Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сравнение синематиков СВТОР, ВОВ, ВГ и прочего.
Дата создания: 26.01.2013 04:28
Аватар для Моуриньо_renamed_946821_24042020
Забанен
Регистрация:
26.09.2012
Сравнение синематиков СВТОР, ВОВ, ВГ и прочего.
сделано убого - пересмотрите любой синематик вова и поймёте разницу, а вову уже сто лет в обед. да и вововские синематики хаят порой (на вкус и цвет, как гриццо), но тут какая-то запредельная халтурщина. сделано на "отвалиобещалипланетувонона".
если про бк-шный ролик мне говорили знакомые с графикой/видео/рекламой там которые работают - офигенная работа, тут я думаю кроме как пожать плечами никаких эмоций ролик не вызовет.
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от Моуриньо:
сделано убого - пересмотрите любой синематик вова и поймёте разницу, а вову уже сто лет в обед. да и вововские синематики
Ага я заметил в вове синематик панд отличный, эх но если бы в игре было бы так как в нем, все плюсы синематиком и заканчиваются
Аватар для KuraiNeko_renamed_883901_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
15.01.2012
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от Моуриньо:
сделано убого - пересмотрите любой синематик вова и поймёте разницу, а вову уже сто лет в обед. да и вововские синематики хаят порой (на вкус и цвет, как гриццо), но тут какая-то запредельная халтурщина. сделано на "отвалиобещалипланетувонона".
если про бк-шный ролик мне говорили знакомые с графикой/видео/рекламой там которые работают - офигенная работа, тут я думаю кроме как пожать плечами никаких эмоций ролик не вызовет.
пересмотри любой не ингейм синематик тора. Как сделано?

Теперь пересмотри ингейм синематик вова:


Не чую разницы в ингеймах.
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от KuraiNeko:
пересмотри любой не ингейм синематик тора. Как сделано?

Теперь пересмотри ингейм синематик вова:
Лучше линкуй ролики времён ванилы. Будет убедительней.


Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
сравнение синематик роликов ВоВ с ингейм роликами СВ Тор выглядят как последнее безумие тролей от ВоВ). это даже цензурным словом не назвать) и комментировать не хочется - настолько это глупо).

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от Моуриньо:
сделано убого - пересмотрите любой синематик вова и поймёте разницу
ну так посмотри любой синематик свтора тогда. ты сравниваешь нарезку из игры и полностью синематик трейлер? У близзарда полно денег, чтобы весь вов таким синематичным сделать, это мы уже выяснили.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от KuraiNeko:
пересмотри любой не ингейм синематик тора. Как сделано?

Теперь пересмотри ингейм синематик вова:
да, надо теперь сравнивать синематик свтора и ингейм трейлеры вовки. А че, вовбои же так сравнивают, почему бы и нет. Для тех, кто подзабыл, как выглядит синематик в свторе (или вообще ни разу не видел):

P.S. все модели в ролике (оружие, одежда, корабли, антураж и т.д.) все взято из игры.

Последний раз редактировалось Netpass_renamed_875107_21072023; 26.01.2013 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Marluxia_renamed_776169_07042020
Знаток
Регистрация:
04.11.2010
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от Netpass:
У близзарда полно денег,
приятно осознавать, что фанбои, наконец-то признали ВоВ и фейл свтора
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от Marluxia:
приятно осознавать, что фанбои, наконец-то признали ВоВ и фейл свтора
да ладно? прямо так и написали?и кто же те фанбои, кто это признал, ну ка давай сюда ссылку, посмотрим, почитаем.

Аватар для Marluxia_renamed_776169_07042020
Знаток
Регистрация:
04.11.2010
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от Netpass:
ну ка давай сюда ссылку, посмотрим, почитаем.
Сообщение от Netpass:
У близзарда полно денег,
доход от игры не мал, по сравнению с свтором, дальше сам додумаешь?
Денег стало меньше после фейла игры, увольнений, закрытию серверов и новости о менее 1кк подписчиков. На разработку и первые 2-3 месяца релиза, денег у свтора было предостаточно денег
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от Витар Лаэда:
сравнение синематик роликов ВоВ с ингейм роликами СВ Тор выглядят как последнее безумие тролей от ВоВ
Вообще-то сравнивают другое. То что для платных аддонов WoW делают дорогие синематик трейлеры, а для платного аддона SWTOR - дешевую машиниму. Даже в Wot умудряются клепать качественные cgi трейлеры


Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Ухты головного мозга стало чумой 21-го века.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от Netpass:
У близзарда полно денег
Внезапно, варгейминг может себе позволить делать синематик, а EA не может?

