Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
АА у ДТ
Автор темы: Otil_renamed_871850_24042024
Дата создания: 17.01.2013 07:59
Аватар для Otil_renamed_871850_24042024
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2011
АА у ДТ
Подскажите пожалуйста, какиее АА качаются в первую очередь у ДТ. Пассивки в расчет не беру, с ними понятно. Именно активные, те что выносятся на панель (в белых и желтых оконтовках ). И те которые заменяют (дополняют) основные скилы.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: АА у ДТ
decisive strikes (+шанс крита)
chromatic warding (+защита от магии) либо elusive nature (+шанс снизить входящий крит, ее как пассивку еще тож надо качать)

vindication (антиконтроль)
avoid entanglements (снижение длительности нахождения в контролях)

void of madness (омгимбавесчь!)

ну + куча пассивок
Аватар для Otil_renamed_871850_24042024
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2011
Re: АА у ДТ
Голова ты всегда отвечаешь ))) Спасибо тебе!
все записал )

Еще такой вопросик есть ) на 80 лвл открылся скил быстрооткатывающийся Кровь в помощ (могу ошибиться в названии, не в игре сейчас). Так вот, от стал из двух комбового трехкомбовым. Лично для меня неудобно ((( Дамага там разница в 50 вроде. Есть ли смысл его юзать? или можно оставить двухкомбовый.
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: АА у ДТ
Сообщение от Otil:
Еще такой вопросик есть ) на 80 лвл открылся скил быстрооткатывающийся Кровь в помощ (могу ошибиться в названии, не в игре сейчас). Так вот, от стал из двух комбового трехкомбовым. Лично для меня неудобно ((( Дамага там разница в 50 вроде. Есть ли смысл его юзать? или можно оставить двухкомбовый.
Достаточно 2-х кнопочной. Кровь в помощь целесообразно юзать только когда остальные комбы в откате, основной дамаг идет от комбы Мистикал бейн.

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Otil_renamed_871850_24042024
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2011
Re: АА у ДТ
Мистикал бейн у меня стоя два, 4й и 3й. Юзаю их по откату. думаю это правильно ) Вообще интересно какие скилы стоят у Вас на панели? Сколько и какие? только активные скилы. Фир, замедлялка и два стана это понятно.
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: АА у ДТ
У меня вот такие... https://forums.goha.ru/showpost.php?...ostcount=11598
З.Ы. через альт еще стойки, печать йога (вроде так по-русски называется), замедлялка, антиконтроль и скилл который стамину и бег восстанавливает

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Otil_renamed_871850_24042024
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2011
Re: АА у ДТ
Спасибо большое! взял на заметку многое )))
Вот только не понял что за печать йога, где берется этот скилл?
Что за антиконтроль?
И что за скил востанавливающий стамину и бег?? это не тот который убирает стамину но востанавливает малёха выносливости для бега (F4 у тебя стоит)?

На кнопках 4 и 5 одинаковый скил стоит? по картинке вроде одинаковы
Аватар для Damir_renamed_773868_08122020
Фанат
Регистрация:
22.10.2010
Re: АА у ДТ
Это прорыв есть у каждого класса,и магов снимает ману в районе 2000,у миликов стамину.Находится в способнностях
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: АА у ДТ
Сообщение от Otil:
Вот только не понял что за печать йога, где берется этот скилл?
Что за антиконтроль?
И что за скил востанавливающий стамину и бег?? это не тот который убирает стамину но востанавливает малёха выносливости для бега?
1. Invulnerable Soul в левой ветке
2. в АА берется
Сообщение от Голова:
vindication (антиконтроль)
3. тот который жрет чуток хп, не помню название

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Otil_renamed_871850_24042024
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2011
Re: АА у ДТ
Все, спасибо большое! Понял все ))
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: АА у ДТ
Сообщение от Otil:
На кнопках 4 и 5 одинаковый скил стоит? по картинке вроде одинаковы
5й и 4й ранги мистикал бейн имеют одинаковые иконки

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для ОриХАЛК_renamed_714028_23112020
Читатель
Регистрация:
09.12.2009
Re: АА у ДТ
сори за нубство, давно не играл, но у своего ДТ я не могу найти в приёмах 5-го ранга мистикал бейна... помогите
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: АА у ДТ
это "китайская" комба... покупается либо в китае, либо там где пвп шмот (книжка такая)
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: АА у ДТ
А еще проще выбивается в энигмате.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для ОриХАЛК_renamed_714028_23112020
Читатель
Регистрация:
09.12.2009
Re: АА у ДТ
Спасибо за ответы!
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: АА у ДТ
Что значит 10 процессов в минуту? 10% шанс или 10 раз в течении минуты оно может ударить? Почему тогда прилив надежды с 8 проц в минуту не отображается в логе вообще.
Маг урон в каком соотношении влияет? 100 маг урона это + сколько к заклинаниям?
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: АА у ДТ
Сообщение от Hohenheim2:
10 раз в течении минуты
это

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: АА у ДТ
Ну и бред же получается, мда.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: АА у ДТ
Кто тестил скараб кнайта, подскажите. Проки Shadowed blade (расширение после талисман мастери) стакают скараба или нет?

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: АА у ДТ
я тестил давным давно, пришел к выводу, что скарабей уг полное в сравнении с вомом

серьезно, на кой он тебе?
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: АА у ДТ
Пару месяцев назад в последний день према поставил его на закачку Вчера зашел на дт от нефиг делать, полетал по минькам малость. ВоМ мне не нравится, потому что слишком имбовый и потому что ноускилл аашка, с контролируемым бурстом намного интереснее играть. В щитомече скучно, абилок мало совсем, а с комбами ваще гавно полное - абсолютно пофигу че крутить, главное мистикал бейны через одну вставлять и лайфлич по кулдауну. Вот поэтому думаю, что можно в тали-спеке сообразить. Если проки хорошо стакают скарабея, то можно рассмотреть вариант без аое стана.

Добавлено через 3 минуты
Хотя блин, у пристовского щита бонусы круче талика и всех его гексов вместе взятых

Добавлено через 7 минут
В описании shadowed blade сказано, что проки не стакают дебаф на цели. Поэтому у меня возник логичный вопрос - а стакают ли они скарабея? Если нет, то ради гекса раз в 10 сек я не буду менять щит на талик и останусь в обычном билде, просто аашку поменяю с вома на скарабея.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 01.06.2014 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: АА у ДТ
Сообщение от Jerohn:
ВоМ мне не нравится, потому что слишком имбовый и потому что ноускилл аашка
как будто другие ААшки не "ноускилл" у дт

Сообщение от Jerohn:
В щитомече скучно, абилок мало совсем, а с комбами ваще гавно полное - абсолютно пофигу че крутить, главное мистикал бейны через одну вставлять и лайфлич по кулдауну.
а я думал надо мистикал бейны крутить

Сообщение от Jerohn:
Вот поэтому думаю, что можно в тали-спеке сообразить. Если проки хорошо стакают скарабея, то можно рассмотреть вариант без аое стана.
без аое стана билд - говно, это факт а вообще если уж искать альтернативу вому, то имо стоит посмотреть в сторону пары - прилив надежды + повелитель смерти (или нежеланная жертва)

Сообщение от Jerohn:
В описании shadowed blade сказано, что проки не стакают дебаф на цели. Поэтому у меня возник логичный вопрос - а стакают ли они скарабея? Если нет, то ради гекса раз в 10 сек я не буду менять щит на талик и останусь в обычном билде, просто аашку поменяю с вома на скарабея.
мне вообще интересно, чо ты привязался к прокам с тала? их не много и стакают срабея они или нет, это речь о таком кропале прибавки, ибо у дт ТАГ много проков, что проки с тала и не заметны (речь не о дмге) в общем их кол-ве
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: АА у ДТ
Круче вома нету вобще ААшек в игре, так что пытаться играть со скарабеем, это пипец тупость.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: АА у ДТ
Вом ноускилл гуано. Пусть и самое сильное в игре, но все-таки ноускилл)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: АА у ДТ
суть скарабея - ебашить шэдоу хексами по толпе, как раз кд совпадает
но по сути - уг
он был бы играбельным, если б был пассивным, или же продлевался от проков
Ваши права в разделе