Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хочу ногебать
Автор темы: Zloy_from_Tula
Дата создания: 09.01.2013 17:10
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Хочу ногебать
Название провокационное, но суть отражает.

Вопрос такой: что игра может предложить в плане ПвП и сколько надо за это платить?

Теперь немного о себе. Не играл в свтор раньше вообще, с утреца прокачал перса до 12 и погнал на БГ. Вроде весело, фаново: можно и сносить, и огребать, но главное - оттачивать певепешное мастерство перса с самого начала, отвлекаясь от "унылого гринда".
И тут, фигак - недельные допуски на БГ для халявных аккаунтов закончились. Назрели вопросы. Конкретизирую:
1)Какое пвп можно получить бесплатно и будет ли весело?
2)Какое пвп можно получить забашляв?

Если всё пвп с свторе сводится к бесперспективной возне рандомов 5х5 на бегешках, боюсь, за это я платить не готов.

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для Rokk_renamed_890539_13102020
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: Хочу ногебать
бегешки 8х8, ага. подписчик играет нонстоп вз, а ещё есть ранговые вз.
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Хочу ногебать
Подумав, добавлю: да и задаром не особо.
Опенворлд, за пределами загончика есть, а?
Re: Хочу ногебать
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Опенворлд, за пределами загончика есть, а?
Если хочешь, можешь отлавливать людей в общих локах, но если ждешь за убийства в опенворлд каких-то бонусов, то ты пришел не в ту игру.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Хочу ногебать
Сообщение от Добрый Ээх:
можешь отлавливать людей в общих локах
Это куда ни шло, с каких левелов можно практиковать? Есть ли практика, что в каких-нибудь зонах постоянно такая движуха?
И чтобы заполучить нормальный пвп-шмот, надо ли покупать вз?
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Хочу ногебать
прошу последовать сюда. Тут ловить нечего. Свтор казуал синг-мультиплеер

Аватар для Genrix_renamed_919294_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.04.2012
Re: Хочу ногебать
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Это куда ни шло, с каких левелов можно практиковать? Есть ли практика, что в каких-нибудь зонах постоянно такая движуха?
И чтобы заполучить нормальный пвп-шмот, надо ли покупать вз?
Вот схема прокачки.
Там где красная и синяя линия сходятся - можешь встретить, и не раз, персонажей другой фракции. Само собой, если играешь на ToFN. Ну, а на 50м - Welcome to Section X - общую зону выполнения дэйликов.
Чтобы получить нормальный пвп-шмот, надо ходить на ВЗ. При этом выгоднее платить за подписку, чем каждую неделю покупать анлок.
Re: Хочу ногебать
Сообщение от shaiya:
прошу последовать сюда. Тут ловить нечего. Свтор казуал синг-мультиплеер
Это туда, где 1,5 инвалида играют?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Хочу ногебать
Сообщение от GenriX:
можешь встретить, и не раз,
Спасибо. Поиграю - ка ещё за любимый класс, а там и поглядим.
Аватар для Genrix_renamed_919294_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.04.2012
Re: Хочу ногебать
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Спасибо. Поиграю - ка ещё за любимый класс, а там и поглядим.
Если честно, то на Нар Шадде и Кореллии - не встретишь, ибо структура локаций модульная т.е. только на такси из одной в другую. А на всех остальных 100%.
Re: Хочу ногебать
На нар шадде фракции пересекаются только в бонусных локациях. Так что можно сказать, что опенворлд начнется на татуине.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Genrix_renamed_919294_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.04.2012
Re: Хочу ногебать
Сообщение от Добрый Ээх:
На нар шадде фракции пересекаются только в бонусных локациях. Так что можно сказать, что опенворлд начнется на татуине.
Кстати, о Татуине. Там есть просторная локация, Outlow's Den, а-ля арена Гурубаши т.е. "все против всех", с пересеченной местностью баффами, как на варзонах, возможностью использовать Варзон Медпаки и Адреналы. Еще там там можно найти ящики в из которых добывается 25 варзон коммендашек и, если повезет, куски Рекрут сета( аналог крафтовой синьки в WoW).
В ней, иногда огранизовываются небольшие ПвП турниры, но большую часть времени она пустует. Ибо Фул Рекрут получает каждый персонаж по достижении 50го уровня.
Вот, если бы в ящиках лежало, хотя бы, по 50 рейтинговых коммендашек, что равно 150 обычным, тогда бы там были замесы круглосуточно.
Re: Хочу ногебать
Я тоже хочу нагибать

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Хочу ногебать
Сообщение от Blaster fire:
Я тоже хочу нагибать
правильно говорить "хачу ногебать"

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Avanami_renamed_683569_26012021
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Re: Хочу ногебать
Регулярно НОГЕБАЮ имерию на ТОФНе на дейликах , надеюсь на Макебе БВ сделают побольше совместных локаций.
2 Zloy_From_Tula - основное пвп в СВТОРе это БГ и только БГ, опен ворлд масс пвп в этой игре не будет нормальным пока не оптимизируют движок.

Сообщение от GenriX:
Вот, если бы в ящиках лежало, хотя бы, по 50 рейтинговых коммендашек, что равно 150 обычным, тогда бы там были замесы круглосуточно.
Это да, мотивации для замесов в опен ворлд сейчас нету.
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Хочу ногебать
на voss самые частые замесы были. нужно отдать должное республике ребята более организованы, ну а империя как всегда пытается взять количестом
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Хочу ногебать
Сообщение от Avanami:
Регулярно НОГЕБАЮ имерию на ТОФНе на дейликах
кого ты там нагибаеш, посонов в тионисе? или пве шмоте? лучше б не писал

Re: Хочу ногебать
Сообщение от shaiya:
кого ты там нагибаеш, посонов в тионисе? или пве шмоте? лучше б не писал
Туда и в пвп шмоте ходят. И очень редко можно встретить в пве шмоте.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Хочу ногебать
Сообщение от Avanami:
Регулярно НОГЕБАЮ имерию на ТОФНе на дейликах
ю ар май хироу!
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Хочу ногебать
Сообщение от Blaster fire:
Туда и в пвп шмоте ходят. И очень редко можно встретить в пве шмоте.
orly?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: Хочу ногебать
У меня последний квест в БХ и в секции Х - убей импа. И я чета там критов по 7к с открывашки не вижу. Все тоже, что и на вз. Бывают ребята в рекруте и пве шмоте, никто не спорит. Но далеко не каждый.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Хочу ногебать
Сообщение от Blaster fire:
Туда и в пвп шмоте ходят. И очень редко можно встретить в пве шмоте.
__________________
пару дней под ряд гангал, в основном тела с < 18k hp или в пве гире

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Хочу ногебать
ну хз, на импов я не охотился, но когда у нас опер хохотал в голос от того, как респы у лифтов дохли пачками от легаси орбитала, а все, кто попадался на пути лопались с 2 пинков, не наши успевали с мопедов слезть... право слово, не могу с уверенностью сказать, во что они были одеты, но это было даже не близко к ВХ

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: Хочу ногебать
Сообщение от shaiya:
пару дней под ряд гангал, в основном тела с < 18k hp или в пве гире
Не ну это их проблемы. Мы на пвп сервере, как это не смешно звучит. Пару раз упадет в своем пве и придет в вх :)

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Хочу ногебать
Сообщение от Blaster fire:
Не ну это их проблемы. Мы на пвп сервере, как это не смешно звучит. Пару раз упадет в своем пве и придет в вх :)
поверь нет, дальше мобов убивают даже если их мочат и не обращают внимания на енеми....я после такого ни ногой...

Ваши права в разделе