Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мы ситы, но как мы круты.
Автор темы: OleLukoe
Дата создания: 06.01.2013 19:15
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Мы ситы, но как мы круты.
http://killboard.solar-fleet.ru/?op=...d&name=1081301

Я из All Strange Machine видали как мы их?
Ладно-ладно, я понимаю что у РА не было опса и нам тупо повезло (иначе раскатали бы нас, ну либо вообще ничего не произошло бы) из-за тупости отдельных пилотов РА, но всё равно ХОРОШО вышло. Грац нам.

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Мы ситы, но как мы круты.


представляю как тебя порвет если ты САМ, хотя бы на рифтере, индус сольешь


У каждого своя EVE.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Я так понял они на карибай кары дропнули никс? Это был развод или просто реды неумеют юзать супера?

Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Сообщение от Nachtigall:
Я так понял они на карибай кары дропнули никс? Это был развод или просто реды неумеют юзать супера?
пост скотенка с еверушечки:

Цитата:
короткий БР по ним

играю я спокойно в браузерки, тут ко мне в тс вламывается ворчикс и говорит что меня ищет Joni XbI. Типо они там разводят мазер и нужна наша помощь в дпсе и дикторах. Через пару минут залогинившись я сразу начал собирать флот в него сначало вступило 10 человек. сначало было сообщено что разводят в 1-HDQ4 , а затем начала поступать информация что он там уже затаклен. Но прилетев туда я обнаружил пустой локал, оказалось что его поймали в соседней. дальше выяснив в какой аномальке его таклят мы пришли в не и начали радосто долбить по мазеру попутно организовывая цинки для нашего дреда и суперов. где то на 42% армора расклочился фальк и открыл цинку, прожил он не долго и по нему успело зайти 6 из 10 каров (как мы потом узнали), у других каров цинок не оказалось. мы сняв фокус с мазера перекинули его сначало на танатосы которые умерли с разницей в 10 секунд (почему секондари течет быстрее чем праймери беать !!!), после смерти танатосов и попутно убив редовскую сабру переключились обратно на мазер, после его смерти добили оставшиеся 4 арчена. В конце боя локал был около 100 человек (кто все эти люди?) а на поле боя как оказалось был один плюсовой титан 80% времени простоявший в бублях вместе с вражеским мазером и 3 наших супер карриера. дальше был хеппи лутинг и сообщения о редовском сапорт ганге в 23 прыгах спешащего на помощь к спасателям.

за кил мазера выражаю благодарность Joni XbI и СФ, а за добавочные килы амардилу )))
ЗЫж скоти нонче соляр сит


У каждого своя EVE.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Я так и думал. Реды настолько суровы что им ситы мазера сливают

Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Сообщение от d1ver:


представляю как тебя порвет если ты САМ, хотя бы на рифтере, индус сольешь
Ой ёй ёй. Ну куда же мне?
п.с. А ты сам-то сливал кариеры? Или так, макинавы сливаешь?

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Сообщение от OleLukoe:
А ты сам-то сливал кариеры?
нет

Сообщение от OleLukoe:
Или так, макинавы сливаешь?
если макинава придет в мобилку, то и ей не побрезгую… и нубшипом и яйцом и фригом... а чо должен?

мой поинт был не в этом. купи пару т1 крузаков и потрать пару часов на полеты по неплюсовым локалам, удовольствия будет в разы больше.
по поводу кила:
ну норм чо слили мазер и пяток каров, забубли свой титан, умудрились слить пару своих каров
но мля, название топика и текст в старт посте… "это просто сказка какая-то"


У каждого своя EVE.
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Сообщение от d1ver:
мой поинт был не в этом. купи пару т1 крузаков и потрать пару часов на полеты по неплюсовым локалам, удовольствия будет в разы больше.
по поводу кила:
ну норм чо слили мазер и пяток каров, забубли свой титан, умудрились слить пару своих каров
но мля, название топика и текст в старт посте… "это просто сказка какая-то"
Ещё один знаток заруб в нулях
Ив Килл читать не умеем, да?

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Сообщение от OleLukoe:
Ещё один знаток заруб в нулях
Ив Килл читать не умеем, да?
чо сказать то хочешь, родимый? не тужся, не выходит красиво


У каждого своя EVE.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Сообщение от d1ver:
мой поинт был не в этом. купи пару т1 крузаков и потрать пару часов на полеты по неплюсовым локалам, удовольствия будет в разы больше.
Вот первый килл титана ни с чем не сравнится. Ну по крайней мере для мемберов небольших альянсов где нету суперкап катка.


