Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто по вашему мнению лучше?
mail.ru (perfect world, аллоды онлайн, warface)
141 19.53%
innova (lineage 2, aion, point blank)
581 80.47%
Голосовавшие: 722. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Русский локализатор
Автор темы: puffick
Дата создания: 29.01.2013 08:30
Аватар для puffick
puffick
Guest
Русский локализатор
Нашим корейским друзьям интересно, что думает о русских локализаторах русское комьюнити.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Русский локализатор
Поскольку игра ф2п, то только Иннова. С точки зрения всего остального можно спорить, но анальный донат..........
PS реально корейцам интересно?

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для puffick
puffick
Guest
Re: Русский локализатор
Сообщение от Elusive:
Поскольку игра ф2п, то только Иннова. С точки зрения всего остального можно спорить, но анальный донат..........
PS реально корейцам интересно?


как бы если будет весомое количество голосов, то для них это может быть весомым доводом в пользу того или иного издателя.
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Русский локализатор
У мейл.ру есть АА, локализировать еще один проект для той же аудитории как-то глупо. А Иннове, по той же причине, нельзя упускать такую игру.

Поэтому если про интерес правда - то корейцы в лице Инновы получат сговорчивого и опытного издателя, заинтересованного в продвижении игры. А выбрав мейл.ру рискуют увидеть игру задвинутой на второй план.
Re: Русский локализатор
Иннова, к слову, уже имела дело с играми этого Кима Даэ - R2 online издавала именно Иннова. Кстати, если не ошибаюсь, там запилен анальный донат. Пока воздержусь, но судя по их фразе "not sure it effects..." им это не особо важно. :)

Аватар для puffick
puffick
Guest
Re: Русский локализатор
Сообщение от Melange:
Иннова, к слову, уже имела дело с играми этого Кима Даэ - R2 online издавала именно Иннова. Кстати, если не ошибаюсь, там запилен анальный донат. Пока воздержусь, но судя по их фразе "not sure it effects..." им это не особо важно. :)
Но там еще есть " but pretty sure it will be helpful to decide", а не уверен он потому что не он занимается переговорами, но как бы наберись тут приличное количество голосов, они уж прислушаются к ним =)
Аватар для Angelion_renamed_675525_18112020
Фанат
Регистрация:
09.06.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Русский локализатор
+ За Иннову, хотя я бы посмотрел, что мейл с АА сделает.

L2 - УГ
WoW - УГ
Aion - я по тебе скучаю
TeRa - когда делать нечего
Blade&Soul - когда делать нечего
GW2 пройдено)
АА - пройдённый этап;)
BDO - пока держит,
Revelation - манит

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Русский локализатор
Сообщение от puffick:
Нашим корейским друзьям интересно,
О.О

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от puffick:


как бы если будет весомое количество голосов, то для них это может быть весомым доводом в пользу того или иного издателя.
да, перевод английского у тебя ну уж очень вольный

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 29.01.2013 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для puffick
puffick
Guest
Re: Русский локализатор
Знаю XD
Аватар для ПаравозикТомас_renamed_641404_25112023
Питономешалка
Регистрация:
02.12.2008
Зомби мутанта
Re: Русский локализатор
Я думаю 8 человек, это в принципе много XD

Сообщение от negatiFF:
мы не "шлюханули" а "ушли", ну это раз.
Re: Русский локализатор
Бро голосовалка не объективна. И мейл и иннова - два сортирных уг. Если уж говорить о нормальных локализациях, то это Белвер(Рифт) и Акелла(EQ2). Пусть там тоже свои проблемки есть, но эти куда лучше мыла и саркисянии.
Да и "новый диск" совсем списывать со счетов не стоит, локализовали же они гилд варз первый и отличная локализация была.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для puffick
puffick
Guest
Re: Русский локализатор
Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Бро голосовалка не объективна. И мейл и иннова - два сортирных уг. Если уж говорить о нормальных локализациях, то это Белвер(Рифт) и Акелла(EQ2). Пусть там тоже свои проблемки есть, но эти куда лучше мыла и саркисянии.
понимаю, стоят только они потому что корейцы назвали их, только из-за этого, мне самому белвер больше доставляет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Русский локализатор
Ну так корейцев просвящать же нужно, они же дикари-с! Они-то небось других и не знают, а ты им рраз и выкатываешь другие компании о которых они и не подозревали, они на радостях к ним и обращаются и в итоге всем профит.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для clic
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2010
Re: Русский локализатор
Блин, даже если посмотреть на списки игр которые локализировала innova и mail.ru, то можно сразу догадаться за кого нужно голосовать!
П.С. Конечно innova!
Аватар для kolyanu4
Старожил
Регистрация:
30.08.2008
Re: Русский локализатор
из двух сортов сами знаете чего лучше иннова
Аватар для puffick
puffick
Guest
Re: Русский локализатор
Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Ну так корейцев просвящать же нужно, они же дикари-с! Они-то небось других и не знают, а ты им рраз и выкатываешь другие компании о которых они и не подозревали, они на радостях к ним и обращаются и в итоге всем профит.
сказал им про белвер и акеллу посмотрим)
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Русский локализатор
У Акеллы кишка тонка игру потянуть.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Re: Русский локализатор
давайте без экспериментов

Аватар для puffick
puffick
Guest
Re: Русский локализатор
В общем, с акеллой они не разговаривали (и не будут уже), а с белвером в самом начале говорили и все.

Добавлено через 3 минуты
Мне понравилось как они отмалчиваются касательно европейской локализации, даже не хотят говорить про издателей там, а на "мне просто интересно что ожидать раньше" ответили "^_^"
Последний раз редактировалось puffick; 29.01.2013 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Русский локализатор
Ты их заколебал

Аватар для puffick
puffick
Guest
Re: Русский локализатор
Ахах, да нет, думаю, если бы заколебал, то не отвечали бы, вот и все =) а так все, что не спрошу отвечают..;)
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Русский локализатор
кто же эти два человека, проголосовавших за мыло?
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Русский локализатор
Сообщение от puffick:
понимаю, стоят только они потому что корейцы назвали их, только из-за этого, мне самому белвер больше доставляет
добавь в голосовалку. расширим представления корейцев

Добавлено через 2 минуты
в принципе по последнему опыту общения с иннвой она меня устраивает. а вот вопрос шопа - это отдельная тема, т.к. упирается в то, на сколько разработчики будут готовы допускать здесь самодеятельность локализаторов. да и учитывая, что мейл хапнул АА, лучше им не давать БлекДезерт, т.к. на что-то они будут точно забивать

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 29.01.2013 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для puffick
puffick
Guest
Re: Русский локализатор
Сообщение от Stellochka:
добавь в голосовалку. расширим представления корейцев

Добавлено через 2 минуты
в принципе по последнему опыту общения с иннвой она меня устраивает. а вот вопрос шопа - это отдельная тема, т.к. упирается в то, на сколько разработчики будут готовы допускать здесь самодеятельность локализаторов. да и учитывая, что мейл хапнул АА, лучше им не давать БлекДезерт, т.к. на что-то они будут точно забивать
Я же говорю, они с ними говорили, их они не устроили, поэтому только иннова и маил.ру
Аватар для DeimonX_renamed_921527_01012023
Маньяк
Регистрация:
29.04.2012
Берсеркер
Re: Русский локализатор
иннова
Ваши права в разделе