Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы нуба
Автор темы: GoHa
Дата создания: 04.01.2013 03:29
Вопросы нуба
1 Батлфилд разделяется по левелам? Я могу как в ВАР ходить на БГ будучи 10го левела? Как устроены БГ для разных левелов?

2 Что за данж "НТ" куда народ непрерывно друг друга зовет?

3 Почему они говорят "Танк 151" или "ДПС 144" - что это за цифра? Откуда такие цифры ведь всего 60 левелов?
Аватар для =BigUp=
Старожил
Регистрация:
11.05.2009
Разбойник
Re: Вопросы нуба
Сообщение от GoHa:
3 Почему они говорят "Танк 151" или "ДПС 144" - что это за цифра? Откуда такие цифры ведь всего 60 левелов?
Это уровень эквипа, чем больше - тем лучше. В зависимости от лвла и данжа, существуют свои критерии отбора.
Re: Вопросы нуба
3 а максимум есть? примерно.
Re: Вопросы нуба
Сообщение от GoHa:
1 Батлфилд разделяется по левелам? Я могу как в ВАР ходить на БГ будучи 10го левела? Как устроены БГ для разных левелов?
То БГ что сейчас доступно с 60го. Те что будут вводиться - хз.


Сообщение от GoHa:
2 Что за данж "НТ" куда народ непрерывно друг друга зовет?
Necromancer Tomb
У игроков в тере все данжи принято сокращять до абревиатур.

Аватар для Ochir_renamed_693276_27032020
Гигант мысли
Регистрация:
29.08.2009
Re: Вопросы нуба
Сообщение от GoHa:
2 Что за данж "НТ" куда народ непрерывно друг друга зовет?
нексус траверс, данж который открывается после закрытия всех нексусов в зоне. Для 10-20 тел, но можно закидивать рейд твинками и проходить меньшим количеством, обычно 6-7.

Сообщение от GoHa:
3 а максимум есть? примерно.
165 фулл висионмакер сет +12, если ничего не путаю
Re: Вопросы нуба
О как, а я думал это левел 44 Necromancer Tomb. Теперь понятно.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Ochir:
165 фулл висионмакер сет +12, если ничего не путаю
"+12" - это что?
Последний раз редактировалось GoHa; 05.01.2013 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Raynelle_renamed_641570_06082022
Лентяй
Регистрация:
03.12.2008
Джентльмен Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Вопросы нуба
Сообщение от GoHa:
"+12" - это что?
Максимальная заточка проапгрейдженной крафченной пушки, апать можно только свой собственный крафт (вроде), без прокачки профы до максимума такая заточка не светит. Только на +9.

Добавлено через 3 минуты
PS: заточка вещи повышает ее уровень

Херню нельзя перестать нести, ее главное донести и не расплескать.
Последний раз редактировалось Raynelle_renamed_641570_06082022; 05.01.2013 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопросы нуба
енчант. понял. спасибо.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Вопросы нуба
Сообщение от Lustful:
Максимальная заточка проапгрейдженной крафченной пушки, апать можно только свой собственный крафт (вроде), без прокачки профы до максимума такая заточка не светит. Только на +9.

Добавлено через 3 минуты
PS: заточка вещи повышает ее уровень
Заточка не имеет никакого отношения к крафту, не путай человека. И никакие профы тут не нужны. Любая обычная шмотка/пушка +9 максимум энчант, любая мастерворкнутая +12

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Вопросы нуба
Сообщение от Vic DeVir:
Заточка не имеет никакого отношения к крафту, не путай человека. И никакие профы тут не нужны. Любая обычная шмотка/пушка +9 максимум энчант, любая мастерворкнутая +12
Только вроде T14 не передать, даже материалы на них не передать. А точить что-то другое до +12... Так что крафт качать придётся, ну или бегать в чём попроще.
Аватар для Caelum_renamed_920025_30032020
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: Вопросы нуба
Т14 Передается это Абис сеты и пухи (АС хард) С Манаи нормал и хард Т14 передаются. Не передаются т14 Агнитор и какнжанк (канжанк передается внутри акаунта, можно скрафтить одним и передать другому по факту основа может одеть твинка)
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Вопросы нуба
Сообщение от TJ31:
Только вроде T14 не передать, даже материалы на них не передать. А точить что-то другое до +12... Так что крафт качать придётся, ну или бегать в чём попроще.
Ребяяята, завязывайте уже с веществами. Т14м весь аук забит, покупай не хочу. Единственное из Т14 что надо крафтить самому это ПвП оружие/броня.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Вопросы нуба
Я думаю речь шла о T14 PVP, который не передается и который только крафтиться.

