Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самый главный вопрос
Автор темы: Alazar_renamed_62154_18012023
Дата создания: 19.01.2013 00:35
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Самый главный вопрос
Придумайте вопрос, на который специалисты Гохи не смогут ответить.
Аватар для Zedushka
Задушевный старожил
Регистрация:
03.02.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Веселые статьи в Задушевных.
Re: Самый главный вопрос
вот тебе вопрос.
Что творится в Бункере Z?


_____________
And justice for all
Re: Самый главный вопрос
Что есть что?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Самый главный вопрос
сколько лет еще будет существовать и будет актуален гохару? десятилетие-то мы точно отметим. а вот 15 лет, 20?
Аватар для T-800
Full Metal Jacket
Регистрация:
26.09.2009
Космос
Re: Самый главный вопрос
— Сорок два! — взвизгнул Лунккуоол. — И это всё, что ты можешь сказать после семи с половиной миллионов лет работы?
— Я всё очень тщательно проверил, — сказал компьютер, — и со всей определённостью заявляю, что это и есть ответ. Мне кажется, если уж быть с вами абсолютно честным, то всё дело в том, что вы сами не знали, в чем вопрос.
— Но это же великий вопрос! Окончательный вопрос жизни, Вселенной и всего такого! — почти завыл Лунккуоол.
— Да, — сказал компьютер голосом страдальца, просвещающего круглого дурака. — И что же это за вопрос?

Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: Самый главный вопрос
Сообщение от T-800:
И что же это за вопрос?
Про напильников и ёжика?

А в Бункере, ну так, только предположу что сейчас там находится тред с сиськами


Проходила как-то я в университете курс философии, и преподавательница как-то нам задала домашнюю работу: придумать вопрос, на который она не сможет ответить. Я долго думала, решила обратиться к знакомым со старших курсов.
И вот, на сл семинаре философичка начинает спрашивать, а я ей: "Как подчинить себе волю человека?" Она заулыбалась, мол знаю как, но вам рассказать не имею права. Слив был защитан
Re: Самый главный вопрос
Самый главный вопрос: почему у меня уже недели две не воспроизводится встроенное видео с ютуба на сайтах? Причём это касается не всех сайтов. На гохе (форум) видео работает без проблем, у меня на сайте тоже, на некоторых других работает.
Вот на главной странице гохи с новостями - не работает. Жму "play", окно видео остаётся чёрным, время не отсчитывается.
Флэш-плеер удалял, ставил заново. Firefox последней версии.
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: Самый главный вопрос
Цитата:
вот тебе вопрос.
Что творится в Бункере Z?

Цитата:
Что есть что?
да
Re: Самый главный вопрос
Один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит и тысяча мудрецов.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Самый главный вопрос
Почему кнопка паузы на всей аудио-видео технике обозначается двумя черточками?
Re: Самый главный вопрос
Сообщение от ko6p:
Почему кнопка паузы на всей аудио-видео технике обозначается двумя черточками?
Потому, что одна чёрточка выглядела бы глупо. А две - нормально так.
Но скорей всего дело в каком-то общем стандарте.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Самый главный вопрос
Сообщение от Alazar:
Придумайте вопрос, на который специалисты Гохи не смогут ответить.
Как обезопасить ЗР от тебя и таких как ты без привлечения административного ресурса.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: Самый главный вопрос
Да я сам уйду, мне уже надоедает на вашу тухлятину время тратить.
Re: Самый главный вопрос
Сообщение от Alazar:
Да я сам уйду, мне уже надоедает на вашу тухлятину время тратить.
А некуда уходить. Там везде ещё большая тухлятина.
Аватар для Orsus_renamed_590769_30102019
Гуру
Регистрация:
02.01.2008
Re: Самый главный вопрос
Сообщение от Alazar:
Да я сам уйду, мне уже надоедает на вашу тухлятину время тратить.
http://upravlenie.ucoz.ru/ - советую здесь осесть. Очень интересное место.
Re: Самый главный вопрос
Вот ещё хороший вопрос: почему я не могу найти на ютубе подборки аварий из Европы, Америки? Почему куда бы я не нажал, там всегда будут русские/украинские аварии? Даже у иностранцев на каналах. Причём внизу стоит в настройке "откуда материалы - весь мир".
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Самый главный вопрос
У них народ с камерами не ездит, ибо у них законы есть.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Самый главный вопрос
Сообщение от Nekk:
Вот ещё хороший вопрос: почему я не могу найти на ютубе подборки аварий из Европы, Америки? Почему куда бы я не нажал, там всегда будут русские/украинские аварии? Даже у иностранцев на каналах. Причём внизу стоит в настройке "откуда материалы - весь мир".
А с какой целью ищешь?)
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Самый главный вопрос
Сообщение от Other Me:
А с какой целью ищешь?)
Из-за обилия видео с наших видеорегистраторов весь мир наверное думает что мы все тут ездим как е6анутые.

