Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подборка Q&A из Facebook №4
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 26.01.2013 23:44
Подборка Q&A из Facebook №4
Ребят, а не покажете для примера какой-нибудь финишер воина или комбо-навыки дрессировщика со зверем. В видео показывали, как она вызвала питомца дважды! Но через секунду все кончилось ;-(.

Спасибо за вопрос. Что касается класса Дрессировщик, то некоторые ее навыки и заключаются в атаке посредством зверя, это могло вас сбить с толку. Конечно, есть один навык призыва существа на ограниченный период, во время которого ему можно отдать приказ или использовать в качестве ездового животного

Нужно ли будет при смене дня на ночь в пустыне переодеваться в зимний комплект одежды? Ведь это известный факт, что по ночам в пустынях температура опускается порой ниже нуля! И еще, придется ли использовать факелы или фонари по ночам в густых лесах и пустыне?

Да, факелы будут служить источником яркого света по ночам и в пещерах. Цикл дня и ночи не влияет на одежду персонажа, лишь географическое местоположение (холодные горы, жаркие пустыни и т.п.)

На 4:55 я вижу каких-то дварфов, можно ли будет за них играть? Я искренне на это надеюсь, люблю этих коренастых крепышей.

Возможно, когда-нибудь... сейчас нельзя с уверенностью сказать

Много ли вещей будут с параметрами BoP/BoE, и если нет - это прекрасно, ведь биндящийся шмот убивает экономику, а живой рынок является одним из ключевых факторов качественной игры.

Некоторые вещи действительно Bop / BoE, но их очень мало. Фактически большинство предметов в BDO не обладают какими-либо ограничениями подобного рода.

Уважаемые сотрудники Pearl abyss, пожалуйста, подумайте насчет запуска голосования о PvE, групповой системе и инстансах, потому что я еще не встречал игроков, которые просили бы об инстансах в бесшовном мире (так как это разрушительный фактор для таких игр). Люди не любят инстансы!! Это было лишь технологической проблемой в первых ММО, а теперь инстансы не нужны, мы хотим открытые подземелья, где все может произойти. Это очень важная деталь!

Не переживайте, инстансированных подземелий не так много. Наша игра в основном рассчитана на соло-прохождение. Большая часть инстансированных подземелий играют сюжетную роль и содержат сюжетных же NPC. Конечно, присутствует и фарм предметов группой

На 5:08 девушка стащила у мечника кошелек, воровство будет классовым или общедоступным навыком? ;-p

Возможно.. но еще не уверенны. Воровской класс, хмм...

Можно ли проходить квесты и подземелья/инстансы в группе?

Есть квест (прим. Мел: очевидно, что квесты) , часть которого выполняется в инстансе и некоторые этапы можно проходить группой.

Короче, когда запуск? И смогу ли я шпилить из Британии?

Закрытый бета-тест начнется в Корее в июле 2013, но только там. Возможно, издатель DAUM поставит блокировку иностранных IP адресов. Думаем, вам не удастся поиграть в это время..

В игре будет фулл лут, частичный лут или вообще не будет лута с игроков?

Планируем сделать, но издатель еще не решил, так что пока обсуждаем.

Привет PearlAbyss, игра выглядит изумительно! Интересно, а класс дрессировщика (у которого был этот призрачный волк) будет доступен только персонажам женского пола или можно будет и мужиком подрессировать? =P

Пока не можем ничего об этом сказать. Сейчас есть только женщина-дрессировщик.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Сообщение от Melange:
Возможно, издатель DAUM поставит блокировку иностранных IP адресов. Думаем, вам не удастся поиграть в это время..

Re: Подборка Q&A из Facebook №4

Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Пусть хоть только бы экспинг в игре не был быстрым

Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Сообщение от Брахман:
Пусть хоть только бы экспинг в игре не был быстрым
, с таким миром и боёвкой лучше долго качаться, а не как в АА, 2 недели=кап, даже не задротя особо

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Melange:
Привет PearlAbyss, игра выглядит изумительно! Интересно, а класс дрессировщика (у которого был этот призрачный волк) будет доступен только персонажам женского пола или можно будет и мужиком подрессировать? =P

Пока не можем ничего об этом сказать. Сейчас есть только женщина-дрессировщик.
так недавно же сказали, что не будет половой привязки у классов
Последний раз редактировалось LoRdFoN_renamed_819933_01062021; 27.01.2013 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для zutya_renamed_638100_28052020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2008
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
блин без гномов печалька вобще, надеюсь что они их всё-таки сделают
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Сообщение от Брахман:
Пусть хоть только бы экспинг в игре не был быстрым
да ну экспинг. лучше вообще без него, но с чем-нибудь другим. тупое пинание мобов достало уже остновательно

