Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
Автор темы: ИнформАгенство
Дата создания: 19.01.2013 21:28
Аватар для ИнформАгенство
ИнформАгенство
Guest
Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
Как вы знаете около года назад наместник империи КЛФ Валерааа, сложил полномочия нехерово так наварившись на подчиненных и поняв что родничек то иссякает передал бразды правления вечно что то жующему, недалекому Альтаиру. При этом умудрился еще клан холл ему продать, в итоге зимние шины проданные им 4 года назад для покупки КХ окупились сейчас в разы.
Знали ли вы, что в КЛФ 4 беременные женщины?
Знали ли вы, что в КЛФ находится 2 твинка Свордов? Причем один из них принадлежит ОднаТяну.
Знали ли вы, что в КЛФ творится ночью либо когда Альтаира нет в игре?
Знали ли вы, что Алмея удовлетворяет уже второй месяц Альтаира что бы заполучить геройство?
Знали ли вы, что ДениэМ в тайне готовит переворот и хочет усадить на престол своего кореша выдергивающего вилку из разетки в пвп которые заведомо проигрышные?
Знали ли вы, какой план придумал на осады Альтаир дабы взять хотя бы сарай у союза 69?
Знали ли вы, что в КЛФ советы ПЛов происходят по 3-4 раза в день?
Знали ли вы, что Алмея забеременнела от Альтаира? Появится наследник, которой когда вырастет должен уничтожить врагов отца, переспать с дочерью ОднаТяна в результате чего в империи наступит мир и процветание. Но после встречи с дочерью яНЕО и измены война начнется снова.
Тема об осадах и тайнах клана КЛФ, наши агенты внедряются в другие кланы и скоро мы сможем дать ответы на другие вопрос.
Последний раз редактировалось ИнформАгенство; 20.01.2013 в 01:59.
Аватар для ArchylOol_renamed_873054_26092019
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
почитаем
Последний раз редактировалось ArchylOol_renamed_873054_26092019; 01.02.2013 в 16:05.
Аватар для Gh0stDeath_renamed_787849_14032020
Забанен
Регистрация:
24.12.2010
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
Сообщение от ИнформАгенство:
Знали ли вы, какой план придумал на осады Альтаир дабы взять хотя бы сарай у союза 69?
кикнет собак и расею из альяса? возьмет в али фридомс и свардов? соали помогут кастануть дион\орен?
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
очередное окно однатяна зарегалось, гц с 1 пастом:)
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
Сообщение от ИнформАгенство:
Знали ли вы, что Алмея забеременнела от Альтаира?
ты свечки держишь?
Сообщение от ИнформАгенство:
Знали ли вы, что в КЛФ 4 беременные женщины?
было бы печально,если девушки не становились матерями

Аватар для X-Files_renamed_811010_24072021
Старожил
Регистрация:
29.03.2011
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
тема агонь

Аватар для Glinty_renamed_786134_28112020
Предводитель
Регистрация:
15.12.2010
Лекарь
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
АМ


