Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Автор темы: KorbenDallas
Дата создания: 06.01.2013 17:41
Аватар для KorbenDallas
KorbenDallas
Guest
Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Ещё раз привет. Кто пойдёт играть на бесплатный сервер Кореи? Чёт я полазил везде тишина... Как не как Халява же^^

В общем кто будет играть прошу отписаться... Я сам нубло=)) Так что ищу КП или Клан, в компании та веселей да и легче.
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Никто не будет играть. Во первых он не бесплатный и халявы увы тут нет, - придется купить акк, и потратится.http://www.3zoom.com/tera+cdkey-31.html 9$ за вход.
Аватар для KorbenDallas
KorbenDallas
Guest
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Сообщение от Hache:
Никто не будет играть. Во первых он не бесплатный и халявы увы тут нет, - придется купить акк, и потратится.http://www.3zoom.com/tera+cdkey-31.html 9$ за вход.
Аха ну говори за себя. Если на платном корейском играли то думаю на почти бесплатном уж ну сам думай...
Аватар для Raynelle_renamed_641570_06082022
Лентяй
Регистрация:
03.12.2008
Джентльмен Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
В любом случае акк придется покупать, и многие предпочтут до весны подождать, пока Евро/Америка перейдет на ф2п, чем мучиться иероглифами.

Херню нельзя перестать нести, ее главное донести и не расплескать.
Аватар для KorbenDallas
KorbenDallas
Guest
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Сообщение от Lustful:
В любом случае акк придется покупать, и многие предпочтут до весны подождать, пока Евро/Америка перейдет на ф2п, чем мучиться иероглифами.
Помой му уже легче играть на Мыле в ARCHEAGE. Хотя я так и сделаю ... Не смотря на ДОНАТ. Сейчас охота во что то погамать...
Да и от куда инфа что Евро перейдёт на ф2п? А до Америки пинг удачи в Ноу-Таргет играть ^^

Добавлено через 12 минут
Да хотя я сам ещё ХЗ =)) До Европы пинг 150 (Для Ноу-таргета как сойдёт?) До Кореи также только иногда прыгает.

Да сколько стоит в общем всё для игры на Евро? 30 дней и если считать по минимуму^^
Последний раз редактировалось KorbenDallas; 06.01.2013 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Слушай, нехочу тебя обидеть...но если у тебя нету 10$ то можеш полностью забыть про теру. а АА от мыла будет ПЛАТНОЙ вероятнее всегоболее 400 рублей\мес (не жди ф2п - ибо ты сам себя палиш как школьник). Тера на Европе стоит 500 рублей в месяц+ВПН(300рублей)это все поминимуму без доната)) считай 800 рублей\мес. Извини если это была неприятная информация....

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от KorbenDallas:
Аха ну говори за себя. Если на платном корейском играли то думаю на почти бесплатном уж ну сам думай...
Последний раз редактировалось Hache_renamed_760208_27022020; 06.01.2013 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
АА локализует не мыло так хочется втащить всем кто как стадо одно и тоже толдычит
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Сообщение от _pain_:
АА локализует не мыло
ссылку на самый адекватный пост об этом?


Сообщение от Hache:
а АА от мыла будет ПЛАТНОЙ вероятнее всегоболее 400 рублей\мес
не более 300 руб в мес и, скорее всего, без предварительной покупки сд-кея
Аватар для KorbenDallas
KorbenDallas
Guest
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Сообщение от Hache:
Слушай, нехочу тебя обидеть...но если у тебя нету 10$ то можеш полностью забыть про теру. а АА от мыла будет ПЛАТНОЙ вероятнее всегоболее 400 рублей\мес (не жди ф2п - ибо ты сам себя палиш как школьник). Тера на Европе стоит 500 рублей в месяц+ВПН(300рублей)это все поминимуму без доната)) считай 800 рублей\мес. Извини если это была неприятная информация....
Во 1-х кто тебе сказал что у меня нету 10% ?
За АА на Ру хоть все 2 к готов платить...
В каком мозговом отсеке я у тебя школьник, ну и ладно мне как то побоку извини ^^
Забыл сказать что сама игра стоит 1.5 к или сколь ко то там... МБ ошибаюсь.
Знаешь это дело каждого... Помой му платить не за Ру оф глупо, особенно незная англ язык. Каждому своё...

А Гохеры все любятттт по выпендриватьсяяяяя ?

Добавлено через 37 секунд
А тот смайлик, где то я его уже видел...
Последний раз редактировалось KorbenDallas; 07.01.2013 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rad1st_renamed_39953_13042021
Старожил
Регистрация:
13.03.2006
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Сообщение от KorbenDallas:
Во 1-х кто тебе сказал что у меня нету 10% ?
За АА на Ру хоть все 2 к готов платить...
В каком мозговом отсеке я у тебя школьник, ну и ладно мне как то побоку извини ^^
Забыл сказать что сама игра стоит 1.5 к или сколь ко то там... МБ ошибаюсь.
Знаешь это дело каждого... Помой му платить не за Ру оф глупо, особенно незная англ язык. Каждому своё...

А Гохеры все любятттт по выпендриватьсяяяяя ?

