Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Где разместить свое приложение/cтатью для ла2?
Автор темы: Larboss_renamed_852193_18072020
Дата создания: 20.01.2013 04:09
Аватар для Larboss_renamed_852193_18072020
Читатель
Регистрация:
12.10.2011
Где разместить свое приложение/cтатью для ла2?
Приветствую. Я разработал, предположим, уникальную (по-моему мнению) программу/метод для повышения производительности в ла2 на слабых ПК и тех, кто хочет получить больше "попугаев" на "экстримах" или просто выйти из слайд-шоу на осадах.

Вопрос: на каких популярных интернет-ресурсах о ла2 можно разместить программу/статью, чтобы о ней узнало много игроков, притом, что ресурсу доверяли?

- Коммерческой цели не преследую
- На просторах интернета не нашел "моего метода" повышения производительности
- Нет, не троян, не вирус и пароли не крадет
- ...
Аватар для avgur_renamed_68759_02022023
Маньяк
Регистрация:
07.01.2007
Re: Где разместить свое приложение/cтатью для ла2?
гоха, технический раздел.

если метод нарушает лицензионное соглашение, то на кодеры

Лучше играть на говно оффе, чем на говно фри © Saillor
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Где разместить свое приложение/cтатью для ла2?
Сообщение от Larboss:
Приветствую. Я разработал, предположим, уникальную (по-моему мнению) программу/метод для повышения производительности в ла2 на слабых ПК и тех, кто хочет получить больше "попугаев" на "экстримах" или просто выйти из слайд-шоу на осадах.

Вопрос: на каких популярных интернет-ресурсах о ла2 можно разместить программу/статью, чтобы о ней узнало много игроков, притом, что ресурсу доверяли?

- Коммерческой цели не преследую
- На просторах интернета не нашел "моего метода" повышения производительности
- Нет, не троян, не вирус и пароли не крадет
Если программа не вирусоподобная и не нарушает правила игры то можно и на гохе разместить.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Larboss_renamed_852193_18072020
Читатель
Регистрация:
12.10.2011
Re: Где разместить свое приложение/cтатью для ла2?
Сам метод оч.простой. Поэтому программу писать не буду - напишу мини-статейку, дабы не боялись вирусов. Сделать сможет любой, даже 5-ти летний ребенок. Единственное, что может нарушить - пользовательское соглашение инновы, но я не уверен на 100%. Размещу - увидим.
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Где разместить свое приложение/cтатью для ла2?
Сообщение от Larboss:
Сам метод оч.простой. Поэтому программу писать не буду - напишу мини-статейку, дабы не боялись вирусов. Сделать сможет любой, даже 5-ти летний ребенок. Единственное, что может нарушить - пользовательское соглашение инновы, но я не уверен на 100%. Размещу - увидим.
Ты же будешь писать статью как оптимизировать работу Л2 для любых серверов, поэтому если Иннове что-то не понравится то пусть игроки РУ серверов не используют этот метод.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Ваши права в разделе