Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пинг, ip адрес, баны =)
Автор темы: Kos1k_renamed_917775_05092022
Дата создания: 23.01.2013 21:09
Аватар для Kos1k_renamed_917775_05092022
Писaтель
Регистрация:
09.04.2012
Пинг, ip адрес, баны =)
Всем добрый вечер.
Суть вопроса такова, какой ip серверов в Америке или как узнать пинг?
Пробовал играть на европе, вроде пинг хороший и найти впн не сложно, только интересует не банят ли там ру игроков?
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
208.67.49.92 вот например айпи пвп америки.

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
Да никого там не банят. Ведите себя нормально и никто банить не будет. На какой им это нужно.
Я реально ни одного случая за локаль не знаю чтобы забанили в Европе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kos1k_renamed_917775_05092022
Писaтель
Регистрация:
09.04.2012
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
Спасибо за ответы, если на америке будет большой пинг пойду в европу =)

Добавлено через 9 минут
IP-адрес: 208.67.49.92
Расположение: UNITED STATES, Boston, MA

в спидтесте нашел бостон, проверил вот что выдало.
http://www.speedtest.net/result/2457397423.png
Последний раз редактировалось Kos1k_renamed_917775_05092022; 23.01.2013 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
С учетом прокси пинг порядка 150. Так и выходит. На мой взгляд не играбельно в Тере.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
Сообщение от Kos1k:
Спасибо за ответы, если на америке будет большой пинг пойду в европу =)

Добавлено через 9 минут
IP-адрес: 208.67.49.92
Расположение: UNITED STATES, Boston, MA

в спидтесте нашел бостон, проверил вот что выдало.
http://www.speedtest.net/result/2457397423.png
ну ещё +прокси ,так как на америки нужно постоянно быть на левом IP .

Аватар для Kos1k_renamed_917775_05092022
Писaтель
Регистрация:
09.04.2012
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
С европой ~50 пинг, так что приходиться выбирать, качество и честная игра или прятаться как вор на европе =)
Аватар для dmhalya_renamed_703190_19042020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
Сообщение от Kos1k:
С европой ~50 пинг, так что приходиться выбирать, качество и честная игра или прятаться как вор на европе =)
в любой пати я пишу в чат что я из России и мой инглиш не очень. многие пишут как я играю ведь Россия в блоке, я им пишу через прокси-сервер. Никаких банов не ловил и не словлю. Кому это надо? От кого ты собрался прятаться? Конечно если ты собрался сутками спамить в глобал чат что ты из россии и всех посылать, тут действительно тебе нужен бан
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
Переехали

Аватар для Kos1k_renamed_917775_05092022
Писaтель
Регистрация:
09.04.2012
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
Сообщение от dmhalya:
в любой пати я пишу в чат что я из России и мой инглиш не очень. многие пишут как я играю ведь Россия в блоке, я им пишу через прокси-сервер. Никаких банов не ловил и не словлю. Кому это надо? От кого ты собрался прятаться? Конечно если ты собрался сутками спамить в глобал чат что ты из россии и всех посылать, тут действительно тебе нужен бан
Ну я рассуждал чисто логически, если нас туда не пускают, и мы как-то нелегально заходим, это означает что нас там не хотят видеть, ну и придвидел возможность бана. И между прочим, играя на европе с пингом 50, и на америке с пингом 150, особой разницы не ощутил, может быть я ее увижу при масс замесах или рейдах, но в обычном каче, никак не заметно. Пинг весьма странная штука, я играл в айон на НА серверах, в общем бегал качался, все ок, глянул пинг 250-300, а так и не заметишь...странная штука этот пинг =)
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
а класс какой, интереса ради?
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
На нормальном серваке если пинг и есть ты его можешь не замечать, особенно в пве, по отношению к тебе, но в пвп это достаточно критично в сравнении с людьми у которых он гораздо меньше.

Я не беру случаи когда он зашкаливает, а в сравнении пинга 50 и 250 к примеру, но это видят далеко не все.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Kos1k_renamed_917775_05092022
Писaтель
Регистрация:
09.04.2012
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
Сообщение от Shadowspawn:
а класс какой, интереса ради?
Класс убийца.
И играю я с украины, никаких прокси не надо, пинг до 150.
И даже если сравнивать игру на евро, и сша сервах в плане пве, ни там ни там не заметил разницы. Тестил банально и глупо, но просто становился на против моба ждал когда он начнет кастовать скилл, и в последний момент отпрыгивал, что на евро что на сша, успевал отойти не получив дамага, и задержек не было. На днях попробую подуэлится с какимто путасом :D
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
пве это пве, но и в пвп ты почувствуешь разницу только тогда когда ты будешь хорошо знать свой класс, его механику, как проходит анимация и т.п


