Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Был ли чит
Автор темы: Zoyi
Дата создания: 19.01.2013 17:23
Аватар для Zoyi
Zoyi
Guest
Был ли чит
Подскажите,кто в ренджерах разбирается. Был ли факт использовани читов.


Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Был ли чит
Это очень старый визуальный баг. Если уйти в хайд во время движения, то на машинах других игроков ты будешь считаться продолжающим движение по прямой, даже если ты в хайде свернул в другую сторону или остановился. Вроде как клиент пытается достроить траекторию движения.

Самое забавное, это когда следы по воде идут - создается впечатление, что цель в хайде спринтует по воде быстрее чем можно плыть.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Re: Был ли чит
Зой,это ты снимала? я думала ты как все девачки помочками играешь

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Был ли чит
Ну вообще флорида очень часто на мини бегает на запредельных скоростях. И эти волны на воде обычно правильно определяют местоположение персонажа в хайде. Во всяком случае раньше это работало нормально, может быть сейчас что то и поменялось.
А вот билитодс, бегает нормально, только частенько телепортится аля зедик.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от bestiya_:
Зой,это ты снимала? я думала ты как все девачки помочками играешь
Вот не думал что Гатлорд это твинк Праймарины

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 19.01.2013 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для The Cimmerian
Старожил
Регистрация:
06.12.2011
Re: Был ли чит
Сообщение от Tekila:
Ну вообще флорида очень часто на мини бегает на запредельных скоростях. И эти волны на воде обычно правильно определяют местоположение персонажа в хайде. Во всяком случае раньше это работало нормально, может быть сейчас что то и поменялось.
А вот билитодс, бегает нормально, только частенько телепортится аля зедик.

Добавлено через 1 минуту

Вот не думал что Гатлорд это твинк Праймарины
Floryda старый спидхакер только сел на него - врубает сх, что даже с бафом на скорость (JS) не догнать.
Хайд в воде правильно отображается так что
Re: Был ли чит
Сообщение от Tekila:
Вот не думал что Гатлорд это твинк Праймарины
прям пошутить нельзя

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для D-e-t-e-c-t-o-r_renamed_835998_19102023
Старожил
Регистрация:
14.07.2011
Re: Был ли чит
Если точка радара или следы на воде не совпадают с действительностью - это спидхак, кроме редких случаев пингового лага за несколько секунд до попытки выбить цель из хайда.
Аватар для sand man_renamed_780417_02102020
Фанат
Регистрация:
23.11.2010
Re: Был ли чит
не знаю что там насчёт читов но белая рубаха у гаторда зачётная...прям как дартаньян ****

Gebbels - barb 80
Мы добиваемся не правды а эффекта.
Аватар для Zoyi
Zoyi
Guest
Re: Был ли чит
Мда, спасибо всем за объяснения, только выходит не 100% был-не 100% не был

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от bestiya_:
Зой,это ты снимала? я думала ты как все девачки помочками играешь
Да, помочками, помочками) Причем меня пугает странное совпадение- у Аделинды мейн-пом(!), твинк-демо(недавно прокачала), не говорите, что у нее и тос маленький есть....
Теперь у меня дилема-вдруг я тоже эмо?
Последний раз редактировалось Zoyi; 20.01.2013 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bugritt0-1_renamed_857645_10102023
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Re: Был ли чит
Сообщение от Zoyi:
Мда, спасибо всем за объяснения, только выходит не 100% был-не 100% не был
это впринципе как всегда .
Сообщение от Zoyi:
Теперь у меня дилема-вдруг я тоже эмо?
а тебе еще не сообщили ?
Re: Был ли чит
Сообщение от Zoyi:
Причем меня пугает странное совпадение
таких совпадений у девочек наверное практически все . Почти все помочки

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для D-e-t-e-c-t-o-r_renamed_835998_19102023
Старожил
Регистрация:
14.07.2011
Re: Был ли чит
Лучник деревянный - повороты камеры кнопкой вбок - это мегалол и потеря времени.

Гаторд - всегда меня напрягал - носится как барб под ускорялкой, сильно дамажит и при этом очень жирный.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Был ли чит
Сообщение от Tekila:
Ну вообще флорида очень часто на мини бегает на запредельных скоростях.
и это выбешивает порой...
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Был ли чит
Сообщение от bestiya_:
я думала ты как все девачки помочками играешь
а как же ты? ой, прости, забыл ты же давно не...

Сообщение от Zoyi:
Да, помочками, помочками) Причем меня пугает странное совпадение- у Аделинды мейн-пом(!), твинк-демо(недавно прокачала), не говорите, что у нее и тос маленький есть....
Теперь у меня дилема-вдруг я тоже эмо?
Ада не эмо.
а вот ты - похожа. хотя шлепа говорит что ты кибергот - хз, правда, че ето такое, он, думаю, и сам не знает

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Zoyi:
Мда, спасибо всем за объяснения, только выходит не 100% был-не 100% не был
иных ты не увидишь - оч. редко мона сказать 100% да/нет - всегда найдутся сомнительные моменты. тебе остается только положиться на мнения людей, которые, для тебя авторитетны (в данном контексте, конечно), либо самой разобраться в механике игры и "сторонних прог" ( ).

dont drink and drive - smoke and fly
Последний раз редактировалось Moonset_renamed_600990_12062021; 21.01.2013 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Был ли чит
Сообщение от Moonset:
забыл
грубо Фин

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Был ли чит
грубо - что?

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для Zoyi
Zoyi
Guest
Re: Был ли чит
Сообщение от Moonset:
а как же ты? ой, прости, забыл ты же давно не...



