Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SteelSeries Siberia Neckband
Автор темы: Илько
Дата создания: 19.01.2013 13:21
Аватар для Илько
Илько
Guest
SteelSeries Siberia Neckband
Выбрал себе наушники , SteelSeries Siberia Neckband , их 2 типа 1 я уже написал а вторые SteelSeries Siberia Neckband specal iphone/ipode/ipad
у первых 2 кабелька на звук+микрофон у вторых только один джек , для маков и прочего яблочного софта ,
Вопрос в том если я куплю http://www.clife.ru/goods/steelseries-neckband.htm То смогу ли я Юзать их на плеере ipod 4g ? для прослушивания музыки или мне потребуется адаптер 2,5>,3,5 или я не в курил ? или они и так 3,5 и по дефолту влезут в ipod но я не смогу юзать микрофон ? я правильно понял ? кто пользовался подскажите пожалуйста ..... tnx
Аватар для Drabuna_renamed_33420_11122022
Гуру
Регистрация:
07.01.2006
Re: SteelSeries Siberia Neckband
У меня обычные SteelSeries Siberia Neckband. В них идет два джека - один на микрофон, второй на уши. Втыкнул зеленый джек в айфон 4, музыка играет. Думаю микрофон работать не будет, его воткнуть некуда.
Аватар для Илько
Илько
Guest
Re: SteelSeries Siberia Neckband
ну и как вообще ? стоит брать ? или давят советовал бы брать ? что бы можно было и на улицу брать и дома долго сидеть по нормальному или сзади головы или на шее все конфортно ?
Аватар для Drabuna_renamed_33420_11122022
Гуру
Регистрация:
07.01.2006
Re: SteelSeries Siberia Neckband
Ну мне в принципе нравятся. По началу будет очень не привычно и уши будут уставать. После того как привык, часа 3 можно сидеть без дискомофрта. Все же если крепление на шее не обязательно, то я бы посмотрел другие, с креплением на голове комфортнее в разы.
Аватар для Belphegor
Знаток
Регистрация:
06.06.2012
Re: SteelSeries Siberia Neckband
Сообщение от Drabuna:
Ну мне в принципе нравятся. По началу будет очень не привычно и уши будут уставать. После того как привык, часа 3 можно сидеть без дискомофрта. Все же если крепление на шее не обязательно, то я бы посмотрел другие, с креплением на голове комфортнее в разы.
Зачем нужен девайс к которому надо привыкать?
Ваши права в разделе