Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Техническая проблема
Автор темы: wellusion
Дата создания: 24.01.2013 00:25
Аватар для wellusion
wellusion
Guest
Техническая проблема
Доброго времени суток!
В общем, похожего ничего не нашел, поэтому создам тему.
Не могу войти в игру. До вот сегодняшнего вечера никаких проблем не было, все отлично работало. Сейчас запускаю игру, обновление, все дела, появляется черный экран, со стрелочкой и часиками и все. Ничего не происходит. Ну, первая мысль была на фаервол. Хотя с какого перепугу он начнет блочить игру - хз, потому что я сам задаю правила для фаервола. Но после его отключения все заработало. Проверил все правила, никаких приложений, связанных с fallen earth не блокируется. Включаю фаер - все останавливается. Может у кого было похожее? Есть соображения, как исправить?
А, да, антивирь - нод. А еще в диспетчере висит пачка процессов frontend.exe, которые, при этом, нельзя завершить)
Аватар для chelovekoff_renamed_914631_31012020
Фанат
Регистрация:
28.03.2012
Re: Техническая проблема
23.01.2013 9 AM Отключали сервер, если попали на это время то проблемы не было. Технических проблем с запуском этой игры не много, все решения описаны на этом форуме. И еще если у Вас игра со Steam, то не поленитесь , скачайте экзишник с оff сайта и зарегистрируйте аккаунт. С запуском через Steam бывают проблемы, лучше если будет альтернативный способ входа в игру.
Аватар для wellusion
wellusion
Guest
Re: Техническая проблема
chelovekoff, спасибо за ответ. Но ничего из перечисленного не подходит. Ошибка до сих пор сохраняется. Играю не через steam. Я думаю, это скорее нодовская проблема - есть еще одно приложение, которое он почему-то блокирует, которое так же разрешено в правилах фаервола.
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Техническая проблема
Есть еще люди, которые пользуются не только НОДом, но и его файрволлом. Это же ужасно. В качестве файрволла великолепно работает бесплатный ZoneAlarm. В качестве антивиря - ну тут на вкус и на цвет товарищей нет, но из бесплатного рекомендую Avira. У нее хватает своих багов, но по-крайней мере она что-то, в отличии от Нода, ловит. С таким комплектом ФЕ идет без проблем.
Аватар для wellusion
wellusion
Guest
Re: Техническая проблема
Lewis, вы же модератор. Здесь все-таки обсуждают игру, а не достоинства и недостатки различных антивирусных продуктов.
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Техническая проблема
Wellusion, у Вас были проблемы с говнософтом при запуске игры. Я разъяснил Вам, при каком сочетании установленного софта при запуске Fallen Earth не возникает никаких проблем. Если Вы не желаете воспользоваться этим советом - это Ваше право. А делать замечания и объяснять модератору, что он может и чего не может делать, извините, не в Вашей компетенции.
Аватар для Woolfy
Woolfy
Guest
Re: Техническая проблема
Доброго времени суток! У меня такая проблема, текстуры то проваливаются то парят в воздухе, то дом в воздухе то он под землей и торчит одна крыша. Помогите подскажите от чего это
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Техническая проблема
Попробуй вариант - сменить графику всю на минимальную, а потом выставить какую надо. Ну и стандартные лекарства почти от всего - сделать полную проверку, сделать дефраг игровым файлам. Все из лоадера.
Аватар для Reservoir Dog
Reservoir Dog
Guest
Re: Техническая проблема
Цитата:
Доброго времени суток! У меня такая проблема, текстуры то проваливаются то парят в воздухе, то дом в воздухе то он под землей и торчит одна крыша. Помогите подскажите от чего это
Отключи PostFX в настройках графики.
Если карта Nvidia откати дрова на более поздние. Была проблема с новыми дровами для этих карт, устранили или нет без понятия.
Ваши права в разделе