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Kos1k_renamed_917775_05092022
Писaтель
Регистрация:
09.04.2012
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
Сообщение от Shamanix:
пве это пве, но и в пвп ты почувствуешь разницу только тогда когда ты будешь хорошо знать свой класс, его механику, как проходит анимация и т.п
Тут я не спорю, но что поделать, ждать ру локализацию еще год как-то не хочется, а на европе судя по отзывал лаги не от пинга, а от железа...из двух зол как говориться
Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
Сообщение от Kos1k:
И даже если сравнивать игру на евро, и сша сервах в плане пве, ни там ни там не заметил разницы. Тестил банально и глупо, но просто становился на против моба ждал когда он начнет кастовать скилл, и в последний момент отпрыгивал, что на евро что на сша, успевал отойти не получив дамага, и задержек не было. На днях попробую подуэлится с какимто путасом :D
Хотел бы я в этот момент быть с тобой в одной конфе, чтобы послушать: "да жеваный кот, почему я не могу по нему попасть, он же стоял прямо передо мной" и еще много-много нелестных эпитетов :) Пинг в ПВП критичен. Ты это еще поймешь.

"Реклама заставляет нас делать работу, которую мы ненавидим, чтобы купить дерьмо, которое нам не нужно." (с) Бойцовский клуб, х/ф.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
Сообщение от Kos1k:
Тут я не спорю, но что поделать, ждать ру локализацию еще год как-то не хочется, а на европе судя по отзывал лаги не от пинга, а от железа...из двух зол как говориться
ну в плане пинга на евро лучше однозначно, а по поводу ру, если она когда нить и выйдет то уже выйдут другие более вкусные проекты и будет как то не актуально уже)

поэтому щас выбираем нормального локализатора + гуд сервис и железо но повышенный пинг или все первое ровно наоборот и пониженный пинг

каждый уже выбирает под себя


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Kos1k_renamed_917775_05092022
Писaтель
Регистрация:
09.04.2012
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
Сообщение от Shamanix:
ну в плане пинга на евро лучше однозначно, а по поводу ру, если она когда нить и выйдет то уже выйдут другие более вкусные проекты и будет как то не актуально уже)

поэтому щас выбираем нормального локализатора + гуд сервис и железо но повышенный пинг или все первое ровно наоборот и пониженный пинг

каждый уже выбирает под себя
Ну если делая выбор можно глянуть на тот же геймфордж айон, который сделали фритуплей на таких условиях, что уже было б проще платить подписку, и играть спокойно без игрового магаза и таких адовых ограничений, что ты даже не можешь чютли не в магаз продать хлам, а теперь глянем на тот же айон в сша, там тебе ни каких ограничений, в магазе максимум смена внешнего вида. Просто мне кажется, там относятся к людям более лучше.
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
Главный фактор для меня играл - отстутствие блока для Укр на америке.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
Сообщение от Kos1k:
Ну если делая выбор можно глянуть на тот же геймфордж айон, который сделали фритуплей на таких условиях, что уже было б проще платить подписку, и играть спокойно без игрового магаза и таких адовых ограничений, что ты даже не можешь чютли не в магаз продать хлам, а теперь глянем на тот же айон в сша, там тебе ни каких ограничений, в магазе максимум смена внешнего вида. Просто мне кажется, там относятся к людям более лучше.
в этом сравнении хороший пример, да.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для TakeshySun
Потерявшийся во времени
Регистрация:
08.10.2009
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
ребят скажи еде интересней играть, с пингом проблем у меня нету, на америке + в том что нету маханины с IP пинга нету там высокого вообще. но вот русских я чот не встретил.
А всетаки хочется в ги с родным языком, вот и изадачился где играть?
Если Еуро, то чем вы IP щас меняете?
Аватар для Kos1k_renamed_917775_05092022
Писaтель
Регистрация:
09.04.2012
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
Сообщение от sunsanich:
ребят скажи еде интересней играть, с пингом проблем у меня нету, на америке + в том что нету маханины с IP пинга нету там высокого вообще. но вот русских я чот не встретил.
А всетаки хочется в ги с родным языком, вот и изадачился где играть?
Если Еуро, то чем вы IP щас меняете?
Со сменой ip вообще нету проблем, посмотри в соседних разделах там есть гайд. Дело в том что, тебе Ip сменить надо на 5 минут, из бесплатного списка прокси серверов находишь европейский, вбиваешь его в настройки, логинишься, и вырубаешь его назад. Я вообще не понимаю смысла этих километровых гайдов, програм, покупки платного сервера.
Вот собсна самый нормальный гайд буквально 5 минут времени.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t794494
Аватар для TakeshySun
Потерявшийся во времени
Регистрация:
08.10.2009
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
Спасибо, терь остался вопрос. где оставаться ЕУ или Амеры?)
Аватар для Kos1k_renamed_917775_05092022
Писaтель
Регистрация:
09.04.2012
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
Сообщение от sunsanich:
Спасибо, терь остался вопрос. где оставаться ЕУ или Амеры?)
Если с пингом нетпроблем, стоит ознакомиться с условиями перехода фри туплей, если у Америки и Европы они одинаковые, то я думаю всетаки европа, вроде русских там больше.
Re: Пинг, ip адрес, баны =)
Сообщение от Kos1k:
Если с пингом нетпроблем
То Америка.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Ваши права в разделе