Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Commendations
Автор темы: Unter
Дата создания: 02.03.2012 01:03
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Commendations
Благодарности
(commendations)
Star Wars: The Old Republic

Вне зависимости от того, чем вы занимаетесь в Старой Республике, рано или поздно вы накопите определенное количество благодарностей. Они варьируются от получаемых за выполнение квестов планетарных до выдаваемых за прохождение героических флешпойнтов или случайных. Благодарности боевых зон и наемников выдают за PvP-сражения в боевых зонах и открытом мире, соответственно. В этом руководстве мы расскажем о том, как получить различные виды благодарностей, где их потратить и чего от них можно ожидать.

Следите за их получением при помощи панели инвентаря: открыв ее, посмотрите на нижнюю панель с названием «Валюта» (Currency). Каждая полученная вами благодарность будет храниться здесь в подкатегориях «PvP» или «Space».


Планетарные благодарности
(planetary commendations)

Как их получить: Это первая и самая распространненная разновидность – вы будете получать их во время прокачки персонажа с 1 по 50 уровень. Каждая планета обладает своими уникальными благодарностями, выдающимися в награду за определенные квесты, героические флешпойнты, а также выпадающими как случайная добыча на всей ее территории.

Другой способ их получения – выполнить ежедневный квест во флешпойнте. По завершению вы сможете выбрать две различные благодарности (в зависимости от диапазона уровней флешпойнта).

Награды: при помощи планетарных благодарностей вы можете получить два вида наград – модификации и экипировку. Так вы улучшите свою броню по пути к другой планете. Следует, однако, учесть, что благодарности одной планеты нельзя поменять на благодарности другой, поэтому лучше всего их сразу потратить, когда это возможно.

Принимающие эту валюту продавцы находятся в вашем фракционном флоте в квартале «Supply» или в главном городе (звездном порту) соответствующей планеты.


Благодарности флота
(fleet commendations)

Как их получить: выполнение квестов (в том числе – ежедневных) космических сражений, является единственным источником флотских благодарностей. Вам нужно принимать участие в так называемых «Космических боевых операциях» (space combat operations), для прохождения которых нужно завершить несколько одиночных заданий.

Награды: благодарности за участие в космических боях можно обменять на товары в магазине спидеров и звездных кораблей, расположенном в квартале галактического торгового рынка (Galactic Trade Market).

В ассортименте – многочисленные части кастомной брони (пустые ячейки модификаций), случайно подбираемые сундуки с добычей, а также улучшения кораблей вроде «EMP Generator» и «Electronic Warfare Pod».


PvP-благодарности

Благодарности боевых зон (warzone): их получают за прохождение сражений в боевых зонах – за победу дают больше, чем за проигрыш. Их можно обменять на благодарности наемников в пропорции 3:1.

Вы можете обменять их на PvP-броню и оружие в квартале Combat Training Quarter на станции флота.

Совет: максимальное количество благодарностей боевых зон и наемников, которое вы можете собрать, составляет 1 000. Не забывайте тратить их до того, как достигнете потолка, иначе они будут уходить впустую.

Благодарности наемников (mercenary commendations): вы можете получить их, обменяв 30 благодарностей боевых зон, у продавца PvP-товаров, расположенного прямо позади терминала ежедневных PvP-заданий на станции вашего флота. Их можно обменивать для получения сумок с чемпионской экипировкой (champion gear bags), для приобретения медпаков и стимов боевых зон, а также для покупки различных транспортных средств у продавца PvP-товаров.



Сумки с чемпионской экипировкой (champion gear bags): содержат благодарности центуриона (centurion commendations) и небольшое количество чемпионских (champion commendations). Также существует шанс получения знака чемпионской экипировки (champion gear token) – его можно сразу обменять на соответствующую часть экипировки.

Сумки выдают за завершение ежедневных и еженедельных PvP-квестов, их можно также купить за благодарности боевых зон и наемников. Квесты выдают на PvP-терминале станции вашего флота – в секции боевого обучения (combat training section).

Сумки экипировки военачальника (battlemaster gear bags): содержат чемпионские благодарности, есть шанс выпадения знака экипировки военачальника (battlemaster gear token) – его можно обменять на соответствующую часть экипировки. Открыть эти сумки может лишь персонаж с рангом Доблести (valor rank) не менее 60.

Эти сумки можно получить, проходя ежедневные и еженедельные PvP-квесты, однако в отличие от чемпионских, их нельзя купить за благодарности боевых зон и наемников. Продавцы экипировки военачальника расположены рядом с другими продавцами PvP-товаров в секции боевого обучения станции флота.


Ежедневные благодарности
(daily commendations)

Их получают за выполнение ежедневных квестов на планетах Илюм и Белсавис. Вы можете использовать их для покупки имплантов уровня Rakata, стволов, накладок для брони и наушников на базе вашей фракции на планете Илюм.


Благодарности флешпойнтов и операций

В дополнение к выпадающим в инстансах знакам для получения экипировки Tionese, Columni и Rakata, за прохождение ежедневных и еженедельных квестов вы будете получать этот вид благодарностей, которые затем можно обменять на определенную экипировку (за исключением Rakata).