Красный Пандалол
Аватар для Reversion
papa doma
Регистрация:
17.10.2009
Джентльмен
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
a mne norm
Аватар для ИнформАгенство
ИнформАгенство
Guest
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
Информация с поля битвы, прямую трансляцию мы провести не смогли так как был жесткий фэйс контроль. Сегодня примерно в 23.40 в Колизее прошел дружественный бой между элитными паками КЛФ, я быдаже сказал топ паками сервера: Стреч и ДениэМ/Ногойпороутеру. Наши люди были внедрены в оба пака. Пвп длилось около часа, среди зрителей присутствовал весь бомонд Лансера: Рагга, УКотовБольшиеОО, ЧемпионСвета, Касси. Коментировать бой на вт КЛФ был приглашен всем известный ДядяСаша, но давно покинувший сервер, а так же Несси с кольцом Баюма и х2 хиро пп ВпопеКлизма. Дядя Саша довольно бодро коментировал, а вот два других динозавтра обсуждали насосал Несси на Баюма или все же скомуниздил у партии не единой, но РОССИИ.
Ну про пвп сказать можно не так уж много, лучше разберем в отдельности каждого как и кто действовал.
Итак, конста Стреча
Алмея: как вы уже знаете она беременна от Альтаира, а Альтаир как вы знаете много ест, сыночек у него такой же явно, потому что Алмея еле-еле шевелила ногами, не знаю доживет ли до родов.
хГИЕНАх: в тайне любит Алмею, не хил надеясь что хоть одна из стрел Ногойпороутер останется в ее животе и не даст родится еще одному любителю пельмешек
Стреч: агрил топ-чанта сервера Каози
Свиндир, Ораито, Дони: пытались все время выловить релогающего Ногойпороутеру, в итоге не контролировали остальных дд
ДжимКэрри(наш агент): имеет панический страх перед людьми служившими и работающими в спец подразделениях, кидал на МЯФОЧКУ камень и пытался превратить в какое-либо животное
Конста ДениэМ/Ногойпороутеру
Каози: все пвп провел в камне, выходя из него лишь что бы реснуть топ биша сервера ДениэМа. коим он себя считает.
ДениэМ: пытался убить кого то, в итоге умирал от рефлекта, не отхиливал Ногойпороутеру, поэтому тот сделал более 100+ релогов
ДемоникБэби(наш агент): тоже беременна , но еще не знает об этом, думает что потолстела. пыталась отхилить Ногойпороутеру, но тот слишком быстро уходил от страха в релог
Душоедка: агрил Стреча
МЯФОЧКА, Ногойпороутеру, Запал: пытались помочь Алмее избавится от плода, но не преуспели в начинаниях. МЯФОЧКА пытался занятся с ней анальным сексом, Ногойпороутеру метил в щит, так как надеется стать крестным ребенка и после смерти Альтаира управлять КЛФ до совершеннолетия малыша. Запал постоянно попадал под влияние зада персонажа хГИЕНАх в результате один долбил ему в зад.

В конце когда ВпопеКлизма и Несси все же не выяснили кому принадлежит на самом деле самое известноее кольцо на сервере, Ногойпороутеру понял что пора заканчивать в итоге релогнул не только сам, но вырубил комп у ДениэМа с которым он вместе живет.

Стречи победили и стали оффициально топ паком Лансера.
Коментарии участников событий.
Стреч: да мы бились с одними из лучших если не считать 5 бесполезных тел в их паке.
Дони: успела дать МЯФОЧКЕ свой номер, когда пытался добить меня. Надеюсь повторить с ним пару раз пвп
Дениэм: ничего страшного не произошло, мы еще надаем люлей всяким рашкам и возрожденным и вновь станем топом.
Ногойпороутеру: это было что то невероятное, честно, у меня еще никогда так часто не вылетал интернет во время пвп. Думаю зарешал не мой вылет, а то что я единственный взрослый, умный и отвественный человек среди этого стада не способного меня отхилить или прикрыть.

После пвп кто то пошел по инстам, кто то звонил по номеру полученному,кто то заэмачил и вышел из вентрило и игры, кто то узнал что беременна. Ужасный случай произошел с Алмеей, но его стоит коснуться отдельно.
Последний раз редактировалось ИнформАгенство; 20.01.2013 в 03:53.
Аватар для Glinty_renamed_786134_28112020
Предводитель
Регистрация:
15.12.2010
Лекарь
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
вместо того чтоб писать столько тупого петросянства лучше б меня покачал


Красный Пандалол
Аватар для kash.ka_renamed_589763_10022024
Знаток
Регистрация:
23.12.2007
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
Кстати, зря вы гоните на однотяна. Если б не он, кто бы вас развлекал? Сидели бы в своём занудном "с добрым утром" и отмечали бы рабочие дни, попутно перекидываясь 2-3 рандом предложениями. Держитесь за него, форумчане
Аватар для Gh0stDeath_renamed_787849_14032020
Забанен
Регистрация:
24.12.2010
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
а инфа по тигросу есть?
Аватар для Akuv_renamed_797043_08052020
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2011
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
Сообщение от ИнформАгенство:
Знали ли вы, что в КЛФ творится ночью либо когда Альтаира нет в игре?
что творится в свордах в это же время, вчера узнало\услышало пол клф, благодаря записи дискуссии касси и резки... ну и наверное, блягодаря вообще мамбле свордов, которая постояно подслушивается админами типа тяна и моего бывшего пла)
Аватар для Trifle
Гуру
Регистрация:
22.06.2009
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
запись в студию

Аватар для Br0djaga
Старожил
Регистрация:
21.01.2011
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
Сообщение от Akuv:
благодаря записи дискуссии
без записы высунувшись тут, прослыть балоболом можеш ты

