Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос про грозовые деревья
Автор темы: Bullen
Дата создания: 20.01.2013 19:10
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Вопрос про грозовые деревья
Несколько вопросов

1)Может ли гроза ударить на континенте людей или кошек в НЕ выращенное игроком дерево? Будет грозовое дерево ?
Если дерево еще не молодое и не выросло - будет ли грозовое дерево?

2) Если у меня огород на континенте - может ли туда теоретически молния ударить и образовать грозовое дерево?

3) Правда ли то, что такие деревья можно найти на островах в море? Опять же выращенные игроком или любые деревья?

4) Правда ли то, что грозовые дерева могут получиться ТОЛЬКО на северном континенте и поиск вне его бессмыссленен?

5) Поделитесь, где ВЫ находили грозовое дерево, если есть скрин - пожалуйста выложите скрин как выглядит дерево, в которое ударила молния!
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Вопрос про грозовые деревья
up

любая инфа, скрины - все что угодно.
Пока для меня это темный лес. Хотя было сделано много, чтобы продвинуться в этом вопросе. На данный момент наблюдая за северным континентом, ращу там разные деревья в разных местах =)

Кто-то из русских находил грозовые деревья?
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Вопрос про грозовые деревья
вот, смотри




ps никто ничего тебе не скажет,просто потому что не знает, а если знает, то тем более не скажет
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Вопрос про грозовые деревья
Спасибо и за это :) На самом деле очень интересно))
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Вопрос про грозовые деревья
Сообщение от Bullen:
Спасибо и за это :) На самом деле очень интересно))
я с уверенностью могу сказать только то, что шанс получить громодерево на 100% корейский рандом, хоть немного его увеличить все же можно, если высаживать огромное количество деревьев
как видишь на скрине, этот кореец где-то в жопе мира высадил полтинник сосен, и скорее всего по карте у него не одна такая дикая ферма

не намного сложнее нагнуть аукцион и купить деревья
Аватар для Майхем
Майхем
Guest
Re: Вопрос про грозовые деревья
Сообщение от LiseN:
никто ничего тебе не скажет,просто потому что не знает, а если знает, то тем более не скажет
Тем более корейцы xDD
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Вопрос про грозовые деревья
Корейцы, кстати, могут и рассказать - в отличие от русских
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Вопрос про грозовые деревья
Есть статьи про эти деревья :) Но естественно всю инфу не спойлерят :) Но уже впринципе ясно все, кроме хитростей.
Аватар для Майхем
Майхем
Guest
Re: Вопрос про грозовые деревья
Сообщение от Bullen:
Есть статьи про эти деревья :)
Где пишут что оно получается, про попадании молнии в дерево Тонкий корейский троллинг.
Аватар для subardinat5_renamed_1113927_02042020
Читатель
Регистрация:
22.02.2014
Re: Вопрос про грозовые деревья
очень очень маленький шанс дропа. по идее превратиться в грозовое дерево может любое. но шанс похоже минимальный. вот бегаю я на одном из 24 серверов по дачам, по миру, честно ни разу не видел чтоб у кого то созрело грозовое дерево, хотя тракторов у игроков появляется всё больше и больше. странно. откуда же они берут эти деревья?
Аватар для Tardise_renamed_1118207_14042020
Читатель
Регистрация:
20.03.2014
Re: Вопрос про грозовые деревья
Сообщение от subardinat5:
очень очень маленький шанс дропа. по идее превратиться в грозовое дерево может любое. но шанс похоже минимальный. вот бегаю я на одном из 24 серверов по дачам, по миру, честно ни разу не видел чтоб у кого то созрело грозовое дерево, хотя тракторов у игроков появляется всё больше и больше. странно. откуда же они берут эти деревья?
Норм шанс) У нас на участке два раза прокало и у соседей немало, хотя деревья почти не сажали. Вчера я на чужую делянку в горах прилетела как раз в момент смены состояния и в итоге от молнии померла. Но ничо, вернулась за бревнышком)

I wonder what it feels like to be one of those pretty girls what all of the guys want.A UNICORN.

Аватар для Логин123_renamed_710601_19052020
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2009
Re: Вопрос про грозовые деревья
обугленное дерево и есть грозовое?
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Вопрос про грозовые деревья
Сообщение от Логин123:
обугленное дерево и есть грозовое?
да

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для vill86_renamed_1125346_29102019
Читатель
Регистрация:
15.04.2014
Re: Вопрос про грозовые деревья
Сообщение от Tardise:
Норм шанс) У нас на участке два раза прокало и у соседей немало, хотя деревья почти не сажали. Вчера я на чужую делянку в горах прилетела как раз в момент смены состояния и в итоге от молнии померла. Но ничо, вернулась за бревнышком)
Грозовое дерево стоит пока не сменится стадия роста? Или меняется через какой-то определенный промежуток времени ?
Ваши права в разделе