Сообщение от d1ver:
умудрились слить пару своих каров
Справедливости ради стоит отметить что кары были обречены. Мазер щелкает пве кары как семечки. Даже триажные кары для него не проблема.

Быть ситом это конечно-же печально. Ну а то что реды не в состоянии дропать даже ситов это ржака.

Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Сообщение от d1ver:
чо сказать то хочешь, родимый? не тужся, не выходит красиво
У меня странное чувство. У тебя болит за РА?
Лан замнём тему. Больше, пока, интересных релейтедов нет.

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для sv4r0g_renamed_678037_27092019
Фанат
Регистрация:
23.06.2009
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Не понимаю, ну слили мазер, бывает, теперь что? с каждым мазером на форум бежать?

Сообщение от Kjuubi:
Если на сервак евы заходит более 3000 рыл, сервак падает
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Сообщение от sv4r0g:
Не понимаю, ну слили мазер, бывает, теперь что? с каждым мазером на форум бежать?
Да нет конечно. Но ты, видимо, не знаешь, что сейчас творится. Кратко расскажу. РА при поддержке ПЛ и Тестов (цыгане и горгоны ушли уже) объявил чуть-ли не крестовый поход против СФ. И, надо отдать им должное, они успешно это делают (неважно что с помощью ПЛ). И здесь мы ситы СФ сливаем у РА кары. Согласись, это достаточно забавно. Вот для чего эта тема была создана.

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Сообщение от OleLukoe:
Вот для чего эта тема была создана?
фикс

слитого мазера не достаточно для отдельной темы, даже титана не досточно для темы в пвп разделе, особенно без БР/видева/етц. просто ворвался какой-то с улюлюкньем о том что он из кабины дрейка пострулял по мазору
как я понял с еверушечки пилот мамки знатный джекичан, это мазер все равно попал бы на КБ. Да и вроде этот не первый

Сообщение от OleLukoe:
У меня странное чувство. У тебя болит за РА?
да-да, болит.. все думаю - как там мама Доджера и кредит по лансеру, да и ТО уже пора делать...

ну и по поводу слитых каров
тебя не смущает что это ВЫ разводили мазер?


У каждого своя EVE.
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Сообщение от d1ver:
фикс

слитого мазера не достаточно для отдельной темы, даже титана не досточно для темы в пвп разделе, особенно без БР/видева/етц. просто ворвался какой-то с улюлюкньем о том что он из кабины дрейка пострулял по мазору
как я понял с еверушечки пилот мамки знатный джекичан, это мазер все равно попал бы на КБ. Да и вроде этот не первый


да-да, болит.. все думаю - как там мама Доджера и кредит по лансеру, да и ТО уже пора делать...

ну и по поводу слитых каров
тебя не смущает что это ВЫ разводили мазер?
Не смущает. Умеешь лучше-покажи.
Да понял я, понял. У тебя болит. Ты, что в том релейтеде тоже был? Открой личико Гульчатай.

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для plantig_renamed_896989_14042020
Забанен
Регистрация:
08.02.2012
Re: Мы ситы, но как мы круты.

и что? убийство супера было событием 5 лет назад. но ситизены впереди голактеги же
запостите еще видос с бравім кемпом хеда, или что вы там кемпите?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от OleLukoe:
Или так, макинавы сливаешь?
я уверен что ты не поймал ни одной макинавы сам. только мечтаешь во влажных мечтах, потому и проецируешь сюда

Добавлено через 3 минуты
ох вейт, скиловики умудрились еще пару каров слить
Последний раз редактировалось plantig_renamed_896989_14042020; 07.01.2013 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Сообщение от OleLukoe:
Не смущает.
так-то да, в кабине дрейка ничего не смущает


Сообщение от OleLukoe:
Да понял я, понял. У тебя болит. Ты, что в том релейтеде тоже был? Открой личико Гульчатай.
я так понимаю - ты безнадежен
очки купи чар в инфо

я ж тебе сказал - да болит!
болью это назвать сложно, но это то чувство, когда, например, видишь наложившего в штаны человека и тебе тоже становится немного стыдно за него, отвратительно и чуть чуть язвительной злости.
Так вот ты щас стоишь со спущенными испачканными штанами, в одной руке у тебя шоколадка, в другой фантик ( которым ты безуспешно пытаешься подтереться ), а в глазах горят доблесть и отвага


У каждого своя EVE.
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Сообщение от plantig:

и что? убийство супера было событием 5 лет назад. но ситизены впереди голактеги же
запостите еще видос с бравім кемпом хеда, или что вы там кемпите?