Аватар для Reversion
papa doma
Регистрация:
17.10.2009
Джентльмен
Сообщение от kash.ka:
Кстати, зря вы гоните на однотяна. Если б не он, кто бы вас развлекал? Сидели бы в своём занудном "с добрым утром" и отмечали бы рабочие дни, попутно перекидываясь 2-3 рандом предложениями. Держитесь за него, форумчане
a pontu ot podobnih prostiney? unilo i bez summona visheperechislennih personajei.
Аватар для EnemyNumberOne_renamed_697813_05022022
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
автор провалился
Аватар для Eternal Hate_renamed_786716_31082020
Маньяк
Регистрация:
18.12.2010
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
Аватар для aertreem_renamed_665958_11042021
Старожил
Регистрация:
15.04.2009
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
вы тут все больные и не лечитесь!

Добавлено через 4 минуты
2013 год

играют в линейдж 2


Никогда не называй человека дураком: он может оказаться настолько глуп, что обидится.
Последний раз редактировалось aertreem_renamed_665958_11042021; 20.01.2013 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vfhfn_renamed_786074_20022023
Гуру
Регистрация:
15.12.2010
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
Сообщение от aertreem:
вы тут все больные и не лечитесь!

Добавлено через 4 минуты
2013 год

играют в линейдж 2

http://secret.mail.ru/

невинно забанен
Аватар для Guffi_renamed_608494_03092023
Старожил
Регистрация:
10.05.2008
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
Аватар для Vfhfn_renamed_786074_20022023
Гуру
Регистрация:
15.12.2010
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
Интересно скока народу останется на серверах угновы после релиза локализованой мейлом арчи?

невинно забанен
Аватар для ИнформАгенство
ИнформАгенство
Guest
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
Немного информации из колхоза Свордс: http://zalil.ru/34182375, пароль 1221. Всем известные барышни Каззи и резка, а так же стайка каких то пацанов. После данного видео с резкой занимались групповым сексом БугерТи, гномик99 и оооуууеееххХ.
Аватар для nvp
nvp
RADO
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
линэдж задротишки такие смешные.

Добавлено через 2 минуты
один пацанчик вроде кучерявыйя
Последний раз редактировалось nvp; 20.01.2013 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ИнформАгенство
ИнформАгенство
Guest
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
Очередные вести, внедрился в КЛФ и в данный момент веду прямую трансляцию c залива скиловиков и недающих за геройство женщин.

Альтаир: Все герои будут наши, изменил в клан приветствии список, озвучу что бы не релогали для просмотра и начинаем залив:

1)Алмея, биш, дает, 686 очков
2)Ногойпороутеру, лук, много орет и что то мутит во время своих вылетов против меня, 31 очко
3)спелеолог, сум, очень прямой, 70 очков
4)Забойс, танк, кривой, но с моей консты, 113 очков
5)Гилтониел, маг, кривой, но с моей консты, 50 очков
6)Назгард, чант, не играет, но раньше играли в одной консте, 40 очков
7)Альтаир, биш, да это я, хочу плащ
8)Несквик, лук, 345 очков, мне кажется Ногойпороутеру не зальем

Сам залив проходит в крайне напряженной обстановке, в результате тяжелейших боев спелеолог слил 3 боя мМэджику, Ногойпороутеру уже около 10 раз в очередной раз нарелогал всем на кого попадал и увы выбывает из борьбы за геройство, а Забойс в красивом бою длинной около минуты слил ШоуМиСкиллу после чего заэмачил и ушел с залива. Что ж осталось лишь 4 претендета и Альтаир жаждущий синий плащ со звездочками. Хотя план хитрюги Альтаира понятен, сам он по-тихому зальет Алмею и будет играть на ней.


В ближайщее время более подробная информация о планах Альтаира на осаду, а так же вы все же узнаете что случилось с беременными Алмеей и остальными, а самое главное от кого залетели. Так же наши люди в клане Возрожденные и РОССИЯ говорят, что Альтаир ведет с ними диалог пытаясь создать альянс. Грядет новая сила, новая эра, величайший клан поднимется с колен под управлением бравого Ногойпороутеру и его преспешника ДениэМа. На месте яНЕО я бы задумался, стоит ли продолжать держаться за гениталии ОднаТяна.
Последний раз редактировалось ИнформАгенство; 20.01.2013 в 20:51.
Ваши права в разделе