Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Kott 38lvl
Автор темы: kasckad_renamed_935514_09092022
Дата создания: 11.01.2013 09:35
Аватар для kasckad_renamed_935514_09092022
Читатель
Регистрация:
19.07.2012
Kott 38lvl
Приобрел аккаунт на сайте item4trade.com. Залогинившись, обнаружил, что есть уже созданный персонаж 38 lvl. У кого-то отобрали аккаунт или сами отказались? Наводит на странные мысли, не отберут ли у меня точно так же...
Аватар для TAR
TAR
Маньяк
Регистрация:
01.02.2004
Re: Kott 38lvl
Бывает. Не первый случай.
Может по ошибке отдали, не пометили что уже продано.

UO - Europa - REPLICANT, Che Gevara, Black Mirror
AO - RK1 - Replicant666
SB - Carnage - Ulixes
SWG - Bloodfin - Comandante
LA2 - US Bartz - ShadowCat, Plutanis
EQ2 - Runnyeye - Comandante
WOW - US Warsong, EU Stonemaul, Подземье - Comandante, Команданте, Репликант
AoC - Fury - Comandante
Aion - EU Perento - Death
WoT - RU - TAR

________________________________________________
All those moments will be lost... in time... like tears... in the rain.
Time to die...


Аватар для kasckad_renamed_935514_09092022
Читатель
Регистрация:
19.07.2012
Re: Kott 38lvl
Ну вообще, после общения с их поддержкой, показалось, что это не очень адекватная "конторка". Дали мне заблокированный аккаунт. Пришлось долго доказывать, что он не работает. В конце долгих переговоров, они признали свою ошибку и дали вот такой аккаунт. Не знаю что и думать... Жаль на 3zoom нету нормальных аккаунтов
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Kott 38lvl
а аккаунт вообще быстро прислали?
оплатил и сижу жду, как *****, руками высылают все что ли?

3zoom в этом плане не далеко ушли, те же самые китайцы, только сайт другой
Аватар для TAR
TAR
Маньяк
Регистрация:
01.02.2004
Re: Kott 38lvl
Сообщение от kasckad:
Ну вообще, после общения с их поддержкой, показалось, что это не очень адекватная "конторка". Дали мне заблокированный аккаунт. Пришлось долго доказывать, что он не работает. В конце долгих переговоров, они признали свою ошибку и дали вот такой аккаунт. Не знаю что и думать... Жаль на 3zoom нету нормальных аккаунтов
На 3zoom такие же ситуации были. Мне рассказывали что двум знакомым продали один и тот же аккаунт на 3zoome.
Так что нигде нет гарантии, что ты завтра акк не потеряешь.

UO - Europa - REPLICANT, Che Gevara, Black Mirror
AO - RK1 - Replicant666
SB - Carnage - Ulixes
SWG - Bloodfin - Comandante
LA2 - US Bartz - ShadowCat, Plutanis
EQ2 - Runnyeye - Comandante
WOW - US Warsong, EU Stonemaul, Подземье - Comandante, Команданте, Репликант
AoC - Fury - Comandante
Aion - EU Perento - Death
WoT - RU - TAR

________________________________________________
All those moments will be lost... in time... like tears... in the rain.
Time to die...


Аватар для kasckad_renamed_935514_09092022
Читатель
Регистрация:
19.07.2012
Re: Kott 38lvl
Аккаунт прислали сразу же, как оплатил. Приходит на почту, на которую зарегистрирован PayPal.
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Kott 38lvl
Сообщение от kasckad:
Аккаунт прислали сразу же, как оплатил. Приходит на почту, на которую зарегистрирован PayPal.
ничего не пришло, оплатил полчаса назад

Добавлено через 10 минут
upd: чувак написал, мол, у нас какие-то левые аккаунты и они их каждый проверяют перед тем как выслать, поэтому задержки
Последний раз редактировалось s1dney; 11.01.2013 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nightly
Старожил
Регистрация:
12.09.2006
Зомби мутанта
Re: Kott 38lvl
Сообщение от kasckad:
Приобрел аккаунт на сайте item4trade.com. Залогинившись, обнаружил, что есть уже созданный персонаж 38 lvl. У кого-то отобрали аккаунт или сами отказались? Наводит на странные мысли, не отберут ли у меня точно так же...

