Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подскажите класс
Автор темы: Loki_Dead
Дата создания: 11.01.2013 10:47
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от duncan:
да именно мара,т.е. дд класс танчит лучше танк класса - это как бы сарказм был
ну с твоими другими высказываниями не ясно, сарказм это или не сарказм

Тем более на пре-50 в фп ходят с какими угодно билдами, просто стойки переключают

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Подскажите класс
эм...а можно по подробней что такое пвп танк и какая его роль на вз? это просто толстая тушка?
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от duncan:
эм...а можно по подробней что такое пвп танк и какая его роль на вз? это просто толстая тушка?
ага, он просто красной тряпкой машет и орет "СЮДА! БЕЙТЕ МЕНЯ, НЕ ЕГО! НАЛЕТАЙ ПОВЕРТЕХИ!"

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Подскажите класс
Про топов на тофне
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=534251 - пве топ
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=557377 - пвп топ
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: Подскажите класс
Сообщение от duncan:
сам 47лвл сорк по вз и аутдору скажу что лучше пусть на мне откроется син, чем опер во второй ветке
Ассасин убьет твоего сорку, и убежать не получится, потому что к несчастью у него тоже есть force speed
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от Torkwemada:
Ассасин убьет твоего сорку, и убежать не получится, потому что к несчастью у него тоже есть force speed
удеру,особенно в хиле и форс спид тут не ключевойэлемент а вот от опера не получится, а если он еще из стелса то там сразу можно открывать карту и смотреть где кладбон

зы.я не спорю что сорка не нагибаторский класс.и не отрицаю что я нуб но как нубу для меня страшней встретить опера, чем сорку кстати шадов убивал в аутдоре,а вот скаундов ни разу, при том что шадов как правило нападали первыми из стелса, в то время как скаунды более миролюбивые и хитрый сорк как я пытался нагнуть их на мобах но даже так огребал

зыы.за ссылки спасибо.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Подскажите класс
слушай, у меня шадов 48 левела, убьешь его? без стелса :)
довай, говори ник сорки, нойдёмсо )))
Аватар для Loki_Dead
Loki_Dead
Guest
Re: Подскажите класс
всем спасибо за пояснения )начну сином , посмотрю хоть как игра устроена )
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Подскажите класс
можно,если не в хиле буду.ник invarius. обычно играю поздно вечером.

зы.я не говорил, что всех подряд шадов раскидывал к стати как я понял начиная с инста чего-то там 7(тот что с 47 лвла) падают эпики а я как бич ф2плеешный их не могу одеть так что смотри что бы не было разброса в шмоте на 5к хп

нужно оплачивать подписку...
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от duncan:
что бы не было разброса в шмоте на 5к хп
блин у меня 15.5к
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Подскажите класс
Сообщение от duncan:
не забьешь тк опер еще и отличный хиллер(и как говрят дпс),если надоест делать шпили вилли из за спины.да и в группу скорей возьмут опера, тк места синов будут все уже заняты
син же именно как бы оп и после очередного патча его крутизна(хотя имхо эта крутизна под вопросом) пропадет.как танк по моим ощущениям он хуже всех.про дпс не знаю но как говрят тоже не очень.
еще читал что буржуи говрят мол опером сложнее играть в пвп, а значит и интересней
Я правильно понимаю, что это икспэрт 47 лвла знаниями блещет?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Brace:
Нехватило мне таки терпения найти твое же сообщение про дот спек синов.
Ты сам говорил про бессмысленность дот спеки как раз из-за того что не сможешь положить хила\дд прям здесь и сейчас.
Но цифры крутые в конце, пробовал.
Мхм пардон, а в чем тут противоречие?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 11.01.2013 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Paria_renamed_919907_26092019
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: Подскажите класс
Вз до50 лвл и после это разные вещи.придется еще попотеть прежде чем можете дать сдачу на 50 лвл вз. Оперы ,скандрели, сорки сейжи еще както могут побегать за хилеров на вз, а вот как быть другим в рекрут шмот???
Очень приходилось туго играть за gunslinger на 50 вз. Шас уже есть вархиро( шлем ,обувь,штаны), чест правдо еще старый БМ И ПИСТОЛЕТ вархиро, остальное пока рекрут.
За игру пока 10 BlowKills. И 250к дамагу.

Добавлено через 1 минуту
Другое пистолет пока дает 75 экспертизы
И еще какие то бонусы, но далеко все еще до вархиро оффханд пистолета
Последний раз редактировалось Paria_renamed_919907_26092019; 11.01.2013 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brace_renamed_559868_05022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2007
Re: Подскажите класс
Сообщение от Rimor:


Мхм пардон, а в чем тут противоречие?
По сарказму в фразе
Цитата:
ультрабесполезный, и правда
можно ошибочно предположить что дот спек это круто, только и всего.

