Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Помогите разобраться
Автор темы: NightShiro
Дата создания: 12.01.2013 13:22
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Помогите разобраться
мой конфиг
i5-3450 @ 3.10GHz
8 gb Ram (Ddr 3) Kingston
Radeon HD 7850 (XFX)
БП Aero Cool VP 650 (650w)
материнка asus
проблема следущая! при включении системного блока нет видео сигнала,кулера работают,лампочка на системнике горит,звук запуска винды
слышен,Помогают только многократные рестарты ну раза с 10 запускается и все работает!В чем может быть дело ?
Последний раз редактировалось NightShiro; 12.01.2013 в 22:30.
Аватар для Neiromoon
Старожил
Регистрация:
25.10.2008
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Помогите разобраться
напиши всё тоже самое только с моделями я думаю тебепомогут
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Помогите разобраться
Могу поугадывать. БП либо само либо видюха плохо подключена, мать, сама видюха.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Помогите разобраться
Сколько времени системнику, брался ли в комплекте или кто-то собирал и как давно появилась проблема?
Делался ли в процессе апгрейд или все детали куплены и собраны сразу? Производилась ли после появления проблемы пересборка?
Идентичны ли все дублированные элементы (например, планки памяти)? Правильно ли запитаны от БП материнская плата и видеокарта?
Ну и модели не помешает указать, включая блок питания. С процессором-то всё ясно. А материнской платы в сборке вообше нет, - всё, по-видимому, пластилином к боковой стенке корпуса изнутри налеплено.

P.S.: Проще знакомого железячника за пиво позвать, чем на форуме в пошаговые угадайки играться.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Помогите разобраться
Сообщение от Leshiko:
Сколько времени системнику, брался ли в комплекте или кто-то собирал и как давно появилась проблема?
Делался ли в процессе апгрейд или все детали куплены и собраны сразу? Производилась ли после появления проблемы пересборка?
Идентичны ли все дублированные элементы (например, планки памяти)? Правильно ли запитаны от БП материнская плата и видеокарта?
Ну и модели не помешает указать, включая блок питания. С процессором-то всё ясно. А материнской платы в сборке вообше нет, - всё, по-видимому, пластилином к боковой стенке корпуса изнутри налеплено.

P.S.: Проще знакомого железячника за пиво позвать, чем на форуме в пошаговые угадайки играться.
1) cистемнику пол года
2) собирался в магазине
3) апгрейд не делался все детали куплены и собраны сразу
4) пересборка после появления проблемы не производилась
5) идентичны
6) материнская плата и видео карта запитанны правильно

Проблема как таковая появилась пару дней назад.ей предшествовал синий экран.после этого при включении системника вроде все крутит,все пашет! Звук запуска винды слышен,а вот видио сигнала нет! Может включится сразу а можно хоть по 2 часа перезапускать наблюдая как монитор судорожно переберает режимы - аналог-hdmi и ноль эмоций
придется нести в СЦ,просто хотелось хоть приблизительно знать в чем проблема
Ваши права в разделе