Такие ситуации бывают, НО из всего что сейчас на рынке 3зум и newgameway, itema4trade.com real the best.
Из своих впечатлений:

1) Купил акк за 20 на ngw потом еще один за 15
2) 1 акк на 3зуме за 20$
3) 4 акка на item4trade за 30$

Что имею по итогу:
1) На 3зуме мне акк верифицировали в течении 5 дней, написал этим уродам начиная с 31 ответ пришел 4 и то только после того как я сказал чтобы они выслали мне бабло уроды. Бабки высылать отказались и моментально верефецировали. Создал там твинка качал профу, прошло 2 дня. Сменили пасс на акке. Я горю вы там все епнулись в край? Они типа, все будет ок, ждите, спустя сутки они вернули деньги. Нормальные нет?

2) newgameway вернули бабло от акка за 15 спустя пол дня, и спустя 4 дня вернули бабло за акк 20$. Куда не шло по сравнению с 3зумом.

3) На item4trade.com с аккками все ок, прислали быстро, один правда был не верефицированный, сразу же поменяли. Потом была проблема. Запросили верификацию, на акк за 30$ они пол дня тенули кота за хвост, потом сказали что верифицировать не могут. Типа акк зареган на дедушку и у него беда в общем прощай перс 40 лвла. Вернули 4$ за верификацию, и дали новый, мы поныли, что мол нужен перс обратно, если что-то будет известно мы ждем инфы,готовы заплатить за свой акк 30$ пусть будет два ладно уш. Начали качаться заново. Спустя пару часов, пришло письмо с просьбой оплатить 4$ за верификацию, и старый акк с персом вернули. (хотя могли еще 30$ срубить) Так мало того, мы спросили ,а сколько будет стоить акк всетаки тот который мы уже юзаем, и они нам его продали за 17$ с услугами как у 30.

Так что друзья, лично для меня выбор очевиден. 3зум это полное гавнише к которому я надеюсь больше никогда вообще не обращусь. Нгв не лучше, но хоть с ними сраться не приходится, если они чего-то не могут сделать, они сразу присылают бабло.
А вот item4trade за своих клиентов бьются, да у ни бывают косяки, у подруги акк тоже два раза продали, соклановцу же, но после того как сразу написал в сапорт извинились и ситуацию решили быстро. Вообще всегда быстро реагируют, в по крайней мере нам.

Так что топик стартеру, советую просто как добропорядочному написать в сапорт, пусть поменяют акк.
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Kott 38lvl
i4t вернули бабло, сославшись на то, что safe accounts у них сейчас нет =(
так что топик-стартеру лучше никуда не писать и радоваться, что успел получить рабочий аккаунт
Аватар для kasckad_renamed_935514_09092022
Читатель
Регистрация:
19.07.2012
Re: Kott 38lvl
Да я и рад, что получил. Просто не хочется, чтобы его забрали обратно.

Добавлено через 4 минуты
Напишу в саппорт. Не хочется, чтобы кто-то просто так пострадал
Последний раз редактировалось kasckad_renamed_935514_09092022; 11.01.2013 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nightly
Старожил
Регистрация:
12.09.2006
Зомби мутанта
Re: Kott 38lvl
Сообщение от LiseN:
i4t вернули бабло, сославшись на то, что safe accounts у них сейчас нет =(
так что топик-стартеру лучше никуда не писать и радоваться, что успел получить рабочий аккаунт
Хз, если хозяин акк напишет в сапорт то ты перса точно потеряешь. Да еще и покажешься в неочень приглядном виде. Аккаунты они периодически выкладывают, так что лучше уточнить, они ошиблись или так и должно быть. Ну я бы так сделал.
Аватар для Black Raven
Созерцатель
Регистрация:
30.01.2012
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За перевод статьи по игровому магазину в Guild Wars 2.
Re: Kott 38lvl
Сообщение от kasckad:
item4trade.com
Сервис у них очень неплохой.Быстро отвечают)Да и клиентов удерживают.

Добавлено через 5 минут
А в саппорт писать нужно как можно быстрее.Что бы поправили.

Последний раз редактировалось Black Raven; 11.01.2013 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kasckad_renamed_935514_09092022
Читатель
Регистрация:
19.07.2012
Re: Kott 38lvl
Написал в саппорт, пришел ответ:
Thank you to info me,the account is one of my farmers'.cause I got no account yesterday,so sent it to you.Forgot to check gold,Ill transfer them to another one,you can use the items and character,if you want.
Первый аккаунт тоже его был и его заблокировали за использование бот. программ. Они уже голд на продажу фамят
Re: Kott 38lvl
Nightly, слишком много ненависти...
и я так догадываюсь на item4 ты взял аки чуть позже... когда новогодняя шумиха прошла и корейцы вернулись с праздников...

