0

Обязательно отпишитесь по результатам - помогло или нет.
Спасибо.

BluePost [OmegaShadow]

Поглядел убийства Вышибалы и везде заметил,что Ключник,которого сопровождает тот самый "видоизменённый Визгун", улетает наверх в неизвестное убежище.Как я понял,после убийства робота Ключник тоже не появляется....Напрашивается вопрос-куда он делся?Быть может это он четвёртый босс ПТ?
Во время боя Ключник всё время летает в сфере над площадкой и дает ценные указания рейду и Вышибале. В момент смерти Вышибалы выброс энергии растворяет Ключника вместе со сферой.


Еще бы триал запилили на подписку, хотя бы дня 3, было бы вообще супер.
Около десятка серверов, на каждом из которых есть "триал" - заходи и играй бесплатно
В процессе игры легко можно понять - что будет, и чего не будет на Нити.

BluePost [kilremgor]

В трюмах забилось много эфирита от всяких неадекватов, которые при перевозках ливают и прочее. Что с ним делать?
У Хранителя корабля будет опция "Очистить трюм" для капитана.
Пока ее нет, можно делать так: вылететь на корабле в астрал, телепортироваться с помощью Камня Путешественника в астральную академию, зайти в ангар, отозвать корабль.
При следующем призыве сундуков не будет. Повреждений корабль не получит.

Добавлено через 15 секунд
OrangePost [Commondore]

Будет ли КМВ, КЖВ, Очень Уважаемый Гоблин, Джунские монеты и т.п. на подписочном сервере?
Нет, не будет. Мы соблюдаем определенный баланс между p2p и f2p серверами, чтобы не спровоцировать однозначный перевес в сторону "выгодности" одного из них. Отсутствие ряда "удобств", к которым привыкли игроки на f2p, является частью мер направленных на поддержания этого баланса.
Дополнение. Изменение ценовой политики на сброс умений на p2p сервере на данный момент не планируется.

Всем привет. У меня возник вопрос. На подписочном сервере возможно получить все классовые умения от всех рас, как на ф2п ?
Нет, нельзя.

Хотелось бы услышать ответ представителя разработчиков на вопросы:
1) Будет ли предоставлена возможность добыть дополнительные вехи и очки умений игровым путем?
2) Будет ли введено изменение внешнего вида оружия ( лучший вариант сделать зависимость от качества вещи и вставленных в нее камней,
например салатовая вещь + салатовые камни = 13 рунам)
3) Будет ли возможность добыть игровым путем остальные плюшки которые есть на ф2р ( уважаемый гоблин и тд)

К сожалению, ничего из вышеперечисленного на сервере не появится. На вопрос "Почему?" я уже отвечал в одном из предыдущих постов.

Без Рунического Проклятья и амулетов на ярость убить хилбота нереально даже патькой с этим надо, что-то делать или аналог РП, или амули на ярость.
Перепроверили механику работы РП на подписочном сервере, обнаружили баг, сейчас чиним. Спасибо вам за наводку.

Говорилось о скором введении этих услуг [Смена фракции и ника - прим.ред.] на сервере за отдельную плату.
Интересует 2 вещи : Когда собственно это будет реализовано, а то некоторым стражам не терпится. И будет ли такой баг\игровая возможность ,(Незнаю как это правильно охарактеризовать) как получение дополнительных ключей\корешков приходно-расходной книги сменившими фракцию в течении недели.

Данный функционал для подписки пока не реализован. К сожалению, мы пока не можем назвать даже приблизительных сроков.

Ну и хотелось спросить: какое разрешение у работы [имеется ввиду обои из ролика - прим.ред.] было в процессе ее создания?
Если не ошибаюсь то около 8000 на 6000px. Художники обычно работают в 2-4 раза большем разрешении, чем понадобится в финале.

OrangePost [Raalex]

[spoiler]- 3000 премиальных кристаллов или 15000 золота и 31 день игры на сервере «Нить Судьбы» — I место.
- 2000 премиальных кристаллов или 10000 золота и 20 дней игры на сервере «Нить Судьбы» — II место.
- 1000 премиальных кристаллов или 5000 золота и 10 дней игры на сервере «Нить Судьбы» — III место.
- Также возможны поощрительные призы по 100 кристаллов или 500 золота на сервере «Нить Судьбы».[/spoiler] и часто такое будет? Подписка то ладно... но голд!
Поживем - увидим. Это первый опыт и он в чем-то будет показательным.


Разбан в группе vk предусмотрен?
Увы, нет. Но участвовать конкурсе - прим.ред.] можно даже не имея профиль в ВК, т.к. свои работы участники могут отправить мне.

Категорически против награды на фри сервах в виде голды!!! Это даст игрокам преимущество над другими, пусть и не очень большое. Дайте лучше ТОЛЬКО продление подписки, все будут довольны.
Игровое время - это также преимущество. Но мы запомним Ваше пожелание на будущее.

