Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пропала борода)
Автор темы: morn
Дата создания: 12.01.2013 18:51
Аватар для morn
morn
Guest
Пропала борода)
На всех моих персонажах пропали бороды)) Если в самой игре они иногда появляются, то в окне выбора перса их не видно никогда.. Как можно исправить сей несущественный, но раздражающий баг?))
П.С. Делал репейр, переустанавливал клиент - не помогло
Аватар для Snoobi_renamed_649253_06012023
Фанат
Регистрация:
17.01.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Пропала борода)
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Пропала борода)
мне бы ваши проблемы
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Пропала борода)
у меня такое же палево

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Пропала борода)
ну репейр это еще ладно, но из-за отсутствия бороды на экране выбора персонажей клиент переставлять?

з.ы. Полагаю это у всех так, смирись
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Пропала борода)
у тебя старый ,очень много раз пропатченный клиент ,качай с 0ля с оф сайта ,у меня волосы пропадали ,все ска лысые персы бегали ,думал обрили за отстрел маленьких

organic only
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Пропала борода)
Да бывает такая херня, причем уже довольно давно. Еще цвет рисунков на лице частенько меняется или они вообще пропадают)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для morn
morn
Guest
Re: Пропала борода)
Клиент действительно старый, скаченный с торрента. С оф сайта не получается качнуть(( виснет загрузка на 382/382 и не докачивает. С конфигом шаманил - вылезает ошибка.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Пропала борода)
Сообщение от morn:
старый, скаченный с торрента
значит радуйся реформе Петра I го

organic only
Аватар для Gnuchka_renamed_616755_01112021
Писaтель
Регистрация:
02.07.2008
Re: Пропала борода)
У меня скриншоты моих персов 4хлетнй давности сохранились. Так вот - сделанные в начале игры интересные оригинальные лица персов постепенно провратились в жуткие образины, в связи с заменой фанкомом текстур и моделей. Сравниваю - два разных лица у каждого перса - в начале и сейчас...

WoW--->AoC------------------------------------------------------------------>La2>LoTRO>RIFT>TSW>SW:TOR>GW2>AA>AoC------------------------------------------------------------------------->BDO>AoC--------->Bless>AOC-->SWL?

Сейчас АоС - игра, где "Люди-Ананасы". Но:
чем больше выходит новых ММОРПГ, тем лучше становится AoC
"AoC - это вызов. Это - уникальная динамичная боевка. Это - лучшая ммо графика. Это - суровая атмосфера. Это - абсолютно не рекламированная отличная задумка с кучей багов и лагов. Это - наркоманский кактус. После него ты скорее всего не сможешь играть в другие ммо. Будешь плеваться, но возвращаться сюда снова и снова. Отсюда один выход - реал. Так что подумай, прежде чем зайти в АоК..." - Соглашусь. Сбывается...
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Пропала борода)
Можешь выложить для примера? Никогда не видел релизных лиц еще.
Ваши права в разделе