Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Характеристики ваших персонажей
Автор темы: Spayn
Дата создания: 27.01.2013 20:05
Характеристики ваших персонажей
Предлаю выкладывать скриншоты и статистику(ссылку на офф сайт) вашего персонажа, если он стоит того, чтобы его увидели.

Выкладывайте не внешний вид, а сам разгон параметров, чего вы достигли за игру и что имеете.

К примеру :

Ссылка на персонажа: http://play.archeage.com/characters/...8-9e5d5cd024b2

Голд 44 латный сет (DD), меч, высокие показатели STR, CON, HP, DPS, паррирования. Ветка для мили дд, как соло, так и для масс рейдов.
Цена такого эквипа обошлась 1500 голды.

PS прошу заранее любителям троллинга, поменьше пустых постов. Лучше покажите что у вас есть, прежде чем комментировать других.


Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь. © Кароль Корд

Lineage2 Gran Kain & Shillien: Spayn (PlayBoy); Ramsheart: TheEndl [ST] (Solo Hero x5); Airin\Erica: Spayn [FR] (Solo Hero x2)
WoW Classic Shazzrah (EU) Alliance: Spayn [Paladin] (PlayBoy)
Aion Делика: Evaneshen [Templar] (Великий генерал)
Archeage RU Луций\KOR Aranzebia (아란제비아): Spayn [All class types] (The Rise)
Аватар для Frankinshtein
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2012
Re: Характеристики ваших персонажей
Не слабый эквип
С какой попытки скравтил фул сет? Или купил

Не важно сколько раз ты упал,важно сколько раз ты поднялся!
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Характеристики ваших персонажей
Норм.
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: Характеристики ваших персонажей
У моего мага столько хп

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для Demberg_renamed_869804_29092019
Фанат
Регистрация:
01.12.2011
Re: Характеристики ваших персонажей
Купи се бижу на мдеф


*Кто рано встаёт, того ещё не забанили...
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Характеристики ваших персонажей
Сообщение от Dremora:
У моего мага столько хп


Чувствую себя ущербным
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Характеристики ваших персонажей
Сообщение от TheKeeper:
Чувствую себя ущербным
самое обычное хп среднестатистического мага...
Сообщение от S p a y n:
Голд 44 латный сет (DD), меч, высокие показатели STR, CON, HP, DPS, паррирования. Ветка для мили дд, как соло, так и для масс рейдов.
Цена такого эквипа обошлась 1500 голды.
я бы посоветовал тебе заменить кольца. твои, как я посмотрю, дают бесполезный атк спд. лучше возьми кольца с духом(да, стат убогий, зато они дают бонус к урону со скиллов).
Кстати, почему именно хеви? любой милишник игнорирует твой деф - раз. в лайте будет больше м дефа - два. в лайте крит шанс +5% - три. а сет есть такой же.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Характеристики ваших персонажей
Сообщение от S p a y n:
Цена такого эквипа обошлась 1500 голды
Сообщение от S p a y n:
Голд 44 латный сет (DD), меч


Сообщение от 4R2NA:
Кстати, почему именно хеви?
3% хп бонус, да и что бы ты не утверждал а пробитие армора прокает далеко не всегда в пвп. За гринд я вообще молчу
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Характеристики ваших персонажей
Сообщение от IBlackI:
3% хп бонус, да и что бы ты не утверждал а пробитие армора прокает далеко не всегда в пвп. За гринд я вообще молчу
100% шанс вылета при крите. а крит за пвп вылетает раз 5-6
Re: Характеристики ваших персонажей
Спасибо за ваши сообщения, но где же хоть 1 скрин?
Зачем обсуждать мой эквип, если я его привел как пример, у большенства игроков гораздо лучше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dremora:
У моего мага столько хп
http://play.archeage.com/characters/...9-3B96FF8A2FB9
7,2 под бафом.


Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь. © Кароль Корд

Lineage2 Gran Kain & Shillien: Spayn (PlayBoy); Ramsheart: TheEndl [ST] (Solo Hero x5); Airin\Erica: Spayn [FR] (Solo Hero x2)
WoW Classic Shazzrah (EU) Alliance: Spayn [Paladin] (PlayBoy)
Aion Делика: Evaneshen [Templar] (Великий генерал)
Archeage RU Луций\KOR Aranzebia (아란제비아): Spayn [All class types] (The Rise)
Последний раз редактировалось Spayn; 28.01.2013 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Характеристики ваших персонажей
Сообщение от 4R2NA:
100% шанс вылета при крите. а крит за пвп вылетает раз 5-6
Ага, при пвп с манекеном.
С живым игроком, даже при 20% критрейте, это шанс 1 из 5. И далеко не факт, что за 7 секунд нанесешь 5 ударов
Кнокбеки и станы у тебя, кстати, тоже по 3 сек висят без димишинга. Мб видео предоставишь?
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: Характеристики ваших персонажей
Сообщение от IBlackI:
Ага, при пвп с манекеном.
С живым игроком, даже при 20% критрейте, это шанс 1 из 5. И далеко не факт, что за 7 секунд нанесешь 5 ударов
Кнокбеки и станы у тебя, кстати, тоже по 3 сек висят без димишинга. Мб видео предоставишь?

Расскажи таким пацанчикам что то про 5 ударов за 7 секунд, лол. Ориентироваться на свой убогий пинг и делать выводы это как минимум
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Характеристики ваших персонажей
писькомерства трэд
и потешения самолюбия его автора
Сообщение от S p a y n:
у большенства игроков гораздо лучше.
среди ру игроков, за исключением пары десятков людей, в основном все ходят бомжами в зеленом шмоте, потому что даже аук не могут осилить до конца
а те, у кого лучше - они фармят и задрачивают аук на предмет еще более крутого шмота, им некогда тут на форуме с тобой обсуждать длину статов

в общем, нехорошо как-то
Re: Характеристики ваших персонажей
Сообщение от LiseN:
среди ру игроков, за исключением пары десятков людей, в основном все ходят бомжами в зеленом шмоте
Вот поэтому и надо дать стимул людям, научить их одеватся, показать что лучше для его класса.


Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь. © Кароль Корд

Lineage2 Gran Kain & Shillien: Spayn (PlayBoy); Ramsheart: TheEndl [ST] (Solo Hero x5); Airin\Erica: Spayn [FR] (Solo Hero x2)
WoW Classic Shazzrah (EU) Alliance: Spayn [Paladin] (PlayBoy)
Aion Делика: Evaneshen [Templar] (Великий генерал)
Archeage RU Луций\KOR Aranzebia (아란제비아): Spayn [All class types] (The Rise)
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Характеристики ваших персонажей
Сообщение от ccm:
Расскажи таким пацанчикам что то про 5 ударов за 7 секунд, лол. Ориентироваться на свой убогий пинг и делать выводы это как минимум
От птички-попугая я и не ожидал ничего другого, фейловрывы от него это уже привычно
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: Характеристики ваших персонажей
Сообщение от IBlackI:
От птички-попугая я и не ожидал ничего другого, фейловрывы от него это уже привычно
Уже в который раз ты тупо сливаешься отвечая какой то бредятиной невнятной.Как и ожидалось, без поддержки(кипера и прочих) ты не способен хоть как то обосновать свое мнение и привести какие либо аргументы в ответ
Аватар для bump
Гигант мысли
Регистрация:
20.07.2006
Re: Характеристики ваших персонажей
Сообщение от S p a y n:
Вот поэтому и надо дать стимул людям, научить их одеватся, показать что лучше для его класса.
кто бы этим занялся бы, а то информацией в один скрин как то не айс)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ccm:
Уже в который раз ты тупо сливаешься отвечая какой то бредятиной невнятной.Как и ожидалось, без поддержки(кипера и прочих) ты не способен хоть как то обосновать свое мнение и привести какие либо аргументы в ответ
он напоминает мне одну личность под ником Штайн из далёкого прошлого еще в разделах l2 euro teon на гохе. не его ли эта учетка случаем? Кто в курсах, тот поймёт.
Последний раз редактировалось bump; 28.01.2013 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Характеристики ваших персонажей
Сообщение от ccm:
Уже в который раз ты тупо сливаешься отвечая какой то бредятиной невнятной
Что-что? Я должен на порождение больной фантазии отвечать аргументами? Ты слишком много о себе думаешь, птичко.Привел видео про фарм данжика в качестве аргумента про пвп и говоришь о сливе? Да мне даже делать ничего ненужно - ты и без меня селфовнишься
Ах да, как я мог забыть - это же отличительная манера Райзов, нагородить всякого бреда и кричать "ты слился"
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Характеристики ваших персонажей
а это чмо еще до сих пор у кого-то не в игноре?
Аватар для Roggy
Маньяк
Регистрация:
24.05.2007
Re: Характеристики ваших персонажей
Сообщение от bump:
...он напоминает мне одну личность под ником Штайн из далёкого прошлого еще в разделах l2 euro teon на гохе. не его ли эта учетка случаем? Кто в курсах, тот поймёт.
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: Характеристики ваших персонажей
Сообщение от IBlackI:
Что-что? Я должен на порождение больной фантазии отвечать аргументами? Ты слишком много о себе думаешь, птичко.Привел видео про фарм данжика в качестве аргумента про пвп и говоришь о сливе? Да мне даже делать ничего ненужно - ты и без меня селфовнишься
Ах да, как я мог забыть - это же отличительная манера Райзов, нагородить всякого бреда и кричать "ты слился"
Я привел тебе пример скорости атаки милишника, недалекий ты.За пару секунд один такой мили оставит задницу автора темы без п дефа. В итоге будет бегать в золотом хеви сете с 0 п дефа и 0 м дефа.
P.S. Научись уже писать что нибудь по существу, потому что кроме как сесть и обосраться у тебя последнее время ничего не получается
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Характеристики ваших персонажей
Сообщение от ccm:
Я привел тебе пример скорости атаки милишника, недалекий ты.За пару секунд один такой мили оставит задницу автора темы без п дефа. В итоге будет бегать в золотом хеви сете с 0 п дефа и 0 м дефа.
в пве энкаунтере. Погугли на досуге, чем пвп отличаеться от пве, чтоб не позориться больше. Ролики разные посмотри, я хз даже что еще посоветовать
Ну и, как я уже говорил -
Сообщение от IBlackI:
это же отличительная манера Райзов, нагородить всякого бреда и кричать "ты слился"
А ты еще и говоришь, что это "по существу". Это даже не смешно, это ничего кроме недоумения не вызывает
ЗЫ на тот факт, что некий 4r2na утверждал что у него 100% прокает 4-5 раз срез армора при пвп ты тоже будешь рассказывать что он сидит в корее, с корейским пингом?
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: Характеристики ваших персонажей
Сообщение от IBlackI:
А ты еще и говоришь, что это "по существу". Это даже не смешно, это ничего кроме недоумения не вызывает
Недоумение вызывает когда спорить берется человек который явно в игре либо провел слишком мало времени, либо редко отлучался от огорода в какие либо пвп локи. Ты рассматриваешь дуэли 1 на 1, где врага можно держать в станах, кнокбеках и так далее. На деле ты не сможешь всегда контролить тех кто атакует тебя, и всадить крит для них не будет какой то большой проблемой. В большей части это относится к масс пвп. Где даже ссаный маг 30 лвл всадит фаербол тебе на 1/4 хп по 0 м дефу от хеви.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Характеристики ваших персонажей
Начнем с того что параметры боя не задавались. Есть утверждение -
Сообщение от 4R2NA:
100% шанс вылета при крите. а крит за пвп вылетает раз 5-6
Есть противоположное утверждение:
Сообщение от IBlackI:
С живым игроком, даже при 20% критрейте, это шанс 1 из 5. И далеко не факт, что за 7 секунд нанесешь 5 ударов
И тут ты делаешь такие внезапные выводы:
Сообщение от ccm:
Недоумение вызывает когда спорить берется человек который явно в игре либо провел слишком мало времени, либо редко отлучался от огорода в какие либо пвп локи. Ты рассматриваешь дуэли 1 на 1, где врага можно держать в станах, кнокбеках и так далее. На деле ты не сможешь всегда контролить тех кто атакует тебя, и всадить крит для них не будет какой то большой проблемой. В большей части это относится к масс пвп. Где даже ссаный маг 30 лвл всадит фаербол тебе на 1/4 хп по 0 м дефу от хеви.
Позволь поинтересоваться предпосылками, для твоих выводов? Это опуская пока что детальный разбор текста
Re: Характеристики ваших персонажей
Вот чего я и боялся, пришел нейкий "IBlackI" и начал троллить все что видно, почему его до сих пор не забанили админы? От его постов толку 0, лиш бы пофлудить.

По теме, неужели никто не хочет выложить свои скрины? Отцы магов, танков, луков, хилов, покажите нубам как играть! Надо же както боротся с корейцами =)


Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь. © Кароль Корд

Lineage2 Gran Kain & Shillien: Spayn (PlayBoy); Ramsheart: TheEndl [ST] (Solo Hero x5); Airin\Erica: Spayn [FR] (Solo Hero x2)
WoW Classic Shazzrah (EU) Alliance: Spayn [Paladin] (PlayBoy)
Aion Делика: Evaneshen [Templar] (Великий генерал)
Archeage RU Луций\KOR Aranzebia (아란제비아): Spayn [All class types] (The Rise)
Ваши права в разделе