Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Какой выбрать мир?
Автор темы: Van Zan_renamed_991002_20082020
Дата создания: 17.01.2013 11:49
Аватар для Van Zan_renamed_991002_20082020
Читатель
Регистрация:
13.12.2012
Какой выбрать мир?
Подскажите мир, в какой лучше податься? Хочу определиться так как с новым патчем к 28му января это будет платная тема, сейчас я в Блэктайд!
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: Какой выбрать мир?
Судя по вопросу человек играет без гильдии, потрудись хоть чуть чуть, зайди в раздел гильдий, посмотри что они предлагают и подай заявки, там и определишься с сервером, главное не смотри что пишут в заглавии тем, там понапишут, дружный коллектив и прочее, на деле окажется 4-5 вменяемых действительно дружных людей в среде шизоидных интернет аутистов и латексных контрацептивов (написал бы по другому, но такое слово не допустимо на этом форуме), пока время есть, отправь заявки и увидишь на какой сервер тебе идти и с кем играть. Т.к. многие гильдии больше походят на ввв секты с обязательным посещением этих мероприятий или чего нибудь там ещё, вообщем главная цель принять человека и использовать его игровое время для реализации своих больных наполеоновских фантазий в игре, и там уже походу определишься какая гильдия тебе подходит
p.s. Если интерес в походах на ввв, то любая гильдия сгодится, никакой разницы нет, ежели есть некая потребность в ублажении своего ЧСВ в походах на ввв, то стоит посетить темы ввв суперменов и посмотреть темы топ-1, топ евро и прочее, там как раз можно выбрать сервер где ютятся такие ребятишки и можно смело с ними наслаждаться нахождением на сервере где содержится вся элита и сила гв2, которая держит в страхе остальные сервера и не даёт покорить другим вершины www.
Аватар для A-x-m-a_renamed_792972_17012020
Фанат
Регистрация:
19.01.2011
Re: Какой выбрать мир?
Van Zan, патч от 28 числа в больше степени ограничит "перебежки" на WvW, если этот аспект игры вас не интересует, то можно жить спокойно т.к. система гостевого входа на другие сервера даст возможность вам комфортно жить в PvE или sPvP на любом сервере.

А вот, если вас интересует в т.ч. WvW, то обратите внимание на сервера, где есть руссие гильдии(например просто глянув тут же на гохе -> https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_2890 ) и сравните с рейтингом серверов -> http://mos.millenium.org/matchups#EU

По крайней мере, гильдии на Seafarer's Rest и Desolation в большинстве своем учавствуют в довольно серьездной борьбе и многие из них качественно подходят к проведению WvW эвентов. Есть несколько гильдий такой же направленности на Picken Square. И одна(кажется?) недавно перешедшая из первого тира на Vabbi.

Остальные сервера мне сложно судить, либо из-за отсутствия их деятельности в итогах(рейтингам сервера) либо из-за отсутствия постов на Гохе)))

Имхо, я достаточно непредвзято описал всё)

Ну и раз уж просят совета, то я бы посоветовал идти на Seafarer's Rest или Desolation. И там и там есть много гильдий разной направленности, разной хардконости на WvW и прочее. Если уж с одной не сложится, найдется другая. А лучшего WvW чем в верхних строчках рейтинга сложно найти.
Аватар для Qloy_renamed_833354_05072020
Знаток
Регистрация:
30.06.2011
Re: Какой выбрать мир?
Выбрал мир Seafarer's Rest, так как был статус "медиум", для меня самое то - не люблю забитые сервера, как на базаре. Начал играть за силвари: в локах пусто, бегаю один я, ну иногда попадаются 3-4 человека. Вот так вот.
Но ведь это только нубозоны, а где-то там, в ЛА, кипит жизнь)

Аватар для Van Zan_renamed_991002_20082020
Читатель
Регистрация:
13.12.2012
Re: Какой выбрать мир?
Благодарствую за ответы!
Аватар для A-x-m-a_renamed_792972_17012020
Фанат
Регистрация:
19.01.2011
Re: Какой выбрать мир?
Сообщение от Qloy:
Выбрал мир Seafarer's Rest, так как был статус "медиум", для меня самое то - не люблю забитые сервера, как на базаре. Начал играть за силвари: в локах пусто, бегаю один я, ну иногда попадаются 3-4 человека. Вот так вот.
Но ведь это только нубозоны, а где-то там, в ЛА, кипит жизнь)
в нубо локах у сильвари ты нигде сейчас не встретишь толп)) на SfR у многих людей приоритет на WvW, так что от патча 28 мы ток выиграем =) можно будет ходить PvE "в гости" и продолжать зверствовать на WvW на домашнем ^_^
Аватар для Embracing_renamed_633866_15042024
Знаток
Регистрация:
15.10.2008
Re: Какой выбрать мир?
SFR - много рускоязычных игроков, как правило слушать приказы на русском в ТСке куда лучше, чем от бургов. + есть несколько хороших кланов
рейтинг - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t837732

Offline
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: Какой выбрать мир?
Сообщение от Embracing:
SFR - много рускоязычных игроков, как правило слушать приказы на русском в ТСке куда лучше, чем от бургов. + есть несколько хороших кланов
рейтинг - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t837732
Тоже самое можно сказать про Desolation, а некогда и про Blacktide - кстати где все эти супермены, которые орали про блэктайд и то как зарешат исход мировых межсерверных баталий? Буржуи ушли и всё это комьюнити из присосышей к буржуям рассосалось так же, а что делать ежели буржуйские тащилы свалят с вашего SFR? Получится такой же блэктайд
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Какой выбрать мир?
Сообщение от ngtmp:
кстати где все эти супермены, которые орали про блэктайд и то как зарешат исход мировых межсерверных баталий? Буржуи ушли и всё это комьюнити из присосышей к буржуям рассосалось так же
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: Какой выбрать мир?
Сообщение от Shadow of Azrael:
С таким же успехом такой ответ можно лепить на совершенно любой комментарий
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Какой выбрать мир?
Не на любой, а лишь те , после которых экран от жира протирать надо
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: Какой выбрать мир?
Сообщение от Shadow of Azrael:
Не на любой, а лишь те , после которых экран от жира протирать надо
Смотри , ежели ты мальчик думаешь что твоё мнение это последняя инстанция в оценке комментариев даже в рамках этой темы на форуме, то увы, ты не прав
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Какой выбрать мир?
Хорошо.Можно узнать теги воображаемых бургов? Особенно интересно узнать тег бурга Maxs, который водил утренние рейды, обеспечивая нейтрализацию найткапа вижунят.
Ваши права в разделе