Добавлено через 5 минут

я уверен что ты не поймал ни одной макинавы сам. только мечтаешь во влажных мечтах, потому и проецируешь сюда

Добавлено через 3 минуты
ох вейт, скиловики умудрились еще пару каров слить
Да единолично сам я ничего не поймал. Ибо мы ничего не кемпим, а мирно карибасим. Тебе название моей корпы перевести или сам догадаешься? Мы производственники, чистейшие. Если тебе в дрон регах нужен шип, кроме суперов-это к нам, делай заказ.
Да слили, а ты покажи лучше, мы поучимся. Я не шучу, покажи лучше, а для нас это первый опыт разводки на кара, не рассчитали чуток.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от d1ver:
так-то да, в кабине дрейка ничего не смущает



я так понимаю - ты безнадежен
очки купи чар в инфо

я ж тебе сказал - да болит!
болью это назвать сложно, но это то чувство, когда, например, видишь наложившего в штаны человека и тебе тоже становится немного стыдно за него, отвратительно и чуть чуть язвительной злости.
Так вот ты щас стоишь со спущенными испачканными штанами, в одной руке у тебя шоколадка, в другой фантик ( которым ты безуспешно пытаешься подтереться ), а в глазах горят доблесть и отвага
Что там у тебя в инфо, мне не особо интересно. По опыту знаю, что редко у кого один чар.
НО КАК У ТЕБЯ БАБАХНУЛО, просто прелесть!!! Не ты, случаем, был тем водителем Никса?
БЛЯ КАК ВАС ПУЧИТ-ТО

Играю в то, что сам не понимаю.
Последний раз редактировалось OleLukoe; 08.01.2013 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Сообщение от OleLukoe:
Я не шучу, покажи лучше, а для нас это первый опыт разводки на кара, не рассчитали чуток.
В следуйщий раз разводите на нормальные триажные арчены а не на говно в пве фите.

Аватар для plantig_renamed_896989_14042020
Забанен
Регистрация:
08.02.2012
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Сообщение от OleLukoe:
Да слили, а ты покажи лучше, мы поучимся.
да забей, триага для лахов

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от OleLukoe:
Тебе название моей корпы перевести или сам догадаешься? Мы производственники, чистейшие.
жалкие черви
Последний раз редактировалось plantig_renamed_896989_14042020; 08.01.2013 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Сообщение от OleLukoe:
НО КАК У ТЕБЯ БАБАХНУЛО, просто прелесть!!! Не ты, случаем, был тем водителем Никса?
БЛЯ КАК ВАС ПУЧИТ-ТО
да бабахнуло, да это был я, да пучит
да, вы ситы, но как вы круты




У каждого своя EVE.
Аватар для sv4r0g_renamed_678037_27092019
Фанат
Регистрация:
23.06.2009
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Сообщение от OleLukoe:
Тебе название моей корпы перевести или сам догадаешься? Мы производственники, чистейшие.
А теперь посмотри мой тикер, внимательно

Сообщение от Kjuubi:
Если на сервак евы заходит более 3000 рыл, сервак падает
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Мы ситы, но как мы круты.
ТС, Wh1te N01se твой чар?

Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Мы ситы, но как мы круты.
Сообщение от sv4r0g:
А теперь посмотри мой тикер, внимательно
Присмотрелся и узнал! Это мы ваши баттлы под тражными карами раскатали? Многие отпрыгивали уже на структуре, еслиб не МЖД на каждом БШ и варп стабы то вы всебы там полегли вместе с каром . Было такое впечатление что с ситизенами пвпшим. Фиты вообще огонь, это новый формат?

Аватар для sv4r0g_renamed_678037_27092019
Фанат
Регистрация:
23.06.2009
Re: Мы ситы, но как мы круты.
так я что пытаюсь обяснить?
теже самые производственники карибасы махровые, однако почему то не бежим с каждым килом на форум
хотя от фитов сам в шоке...

Сообщение от Kjuubi:
Если на сервак евы заходит более 3000 рыл, сервак падает
Ваши права в разделе