Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подскажите класс
Автор темы: Loki_Dead
Дата создания: 11.01.2013 10:47
Аватар для Loki_Dead
Loki_Dead
Guest
Подскажите класс
Доброго времени, пока докачивается клиент хотел до конца определится с классом, подскажите такой, что б соответствовал механики рога из wow, я увидел несколько классов с полноценным стелсом, но не могу ни черта понять что ближе по духу и механики

Заранее спасибо
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Подскажите класс
шедоу/син
Аватар для Loki_Dead
Loki_Dead
Guest
Re: Подскажите класс
а специализацию в данных классах какую брать?син может быть как я понял какой то полу маг заточенный на ДоТы
Аватар для Brace_renamed_559868_05022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2007
Re: Подскажите класс
У сина три ветки:
Дефенс
Дамаг(аки кинжальщик, в вов не играл, уж простите)
Доты\контроль

Самая поплурная это гибрид танка + немного скилов из дот ветки, и фулл дамаг.
Заточеный на доты ультрабесполезен, ибо нет бурста.

Sin - Pokushat
Oper - L'ishe
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Подскажите класс
я бы опера/дреля посоветовал лучше, чем сина, если уж совсем рогу делать

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Loki_Dead
Loki_Dead
Guest
Re: Подскажите класс
не рассматривал оперативника так как игра все таки про световые мечи, но похоже что это самое оно, а данный класс вообще играбелен, а то как то странно не много, тут джедаи, а тут какой то чувак, как я понял с обычным ножом
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от Loki_Dead:
а данный класс вообще играбелен
ну, честно говоря, в пвп их сильно понерфили, поэтому пока что он гимп, но... КОГДА-НИБУУУУУДЬ!

А вообще то, что форс-юзеры со светопалками бегают, а оперы с кинжалами, на игру никак не влияет... Повертех вон только так выжигает толпы джедайского отродья

В общем-то и шэдоу далеко не оп в средней ветке, но у тебя выбор только из двух: либо опер в консалменте/дрель в скраппере, либо шэдоу в инфильтрейшене/син в десепшене

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от zotow:
если уж совсем рогу делать
ну вот кто то игравший за всё и везде как раз таки говорит что шедоу в инфиле - самый что ни на есть рога.
Аватар для Brace_renamed_559868_05022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2007
Re: Подскажите класс
Если рассматривать именно дд билды то я за шедоу\сина, опер савсем грустный :(

Sin - Pokushat
Oper - L'ishe
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Подскажите класс
я бы взял опера.синов как говна именно потому что игра про световые мечи и именно потому что как бы рога, хотя как бы рог в свторе нет :) сам 47лвл сорк по вз и аутдору скажу что лучше пусть на мне откроется син, чем опер во второй ветке
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от duncan:
сам 47лвл сорк по вз и аутдору скажу что лучше пусть на мне откроется син, чем опер во второй ветке
а ничо что син щас считается самым сильным для 1х1? на мысли никакие не наводит? хотя да, сорке то действительно пофигу, кто на ней вскроется, син или опер )
Аватар для Loki_Dead
Loki_Dead
Guest
Re: Подскажите класс
Сообщение от v01ce:
шедоу в инфиле - самый что ни на есть рога
я посмотрел таланты и син во второй ветки имеет фактически теже что и шедоу в инфиле или я ошибаюсь ?)


Сообщение от duncan:
я бы взял опера.синов как говна
довод конечно хороший, но хотелось бы, что б после прокачки не забить болт и качать нового, по этому и интересуюсь, сейчас после просмотра опера он весьма заманчив, но и опасения вызывает
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Подскажите класс
Сообщение от Brace:
Заточеный на доты ультрабесполезен, ибо нет бурста.
и имеет самый высокий из всех перечисленных дамаг. ультрабесполезный, и правда

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от v01ce:
а ничо что син щас считается самым сильным для 1х1? на мысли никакие не наводит? хотя да, сорке то действительно пофигу, кто на ней вскроется, син или опер )
всерано его не брошу потому что он хороший...т.е. плохой фул дарк сайд как быа 1на1 в игре почти нет, да и такой критерий оценки один из самых глупых имхо.
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от v01ce:
а ничо что син щас считается самым сильным для 1х1?
гибридный син) и то, на фатмановском турнире 1х1 мара с опером же вроде выиграли, а син третьим был
Сообщение от v01ce:
хотя да, сорке то действительно пофигу, кто на ней вскроется
особенно пре-50)

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от duncan:
а 1на1 в игре почти нет,
т.е. дефы точек и их капы в стелсе (о чем и говорит рога-стайл) для тебя нова в свторе?

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Последний раз редактировалось zotow_renamed_921900_29092019; 11.01.2013 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Подскажите класс
Сообщение от Loki_Dead:
я посмотрел таланты и син во второй ветки имеет фактически теже что и шедоу в инфиле или я ошибаюсь ?)
это зеркальные классы. они идентичны. просто один злой дядька, другой добренький

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от Loki_Dead:
я посмотрел таланты и син во второй ветки имеет фактически теже что и шедоу в инфиле или я ошибаюсь ?)
зеркальные классы жеж