Аватар для say_renamed_767709_07042020
Читатель
Регистрация:
18.09.2010
Re: Kott 38lvl
не знаю, wegameway пока в трасте выигрывает все сайты 1 % риска,у итем4трэйд 15% http://trustorg.com/site/newgameway.com
http://trustorg.com/site/item4trade.com
ЗЫ. 3зум вообще в попе http://trustorg.com/site/3zoom.com
Аватар для SSSSSS_renamed_922005_04022020
lolnoob
Регистрация:
02.05.2012
Re: Kott 38lvl
вообще считаю нафига столько денег тратить,лучше уж подождать, пока mожно и стриmы посmотреть
Аватар для say_renamed_767709_07042020
Читатель
Регистрация:
18.09.2010
Re: Kott 38lvl
проф
Сообщение от =SSSSSS=:
вообще считаю нафига столько денег тратить,лучше уж подождать, пока mожно и стриmы посmотреть
Проф игрок ютюба??
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Kott 38lvl
Сообщение от say:
Проф игрок ютюба??
да не, один из разумным людей...

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для Mazz
Prets
Регистрация:
22.06.2005
Re: Kott 38lvl
знаю и4т уже 5 лет (еще за вестерн юнион покупал у них) - отличные ребята

сегодня было у них в продаже 3 аккаунта хороших, не левых. вчера полный шлак, они все вернули.

Аватар для Barracuda_renamed_703106_25012020
Читатель
Регистрация:
15.10.2009
Re: Kott 38lvl
Сменили пароль на моём аккаунте, который был куплен у 3zoom . После обращения в саппорт они наехали на меня () , типо, ты чО, обвиняешь наших гайз в том, что они акки воруют??!!, на что им было отвечено, что мне похер кто там че украл, но пароль сменен, а почта 3zoom-овская, значит , только они и могут вернуть акк. На что мне выслали ссылку на "услугу по смене пароля" которой до этого дня у них отродясь небыло. ОКей, услуга оплачена. Жду восьмой час.

Добавлено через 1 минуту
ЛЮДИ, если кому продали мой акк с персами (4 штуки) на 9-ом и 10-ом серваках. Удалите их, не играйте под моими никами :(

Добавлено через 8 минут
Сообщение от =SSSSSS=:
вообще считаю нафига столько денег тратить,лучше уж подождать, пока mожно и стриmы посmотреть
Зачем смотреть стримы, если можно самому поиграть ?
Люблю развлекаться и понимаю, что за любимые и качественные развлечения надо платить. Тем более хочется поиграть сильнее, когда нельзя
Последний раз редактировалось Barracuda_renamed_703106_25012020; 11.01.2013 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kju_renamed_588555_26102023
Фанат
Регистрация:
13.12.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от =SSSSSS=:
вообще считаю нафига столько денег тратить,лучше уж подождать, пока mожно и стриmы посmотреть
от просмотра ютуба удовольствие не получаешь, от игры я лично получаю удовольствие (здесь и сейчас а не когда нибудь потом в 201х году) - за удовольствие надо платить ) каждый сам для себя решает стоит ли удовольствие получаемое от игры тех денег которые он на нее тратит ;)
Аватар для dmitrichh_renamed_858390_24092019
Писaтель
Регистрация:
09.11.2011
Re: Kott 38lvl
C помощью этой штуки http://item4trade.com/en/cdkDisplay.php?id=75 можно верифицировать аккаунт только купленный у них, или же свой родной тоже можно? Если нельзя, то где-нибудь вообще можно это сделать?
Аватар для alks
Фанат
Регистрация:
29.02.2012
Re: Kott 38lvl
Сообщение от dmitrichh:
C помощью этой штуки http://item4trade.com/en/cdkDisplay.php?id=75 можно верифицировать аккаунт только купленный у них, или же свой родной тоже можно? Если нельзя, то где-нибудь вообще можно это сделать?
Напиши им в support, они проверят. Я им писал, сказали, что мой нельзя верифицировать, т.к. кореец откатил. Кому то вроде бы верифицировали.
Аватар для dmitrichh_renamed_858390_24092019
Писaтель
Регистрация:
09.11.2011
Re: Kott 38lvl
Сообщение от alks:
Напиши им в support, они проверят. Я им писал, сказали, что мой нельзя верифицировать, т.к. кореец откатил. Кому то вроде бы верифицировали.
Спасибо, буду пробовать.
Если кто-нибудь знает где еще можно верифицировать свой аккаунт, напишите пожалуйста.
Аватар для JabbaWa1ker_renamed_834705_11112019
Забанен
Регистрация:
07.07.2011
Re: Kott 38lvl
Получается на итем4трэйд есть акк за 26 баксов, который нужно оплачивать каждый месяц + нужно еще покупать таймкарту за 22 бакса + впн, я прально понял?
Ваши права в разделе