Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релиз и все такое
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 07.01.2013 18:56
Релиз и все такое
Всем привет. Скоро релиз и я задумался над тем, что делать дальше. Есть ли смысл продолжать играть на корее или ждать ру/евро релиза?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Нежик_renamed_842718_19122022
Читатель
Регистрация:
19.08.2011
Re: Релиз и все такое
Смотрю стримы..корейцы какие-то инертные,если брать в целом (один/три/пять на один еще как-то дерутся)
Толком не пообщаешься в чатиках, а игра социальная.. в общем лучше евро/ру
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Релиз и все такое
Сообщение от Chimera-Syber:
Есть ли смысл продолжать играть на корее или ждать ру/евро релиза?
Уже наигрался?)
Аватар для TOUX_renamed_680095_31082023
Старожил
Регистрация:
04.07.2009
Re: Релиз и все такое
Я подожду Рашку. Думаю, наряду с Евро будет.
Re: Релиз и все такое
Тут не дело в наигрался. Оплата. Сама подписка + хороший впн = неплохая сумма в месяц (судя по последней инфе).

То что играть я в эту игру буду - это 100%. С ру/евро надо будет определяться конечно уже после релизов в этих зонах.

Думаю первое будет ру, потом евро. Но это только мои вангодогадки, мне просто хочется знать, что думают другие по этому вопросу.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Нежик:
корейцы какие-то инертные,если брать в целом (один/три/пять на один еще как-то дерутся)
толк в игре еще не поняли

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 07.01.2013 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lawhriet_renamed_896992_15092022
Гигант мысли
Регистрация:
08.02.2012
Re: Релиз и все такое
кто знает нужен обязательно верифицированый акк или подойдет любой только оплата тайм карты или как?
Re: Релиз и все такое
Сообщение от Нежик:
Толком не пообщаешься в чатиках, а игра социальная..
выучить корейский можно

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Lawhriet:
кто знает нужен обязательно верифицированый акк или подойдет любой только оплата тайм карты или как?
про это информации нет. Но думаю будет обязательная повторная верификация аккаунта и тайм карта.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 07.01.2013 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Нежик_renamed_842718_19122022
Читатель
Регистрация:
19.08.2011
Re: Релиз и все такое
Сообщение от Chimera-Syber:
выучить корейский можно

Добавлено через 45 секунд


про это информации нет. Но думаю будет обязательная повторная верификация аккаунта и тайм карта.
Та ну в пень эту корейщину

не любят они нас, IP блочат,всячески препятствуют своими верификациями, а мы еще и корейский учи...

И просто очень опасно играть,зная, что в любой момент все твои труды просто перечеркнутся еще одной волной банов аккаунтов.
Re: Релиз и все такое
Грубо говоря 25 баксов в месяц с ВПН-ом это большие деньги? Я бы так не сказала, да и к тому же, все в русских или англофлудящих гильдиях, так что проблем с игровым процессом я вообще не замечаю. При релизе до локализации евро, лично я буду играться на Корейских серверах. Сидеть фапать на стремные стримы мечтая о том, когда ворвешься в игру, в 2013 или 2014х годах как то не по фану, а игра очень затягивает Проблема с верификациями остается разве что...но рискнуть стоит, тем более что все столько времени ждали этот проект.

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для GoldShadow
GoldShadow
Guest
Re: Релиз и все такое
Ждать можно конечно , но сколько ждать ? Если пару лет ждать релиза у нас то смысла не вижу ) так как кто нибудь еще что нибудь за пилят типа крутой ммо , только если дикие фаны аа будут ждать релиза у нас ) а так можно и с корейцами побегать )
Аватар для DJokardo_renamed_692381_18122020
Писaтель
Регистрация:
25.08.2009
Re: Релиз и все такое
Китай же вроде в следующем году, там не вариант?

la2-off\eve-off\gw2-off\AA-off\bdo-ждун Mod on
2500k+gtx580
Сообщение от Elusive:
Сжалься. Человек 8 лет в ухтышку играет, то что он еще способен писать на форуме уже достижение. Клешнями то тяжко.
Re: Релиз и все такое
Смотря что там мыло на секретном сайте объявит. А то вдруг там ВНЕЗАПНО объявят не об АА, а о локализации Свтора например, то придется годик на корее посидеть
Аватар для -Георгий-
-Георгий-
Guest
Re: Релиз и все такое
Еще не играл, но однозначно буду. Корейский пофигу, освоиться пару недель и как родной.

