Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TR MEDIC. Выбор оружия.
Автор темы: Raziel52rus
Дата создания: 02.01.2013 20:58
Аватар для Raziel52rus
Raziel52rus
Guest
TR MEDIC. Выбор оружия.
Посоветуйте хорошую пушку. или дайте ссылки на обзоры оружий. спасибо.
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от Raziel52rus:
Посоветуйте хорошую пушку. или дайте ссылки на обзоры оружий. спасибо.
https://docs.google.com/spreadsheet/...oTWVjT0E&gid=0



как видно по списку стартовая пушка будет лучше покупных.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от YoruichiSama:
https://docs.google.com/spreadsheet/...oTWVjT0E&gid=0



как видно по списку стартовая пушка будет лучше покупных.
блеать этот файл в сети ходит с октября месяца
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от MrakSW:
блеать этот файл в сети ходит с октября месяца
И? как тут написано так и есть,все пробивал или сам пробовал.Триалил випоны читал тесты других ребят,сверял со списком,так и получается.

а ты чего такой нервный?

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
С тех пор было несколько правок баланса. Автоматец за сотню окай, бодро распиливает на короткой-средней, а на более длинной тебе следует заняться ресом и отхилом более полезных бойцов.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от Halman:
С тех пор было несколько правок баланса. Автоматец за сотню окай, бодро распиливает на короткой-средней, а на более длинной тебе следует заняться ресом и отхилом более полезных бойцов.
Трёх патронный бёрст,этого можно добится руками.В остальном он идентичен дефолтному.

>С тех пор было несколько правок баланса

очередная поправка для галочки о поправках?

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для Raziel52rus
Raziel52rus
Guest
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
так всё же, учитывая последние патчи какой ваш совет? у медика осталась только пассивка(которая хилит в технике), утилити слот и 5ый ранг флак армора и пушка. что стоит брать в первую очередь.

Или стоит сосредоточиться на других классах, так как пушка/другое не апнет медика?
Аватар для Vikentii
Фанат
Регистрация:
08.01.2005
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Попробуй NS-11A
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Кто пробовал, что лучше, SABR-13 или NS-11A из карабинов? Не могу выбрать, а триал пробаговал и еще 15 дней нельзя триалить оО
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от Psychedel1x:
Кто пробовал, что лучше, SABR-13 или NS-11A из карабинов? Не могу выбрать, а триал пробаговал и еще 15 дней нельзя триалить оО
На другом сервере попробуй.
Имхо NS точнее, SABR убойнее. Я предпочёл на всех медиках NS

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Bahamut_renamed_636623_24092019
Маньяк
Регистрация:
01.11.2008
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от Psychedel1x:
Кто пробовал, что лучше, SABR-13 или NS-11A из карабинов?
ШТУРМОВЫЕ ВИНТОВКИ!!!111один

NS-11a по-моему лучшее оружие у медика. Вообще в PS2 оружее это очень... личное... лучше попробовать перед покупкой.

Title(s): The Platinum Dragon, King of the Good Dragons, Lord of the North Wind, Wyrmking
Home plane: Seven Mounting Heavens of Celestia
Power level: Intermediate
Alignment: Lawful Good
Portfolio: Good dragons, wisdom
Domains: Air, Cold, Dragon, Good, Law, Luck, Nobility, Protection, Storm
Alias(es): Paladin (possibly); Xymor (dragons of Abeir-Toril); Marduk the Justice Bringer (humans of the Old Empires region of Abeir-Toril)
Superior: Ao
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от Bahamut:
ШТУРМОВЫЕ ВИНТОВКИ!!!111один
Я видел в списке оружия Carbine, а не Assault rifle ;)
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
штурмовые винтовки они а не карабины инфа 100%.

Кстати а как насчет Cycler TRV - для средне ближнего должна вполне тащит.
На больших дистанциях конечно лучше даже и не маяться боезапас не переводить. И цена 250 сертов всего, даже без обвесов на триале погонял попробовал, вроде норм показалась.
Аватар для Erolib_renamed_583843_20092019
Фанат
Регистрация:
05.11.2007
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сорри за оффтоп, как ставить камо на оружие?