Sin - Pokushat
Oper - L'ishe
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Подскажите класс
Сообщение от Brace:
можно ошибочно предположить что дот спек это круто, только и всего.
ультрабесполезные - это оперы в дотах. да и в консилменте, если он не ультравыдающийся, джаггер в венженсе и мерк в арсенале. эти ребята ультрабесполезны, особенно если противник не лох. а в дотах просто играть никто не умеет, хотя полезность их нельзя назвать аховой. я бы их назвал ситуационными и в большинстве ситуаций малополезными. при наличии пары хилов весь их дамаг превращается в пшик, нивелируясь хотами.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Paria:
Очень приходилось туго играть за gunslinger на 50 вз. Шас уже есть вархиро( шлем ,обувь,штаны), чест правдо еще старый БМ И ПИСТОЛЕТ вархиро, остальное пока рекрут.
а тут, батенька, мораль басни в том, что надо было на лоулвл вз ходить, дабы на кап прийти с капом коммендашек и чемоданом аптечек с адреналами. тогда б сходу и приоделись

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 11.01.2013 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: Подскажите класс
Давно и многими было сказано(прописано),что при информативности и некоторой "правильности рук " син " раз-на-раз"превосходит многие классы(если говорить за империю).
Аватар для Paria_renamed_919907_26092019
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: Подскажите класс
Rimor
А я и не говорил что в начале у меня был только рекрут, того максимум что было хватило разве что на чест или пистолет батл мастера. Щас вот опять начал за ганслингера играть, из батл мастера что было кое чтото переставил в пистолет оффханд, на аптечки пвп я не стал тратить коменды, толку, если на тебя сины и мары набегают. Все что зарабатывал все на шмот шло.
Походу качаю опера, щас он 33 лвл, ветка 3я(леталити) кажется что она больше лает дамагу, но как будит на 50 лвл там глянем. Так как 3 ветка у ганслингера на50 лвл чтото не очень нравится
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от Stas5s:
превосходит многие классы(если говорить за империю).
в смысле? Т.е. типа за империю сины рулят, а за республику шэдоу - нет?
Сообщение от Paria:
А я и не говорил что в начале у меня был только рекрут, того максимум что было хватило разве что на чест или пистолет батл мастера. Щас вот опять начал за ганслингера играть, из батл мастера что было кое чтото переставил в пистолет оффханд, на аптечки пвп я не стал тратить коменды, толку, если на тебя сины и мары набегают. Все что зарабатывал все на шмот шло.
Походу качаю опера, щас он 33 лвл, ветка 3я(леталити) кажется что она больше лает дамагу, но как будит на 50 лвл там глянем. Так как 3 ветка у ганслингера на50 лвл чтото не очень нравится
и зачем я только это читал

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Saa1
Старожил
Регистрация:
10.04.2006
Re: Подскажите класс
Сообщение от v01ce:
а ничо что син щас считается самым сильным для 1х1? на мысли никакие не наводит? хотя да, сорке то действительно пофигу, кто на ней вскроется, син или опер )
Не скажи ...
Сейчас гимпо шадоу/синов развелось ппц.

Есть на илуме/Х на мне вскроется дрель ... го 99% гф мне. Притом часто убивает за стан. Дрелей/оперов во второй мало ... поэтому ими обычно играют рукастые парни. Опер с 1280 экспертизы и 2344 мейн стата - страшная сила (видел по нашему топовому оперу пвпшнику).

Если шадоу ... до даже если на мне мобы - в 75% случаев падает он. Хотя тут списываю именно на уберность класса и гимповость игроков. Неделю назад один шадоу прошел внутрь базы на илуме и начал там вырезать народ. Я его атаковал когда у него уже было пол хп и он почти меня убил. Если бы вскрывался он - то тут без вариантов.

Хожу в корр/маднесс + одетая в бх/раката ашара.

melcosoft sps bp se
teon sm79/necr75 off
aquilonia tos80 frozen
BC SP85 frozen
BB EE96/90/81/81 M91/76/80/78 забил
FR-BT Elem 80
Re: Подскажите класс
таки если чувак в фулл вх, то по конечным статам с учетом прибавки от экспертизы он >>>> и бх и тем более ракату.
Сообщение от Saa1:
Не скажи ...

Сейчас гимпо шадоу/синов развелось ппц.
так то оно так, только вот у сина и дамаг в целом повыше чем у опера, и живучесть, и мобильность. в умелых руках син - смерть любому, на ком бы ни вскрылся. опер он как - полхп снес за открывашку - считай уравнял шансы в пвп. не снес - гг.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Saa1:
Опер с 1280 экспертизы и 2344 мейн стата
откуда 2355 канинга? разве что у него пве арморинги\баррелы. но тогда откуда 1280 экспертизы?

