Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
HK-51
Автор темы: KILLcrick_renamed_985277_20042020
Дата создания: 22.11.2012 19:50
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: HK-51
Шмот насколько я понял работает на нем даже на низких уровнях....

Я взял его себе на 28 уровне Дамаг был 400 когда у других петов около 270, но с ХП были проблемы (видимо шмот дает только дамаг) я подумал, что шмот не работает и снял его переодев в другой Хп возрасло но дамаг упал до 310, назад шмот я одешь уже не смог пишет уровень не подходит.

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: HK-51
не, на полтиннике он вельми полезен, сам у своего танка сменил постоянного дохтура на ХК. Но вот 33-ему джедику, которому я анлокнул ХК за картельки, при первом использовании было очень-очень больно, при том что штатный Т7-01, одетый по левелу, справился лучше. Переодеть можно, да, кибертех свой есть :) но это будет дополнительный гемморой (к собственному переодеванию по левелу)

тащемта, на мелких у мну жаба душит его открывать
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: HK-51
Сообщение от Celwaen:
тащемта, на мелких у мну жаба душит его открывать
с этого бы и начал

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: HK-51
Сообщение от Mulat:
Шмот насколько я понял работает на нем даже на низких уровнях....

Я взял его себе на 28 уровне Дамаг был 400 когда у других петов около 270, но с ХП были проблемы (видимо шмот дает только дамаг) я подумал, что шмот не работает и снял его переодев в другой Хп возрасло но дамаг упал до 310, назад шмот я одешь уже не смог пишет уровень не подходит.
нет, не работает Откройте статы компаньона и посмотрите - там копейки даже с "одетым" 50лвл шмотом. А про дамаг - это баг. Посмотрите на реальный дамаг.
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: HK-51
Пардон если этот вопрос уже задавал кто-либо.. кто-нибудь получал письмо от hk-51 с "запакованными компонентами для него" (полный набор рыжих частей, импланты, ухо и винтовка) но.. полностью идентичные тем, что на нём изначально есть? Они для переправки на другого персонажа?


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: HK-51
ну, видимо, да

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: HK-51
Сообщение от Illiryel:
Пардон если этот вопрос уже задавал кто-либо.. кто-нибудь получал письмо от hk-51 с "запакованными компонентами для него" (полный набор рыжих частей, импланты, ухо и винтовка) но.. полностью идентичные тем, что на нём изначально есть? Они для переправки на другого персонажа?
его шлют потому что у ситов варов были проблемы - НК доставался голым
теперь шлют всем у кого НК - если был голый тоодевай, кстати оффхенд в комплект так и не вошел

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: HK-51
правильно ли я понимаю, что до 50 лвла у ХК выданный шмот работает, как пустые оранжевые шмотки?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: HK-51
Сообщение от Rimor:
правильно ли я понимаю, что до 50 лвла у ХК выданный шмот работает, как пустые оранжевые шмотки?
до патча он вообще не работал. после не проверял
Re: HK-51
БВ пидарасы все таки. Почему я должен идти в эти гребаные флешпоинты. Вот правильно в комментах к гайду на получение дроида один чел написал, что в пандарии квесты сугубо личное дело, а тут...

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Re: HK-51
Ну тут как бы тут тоже сугубо личное дело. Квест на ХК не обязательно делать. )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Re: HK-51
да чего там ходить, через групфайндер взял да сходил.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: HK-51
Сообщение от Blaster fire:
Вот правильно в комментах к гайду на получение дроида один чел написал, что в пандарии квесты сугубо личное дело, а тут...
ну так и пускай ***дует в пандарию сугубо лично так

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Darth Patrick
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: HK-51
Сообщение от Blaster fire:
БВ пидарасы все таки. Почему я должен идти в эти гребаные флешпоинты. Вот правильно в комментах к гайду на получение дроида один чел написал, что в пандарии квесты сугубо личное дело, а тут...
не ужели сложно покататься лицом по клавиатуре и пройти эти 2 флэшпоинта? В любом гире выполняются элементарно

Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: HK-51
Сообщение от Blaster fire:
БВ пидарасы все таки. Почему я должен идти в эти гребаные флешпоинты. Вот правильно в комментах к гайду на получение дроида один чел написал, что в пандарии квесты сугубо личное дело, а тут...
Как бы дроида можно получить через систему легаси, за деньги. на 20 уровнях- аж бегом. Причем здесь БВ? Не хочеш брать как обычно, с квестами- бери за легаси.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: HK-51
эмм там разок пройти надо квест, чтоб в легаси открыть доступ нэ? или я на джаггере зря мучался?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: HK-51
разок пройти квест, чтобы потом в легаси можно было купить за лям. или за картели. 350 что ли. или 450, я хз уже.

Аватар для CatsP0w3r_renamed_980096_22022020
Читатель
Регистрация:
08.11.2012
Re: HK-51
Ребята, выложите пожалуйста гайд на этого НК. Только подробный, я гуглю-гуглю, не получается ничего -_-
Аватар для ShiShi
ShiShi
Guest
Re: HK-51
Вопрос Hk могут получить фри ту плей игроки?
Re: HK-51
Да. Только анлок купить надо будет.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для ShiShi
ShiShi
Guest
Re: HK-51
Анлок который в легаси за 1 лям?
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: HK-51
Угу.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для ShiShi
ShiShi
Guest
Re: HK-51
Спасибо большое
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: HK-51
Сообщение от Nodoby:
Угу.
нет же. анлок на секцию Х надо. а в легаси за лям - покупка ХК51 на твинков, если у тебя на 1 чаре уже сделан квест

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Ваши права в разделе