Ukrainec
Planeside
TabulaRasa
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от Erolib:
Сорри за оффтоп, как ставить камо на оружие?
Купить его?
Аватар для Erolib_renamed_583843_20092019
Фанат
Регистрация:
05.11.2007
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
вроде и купил, наверно просто ошибся и армор взял

Ukrainec
Planeside
TabulaRasa
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Если купил, то там же где и все остальные улучшения для оружия.
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от Западло:
штурмовые винтовки они а не карабины инфа 100%.
Ссылку на инфометр?
Нет, серьезно, откуда взял это? То есть я и сам понимаю, что по сути своей они там все штурмовые винтовки, но тем не менее в менюшке ведь прямо про карабин написано :)
Offtopic: Так то оно там все "автоматы" и не епи себе мозги



Offtopic: еще больше оффтоп - полазил по вики, так то СУЩЕСТВЕННОЙ разницы между карабинами и штурмовыми винтовками нет, тем более в ps2 не указаны все характеристики ствола, а только мифические "урон-дальность-скорострельность". Даже в подписи к некоторым фоткам на той же вики "штурмовая винтовка" М4 называется "автоматическим карабином", так что, думается, это вопрос больше семантический. Так что откуда "100% инфа" все таки? :)
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от Psychedel1x:
на той же вики "штурмовая винтовка" М4 называется "автоматическим карабином", так что, думается, это вопрос больше семантический.
тут вопрос может быть не только семантики, скажем экипажу бронемашины не дадут полноразмерную винтовку, ну и т.д.

Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от rsonny:
тут вопрос может быть не только семантики, скажем экипажу бронемашины не дадут полноразмерную винтовку, ну и т.д.
Не, погоди. Вот ты в бронемашине. Дали тебе автомат. От того, что ты его назовешь карабином, он места занимать будет меньше чтоли?
А в пс2 так вообще хевики, обвешанные базуками и пулеметами на легком танке рассекают - и ничего, вполне помещается
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Карабин — облегчённая винтовка с укороченным стволом

Ее тягают инжы и ЛА пруф: http://planetside.wikia.com/wiki/Carbines

А медики тягают именно штурмовые винтовки
Пруф: http://planetside.wikia.com/wiki/Assault_Rifles

За ТР мне понравились:
Cycler TRV и T1S Cycler SB - хорошие варианты для ближне-среднего боя, так как 40 патронов в магазине и высокая скорострельность.
Из минусов - медленная перезарядка.
Для стрельбы на расстояние выше среднего не хватает точности.

ЗА НК
GR-22 - высокая скорострельность, неплохая кучность и отдачу достаточно легко контролировать, ИМХО лучший вариант для медика за НК.

За Вану
H-V45 - высокая скорострельность, очень маленькая горизонтальная отдача, великолепная точность при стрельбе от бедра.
Минус - достаточно сильная вертикальная отдача, которую в принципе контролить не так уж сложно.

+ сегодня попробовал на триале
CME - скорострельность ниже чем у H-V45, зато крайне несущественная отдача + гораздо более быстрая перезарядка, в ближнем бою она конечно проиграет H-V45 при условии что все пули пошли в цель, но на средних-дальних скорее всего и выиграет, за счет меньшей отдачи.



ЗЫ про карабины, попробовал сегодня на ЛА за НК AC-X11 (в паке покупал со скидкой) вообщем мнение что ствол оч не очень. Несмотря на увеличенный урон по сравнению с остальными карабинами - категорически не хватает скорострельности и объема магазина, все таки 20 патронов это очень мало.
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Ладно, убедил, винтовка так винтовка
Но выбор у меня был именно между САБРой и НС11А, так как серты еще не накопил еще думаю) Что то точное и достаточно убойное бы. Стоят вроде одинаково, апгрейды тоеже одинаковые
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
не знаю даж, скорострельность что у той что у той оставляет желать лучшего, а значит на ближней дистанции перестрелять кого 1 на 1 будет даже сложнее чем с дефолтным стволом.
Бои же на дальних, когда эти 2 винтовки покажут себя чуть лучше остальных бывают очень редко, и чаще всего сводятся к снятию щита - а дальше вражина убегает в укрытие.
Единственное что могу посоветовать - создай несколько персонажей и попробуй все винтовки на триале, пусть без обвесов они не показывают всех своих плюсов и минусов, но хотя бы о отдаче судить можно, + об эффективности в клозе.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Могу сказать, что у NS обвешанной отдачи практически нету никакой. Вот только убойность на больших дистанциях слабовата, вся надежда на хедшоты.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Ваши права в разделе