Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
안녕
Автор темы: qweryu
Дата создания: 09.01.2013 03:22
Аватар для qweryu
qweryu
Guest
안녕
안녕하세요. 당신 포럼을 잘 모르겠지만, 내가 이해로,이 게임 ArcheAge하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 저는 한국에서 연주하는 당신을 추천하고 싶습니다. 하지만이 회사가 유럽 선수와 한국 선수의 불편 공격성과 관련하여 Xlgames 것을 경고하기를 원합니다 더욱 완벽하게 라틴 언어와 협회의 자 계정을 확인합니다. 감사합니다 천사.
Аватар для PapaOmen_renamed_998918_18032020
Читатель
Регистрация:
08.01.2013
Re: 안녕
안녕, 나의 친구 동쪽. 자네, 내 친구가 나에게 작업 계정을 주면 다행 것입니다. 러시아에서 사랑! 귀하의 러시아어 친구 다니엘.
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: 안녕
Сообщение от qweryu:
안녕하세요. 당신 포럼을 잘 모르겠지만, 내가 이해로,이 게임 ArcheAge하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 저는 한국에서 연주하는 당신을 추천하고 싶습니다. 하지만이 회사가 유럽 선수와 한국 선수의 불편 공격성과 관련하여 Xlgames 것을 경고하기를 원합니다 더욱 완벽하게 라틴 언어와 협회의 자 계정을 확인합니다. 감사합니다 천사.
Привет Форум, я не знаю, что вы, как я понимаю, для игры ArcheAge совершено. Я бы порекомендовал вам играть в Южной Корее. Но буквами латинского языка и Ассоциации европейских игроков и игроков дискомфорта, связанных с агрессивностью и хочу предупредить, что Xlgames более полной проверки счета этой компании. Спасибо тебе, мой ангел. (перевод http://o-db.ru/ru/translate)
остальными вообще не понятно о чем...

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для Leska_renamed_63550_04052022
Фанат
Регистрация:
20.11.2006
Re: 안녕
감사합니다, qweryu

Насколько я поняла через гугл, человек предостеригает нас на счет персонажей, созданных латинницей и предупреждает на счет возможных последующих верификаций в будующем, т.к. наши корейские друзья будут репортить нас, если найдут повод? :)
Re: 안녕
Притесняют некорейцев как хотят, уже и ники крючками заставляют делать.
Аватар для Zanzi_renamed_57540_11122021
Мастер
Регистрация:
19.09.2006
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии технического раздела Lineage II
Re: 안녕
А что дальше?! Пигментацию кожи менять?! Хватит это терпеть!

На самом деле, как судьба решит, так оно не будет. Уже проверили "безопасные акки", юз VPN-ов из Европы, безпаливо в игре (первая волна верификаций вообще без игры улетела). Страусов боятся - в пустыню не ходить.

Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: 안녕
Пускай лучше у деревьев дежурит.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Re: 안녕
ну когда же релиз в ру/евро? *wall*

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: 안녕
Сообщение от Chimera-Syber:
ну когда же релиз в ру/евро? *wall*
Через пару недель мыло анонсирует скайфордж, устроит?
Re: 안녕
нет

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: 안녕

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для twiki_renamed_929088_02092020
Писaтель
Регистрация:
13.06.2012
Лекарь
Re: 안녕
походу начались бананы ктото еще сталкивался??
Аватар для Strannwj
Chaos
Регистрация:
06.12.2006
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 안녕
мы все умрем ?)

Причиняю Радость, наношу Счастье...
Re: 안녕
умрем и корейцы захватят мир

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Deroswent_renamed_675961_18112020
Фанат
Регистрация:
11.06.2009
Re: 안녕
за все время ОБТ лично я всего лишь раз видел в суде корейца. остальные только райз и хаос.

разговорился я с одним адекватным корейцем англошарящим ( после того как выкосил его плантацию естественно ) так вот, он так и не понял как мы решаем для себя моральный вопрос "Красть или не красть". Точнее он не понял почему у нас этот вопрос отсутствует. У них к примеру если хозяин вора застанет на месте - тот в 90% случаев извинится и все вернет.
Разный менталитет банально. Они нас ненавидят лютой ненавистью за то что видя хозяина на плантации - наши зовут еще 5 тел чтобы быстрее его выкосить его же деревья, не обращая внимания на вопли и крики корейца, а не извиняются и уходят. Именно за наше наглое поведение репортят все русское.

ЗЫ а меня мучает вопрос: как наворовать (я даже знаю где и чего) на большой дом если всего то 1500 очей работы?
Везет им что все за раз не унести....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для foxNoir
Chaos
Регистрация:
17.02.2012
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru
Re: 안녕
Кореец зарезал моего цыпленка, не думаю что его совесть мучала -)

Всегда нуждою других себя занимая, всегда что-то красивое творя,
мы движемся в сторону рая через ненависти моря
Не каждый из нас на том берегу будет, не каждый сможет туда доплыть,
сквозь шторма своих судеб
Но... все может быть
Аватар для Deroswent_renamed_675961_18112020
Фанат
Регистрация:
11.06.2009
Re: 안녕
то был не кореец) то наши с хаоса с корейскими никами твинков наплодили и вырезают все от их имени
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: 안녕
우리는 항상 숲을 해킹합니다
Так и передайте тому корейцу. они тоже у меня лес тырили. И ненадо говорить что это были не корейцы. я был на их суде. и видел что они в чате строчат.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: 안녕
Ни разу ничего не украл и никого не ПКнул Может я кореец? Только на евент с хаосами за деревьями ходил, но это было навязано мне насильно.
Аватар для Strannwj
Chaos
Регистрация:
06.12.2006
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 안녕
гыыыы )) без паники ;) все заходит ))

Причиняю Радость, наношу Счастье...
Аватар для Sun Duck
Фанат
Регистрация:
19.12.2012
Re: 안녕
Сообщение от Nekrasov:
Так и передайте тому корейцу. они тоже у меня лес тырили. И ненадо говорить что это были не корейцы. я был на их суде. и видел что они в чате строчат.
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ ?
Аватар для twiki_renamed_929088_02092020
Писaтель
Регистрация:
13.06.2012
Лекарь
Re: 안녕

что тут? и с чего его есть??(((
Аватар для Exterian_renamed_994897_01062020
Забанен
Регистрация:
30.12.2012
Крафтер
Re: 안녕
это значит что твой впн накрылся
Аватар для twiki_renamed_929088_02092020
Писaтель
Регистрация:
13.06.2012
Лекарь
Re: 안녕
Сообщение от Exterian:
это значит что твой впн накрылся
я без впн сижу. я с украины
Ваши права в разделе