Если на сайте-секрете от мэйла не АА, то руссоязычную локализацию мы долго не увидим т.к. все локализуемые игры довольно "дешевые", топовые игры с самого релиза очень дорого локализовать.
Где-то на буржуйском сайте читал про то, что планируется релиз в европе и в китае при чем после слова китай стояло в скобках 2014. Не думаю, что в китае мало умельцев-локализаторов или народу, кто хочет в нее поиграть, уж точно там ребята расторопнее, чем в России.

Единственное что беспокоит - это возможная петиция, что мол этот игрок из России, ему нельзя, а он играет. Какая на это будет реакция ...
А так игра супер, cryengine это cryengine и этим все сказано.

Не переживайте, молодежь, захотите - найдете деньги на проплату, тем более надо смотреть, что там за магазин будет сопутствующий игре. Вон как в еве приспособились, а эта игра тоже песочница.
Re: Релиз и все такое
Обычно народ с Кореи начинает валить через месяц-два. Лаги, которые будут давать о себе знать (и чем больше лвл - тем больше будешь чувствовать), языковые непонятки, периодические баны, возможный гемор с верификацией, впн, накрутки на тайм-карты от реселлеров (скорее всего по обычным кредам вы напрямую ничего не купите - с B&S так, во всяком случае). Это только список базовых и потенциально возможных проблем. Имо, нет особого смысла всерьез рассматривать игру на Корее, но месяцок - чтобы набраться базовых знаний - можно.

Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Релиз и все такое
Сообщение от MypkaTheCat:
Грубо говоря 25 баксов в месяц с ВПН
Это хреновый ВПН и акк без абонки.
Аватар для TOUX_renamed_680095_31082023
Старожил
Регистрация:
04.07.2009
Re: Релиз и все такое
Сообщение от MypkaTheCat:
Проблема с верификациями остается разве что...но рискнуть стоит, тем более что все столько времени ждали этот проект.
В этом главная проблема. Потом еще и не продашь этот акк, когда захочешь на ру\евро свалить.

Еще хромое пвп с таким пингом. Остается только крабить, что мало интереса вызывает.
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: Релиз и все такое
хз,сам думаю играть после релиза или нет.если дадут 10 дней триала для обтешников,То наиграюсь и подожду китай/евро/ру.
мне за акк нет мысла бесопкоится,я через нзакомого,он если что все обратно востановит.)
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Релиз и все такое
Сообщение от SpeedFire:
я через нзакомого,он если что все обратно востановит.)
У меня одного нет знакомого корейца?
Re: Релиз и все такое
Сообщение от SpeedFire:
мне за акк нет мысла бесопкоится,я через нзакомого,он если что все обратно востановит.)
+1

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Релиз и все такое
Сообщение от Chimera-Syber:
+1
Тогда точно стоит играть на корее.

Подскажи плз.. ВПН должен быть постоянно врублен или нужен только для логина?
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Релиз и все такое
Сообщение от MypkaTheCat:
Грубо говоря 25 баксов в месяц с ВПН-ом это большие деньги?
Ты оплату самой игры не считаешь? В итоге будет около 40$ в месяц, что довольно таки дорого. Я собственно наверное буду играть только потому-что у меня свой акк, сохранившийся с древних времен. Если забанят, то забью.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Julliet_renamed_926303_04042020
Гигант мысли
Регистрация:
27.05.2012
Re: Релиз и все такое
Смотря как сильно ты играть хочешь.Наигрался на збт+10дней на релизе вроде дадут - лучше забить и подождать евро\ру, смотря что раньше выйдет. Хотя это зависит и от даты выхода, я думаю что если это будет через пару лет, то ломка тебя посетит и не раз за это время.
Ну а если не наигрался, то ищи вместе с остальными пути к корейскому релизу. Я хоть вообще не играла, но сама уже хз хочу я или нет.
Думаю гемор+затраты на релизе обеспечены. Решай сам для себя.
Хотя это еще по ситуации надо смотреть, как там дальше будет
Короче поживем-увидим
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Релиз и все такое
Сообщение от -Георгий-:
Единственное что беспокоит - это возможная петиция, что мол этот игрок из России, ему нельзя, а он играет. Какая на это будет реакция ...
А так игра супер, cryengine это cryengine и этим все сказано.
Большинство корейцев нормально относится к русским. Хотя можно конечно попасть на корейскую школоту. А так кореец даже мои кусты не стал собирать после того как я сказал ему что русский. хз даже почему

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Julliet_renamed_926303_04042020
Гигант мысли
Регистрация:
27.05.2012
Re: Релиз и все такое
Сообщение от Elusive:
Большинство корейцев нормально относится к русским. Хотя можно конечно попасть на корейскую школоту. А так кореец даже мои кусты не стал собирать после того как я сказал ему что русский. хз даже почему
Они нас боятся
Re: Релиз и все такое
уважают

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе