Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Herald of Xotli
Дата создания: 29.11.2012 02:31
Аватар для Nerlathotep_renamed_987440_15012023
Читатель
Регистрация:
29.11.2012
Herald of Xotli
Всем привет.

Уважаемые форумчане, рылся, но так и не нашел ничего вразумительного об этом классе. Большая просьба, кто может напишите небольшой гайд об этом классе, это будет рентабельно в силу его.. хм.. уникальности (все-таки милишного мага не каждый день встретишь).

Особенно интересует приоритет характеристик, описание ключевых комб/заклинаний/фитов, контроля/антиконтроля, плетение заклинаний (если оно есть) и его возможности в ПвП (в том числе и не на капе). Так же интересует принципиальные различия в ветках талантов.

Заранее спасибо.
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Herald of Xotli
Скоро будет ревамп хокса, поэтому гайды писать не очень актуально. Советую вникать потихоньку, да самому разбираться.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для exZecutor_renamed_559004_07052023
Маньяк
Регистрация:
27.02.2007
Re: Herald of Xotli
а лучше пока играть за другой класс, чтобы не портить себе нервы
Аватар для Nerlathotep_renamed_987440_15012023
Читатель
Регистрация:
29.11.2012
Re: Herald of Xotli
Сообщение от exZecutor:
а лучше пока играть за другой класс, чтобы не портить себе нервы
все так плохо?

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Sarhal:
Скоро будет ревамп хокса, поэтому гайды писать не очень актуально. Советую вникать потихоньку, да самому разбираться.
А когда патч, и можно ли патчноуты где почитать?
Последний раз редактировалось Nerlathotep_renamed_987440_15012023; 30.11.2012 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Herald of Xotli
Еще не счас, месяца через полтора-два по идее.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Herald of Xotli
Сообщение от Nerlathotep:
все так плохо?
нет. просто класс специфический. с разу нагибать врядли получится. а в процессе обучения и походах на мини игры, будучи не одетым нубом, пару раз захочется выйти в окно. а в целом всё не достаточно, но хорошо.

Сообщение от Nerlathotep:
А когда патч,
просто "скоро". может быть до конца года разродятся.

Сообщение от Nerlathotep:
и можно ли патчноуты где почитать?
их нет.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Nerlathotep_renamed_987440_15012023
Читатель
Регистрация:
29.11.2012
Re: Herald of Xotli
понятно. лан, думаю рабересмя. благодарю
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Herald of Xotli
хокс опе, только нужно что бы чар был одет хорошо.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Herald of Xotli
Например в т4 сет малый+большой пвп, иначе ни хп ни дамаги. И все равно смерть от сина, лучника, гварда, конка и дт неминуема.
Аватар для St1Let
Писaтель
Регистрация:
08.08.2009
Re: Herald of Xotli
Этих гимпов нуно удалить из игры, чтобы не позорили имя великого Ксотли
Сообщение от Sarhal:
Скоро будет ревамп хокса, поэтому гайды писать не очень актуально. Советую вникать потихоньку, да самому разбираться.
Ага, про ревамп я год назад слышал. Или полтора
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Herald of Xotli

Сообщение от Hohenheim2:
И все равно смерть от сина, лучника, гварда, конка и дт неминуема.
только если они рукастые
гимпосина можно откайтить. с норм синами сложно, да. но они антимаги, так что не удивительно
гварда и дт вообще нафиг трогать? а с флагом убежать не проблема
если удачно и с умом подойти к лучнику, то, они обычно убегают, спамя ловушки под себя, а потом летят на респ. вот с рукастыми, которые шикарно кайтят и при этом демажат, действительно сложно.

подпись
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Herald of Xotli
Сообщение от Сэд:
если удачно и с умом подойти к лучнику, то, они обычно убегают, спамя ловушки под себя, а потом летят на респ. вот с рукастыми, которые шикарно кайтят и при этом демажат, действительно сложно.
Стан из хайда+ 2 любых выстрела=труп. Даже плащ не поможет.
Сина откайтить? Ну если син совсем идиот только. С водоворота вешается супер замедление(допустим снимешь а там еще кулак), потом сразу могила либо любая другая хрень и все, труба. Обычно они чарджатся и даже успев снять корни ты уже получаешь целый букет в спину.
Учитывая ситуацию на мини, когда команда зачастую просто дебилы либо кдшеры, гвард или дт может попасться 1х1 и хрен тогда что сделаешь, тем более что умные все контроли замечают и прост отбегают.

Ну а еще у хокса в клинках хп тыщ 7, это даже не смешно, у моего варвара 10300 и 30% от магии и его сины чуть ли не ваншотили бомбами по 5к, а тут еще круче.

Если уж играть новичку то на пве, там на мини полно нубов, а тут каждый 2й чей то твинк да еще и мегаскилованный.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Herald of Xotli
Советую посмотреть видосы Tosiro, он там против Апостола дуелился. Так там такой дпс вылетал, что Апостолу не хватало времени его сбернить. Хотя Апостол на мой олдскульный ренжеровский взгляд играл луком даже лучше Бендовила.

Добавлено через 1 минуту
При этом нужно сказать что Тосиро так то не самый опешный хокс, которого я видел.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 02.12.2012 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Herald of Xotli
ну если б луков пределали на механику заклинаний, они 1 на 1 вообще бы легко убивались
Аватар для Nawath_renamed_927740_13092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Re: Herald of Xotli
А вы говорите фанаты Лавкрафта в разрабах... скорее антифанаты))))

кста тоже подумывал хоксом загамать, но чую для этого вообще хоть какой-то опыт нужен, а мой опыт 3х летней давности барб 65го и некрокравлер 32 лвлов

Не индульгируй
Аватар для Nerlathotep_renamed_987440_15012023
Читатель
Регистрация:
29.11.2012
Re: Herald of Xotli
Пока что вполне приличный класс. Лопаются все, окромя гребаных луко-негров (надеюсь ситуация изменится когда докачаюсь - мстить буду жостко и всем будь то серый или красный... особенно тем кто 19+ с пвп уровнями - во где мудачье трусливое, стопориться на уровнях где оно ОП и думает, что пвпшник..)
Очень поравился хокс - супер драйвовый, атмосферный и вообще весьма приятный спецификой класс, без аналогов в других ммо
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Herald of Xotli
Сообщение от Nerlathotep:
когда докачаюсь - мстить буду жостко
к 80 запасайся валерьянкой и закрывай окна :)
Аватар для The Cimmerian
Старожил
Регистрация:
06.12.2011
Re: Herald of Xotli
Сообщение от Shtille:
к 80 запасайся валерьянкой и закрывай окна :)
Что правда то правда) Неодетый хокс на 1-2 плюхи любому классу. И еще без АА.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Herald of Xotli
" Systems Team Update
Happy New Year Folks!

The systems team is currently working on the new tradeskill system in conjunction with the content team on the Dragon's Spine updates. We already have a lot of ideas and a good amount of player feedback for the mage revamps. It is likely that we will start on the Herald of Xotli, then Necromancer and Demonologist once the tradeskill system is ready to go live.

Right now we're pushing to get a test version of the tradeskill system to the testlive server."

Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Herald of Xotli
Сообщение от Carnaje:
then Necromancer and Demonologist
а вот это настораживает...особенно по поводу демонов

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Herald of Xotli
Сообщение от Keellka:
особенно по поводу демонов
если будет как на уровне тосов, то вообще насрать

Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Herald of Xotli
Сообщение от Carnaje:
если будет как на уровне тосов, то вообще насрать

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Herald of Xotli
главное, чтоб некров не апнули, а то это жуткая имба будет

Сообщение от The Cimmerian:
Что правда то правда) Неодетый хокс на 1-2 плюхи любому классу. И еще без АА.
у меня хокс 9 пвп с малым сетом т4 из кнока лукаря порой не встает. О каком балансе может быть речь?
Аватар для The Cimmerian
Старожил
Регистрация:
06.12.2011
Re: Herald of Xotli
Сообщение от Shtille:
у меня хокс 9 пвп с малым сетом т4 из кнока лукаря порой не встает. О каком балансе может быть речь?
Я помню как гвардом был на жабе с тобой в одной команде, в итоге после мини мне в ги писали, что я пробиваюсь лучше чем ты
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Herald of Xotli
лучники не особо дамажат,только от Апостола и Оператора прилетает много и сразу,остальные не замечал чтоб сильно пробивали

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Ваши права в разделе