Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
Автор темы: ss7877_renamed_8822_28072023
Дата создания: 18.01.2013 16:39
Аватар для ss7877_renamed_8822_28072023
Watcher
Регистрация:
18.01.2005
Признанный автор
Награжден за: Новостник
Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел

Гейм-директор Diablo III Джей Уилсон сообщил о своем намерении сложить полномочия и перейти на работу в другой отдел в структуре Blizzard из-за желания "двигаться дальше и делать что-то новое". Соответственно, о каких-либо конфликтах в команде или проблемах с игрой речи не идет - проект будет развиваться дальше по ранее намеченным планам, согласно которым "в 2013 году для Diablo III заготовлено много всего". Для исключения возможности возникновения каких-либо проблем вследствие такого шага Уилсон пообещал помогать коллективу разработчиков D3 во время переходного периода (до момента назначения нового гейм-директора).

Новая должность Джея Уилсона пока остается неизвестной. Его персональные антифанаты уже успели испугаться, что это будет пост главы проекта по разработке новой MMO от Blizzard, известной нам под кодовым обозначением Project Titan.

Привет всем,

Я бы хотел, что бы вы стали одними из первых, кто должен узнать о моих планах на будущее, и о том, как эти планы повлияют на Diablo III в целом.

Совсем недавно я отпраздновал свое семилетие работы над Diablo III. Это было одновременно самым сложным и самым продуктивным периодом в моей жизни, и мне кажется, что я достиг того самого момента, когда мне нужно двигаться дальше и делать что-то новое. Руководство Blizzard предоставило мне эту возможность. В течение следующих нескольких недель я закончу руководить Diablo III и перейду в другой отдел внутри компании. Это решение было не самым простым для меня, и, конечно же, оно было принято мной не сразу. Но, я чувствую, что так будет правильно.

Во-первых, я хочу заверить вас, что это не повлияет негативно на нашу текующую поддержку Diablo III. Игра создавалась не одним человеком, поэтому вся команда, которая вложила в этот проект все свои усилия и талант, никуда не денется. У нас очень много планов на будущее и мы воплотим их в жизнь, как и было запланированно. Я не брошу нашу команду и буду помогать ей в течение этого переходного периода, пока мы не найдем того, кто займет место директора игры.

Так что не удивляйтесь, если вы увидите открытую вакансию на пост директора Diablo III, поскольку мы хотим использовать все доступные способы и найти самого лучшего кандидата на эту должность, который сможет преподнести свежие идеи.

Я очень горжусь Diablo III, и, несмотря на некоторые разногласия, я буду скучать по сообществу, сформировавшемуся вокруг этой игры. Я чувствую, что совершил много ошибок в становлении этих отношений, но моим главным намерением всегда было обеспечение лучшего игрового опыта и быть настолько открытым, насколько это возможно, одновременно направляя действия всей команды Diablo в правильное русло.
Я знаю, многие из вас считают, что мы не оправдали всех надежд, пообещав выпустить игру «тогда, когда она будет готова».

Мы не идеальны, но мы стараемся принимать решения, опираясь на ту информацию и знания, которыми располагаем на определенный момент времени. Это не значит, что эти решения всегда верные, но если мы где-то ошиблись, то мы приложим все усилия, чтобы исправить эту ошибку.

Вот почему вы всегда можете рассчитывать на Blizzard: мы будем бороться за то, чтобы наши игры становились еще лучше. Мы слышали отзывы и предложения сообщества. Например, мы согласны с тем, что на момент запуска предметы в Diablo III были недостаточно хороши, поэтому команда сделала множество изменений, включая повышение шансов выпадения, изменение легендарных предметов и добавление дополнительных уровней для них. Мы также согласны, что игре на максимальных уровнях требуются некоторые улучшения, поэтому команда добавила новые игровые события и новые системы, вроде силы монстров и уровней совершенствования.

Наше стремление делать игры настолько хорошо, насколько это возможно, сделало Blizzard той компанией, которой она является сейчас. И это стремление никогда и никуда не денется. С вашей помощью мы продолжим обсуждать, улучшать и, конечно же, играть в Diablo III, как мы делали со всеми нашими играми.

В заключение я хочу сказать, что обновление 1.0.7 уже в пути, тестовый игровой мир запущен, и в 2013 году у нас заготовлено много всего для Diablo III. Я оставляю эту игру в надежных руках и в мое отсутствие ей ничего не угрожает, пока мы продолжаем делать то, что делаем: слушаем, играем, улучшаем.