Прорекламируй игровой сервер, где нельзя получить игровое преимущество неигровым способом и получи это преимущество. Инстантфейл.
Не то что это какое-то большое преимущество но ситуация сама по себе забавная.

Вы определенно переоцениваете возможное влияние конкурсов на игровой процесс но, как я уже говорил, мы запомнили ваше пожелание.

2 вопроса.
Первый, кто управляется группой ВКонтакте.
Второй, если это "официальные представители", почему не существует разбана, сроков на бан и точных причин. Больше года группа закрыта для меня все из-за того, что написал "почему так долго профилактика". Я хорошо запомнил, потому что это мой первый и единственный пост в группе.

Здравствуйте. Это вопрос скорее к модераторам официальной группы, контакты которых видны даже забаненным, что ясно из Вашего скриншота.
Кроме того, не так давно один из модераторов проводил амнистию, так что шанс разбаниться у Вас был.

Ответы на остальные вопросы.

Цитата:
Первый, кто управляется группой.
Коллектив модераторов, о которых я говорил выше.

Цитата:
почему не существует разбана, сроков на бан и точных причин.
Разбана не существует потому, что при выдаче бана невозможно указывать его сроки и точную причину. В социальной сети ВКонтакте нет достаточного функционала для этого. Модераторы ведут собственную статистику причин, но она заполняется вручную что не гарантирует 100% указания причин для всех блокировок. С другой стороны, случае модераторских ошибок - редки, т.к. отвечающий за группу коллектив работает с душой и не ленится тратиться личное время на вопросы пользователей. Чаще всего сообщения просто удаляются без выдачи бана. Если выдан бан - скорее всего пользователь замечен в грубом нарушении.

К сожалению, Ваш случай имел место, как Вы говорите, больше года назад, поэтому вряд ли возможно установить, была ли причиной фраза "почему так долго профилактика" (которая не является нарушением правил и не должна была привести к блокировке) или все-таки что-то другое.

Тем не менее, обратитесь к Полине Честер или Дмитрию Константинову. Один из них Вам, вероятно, поможет.


BluePost [Crrush]

Бегаю по локации значит, и тут хоп, слайд-шоу и все цвета локи в перемешку, ники, полоски здоровья, и мой монитор гаснет(о тьма, ты бесконечна) потом картинка возобновляется и окно АО белое(как ни странно, тьма, свет) и завершение программы. Эта штука началась после обновления Морозных Узоров. На АС я вовсе потерял картинку на мониторе. Эт заговор, или очередной косяк игры?.
Привет, в этой ситуации стоит попробовать сделать следующее:

1)открыть в notepad или "блокнот" файл global.cfg по адресу \Allods Online\Personal
2)изменить следующие параметры:

enable_D3D9Ex=1 на enable_D3D9Ex=0

Обязательно отпишитесь по результатам - помогло или нет.
Спасибо.

BluePost [OmegaShadow]

Поглядел убийства Вышибалы и везде заметил,что Ключник,которого сопровождает тот самый "видоизменённый Визгун", улетает наверх в неизвестное убежище.Как я понял,после убийства робота Ключник тоже не появляется....Напрашивается вопрос-куда он делся?Быть может это он четвёртый босс ПТ?
Во время боя Ключник всё время летает в сфере над площадкой и дает ценные указания рейду и Вышибале. В момент смерти Вышибалы выброс энергии растворяет Ключника вместе со сферой.


Еще бы триал запилили на подписку, хотя бы дня 3, было бы вообще супер.
Около десятка серверов, на каждом из которых есть "триал" - заходи и играй бесплатно
В процессе игры легко можно понять - что будет, и чего не будет на Нити.

BluePost [kilremgor]

В трюмах забилось много эфирита от всяких неадекватов, которые при перевозках ливают и прочее. Что с ним делать?
У Хранителя корабля будет опция "Очистить трюм" для капитана.
Пока ее нет, можно делать так: вылететь на корабле в астрал, телепортироваться с помощью Камня Путешественника в астральную академию, зайти в ангар, отозвать корабль.
При следующем призыве сундуков не будет. Повреждений корабль не получит.
Последний раз редактировалось Sorraks_renamed_992246_24042020; 06.02.2013 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для InfinityBray
InfinityBray
Guest
Re: Рыжие/салатовые посты.
Спасибо, что занимаешься подобным цитированием
Аватар для Monger_renamed_2064_16042020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2004
Re: Рыжие/салатовые посты.
Спасибо, интересно почитать.
Аватар для Nick28_renamed_637876_09052020
Писaтель
Регистрация:
09.11.2008
Re: Рыжие/салатовые посты.
можно добавить и это http://forum.allods.ru/showthread.php?t=77925

rusРаскол:: хеа 55_
rusAnomia:: Elfika 50_
rusAthelbalt:: YokaiiSpirit 72_
rusSF:: YokaiiSpirit 115k
wot:: Объект 140

Ваши права в разделе