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Лучше бы вместо нытья про всевозможный лут банально спросили бы о штрафах за смерть. Из всех вопросов/ответов понятно лишь то, что игра будет больше соло. ЗБТ летом, а они не определились ни с одной фишкой, кроме одежды и погоды. ЛОЛ!
Аватар для zutya_renamed_638100_28052020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2008
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Сообщение от Stellochka:
да ну экспинг. лучше вообще без него, но с чем-нибудь другим. тупое пинание мобов достало уже остновательно
Меня наоборот достал практически принудительный экспинг на квестах в современных играх, хочу обратно старое доброе пинание мобов. Игры с бырстым качем тоже быстро надоедают. Месяц побегал и забил.
Последний раз редактировалось zutya_renamed_638100_28052020; 27.01.2013 в 13:18.
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
жду фулл лута и отсутствия левеллинга
Аватар для zutya_renamed_638100_28052020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2008
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Сообщение от Enlightener:
жду фулл лута и отсутствия левеллинга
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Сообщение от zutya:
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
клон вова
да?
Аватар для Dark Angels_renamed_755043_21092019
Читатель
Регистрация:
09.07.2010
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Интересный проект

L2-OFF->WoW-OFF->AoC-OFF-Aion-OFF-WHO-OFF-SWTOR-OFF-GW2-OFF-AA-ON [Жду EU]
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Сообщение от Rane:
клон вова
да?
Нет, клон DMC :)

Спасибо за перевод.
Давайте тоже у них спрашивать чё нить , например будет ли в игре рыбалка ахахах, ну или серьёзно, будет например стелс персонажи?
Аватар для nahoru_renamed_688349_14042020
Фанат
Регистрация:
10.08.2009
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Сообщение от Melange:
Игра базируется на соло игре. По большому счету, вы можете прокачать персонажа до максимального уровня играя соло, но часть контента будет требовать группы, например, инстанс данжены и др.
Сообщение от Melange:
Прокачавшись до высокого уровня, вы начнете встречать элитных монстров в открытом мире и в инстансах.
Сообщение от Melange:
Не переживайте, инстансированных подземелий не так много. Наша игра в основном рассчитана на соло-прохождение. Большая часть инстансированных подземелий играют сюжетную роль и содержат сюжетных же NPC. Конечно, присутствует и фарм предметов группой
прокачать персонажа до максимального уровня играя соло
инстанс данжены
игра в основном рассчитана на соло-прохождение
сюжет

Оо, да!
Почему у меня не вяжутся вышесказанные вещи с многоуровневой экономикой? :/
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Насколько я понял, возмодность играть соло это всего лишь альтернативная ветка экспинга, которая не откроет всего контента. Что собственно не есть плохо.

В играх в которых отсуствовал соло контент на разных уровнях, я испытывал батхерт, тк частенько заходил в игре и в 3 ночи и в 5 утра, когда клан спал. Кроме того казуалов никто не отменял и сейчас их все больше, что тоже не есть плохо. А для хардкорщиков контент я думаю найдется. Особенно на енд гейме.

Тем более насколько я понял с мотивацией вступать в гильдии или создавать рейды в BD все ок.

Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Сообщение от Kurou O_o:
Оо, да!
Почему у меня не вяжутся вышесказанные вещи с многоуровневой экономикой? :/
Ну прокачаешься, а чтобы одеться уже пидёться участвовать в жизни сервера (экономика социалка), но это если топ шмот не будет в инстансах падать
В противном таком случае в открытом мире нечего будет делать
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Топ шмот я думаю будет крафтится. А чтобы крафтить придется попотеть, да и ресы скорее всего будут сложнодобываемые. С тех же инстов и опен ворлд боссов.

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
спасибо за перевод!
все эти q&a все равно как-то не вяжутся с летним збт
кто играл в с9, киньте тему, сколько из этой игры уже анонсировано в БД?
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Ничего, кроме экшн боевки, и то, вряд ли она тут будет столь безбашенной. Впрочем, у этого дядьки большой опыт работы с полноценными ммо, в том числе R2 online - некое подобие линейки с героями, осадами, лутом, волд боссами, масс пвп и пр.

Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Тоже думаю что боевка будет отличаться от С9. Более осмысленная будет чтоли...

Аватар для ПаравозикТомас_renamed_641404_25112023
Питономешалка
Регистрация:
02.12.2008
Зомби мутанта
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Сообщение от Брахман:
Тоже думаю что боевка будет отличаться от С9. Более осмысленная будет чтоли...
А мне кажется не такая быстрая, резкая...

Сообщение от negatiFF:
мы не "шлюханули" а "ушли", ну это раз.
Re: Подборка Q&A из Facebook №4
Я думаю они откажутся от очень длинных комбо-цепей, суперменских эир комбо и тотальной аоешности.

Ваши права в разделе