Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[PTR/CBT]Как попасть на тестовый сервер
Автор темы: fixeel
Дата создания: 19.01.2013 14:12
[PTR/CBT]Как попасть на тестовый сервер
Как участвовать в тестировании

Чтобы участвовать в открытом тестировании, нужно, чтобы к вашей учетной записи Battle.net была прикреплена запись Diablo III и чтобы ваша запись Battle.net не была заблокирована или ее действие не было приостановлено. В тестовом мире поддерживаются только английский, французский, немецкий и корейский языки, но участвовать в тестировании можно в любом регионе.
1. Авторизуйтесь в разделе управления записью Battle.net и создайте отдельную запись для PTR. Для этого щелкните по своей записи Diablo III и выберите опцию «Создать запись для PTR».
2. В разделе «Загрузка игр» вы можете загрузить клиент PTR под рубрикой Diablo III.
3. Чтобы играть в тестовом мире, запустите клиент PTR и авторизуйтесь в игре, как обычно. Клиент автоматически установит соединение с сервером тестового мира.
Альтернатива:
  1. Запустите Battle.net Launcher
  2. В списке выбора региона (над кнопкой "Играть") выберите PTR Diablo III
  3. Выберите папку для установки
Если у вас уже был установлен клиент PTR, то вы сможете обновить его до новейшей версии. На клиент обычной версии игры это никак не повлияет.

Перенос персонажей


Вы сможете скопировать персонажей со своей обычной записи Diablo III на запись PTR — это делается прямо в клиенте PTR. Но учтите, что для каждой записи можно единовременно копировать персонажей только из одного региона. Иными словами, если вы решите копировать персонажей со своей записи в другой регион, предыдущие копии будут удалены.
1. Авторизуйтесь в клиенте PTR и создайте персонажа 1 уровня. Затем вернитесь в главное меню персонажей.
2. Нажмите кнопку «Копировать на PTR» в правом верхнем углу. (Эта кнопка появится, только когда вы создадите персонажа 1-го уровня.)
3. Укажите регион.
4. Нажмите «Копировать». Все персонажи на вашей записи в указанном регионе будут скопированы в PTR.
5. После этого ваша сессия авторизации в клиенте PTR будет закрыта.
6. Авторизуйтесь заново. Вы увидите, что все ваши копии персонажей готовы к игре.

Обратите внимание, что копировать персонажей в тестовый мир можно не чаще, чем раз в 72 часа. Иначе будет выдаваться ошибка 395000.

***

Подробнее об игре в тестовых мирах и копировании персонажей читайте в разделе вопросов и ответов. И не забудьте поделиться впечатлениями об игре на форумах PTR!

***

В тестовом мире игра может быть неровной, возможны перезагрузки и сбои. Если работу сервера придется приостановить на длительное время, мы сообщим об этом заранее на форуме PTR.





Последний раз редактировалось fixeel; 16.12.2013 в 00:12.
Re: [PTR]Как попасть на тестовый сервер
Альтернативный (новый) вариант

  1. Открываем Лаунчер Battle.net (если не установлен, то качаем с сайта http://dist.blizzard.com/downloads/b...Setup-ruRU.exe )
  2. В Лаунчере выбираем игру (Diablo 3), а в качестве сервера выбираем PTR: Diablo III и жмем "Установка"
  3. В "Пользовательских настройках/Use Custom Options" выбираем язык (по умолчанию English (US). Если устраивает, жмем далее "Продолжить"
  4. Последнее действие непосредственно перед инсталляцией - выбрать "Путь установки/Change" (по умолчанию системный диск "Program Files") и нажать "Начать установку/Start Install"
  5. Так же в "Настройках/Settings" (шестеренка, справа от полоски загрузки) так же можно изменить путь и/или отменить установку


Последний раз редактировалось fixeel; 08.10.2013 в 23:32.
Аватар для Demo
coma white
Регистрация:
01.01.2011
Re: [PTR]Как попасть на тестовый сервер
после того, как намучался с ошибками на прошлом птре, а это особенно касается владельцев ру-учеток, лучше подожду выхода на лайве - надольше хватит меня.
Re: [PTR]Как попасть на тестовый сервер
ОшибкиПТР - методы решения

Цитата:
Ошибка 12
Шаг 1: Закройте клиент тестового игрового мира и войдите в свой обычный клиент Diablo III.
Шаг 2: Откройте «Настройки» и выберите вкладку «Учетная запись».
Шаг 3: В выпадающем меню выбора региона, выберите «Северная и Южная Америка».
Шаг 4: Нажмите «Применить», «Готово» и войдите в игру. Подтвердите, что вы выбрали другой регион.
Шаг 5: У вас больше не должно возникать никаких затруднений со входом в клиент тестового игрового мира.
Шаг 6 (Опционально): Не забудьте сменить ваш регион на «домашний» перед тем, как вновь выполнить вход в ваш обычный клиент Diablo III.

/Во многих случаях, после выполнения пятого пункта, может потребоваться изменить пароль от вашей учетной записи Battle.net.
Цитата:
Ошибка 395015 - There was an error. (Error 395015)
Копировать персонажей в тестовый мир можно не чаще, чем раз в 72 часа. Иначе будет выдаваться ошибка.


Последний раз редактировалось fixeel; 08.10.2013 в 23:04.
Аватар для XpycTOB_renamed_571181_10042020
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2007
Re: [PTR]Как попасть на тестовый сервер
Дык а это, с ошибкой 82 ничего не поделать у нас до сих пор?( Владельцы ру-версии бреются с птр?
(первый раз решил побегать на птр)
Re: [PTR]Как попасть на тестовый сервер
Закрытое Бета Тестирование - как попасть.

Цитата:
Если вы хотите участвовать в бета-тестировании Reaper of Souls, необходимо подать заявку. Для этого откройте параметры бета-профиля в разделе управления записью, поставьте галочку напротив «Diablo» в разделе «Интересующие вас бета-тестирования», а затем нажмите «Обновить параметры». Для участия в тестировании нужно, чтобы к вашей учетной записи Battle.net была прикреплена запись Diablo III , а запись Battle.net не была заблокирована или ее действие не было приостановлено.

Учтите, что подача заявки не гарантирует участия в закрытом бета-тестировании Reaper of Souls (особенно учитывая, что число приглашений будет крайне ограничено). Но так у вас будет шанс в него попасть. А пока, если вам не терпится оценить новые возможности игры и поделиться с нами своим мнением, приглашаем вас принять участие в тестировании обновления 2.0.1 для PTR (описание на английском языке).


Последний раз редактировалось fixeel; 14.12.2013 в 02:04.
Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: [PTR/CBT]Как попасть на тестовый сервер
128 парагон у меня виходит...
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: [PTR/CBT]Как попасть на тестовый сервер
На хк?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: [PTR/CBT]Как попасть на тестовый сервер
угу.. ну и рипнул на ПТРе вара своего. На паке поизон энчантед воллер плага молтен))) в нынешнем эквипе даже на мастере вставляют жестковато))) правда играл всего с одной защитной пассивкой. Кстати на ПТРе у моего вара оказалось 55к хп Оо вместо 80-ти
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: [PTR/CBT]Как попасть на тестовый сервер
Мб из-за амулета? Крафтовые амулеты на ПТРе требуют 61 лвл.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: [PTR/CBT]Как попасть на тестовый сервер
а да.. он нерабочий был)
Ваши права в разделе