Re: Самый главный вопрос
Сообщение от Other Me:
А с какой целью ищешь?)
Просто нравится смотреть подборки аварий. Да и вообще, это же опыт.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Самый главный вопрос
Сообщение от Nazeroth:
мы все тут ездим как е6анутые
Почти так и есть впринципе

Сообщение от Nekk:
равится смотреть подборки аварий



Почему на ютубе так и не ввели кнопку стоп ?

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Самый главный вопрос
Сообщение от Nekk:
Вот ещё хороший вопрос: почему я не могу найти на ютубе подборки аварий из Европы, Америки? Почему куда бы я не нажал, там всегда будут русские/украинские аварии? Даже у иностранцев на каналах. Причём внизу стоит в настройке "откуда материалы - весь мир".
Я уже отвечал на это не так давно:

Меня давно интересовала мысль, почему в современные автомобили, оснащенные камерами и бортовыми компьютерами и прочими чудесами современных высоких технологий, никак не могут догадаться засунуть такую простую, нужную и полезную вещь как авторегистратор и выпускать их уже на заводе - ведь это было бы неплохим конкурентным преимуществом и возможностью за эту дополнительную опцию выманить еще немного денежек из потребителя.

И тут, недавно, за просмотром роликов на Ютьюбе под общим названием "Car crash compillation", я понял простую истину. 90% всех роликов с авторегистратора, сняты российскими автомобилистами. Это особенность национального менталитета, ведь только в России, человек вынужден подстраховываться, что бы потом иметь веское доказательство своей невиновности перед сотрудниками ГИБДД или, не дай бог, в суде. Только в России водитель вынужден тратить свои деньги и время на то, что бы обзавестись авторегистратором, как главным инструментом доказательства своей невиновности, ведь существующая правоохранительная система не может или не желает обеспечить человеку соблюдения законности на дорогах.

Именно поэтому авторегистраторы и не встраивают в авто на заводе - ведь никакому европейскому, американскому, японскому автопроизводителю и в голову не может придти, что водитель может попасть в ситуацию, когда ему придется доказывать то, что он ничего не нарушал.

Вот так и живем.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Самый главный вопрос
Сообщение от Nekk:
Просто нравится смотреть подборки аварий. Да и вообще, это же опыт.
Хм, странные интересы)
Мне как-то хватило подборки с мотоциклистами.
Re: Самый главный вопрос
Сообщение от ko6p:
Именно поэтому авторегистраторы и не встраивают в авто на заводе - ведь никакому европейскому, американскому, японскому автопроизводителю и в голову не может придти, что водитель может попасть в ситуацию, когда ему придется доказывать то, что он ничего не нарушал.
Просто видеорегистраторы быстро совершенствуются и дешевеют. Проще и дешевле купить актуальную на сегодняшний день модель, чем ездить с непонятно чем, встроенным на заводе.
Ты со своей идеализацией "заграницы" уже по уши в радуге и бабочках.
Аватар для Thalas Thavoc_renamed_868505_09062020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2011
Re: Самый главный вопрос
Доколе?

Ваши права в разделе