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от duncan:
1на1 в игре почти нет, да и такой критерий оценки один из самых глупых имхо.
на любой почти вз - капу точки предшествует дуэль 1х1.
канешна глупый критерий, чоужтут
Последний раз редактировалось v01ce_renamed_880257_16052023; 11.01.2013 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от Loki_Dead:
довод конечно хороший, но хотелось бы, что б после прокачки не забить болт и качать нового, по этому и интересуюсь, сейчас после просмотра опера он весьма заманчив, но и опасения вызывает
не забьешь тк опер еще и отличный хиллер(и как говрят дпс),если надоест делать шпили вилли из за спины.да и в группу скорей возьмут опера, тк места синов будут все уже заняты
син же именно как бы оп и после очередного патча его крутизна(хотя имхо эта крутизна под вопросом) пропадет.как танк по моим ощущениям он хуже всех.про дпс не знаю но как говрят тоже не очень.
еще читал что буржуи говрят мол опером сложнее играть в пвп, а значит и интересней
Аватар для Loki_Dead
Loki_Dead
Guest
Re: Подскажите класс
Сообщение от Rimor:
это зеркальные классы. они идентичны. просто один злой дядька, другой добренький
просто если смотреть калькулятор талантов , таланты раскиданы по разному, то ли мне так просто показалось

инвиз опера не совсем то что мне надо, у сина он 100% ?

Добавлено через 1 минуту
а возможность смены профессии существует, в смысле не в между 3х веток талантов а именно скажем опер <-> снайпер ?
Последний раз редактировалось Loki_Dead; 11.01.2013 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от duncan:
как танк по моим ощущениям он хуже всех.
хучший пвп танк - пт. в пве все танки ок. подводят тебя опять ощущения, дружище.
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от v01ce:
на любой почти вз - капу точки предшествует дуэль 1х1.
канешна глупый критерий, чоужтут
на точку во всяком случае когда я играл 1 не кто не бежит.ну или очень редко бежит и если бежит то какой нибудь павертех :) точку тоже редко кто то один дефит. напомню я 47лвл может на 50 что то поменяется,все что я говрю имхо(это для автора,что бы не ввести в заблукждение)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от v01ce:
хучший пвп танк - пт. в пве все танки ок. подводят тебя опять ощущения, дружище.
95% ФП бегал хилом.по мне пусть лучше марадер танкует чем ассассин хотя может мне такие ассы попадались, тк их реально очень много и играют ими все кому не лень,особенно на томбе.

ps. пользуясь случаем хочу спросить кто лучше дпс в пве сорк в меднесс или опер во второй ветке?
Последний раз редактировалось duncan; 11.01.2013 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brace_renamed_559868_05022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2007
Re: Подскажите класс
Сообщение от Rimor:
и имеет самый высокий из всех перечисленных дамаг. ультрабесполезный, и правда
Нехватило мне таки терпения найти твое же сообщение про дот спек синов.
Ты сам говорил про бессмысленность дот спеки как раз из-за того что не сможешь положить хила\дд прям здесь и сейчас.
Но цифры крутые в конце, пробовал.

Sin - Pokushat
Oper - L'ishe
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от duncan:
на точку во всяком случае когда я играл 1 не кто не бежит.ну или очень редко бежит и если бежит то какой нибудь павертех :) точку тоже редко кто то один дефит. напомню я 47лвл может на 50 что то поменяется,все что я говрю имхо(это для автора,что бы не ввести в заблукждение)
часто бывает и 1, и 2 остаются, и есть некоторые сины, умудряющиеся положить обоих, вне зависимости кто на дефе

Сообщение от duncan:
95% ФП бегал хилом.по мне пусть лучше марадер танкует чем ассассин
точно мара, а не джагер? :) топовый пве контент, говорят, закрывается с любыми танками :)



Сообщение от duncan:
кто лучше дпс в пве сорк в меднесс или опер во второй ветке?
открываешь торпарс. статистикс. лазаешь по флешпоинтам и смотришь кто там в топе по дамагу. по меньшей мере это будет эффективнее чем спрашивать у единиц тут. впрочем еще проще посмотреть хайест дпс, и у сорки он определенно выше. учитывая рендж - сорка профитнее раза в два

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Brace:
Ты сам говорил про бессмысленность дот спеки как раз из-за того что не сможешь положить хила\дд прям здесь и сейчас.
Но цифры крутые в конце, пробовал.
дот спек ренжед сорка в меднесе куда профитнее сина в меднесе. а если уж син то либо танко дд либо средняя ветка.
Последний раз редактировалось v01ce_renamed_880257_16052023; 11.01.2013 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Подскажите класс
Сообщение от duncan:
95% ФП бегал хилом.по мне пусть лучше марадер танкует чем ассассин
знание свтора на твоем 47-м лвле просто поражает умы человечества
Сообщение от duncan:
я 47лвл может на 50 что то поменяется


Син - лучший танк в ПвЕ, это доказано чуваком, который запавнил танкосином Малгуса 1на1 с компаньоном-хилером

В пвп сейчас расклад такой: 1. джаггер 2. син 3. пт-гимп

Если у многих гильдий син - мастхэв как второй танк (первый танк - джаггер у всех), либо танкогибрид, то тот же пт вообще нах никому не сдался

Сообщение от v01ce:
часто бывает и 1, и 2 остаются, и есть некоторые сины, умудряющиеся положить обоих, вне зависимости кто на дефе
потому что контролей много
Сообщение от v01ce:
точно мара, а не джагер?
ты не знал штоль, что на пре-50 у дункана мары танкуют лучше синов?)

Сообщение от v01ce:
дот спек ренжед сорка в меднесе куда профитнее сина в меднесе
и то гимп)

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Подскажите класс
да именно мара,т.е. дд класс танчит лучше танк класса - это как бы сарказм был можно поподробнее что и где открыть что бы оценить дпс разных классов.если не сложно ссылку.спасибо.думаю и автору темы будет полезно.
Ваши права в разделе