Вы самые страстные и преданные игроки, о которых только можно мечтать. Я желаю вам всем всего самого лучшего и благодарю за то, что помогли мне получить этот великолепный опыт. Точите топоры, держите книги с заклинаниями наготове и не сводите глаз с этого коварного демона.
-Джей.

http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/7592242994#1


P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Последний раз редактировалось ss7877_renamed_8822_28072023; 18.01.2013 в 21:35.
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
Туда ему и дорога...
Аватар для Leoresh
Фанат
Регистрация:
20.12.2008
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
Аватар для Snus_renamed_605156_25102019
Старожил
Регистрация:
18.04.2008
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
Fuck that loser!

EverQuest II, PlanetSide, LotRO, AoC, WoW, WAR, GW2

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
Пускай катится куда-нибудь в разработчики корейских гриндилок с Pay-to-Win шопом.
У него неплохо получается.

Цитата:
"я закончу руководить Diablo III и перейду в другой отдел внутри компании"
В таких компаниях смещение с руководящего поста равносильно пинку под зад.
Ключевых решений этот дятел принимать уже не будет.

|\_|\
_°<
Аватар для KetchUp_renamed_568051_13122021
калюжман
Регистрация:
30.05.2007
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
нагадил и был таков
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
Сообщение от Snus:
Fuck that loser!
да, помниться он петушился - кто-нить из твиттерщиков - черканите ему это плз))
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
Удивляюсь народу, который ждал от Diablo 3 непонятно чего. Я ждал продолжения D2 и получил его. Конечно игра не запала в душу как Starcraft 2, но это скорее из-за отсутствия PVP. Налепили бы БГ, арен и других режимов, то наверно играл бы в д3.
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
Сообщение от EvilNightWolf:
Удивляюсь народу, который ждал от Diablo 3 непонятно чего. Я ждал продолжения D2 и получил его. Конечно игра не запала в душу как Starcraft 2, но это скорее из-за отсутствия PVP. Налепили бы БГ, арен и других режимов, то наверно играл бы в д3.
Мужик, Д3 уныла, с какой стороны на нее не глянь.
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
Сообщение от EvilNightWolf:
Я ждал продолжения D2 и получил его.
В лице D3? Не смеши. Общего только слово в названии и фирма-разработчик.
Аватар для Chlorum_renamed_851346_02092020
Житель убежища 13
Регистрация:
07.10.2011
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
ну может хоть под новым руководством у игры появится шнас преобразится, такчто это несомненно к лучшему, ибо хуже уже особо и некуда
Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
Сообщение от sph1nx:
В лице D3? Не смеши. Общего только слово в названии и фирма-разработчик.
Эмм, шмотодроч и мободроч были в Д2 основой, остались и в Д3 не?
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
Вот так бы лет 5 назад, того гляди в первом сообщении не было б редлола.
Цитата:
Fuck that loser!
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
Сообщение от KetchUp:
нагадил и был таков
this ^

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
Сообщение от Slydex:
Эмм, шмотодроч и мободроч были в Д2 основой, остались и в Д3 не?
Неа. Я прошел Д3 не занимаясь шмотодрочем и мободрочем. И забыл про нее.
В Д2 же да, не собрав шмот, соответствующий конкретному билду, будет очень сложно на хелле. В Д2 и щас поигрываю, правда в Медиан, но не суть. Цены бы ей не было, дружи она нормально с современными разрешениями.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
почему? ответ на этой картинке...

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
эй,джей

Ivan the net cutter.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
Сообщение от sph1nx:
В лице D3? Не смеши. Общего только слово в названии и фирма-разработчик.
А ты чего ожидал? Говнореволюцию геймплея, как в dungeon siege 3 ?
Аватар для Albanec_renamed_48378_04052020
Маньяк
Регистрация:
07.06.2006
Re: Гейм-директор проекта покидает Blizzard
Скатертью дорожка!

Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
Сообщение от EvilNightWolf:
А ты чего ожидал? Говнореволюцию геймплея, как в dungeon siege 3 ?
Ожидали как минимум не хуже....Но увы.

"Совсем недавно я отпраздновал свое семилетие семилетие семилетие семилетие семилетие работы над Diablo III"

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Гейм-директор проекта покидает Blizzard
Аллоды открывают П2П сервера, из близзард уходят гейм дизайнеры...


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Гейм-директор проекта покидает Blizzard

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для Hiter
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2008
Re: Гейм-директор проекта покидает Blizzard
ЭЙ Джей! Насрал, а убирать то кто будет?
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Гейм-директор проекта покидает Blizzard
Скатертью по жопе, столько патчей понадобилось, чтобы привести творения этого гей-дизайнера в играбельный вид, пусть ****ует туалеты убирать.

Ваши права в разделе