Ада не эмо.
а вот ты - похожа. хотя шлепа говорит что ты кибергот - хз, правда, че ето такое, он, думаю, и сам не знает

Добавлено через 3 минуты


иных ты не увидишь - оч. редко мона сказать 100% да/нет - всегда найдутся сомнительные моменты. тебе остается только положиться на мнения людей, которые, для тебя авторитетны (в данном контексте, конечно), либо самой разобраться в механике игры и "сторонних прог" ( ).

Чем же я похожа Насчет нее-сталкивалась, создалось впечатление

Выражение эмоций — главное правило для эмо. Их отличает: самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувственное мироощущение. Зачастую эмо — ранимый и депрессивный человек.

По мне. описано про нее.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Moonset:

иных ты не увидишь - оч. редко мона сказать 100% да/нет - всегда найдутся сомнительные моменты. тебе остается только положиться на мнения людей, которые, для тебя авторитетны (в данном контексте, конечно), либо самой разобраться в механике игры и "сторонних прог" ( ).
Спс за совет)) Хм, а что если и правда.... проведу эксперимент со знакомым лучником.. а на тестовом серве читы попробуюесли вариант

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Moonset:
грубо - что?
Не грубите Бестии)
Последний раз редактировалось Zoyi; 21.01.2013 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Был ли чит
Сообщение от Moonset:
а вот ты - похожа. хотя шлепа говорит что ты кибергот - хз, правда, че ето такое, он, думаю, и сам не знает
это чуваки, которые носят транзисторы в ушах и обвешиваются эсдиэрамовской стометровой оперативкой

Аватар для The Cimmerian
Старожил
Регистрация:
06.12.2011
Re: Был ли чит
А зачем тебе знать читер или нет? потому что их держишь в ги?
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Был ли чит
Сообщение от Zoyi:
Чем же я похожа Насчет нее-сталкивалась, создалось впечатление
Ты ее плохо знаешь. Насчет тебя - сталкивались, создалось впечатление ;)

Сообщение от Zoyi:
Не грубите Бестии)
даже не начинали

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для Zoyi
Zoyi
Guest
Re: Был ли чит
Сообщение от Carnaje:
это чуваки, которые носят транзисторы в ушах и обвешиваются эсдиэрамовской стометровой оперативкой
Одной из основ данного молодежного движения являются литературные жанры — киберпанк (а позже пост-киберпанк стили: нанопанк и биопанк), а также постапокалиптика. Среди киберов распространено мнение о грядущем темном будущем, в котором технологии будут играть очень значимую роль в жизни человека.
Большой вклад внесла рейв-культура. Оттуда была взята часть гардероба: латекс, короткие стрижки кислотных цветов, сапоги на платформе, яркие цвета в одежде и т. д. Киберов часто можно заметить в клубах, где они танцуют под: транс, d'n'b, техно, darkelectro, индастриал и т. д.
Но все-таки самой важной составляющей в формировании взглядов кибер-готов является индастриал, вернее постиндустриальная сцена (EBM, Dark Electro, Aggrotech, Power Noise и т. д.). Именно эта ниша стала очень популярной среди киберов. Они посещают дискотеки, концерты и другие музыкальные мероприятия, связанные c тёмной индустриальной сценой.
От готической субкультуры киберы наследуют: страсть к тёмному (элементы таких взглядов в немного меньшей форме присутствуют в индастриале и киберпанке). Также как и готы, киберы любят: фетиш, готические аксессуары (кресты, анх, экстремальный макияж и т. д.). В музыкальном плане, у киберов пользуется популярностью дарквэйв. Некоторые киберготы отрицают причастность своей субкультуры к готической сцене, считая себя отдельным течением.
Между представителями индастриал субкультуры — риветхедами и киберами есть много общего, например: футуристично-дадаистические взгляды на социально-технологическое развитие человечества. Из гардероба риветов заимствуются: «гогглы» (сварочные очки), плащи, респираторы, индустриальная символика (значки биологической, радиоактивной опасности и так далее).

не-не и не то, не другое
Re: Был ли чит
Сообщение от Carnaje:
это чуваки, которые носят транзисторы в ушах и обвешиваются эсдиэрамовской стометровой оперативкой
Это не круто. такая память у любого есть. А вот обвешаться раритетными RIMM'ами от первых материнок на пентиум - вот это успех!

Диалоги. Собственно вот они 200 лямов долларов. (c) taron2000
Аватар для Zoyi
Zoyi
Guest
Re: Был ли чит
Сообщение от The Cimmerian:
А зачем тебе знать читер или нет? потому что их держишь в ги?
Лучника да. Не хочу просто так обижать человека.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Moonset:
Ты ее плохо знаешь. Насчет тебя - сталкивались, создалось впечатление ;)



даже не начинали
Это ты был в числе 7-х НВ в прихожей цитадели?)я даже тогда особо мало отреагировала)Вообщем точно не плакала
Последний раз редактировалось Zoyi; 21.01.2013 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Был ли чит
Сообщение от Zoyi:
Это ты был в числе 7-х НВ в прихожей цитадели?)я даже тогда особо мало отреагировала)Вообщем точно не плакала
хз о чем ты
где я только не был
даже в прихожей цитадели
но чтобы именно всемером и еще ты там была
не не помню

dont drink and drive - smoke and fly
Re: Был ли чит
А теперь после ноу эскейпа оружие не пропадает из рук? А то парень как сжимал ибис, так и продолжает.

Диалоги. Собственно вот они 200 лямов долларов. (c) taron2000
Ваши права в разделе