Последний раз редактировалось Netpass_renamed_875107_21072023; 13.01.2013 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от Netpass:
в умелых руках син - смерть любому, на ком бы ни вскрылся.
только увы, знаю единственного сина, который может чудеса творить, остальные как были уг, так и остались (кстати, включая меня, не получается в десепшене ничего, не мой класс совершенно.. а гибрид больше на обжективсах специализируется, особо не поногебаешь)

А вот оперов хороших в консалменте знаю, порой реально больно становится

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Saa1
Старожил
Регистрация:
10.04.2006
Re: Подскажите класс
Сообщение от Netpass:
откуда 2355 канинга? разве что у него пве арморинги\баррелы. но тогда откуда 1280 экспертизы?
2344.
Фулл элите.
2 пве арморинга для бонуса.

Мы тоже сначала пришизели ... после глянули на его моды ... 63 ПВП фактически как 61 ПВЕ (на 1 стат меньше каждый), но + еще экспертиза.

melcosoft sps bp se
teon sm79/necr75 off
aquilonia tos80 frozen
BC SP85 frozen
BB EE96/90/81/81 M91/76/80/78 забил
FR-BT Elem 80
Re: Подскажите класс
Сообщение от Saa1:
Мы тоже сначала пришизели ... после глянули на его моды ... 63 ПВП фактически как 61 ПВЕ (на 1 стат меньше каждый), но + еще экспертиза.
ааа, так чувак взял моды, где канинга больше. Только он это в ущерб паверу сделал правда.

Для эвх мода с 30 экспертизы там получается 65 канинг\43 эндуры\13 павера, http://www.torhead.com/item/aaVkIu0/...artful-mod-27a
мод 27а, дает всего 121 очко стата. Тогда как в http://www.torhead.com/item/8Oa0Mzk/...-artful-mod-27
52 канинга, 34 эндуры и 40 павера = 126 очков статов. Прибавка к дамагу от 52 канинга+40 павера имхо даст больше, чем от 63 канинга +13 павера. особенно учитывая, что павер дает больше прибавки на единицу. Допустим, у чувака 9 таких артфул модов 27а, по одному в каждой шмотке. Разница в канинге получается +13 на мод. 13х9 = 117 прибавка к канингу. В 27 моде на 27 павера больше, 27х9 = 243. ну и на 9 эндуры больше. 9х9=81. получается, чувак приобрел +117 канинга +810 хп, но потерял 243 павера. Даже взяв все остальные шмотки на павер, он вряд ли наберет хотя бы 800.

Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от Saa1:
Не скажи ...
Сейчас гимпо шадоу/синов развелось ппц.
Не путай кривые руки с оп классом в дуэли.

Сообщение от Saa1:
Есть на илуме/Х на мне вскроется дрель ... го 99% гф мне. Притом часто убивает за стан. Дрелей/оперов во второй мало ... поэтому ими обычно играют рукастые парни.
Единственный дрель который убивал, не давая хари с пола поднять, критовал по мне всеми абилками, всегда, что наводит на мысли.. Снести за 6-7 гкд 20к хп почти фулл эвх хеви броню...
В остальном ни 1 дрель больше подобного класса не показывал, а вот сины/шедоу доставляют больше и чаще попаболи.

Сообщение от Saa1:
Опер с 1280 экспертизы и 2344 мейн стата - страшная сила (видел по нашему топовому оперу пвпшнику).
Ты похоже малость в глаза продолбился, дружище.
Максимум можно поднять примерно 2170 канинга не падая в экспертизе ниже 1200 или не проседая еще более существенно в паворе.

пруф

Так что лучше просто скажи "херню-с сморозил".
Re: Подскажите класс
Сообщение от v01ce:
Ты похоже малость в глаза продолбился, дружище.
Максимум можно поднять примерно 2170 канинга не падая в экспертизе ниже 1200 или не проседая еще более существенно в паворе.

пруф

Так что лучше просто скажи "херню-с сморозил".
у тебя чуть-чуть не так, для дд опера там надо добавить 2 пве арморинга еще, (для бонуса к шансу бэкстаба) а кристалы на павер заменить кристалами на экспертизу, чтобы уравновесить потери. Получается 2241 канинга 1196 экспертизы. Но все равно, что-то не клеится. Может пацан читак просто?

Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от Netpass:
для дд опера там надо добавить 2 пве арморинга еще
Ну ок
переделал
Но +100 канинга... причем там пишется об 1280 экспы..
Мне вспоминается маркиза, у которого примерно это же было якобы, но что потом было сведено к "наверно баг".
Ваши права в разделе