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от поп Гапон:
Даже в Wot умудряются клепать качественные cgi трейлеры
варгейминги боюсь бабла столько гребут, что им грех не запилить изредка синематик ролики))).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от поп Гапон:
Внезапно, варгейминг может себе позволить делать синематик, а EA не может?
внезапно, у ВГ 1 работающий проект приносящий дохера денег, 1 в бета тесте, 1 на бумаге. У ЕА за 300 проектов, и СВ Тор плетеся в хвосте финансовой прибыли среди проектов. ВНЕЗАПНО))). Поп ты тролишь сам себя, или я просто ошибаюсь в оценке твоего возраста.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Последний раз редактировалось Витар Лаэда; 26.01.2013 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KuraiNeko_renamed_883901_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
15.01.2012
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от поп Гапон:
Внезапно, варгейминг может себе позволить делать синематик, а EA не может?
+ внезапно это еще не предрелизный ролик. Далеко не. Как минимум 2 кп ни 1 из которых еще даже на птсе не был.
Аватар для Marluxia_renamed_776169_07042020
Знаток
Регистрация:
04.11.2010
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от Витар Лаэда:
СВ Тор плетеся в хвосте финансовой прибыли среди проектов.
а ты когда-нибудь задумывался почему он в хвосте? Интересно послушать очередную сказку
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от Витар Лаэда:
варгейминги боюсь бабла столько гребут, что им грех не запилить изредка синематик ролики))).


Сообщение от Витар Лаэда:
внезапно, у ВГ 1 работающий проект приносящий дохера денег, 1 в бета тесте, 1 на бумаге. У ЕА за 300 проектов, и СВ Тор плетеся в хвосте финансовой прибыли среди проектов. ВНЕЗАПНО))). Поп ты тролишь сам себя, или я просто ошибаюсь в оценке твоего возраста.
Все вокруг виноваты, только не ЕА и Биовари... То у Blizzard миллиарды, то теперь Wargaming чуть ли не крупнейшая игровая корпорация с миллиардами прибыли. Зато Биовар - индиразработчик, у которого есть только бутылка пива и пицца на машиниму.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от KuraiNeko:
+ внезапно это еще не предрелизный ролик.
И что?

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Последний раз редактировалось поп Гапон_renamed_896099_19092021; 26.01.2013 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Поп к сожалению ты подтвердил мои подозрения насчет тебя, конструктивной беседы от тебя не дождешься. Ты тролишь и весьма не умело, и кроме ВоВ в глаза ничего не хочешь видеть. Удачи - общение мое с тобой на этом прекращается. Переливать из пустого в порожнее нет никакого желания.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Misericordia
Misericordia
Guest
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от Витар Лаэда:
У ЕА за 300 проектов, и СВ Тор плетеся в хвосте финансовой прибыли среди проектов.
Здесь не хватает фотографии очаровательного котёночка с огромными печальными глазами.
Хватит ерунду уже писать.
Жестокая ЕА не даёт денег на СВТОР, тот мучительно умирает в конвульсиях, фанбои рыдают, а Джон Ричитиелло сатанински хохочет. Самому не смешно?
Какой смысл ЕА губить своими руками проект, который ещё толком не вышел на самоокупаемость и может приносить доход как минимум лет пять? Если ты не знал, то в компаниях всегда распределяют средства между различными проектами/подразделениями/направлениями, чтобы поддерживать одни за счёт других. Потому что есть быстро окупаемые проекты, есть - требующие долгосрочных инвестиций, а есть и просто имиджевые.
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от поп Гапон:
Даже в Wot умудряются клепать качественные cgi трейлеры
Да WOT cовершенно другого плана игра(хотя и неплохая,сам рублюсь изредка),ты о чём?Трейлеры на то и есть что-бы позиционировать,рекламировать игру с самого лучшего ракурса,с целью привлечения потенциальных покупателей.Считаю так:и игра удалоась и ролики более чем достойные.
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от поп Гапон:
Вообще-то сравнивают другое. То что для платных аддонов WoW делают дорогие синематик трейлеры, а для платного аддона SWTOR - дешевую машиниму
Во-первых: Поп, где ты увидел, что это официальный релизный трейлер? там написано - first look. Пока это превью. На релизе макеба запилят релизный ролик. Учись смотреть первоисточник, а не слепо верить тому, что пишут на гохе.

Сообщение от поп Гапон:
Внезапно, варгейминг может себе позволить делать синематик, а EA не может?
во-вторых, кому нужен синематик трейлер? я лучше посмотрю на то, как планета выглядит непосредственно в игре, чем я буду смотреть красивый синематик в котором информации - ноль (ну разве что сюжет). Даже если сделают делают синематик, такие ролики тоже нужны. Я игрок в свтор и мне по барабану, запилилят синематик или нет, почему вовбоев вдруг это так волнует? Что за непонятный баттхерт уже даже и от ролика?

Сообщение от Marluxia:
доход от игры не мал, по сравнению с свтором, дальше сам додумаешь?
Денег стало меньше после фейла игры, увольнений, закрытию серверов и новости о менее 1кк подписчиков. На разработку и первые 2-3 месяца релиза, денег у свтора было предостаточно денег
омг, ты все пытаешься тут что-то говорить? с таким упорством одно и то же уже почти год не пропуская ни одной темы про свтор, вырывая фразы из контекста и твердя надоевшее "подписчики ушли, игра сфэйлилась, перевели на ф2п". тебе реально больше нечем заняться? нет? плохо быть тобой, однако...