Re: Вопросы нуба
Сообщение от Vic DeVir:
Любая обычная шмотка/пушка +9 максимум энчант, любая мастерворкнутая +12
не любая а только те швмотки, которые "enchantable". по моим ощущением это малая часть дропа.
Аватар для Togren_renamed_729850_08082021
Знаток
Регистрация:
02.03.2010
Re: Вопросы нуба
самое главное не сказали, общий уровень эквипа в окне перса синеньким внизу пишется :)
крафт имеет отношение к +12. дроп того, что можно заточить на +12 заканчивается на 58 данжах.

Re: Вопросы нуба
а как дальше, после этого?
не точится или точинтся на +9?

и что бывает после 58 данжа?
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Вопросы нуба
Сообщение от GoHa:
а как дальше, после этого?
не точится или точинтся на +9?

и что бывает после 58 данжа?
Топовый шмот и оружие возможно мастерворкнуть (если нет надписи can not masterwork) и тогда появится возможность точить на +12. На +9 можно точить с 22 уровня. Для +7/+9 и +10/+12 с +7 точить можно другим (дорогим) порошком. Смысл точить +12 имеет для топового шмота.
Аватар для Ochir_renamed_693276_27032020
Гигант мысли
Регистрация:
29.08.2009
Re: Вопросы нуба
До 60 можно не париться с заточками, только мб до +6 точить.
Сообщение от Lustful:
Максимальная заточка проапгрейдженной крафченной пушки, апать можно только свой собственный крафт (вроде), без прокачки профы до максимума такая заточка не светит. Только на +9.
Сообщение от TJ31:
Только вроде T14 не передать, даже материалы на них не передать. А точить что-то другое до +12... Так что крафт качать придётся, ну или бегать в чём попроще.
Сообщение от Togren:
крафт имеет отношение к +12. дроп того, что можно заточить на +12 заканчивается на 58 данжах.
Re: Вопросы нуба
Сообщение от Ochir:
До 60 можно не париться с заточками, только мб до +6 точить.
ага, так и делаю, спаибо
Аватар для Togren_renamed_729850_08082021
Знаток
Регистрация:
02.03.2010
Re: Вопросы нуба
с 58 данжей падает уникальный шмот, его в принципе можно мастерворкнуть чисто из любви к искусству, еси денег куча. особенно эльфийкам :) +12 он будет лучше чем т12 +6, можно ходить в фок и прочие мелкие 60 данжи, но не выгодно совсем. мастерворк дорого ппц, проще на 60 т13 или т14 взять.

Аватар для x13_renamed_653942_15112022
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2009
Лекарь
Re: Вопросы нуба
112к сообщений
Re: Вопросы нуба
Не много за 10 лет.
Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Re: Вопросы нуба
Апал темки в трей разделе.

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Аватар для protonix
protonix
Guest
Re: Вопросы нуба
Народ подскажите если кто в курсе. Есть ли сейчас какие-то русские гильдии на Killian где берут с низким лвлом. Я решил вернуться в Теру после 9 месячного перерыва. И в нескольких русских гильдах вижу пишется что набор с 60 лвл. А я только 35.... А одному ковырять до 60+ уныло совсем.
Берс 35 лвл, играю по 3-4 часа в вечернее время. Характер нордический , профиль римский, уровень адекватности чуть более чем 146% .
Аватар для dmhalya_renamed_703190_19042020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Re: Вопросы нуба
хороший ты игрок если как минимум за месяц активной подписки (ну ты же купил игру а там +30 дней было) ты апнул только 35 лвл :)) Видимо такие игроки не особо нужны гильдиям.

я вот вчера вечером зарегал демо-акк, и сейчас перс 20 лвл уже, хотя мне влом играть, есть же основной неоплаченный акк где за месяц игры вкачано 2 перса прист и мистик до 60 лвл
Ваши права в разделе