Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Шикарный деф
Автор темы: Killwar_renamed_996576_04122019
Дата создания: 09.01.2013 17:27
Аватар для Killwar_renamed_996576_04122019
Забанен
Регистрация:
05.01.2013
Шикарный деф
Ехал я как-то на хеви танке на захват. Проезжая базу, заметил что подозрительно моргают точки. Решил посмотреть что за черт и повернул. На дороге меня встретило 3 пустых танка, которые я убил для своей же безопасности. пока добирался до точки С придавил 2 солдат и третий был убит на самой точке. Но это не было проблемой, ребята еще где-то и машину заныкали, сколько я не ресался, не убивал их, все было напрасно. В итоге я сделал вывод, что совсем один, против "полчища демонов". Наконец базу захватили, лишь из угла я успел расстрелять 2 танка взятых ими после чего был пойман и повешен. После того как базу захватили, наконец наши ребята начали собираться и мы её отобрали. Вопрос. Где же вы Бл*** раньше были?
Когда люди начнут дефить? Ведь многие танки проезжали мимо, видели меня, и никто не свернул. Причем тут этот опыт, игра прежде всего это фан, а не лвл в твоём ранге. Да и дефить 3 по моему интереснее чем налетать толпой на базу где сидят 5 человек. Ведь в штурме всегда дофига народу, и пострелять можно только по своим.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Шикарный деф
Сообщение от Killwar:
Когда люди начнут дефить?
Никогда, т.к.
Сообщение от Killwar:
игра прежде всего это фан
а не работа по удержанию точек
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Шикарный деф
В новом патче обещают более явное отображение всех бонусов за защиту базы - может и начнут дефить, когда будут четко понимать - какие бонусы идут за деф

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Шикарный деф
Сообщение от SilverWF:
Никогда, т.к.
Вроде обсуждали уже, когда добавят внятную экспу за деф, а не жалкие процентики.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Шикарный деф
Сообщение от bloodhit:
когда добавят внятную экспу за деф
ни к чему это ни приведет и тебе ли, игравшему в Вархаммер, это не знать?
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Шикарный деф
Сообщение от SilverWF:
ни к чему это ни приведет и тебе ли, игравшему в Вархаммер, это не знать?
Ой да ладно, в ВХО все сидели ждали мегатиков реноуна за крупные дефы

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Шикарный деф
Сообщение от iWaNN:
в ВХО все сидели ждали мегатиков реноуна за крупные дефы
в Вахе не было такого огромного числа объектов на карте, почти любой из которых можно было спокойно захватывать, не напрягаясь, получая гораздо больше экспы... Да и кипы там вели к столице, что (начавшаяся осада своей столицы) в какой-то мере было позором для фракции.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Шикарный деф
Я надеюсь, что линки в ПС2 хоть на одном из континентов будут, причем заканчиваться все это будет выдворением проигравших с континента

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Шикарный деф
Когда бонусы с гекса будут что-то значить, тогда и будут дефы.

Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Шикарный деф
Сообщение от SilverWF:
ни к чему это ни приведет и тебе ли, игравшему в Вархаммер, это не знать?
Это временная мера, глобально нужно тупо ввести возможность захвата варпгейта, и добавить еще несколько "родных" для сторон континетов, на которых нельзя захватить континент.

Сейчас единственная мотивация к дефу это когда кто-то пытается локнуть континет.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Шикарный деф
Сообщение от iWaNN:
выдворением проигравших с континента
и как же они туда попадут потом, чтобы отобрать что-нибудь?

Сообщение от bloodhit:
глобально нужно тупо ввести возможность захвата варпгейта, и добавить еще несколько "родных" для сторон континетов, на которых нельзя захватить континент.
тот же вопрос
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Шикарный деф
Через линки с хоумконта. Серьёзно, переливать из пустого в порожнее бесполезно. СОЕ облажались со своей новой системой по полной , ещё с беты ясно было. Им бы не страдать хернёй, а вернуть обратно линк-систему первой части, но пока до Смеда это не дойдёт иил все не выплачут на форуме, будете жрать то, что дают

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Шикарный деф
Сообщение от SilverWF:
и как же они туда попадут потом, чтобы отобрать что-нибудь?


тот же вопрос
Ты что новости не читал? На гигантских летающих черепахах с техникой и турелями
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Шикарный деф
Сообщение от Killwar:
На дороге меня встретило 3 пустых танка, которые я убил для своей же безопасности.
И никто не пошел дефать свои танки ?
Сообщение от Killwar:
пока добирался до точки С придавил 2 солдат
они слепые были и не заметили ТАНК, которые разнес их танки 30 сек назад ?
Сообщение от Killwar:
Наконец базу захватили, лишь из угла я успел расстрелять 2 танка взятых ими
они на месте стояли ?

у меня в голове не укладывается, как такое вообще может произойти ?

по теме: просто в игре тонна БФ3 - мальчиков... как и код и остальной п@#аши... которым только фраг фраг фраг фраг

лично я на дефе всегда на порядок больше фрагов срубаю, нежели на атаке, даже когда соло против нескольких бегаешь по точке... да и повеселее на порядок, ибо знаешь, что 100% кто-то соберет мои пехотные мины, когда будут меня искать :)

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Re: Шикарный деф
Эм я не против как раз фраг фраг фрага, только когда все зерги катаются по пустым точкам никаких фраг-фраг не случается.

Re: Шикарный деф
Сообщение от Killwar:
Ехал я как-то на хеви танке на захват. Проезжая базу, заметил что подозрительно моргают точки. Решил посмотреть что за черт и повернул. На дороге меня встретило 3 пустых танка, которые я убил для своей же безопасности. пока добирался до точки С придавил 2 солдат и третий был убит на самой точке. Но это не было проблемой, ребята еще где-то и машину заныкали, сколько я не ресался, не убивал их, все было напрасно. В итоге я сделал вывод, что совсем один, против "полчища демонов". Наконец базу захватили, лишь из угла я успел расстрелять 2 танка взятых ими после чего был пойман и повешен. После того как базу захватили, наконец наши ребята начали собираться и мы её отобрали. Вопрос. Где же вы Бл*** раньше были?
Когда люди начнут дефить? Ведь многие танки проезжали мимо, видели меня, и никто не свернул. Причем тут этот опыт, игра прежде всего это фан, а не лвл в твоём ранге. Да и дефить 3 по моему интереснее чем налетать толпой на базу где сидят 5 человек. Ведь в штурме всегда дофига народу, и пострелять можно только по своим.

Слыхал про овец?вот и мы такие же берём то что дают.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Шикарный деф
Сообщение от ТигРРРычащий:
Эм я не против как раз фраг фраг фрага, только когда все зерги катаются по пустым точкам никаких фраг-фраг не случается.
Ну так берётся конт, на котором вражеский зергач более 60 % составляет, и просто отступаешь на пути этого зергача раскладывая как можно больше ВВ и постреливая с респов. За полчаса фраг фраг фраг тот ещё происходит
ТР вчера так часов в 17 по мск отступали на Индаре, вану буквально пачками лезли в щиты респов

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Ваши права в разделе