Сообщение от Витар Лаэда:
внезапно, у ВГ 1 работающий проект приносящий дохера денег, 1 в бета тесте, 1 на бумаге. У ЕА за 300 проектов, и СВ Тор плетеся в хвосте финансовой прибыли среди проектов. ВНЕЗАПНО))). Поп ты тролишь сам себя, или я просто ошибаюсь в оценке твоего возраста.
ну годков то ему явно не так много, как он пытается показать. либо уровень развития поотстал на несколько лет (зависит от количества лет, проведенных вов помноженному на 2)
don't feed the troll, они только этого и ждут. В последнее время никаких плохих новостей об свторе, поэтому вовчата хейтеры не знают, к чему бы уже придраться.

Сообщение от поп Гапон:
Все вокруг виноваты, только не ЕА и Биовари... То у Blizzard миллиарды, то теперь Wargaming чуть ли не крупнейшая игровая корпорация с миллиардами прибыли. Зато Биовар - индиразработчик, у которого есть только бутылка пива и пицца на машиниму.
Поп опять свою заезженную пластинку включил, на пару с Марлушей. Доходы компаний и количество проектов мы разбирали в другой теме, из которой ты слился кстати, как дело дошло до конструктива.

Сообщение от Misericordia:
Какой смысл ЕА губить своими руками проект, который ещё толком не вышел на самоокупаемость и может приносить доход как минимум лет пять? Если ты не знал, то в компаниях всегда распределяют средства между различными проектами/подразделениями/направлениями, чтобы поддерживать одни за счёт других. Потому что есть быстро окупаемые проекты, есть - требующие долгосрочных инвестиций, а есть и просто имиджевые.
а кто губит? превью Макеба сделали в виде нарезки игровых заставок, и что? Будь это синематик ролик, он бы меня наоборот насторожил, почему вместо ингейма будущего аддона, показывают какой то синематик, пусть даже сюжетный? так что тут все норм, все логично. игроки ждут, им потихоньку приподнимают завесу, все так делают.

Аватар для KuraiNeko_renamed_883901_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
15.01.2012
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от поп Гапон:
И что?
И нихрена, панд вылизывай дуй.
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от Витар Лаэда:
Поп к сожалению ты подтвердил мои подозрения насчет тебя, конструктивной беседы от тебя не дождешься. Ты тролишь и весьма не умело, и кроме ВоВ в глаза ничего не хочешь видеть. Удачи - общение мое с тобой на этом прекращается. Переливать из пустого в порожнее нет никакого желания.
Сказать "Извини, я был не прав", тебе гордость не позволяет?

Сообщение от Stas5s:
Да WOT cовершенно другого плана игра
Да, она выпускает только бесплатные патчи и делает к ним синематики

Сообщение от Netpass:
Во-первых: Поп, где ты увидел, что это официальный релизный трейлер? там написано - first look. Пока это превью. На релизе макеба запилят релизный ролик. Учись смотреть первоисточник, а не слепо верить тому, что пишут на гохе.
Что за сказки про "релизный ролик"? Чё вы несёте? Все синематик трейлеры показывают при анонсе/со стартом продаж игры/аддона/патча. Какой смысл его показывать после релиза?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Netpass:
во-вторых, кому нужен синематик трейлер? я лучше посмотрю на то, как планета выглядит непосредственно в игре
Обычно этим датамайнеры и бетатестеры занимаются. А еще можно посмотреть скрины, например.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Последний раз редактировалось поп Гапон_renamed_896099_19092021; 27.01.2013 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от Netpass:
где ты увидел, что это официальный релизный трейлер? там написано - first look. Пока это превью. На релизе макеба запилят релизный ролик.
если не запилят,ты самовыпилишься с гохи?
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от поп Гапон:
Обычно этим датамайнеры и бетатестеры занимаются. А еще можно посмотреть скрины, например.
ты вов тоже пошел играть, посмотрев скрины? учитывая, что скрины там не очень... ну ну

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Rolton:
если не запилят,ты самовыпилишься с гохи?
нет, это если запилят, то самовыпиливаешься ты, ок?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от поп Гапон:
Что за сказки про "релизный ролик"? Чё вы несёте? Все синематик трейлеры показывают при анонсе/со стартом продаж игры/аддона/патча. Какой смысл его показывать после релиза?
лол, что значить "все синематик трейлеры показывают при анонсе\со стартом продаж"? Поп, вот просто уже влом искать пруф, чтобы показать всем, что ты написал очередную х**ню.
Посмотри оригинал - это first look video. первое видео про Макеб. Учитывая, что до Макеба еще несколько месяцев, еще хз сколько Биовары запилят роликов. И неважно, синматик это будет или нет. Тебе то вообще какая разница? Игрокам в свтор это не так интересно, как тебе, почему?

Последний раз редактировалось Netpass_renamed_875107_21072023; 27.01.2013 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от Netpass:
нет, это если запилят, то самовыпиливаешься ты, ок?
чегож ты так сливаешься то?
Сообщение от Netpass:
И неважно, синматик это будет или нет.
уже не важно,ага.
Сообщение от Netpass:
Игрокам в свтор это не так интересно
тебя лидер профсоюза игроков свтора уполномочил что ли?что ты с такой уверенностью говоришь о интересно/не интересно.
Ваши права в разделе