Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 25.01.2013 21:53
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров

Компания Riot Games сообщила сразу о нескольких случаях бана профессиональных игроков League of Legends за плохое поведение. В декабре прошлого года непоколебимый банхаммер игрового трибуна ударил по злостному нарушителю IWillDominate из команды Team Dignitas, лишив игрока принимать участие в официальных турнирах в течении года и всех аккаунтов. И вот вчера стало известно о двух новых инцидентах - это Ильяс Хартсема (enVision) из Mousesports и Linak(Дэмиен Лортиос) из Against All Authority, которые лишены возможности участвовать в третьем сезоне чемпионата. enVision - 436 жалоб в 135 играх, а Linak "некрасиво" отличился в 20% играх с обычными игрокам. При этом уточняется, что игроки обладали другими учетными записями, которые побили рекорды в рейтингах худших игроков.

Дальше - больше. Следом трибунал наказал целую профессиональную команду под названием Team Solo Mebdi из-за поведения трех участников. Теперь команда может попрощаться с возможностью участия в квалификационных матчах европейского сезона. Халед Абусагр (StunnedandSlayed) - 1000 жалоб в 375 играх и вторая уже забаненная учетная запись с абсолютным рекордом жалоб на европейском сервере, которая ранее была анонимной. Результат - пожизненная дисквалификация со всех соревнований League of Legends. Николай Дженсен (Veigodx) - "брат-близнец", который к подвигам предыдущего игрока добавил угрозы и хвастовство в организации DDOS-атак на соперников, мера пресечения - аналогичная. Симон Наслунд (Rayt3ch) отметился меньшим количеством жалоб, возможно, просто не успел натворить, за что и получил справедливое наказание в один год лишения возможности принимать участие в турнирах.

Интересно, как далеко Riot Games готова пойти в желании очистить Поля Справедливости от нерадивых игроков. И когда уже начнут действовать ранее нанятые специалисты.


@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
пускай в д2 валят, там им будут рады
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Риоты молодчаги. А вообще, пора уже не банить, а по ебальнику в реале бить - героям интернета :)

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Xa norm poci i v lol igraut odnako
Аватар для SLASH_CyberPunk
from melcosoft
Регистрация:
12.02.2006
Лекарь Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и его посетителям.
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Сообщение от ub3Rush:
И когда уже начнут действовать ранее нанятые специалисты.
а в чем троллинг, я не в теме?

Offtopic: "true lifer on the sly macros" © /me

TeamSpeak 3 для своих!

PSN: SLASH_CyberPunk
xBox: SLASH CyberPunk
Battle.net: CyberPunk#2965
Steam: SLASH_CyberPunk
Origin: SLASH_CyberPunk
Аватар для Майхем
Майхем
Guest
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Так и надо. Раз люди решили стать кибер спортсменами, нужно научится уважать других.
Аватар для Bizkit_renamed_941663_17102020
Маньяк
Регистрация:
23.08.2012
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Сообщение от Майхем:
Так и надо. Раз люди решили стать кибер спортсменами, нужно научится уважать других.
Моба игры и уважение, вещи не совместимые
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
жаль пацанов. к успеху шли! а вообще сам ЛоЛ это просто необъятное поле для разной толщины тролинга

Анша Абдуль! Биборан!
Чистил масленка мачете, рубанул по пальцу, содрал до костей, приклеил суперклеем, 20 лет прошло, а шрам остался! (c) Абдуль
http://www.youtube.com/user/3D8K?feature=watch
http://www.youtube.com/user/BiboranStorage
http://www.youtube.com/user/Arzakana?feature=g-user-c
Аватар для ihavenoidea_renamed_724853_07122020
Гигант мысли
Регистрация:
05.02.2010
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Сообщение от Майхем:
Так и надо. Раз люди решили стать кибер спортсменами, нужно научится уважать других.

Хотя было бы неплохо, если бы и некоторые ноунэйм игроки тоже научились прилично себя вести.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Сообщение от ub3Rush:
1000 жалоб в 375 играх
Если бы я специально старался получать репорты я бы не смог получить столько.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для LCFHeLL_renamed_812186_04092022
Забанен
Регистрация:
03.04.2011
Лекарь
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
ЛОЛ одним словом
Аватар для -Tatsuro-
Фанат
Регистрация:
07.07.2012
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Тупые Риоты...пусть лучше чистят от криворуких инвалидов и троллей.

Аватар для TheSouL_renamed_576542_23032020
A Sailor's Grave
Регистрация:
22.08.2007
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Видел сегодня на оф.форуме. Забавно, хотя справедливо.


Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Кто там гифки классные делал со "Спартовской ямой" , вот туда их, и всех не адекватов туда же в эту яму
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
По комментам сразу видно, кто играет в игру, а кто предпочитает нагибать в уютном чатике.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для AethGorr
Carbon Based Lifeform
Регистрация:
03.12.2006
Космос
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Да это ранимые нытики какие-то с тонким душевным складом ума плачутся
Язык в жопе, наверное, застрял, и сдачи дать не смогли. Вот и решили, что хотя бы насявают.
Аватар для petr256_renamed_24859_21042020
Старожил
Регистрация:
22.09.2005
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Сообщение от -Tatsuro-:
Тупые Риоты...пусть лучше чистят от криворуких инвалидов и троллей.
Unskilled player not banneble

Сообщение от shostlycure:
у Пети то длинее
Аватар для Choppper
Choppper
Guest
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Я такого тоже не понимаю,игра такая достаточно нервная, + действительно криворукие какие то попадаются.А они бывают банят за тоже слово "идиот" или "gg easy" , а бывало вообще противники проиграли, репортнули и меня тоже забанили хотя в чат нечего не писал вообще.А когда пишешь им,они просто берут и спамят текст что "вот вам надо научится уважать других"
Аватар для no0kiee_renamed_883062_19112020
Маньяк
Регистрация:
13.01.2012
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
это пять интересно правда или пиар и просто нашли "козлов отпущения"?

Warhammer Online Return of Reckoning WAAAAAGH!!
Аватар для Silent Civilian_renamed_700316_13102022
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Сообщение от Choppper:
а бывало вообще противники проиграли, репортнули и меня тоже забанили хотя в чат нечего не писал вообщ
конечно же тебя забанили из-за этого
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Шизофрения косила наши ряды. (С) Какая разница, хейтер или нет, лишь бы играл хорошо? Желаю подобным нытикам попадать лишь к воспитанным хирургам, которые культурному развитию уделяли больше времени, нежели топографической анатомии.
Аватар для buh1740_renamed_779455_13092020
Фанат
Регистрация:
20.11.2010
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Сообщение от Choppper:
Я такого тоже не понимаю,игра такая достаточно нервная, + действительно криворукие какие то попадаются.А они бывают банят за тоже слово "идиот" или "gg easy" , а бывало вообще противники проиграли, репортнули и меня тоже забанили хотя в чат нечего не писал вообще.А когда пишешь им,они просто берут и спамят текст что "вот вам надо научится уважать других"
вседа нада отмазу писать в чат follow summoner's code plz! be friendly ну и типа улик временами подкидывать в чат типа cool team, w8 i help y, gj а потом репортить всех дебилов как афекашеров... вобще хз почему но моба игры пробуждают зверя, в шутерах такого нету, ну слили и слили, никто не парится, идут играть дальше... банами такое не решить, иногда крыша слетает капитально
Аватар для RicinuS
RicinuS
Guest
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров
Ахахаха Линак лошара, а я ему писал что его забанят
Re: Riot Games очищает ряды киберспортсменов от хейтеров

Ваши права в разделе