Эти квесты можно взять в терминале квартала обеспечения (supply quarter) флота вашей фракции – они действуют как в обычном режиме сложности, так и в усложненном. Для выполнения ежедневных квестов флешпойнтов необходимо пройти лишь один из перечисленных флешпойнтов, в то время как для завершения еженедельных квестов требуется прохождение трех различных. Для завершения еженедельных квестов операций вам нужно будет достичь «существенного прогресса» в одной из перечисленных операций – это означает победу над одним из боссов.

Когда выполнение этих квестов будет закончено – их можно сдать в той же локации, а полученные рекомендации потратить у близстоящих продавцов.

Источник.
Аватар для pawn_renamed_996513_20092019
Фанат
Регистрация:
05.01.2013
Re: Commendations
Подскажите кто в курсе,какое ограничение у планетарных комендашек для подписчиков?для f2p игроков ограничение в 20 комендаций...не могу купить кейс с артефактом внутри,который стоит 30 комендаций)...ну и если кто вкурсе скажите как снять это ограничение за коинсы(какой именно анлок покупать в картеле)..Сори если не в теме)
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Commendations
Я могу ошибаться, но вроде дело в том, что фришники не могут юзать фиолет, а сундук за 30- с фиолетовой шмоткой.
Аватар для pawn_renamed_996513_20092019
Фанат
Регистрация:
05.01.2013
Re: Commendations
Сообщение от Other Me:
Я могу ошибаться, но вроде дело в том, что фришники не могут юзать фиолет, а сундук за 30- с фиолетовой шмоткой.
Ну да,так и есть не могут)...но я купил разблокировку за коинсы,теперь спокойно весь фиолет ставлю,но вот ведь не задача у меня потолок комендашек на планетах 20шт.а кейс 30шт..если перебираю больше 20шт они просто в никуда улетают(...поэтому мне интересно какое ограничение по планетарным комендациям у подписчиков?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Commendations
Сообщение от pawn:
поэтому мне интересно какое ограничение по планетарным комендациям у подписчиков?
1000

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для pawn_renamed_996513_20092019
Фанат
Регистрация:
05.01.2013
Re: Commendations
Сообщение от Rimor:
1000
Та ну нах...лажа какая то,интересно почему тогда ограничение на варзоновские благодарности как у всех 2500 вроде(.. какой анлок в картеле снимает ограничение по планетарным комендациям,кто в курсе?
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Commendations
Сообщение от pawn:
ограничение у планетарных комендашек для подписчиков?
У тебя должен быть показан лимит во вкладке комендаций.
Re: Commendations
заплати за месяц да посмотри что и как

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для pawn_renamed_996513_20092019
Фанат
Регистрация:
05.01.2013
Re: Commendations
Я ошибочно полагал,что разблокировав нужные вещи за коинсы на Картель маркете можно и f2p играть успешно...а не тут то было...ограничений оказалось в разы больше,чем анлоков(да и почти все они бесполезны по сути)..
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Commendations
ну да, проще оплатить подписку, если хочешь играть "полноценно"

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для zluka13_renamed_653610_28042020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2009
Re: Commendations
Куда девать варзоновские комендашки до 55 лвл? а то уже почти предел, а 55 шмот на вырост не дают скупать сцуки.
Аватар для Серж42
Серж42
Guest
Re: Commendations
Сообщение от zluka13:
Куда девать варзоновские комендашки до 55 лвл? а то уже почти предел, а 55 шмот на вырост не дают скупать сцуки
Мед аптечки для варзон, после 40го валора менять на рейтинговые комендашки.
Аватар для zluka13_renamed_653610_28042020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2009
Re: Commendations
Пасиб.
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Re: Commendations
Может кто подскажет. Есть ли какая-нибудь возможность передать ПВП-комендашки между своими персонажами? Заранее благодарен.
Re: Commendations
Есть возможность передать модификации, купленные или вытащенные из шмота на другом персонаже, через легаси(наследие) шмот.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Commendations
Сообщение от Archerkam:
ПВП-комендашки между своими персонажами? Заранее благодарен
можно было, но в последнем патче, по-моему закрыли... ?
я не прав ?

С уважением.
Dream.
Аватар для Dimitriuss_renamed_919092_22082021
Фанат
Регистрация:
16.04.2012
Re: Commendations
Не играл примерно 3 года. Вернулся в игру и....Нихрена не понимаю что происходит.
Как получить продвинутую экипировку PVP?

Раньше было понятно всё. Теперь стандартная экипировка и Advanset (ее кстати так и не понял как получать)
Раньше были разные уровни эквипа ПВП (варлорд). Как одеваться в топовой ПВП шмот? опишите пожалуйста.
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Commendations
Сообщение от Dimitriuss:
Раньше было понятно всё. Теперь стандартная экипировка и Advanset (ее кстати так и не понял как получать)
Покупаешь базовую, потом меняешь её с доплатой на продвинутую. Всё.

Ваши права в разделе