Добавлено через 37 секунд
А тот смайлик, где то я его уже видел...
пишешь как школьник, поэтому и вывод такой
Аватар для -=Darksome=-_renamed_842786_30042020
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2011
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Сообщение от rad1st:
пишешь как школьник, поэтому и вывод такой
Его грамотность невооруженным глазом заметно. Как для школьника (в прямом смысле слова, учащегося школьного заведения) пишет он довольно нормально, но если действительно, как он говорит, он не школьник, то с такой грамотностью мне его жаль...
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Сообщение от _pain_:
АА локализует не мыло так хочется втащить всем кто как стадо одно и тоже толдычит
мыло...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от KorbenDallas:
За АА на Ру хоть все 2 к готов платить...
Если 2к будет стоит ты не будеш в неё играть, как и я - и все остальные.

Сообщение от Centzontotochtin:
не более 300 руб в мес и, скорее всего, без предварительной покупки сд-кея
Еще как более...у них Аллоды п2п 390 руб\мес....

Сообщение от KorbenDallas:
Во 1-х кто тебе сказал что у меня нету 10% ?
А я так и писал что у тебя нету 10 баксов? ткни носом плз. "но если у тебя нету 10"
Последний раз редактировалось Hache_renamed_760208_27022020; 07.01.2013 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ziker_renamed_821836_16092019
Читатель
Регистрация:
18.05.2011
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Играть с корейскими задротами ? Уффффф.... Надо хотяб знать там иероглифы, чтобы хоть как то общаться
Аватар для x13_renamed_653942_15112022
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2009
Лекарь
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
только раки покупают ежемесечный впн а не юзают фри прокси
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Ну рак наверное ты...у всех фри прокси пинг почти в 80% случаев высокий, у платный всегда без нагрузки.
Аватар для -=Darksome=-_renamed_842786_30042020
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2011
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Сообщение от Hache:
Ну рак наверное ты...у всех фри прокси пинг почти в 80% случаев высокий, у платный всегда без нагрузки.
Зачем тебе прокси в игре, ты такой параноик?
Аватар для x13_renamed_653942_15112022
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2009
Лекарь
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Сообщение от Hache:
Ну рак наверное ты...у всех фри прокси пинг почти в 80% случаев высокий, у платный всегда без нагрузки.
рак все таки ты ибо в игре IP не блочится и его менять путем прокси или впн нет необходимости
Аватар для KorbenDallas
KorbenDallas
Guest
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Сообщение от rad1st:
пишешь как школьник, поэтому и вывод такой
Сообщение от -=Darksome=-:
Его грамотность невооруженным глазом заметно. Как для школьника (в прямом смысле слова, учащегося школьного заведения) пишет он довольно нормально, но если действительно, как он говорит, он не школьник, то с такой грамотностью мне его жаль...
Сообщение от Hache:
Если 2к будет стоит ты не будеш в неё играть, как и я - и все остальные.
Сообщение от Hache:
А я так и писал что у тебя нету 10 баксов? ткни носом плз. "но если у тебя нету 10"
Ёмаё =)) Мне аж смешно... Какие же вы всё таки не доброжелательные... Лан время есть на писанину... (Ой как много точек оёй...)

Такое впечатление что вы наркоманы, потому что только они всё замечают и от нечего делать "Коментят всякую ерунду" (Если поняли)

Какое вам дело как я пишу? Суть та остаётся одна ? Не так ли ? Это как сесть на велосипед но не поехать, вот такое впечатление производите вы.

Жаль не жаль меня... Грамотен не грамотен... Вам что больше заняться нечем ? Вот мне просто интересно.

Пишите по теме. Оч вас прошу, уважайте не только себя но и других не зависимо какое у вас о них мнение, держите его при себе.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от -=Darksome=-:
Зачем тебе прокси в игре, ты такой параноик?
Сообщение от odix:
рак все таки ты ибо в игре IP не блочится и его менять путем прокси или впн нет необходимости
Подскажите какойнить ресурс иил сайт скиньте ^^ Чтоб поменять IP на время, для регистрации на Евро ну и для захода в лаунчер.

Добавлено через 21 минуту
А всё, нашёл британский Прокси зарегался на Евро ща буду 7 дней гамать^^ А вот вопрос:
Нашёл я прокси, поставил его зашёл в игру, переподключил инет (на свой) и всё ? Смысле бан не дадут ? Если так всё просто зачем люди платят по 6$ За VPN ?
Последний раз редактировалось KorbenDallas; 07.01.2013 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rad1st_renamed_39953_13042021
Старожил
Регистрация:
13.03.2006
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Сообщение от KorbenDallas:

Какое вам дело как я пишу? Суть та остаётся одна ? Не так ли ? Это как сесть на велосипед но не поехать, вот такое впечатление производите вы.

Жаль не жаль меня... Грамотен не грамотен... Вам что больше заняться нечем ? Вот мне просто интересно.

просто никто твою писанину всерьез не будет воспринимать, а следовательно и тебя самого, так что про уважение не надо демагогию начинать
Аватар для x13_renamed_653942_15112022
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2009
Лекарь
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Сообщение от KorbenDallas:
Если так всё просто зачем люди платят по 6$ За VPN ?
потоиу что они раки
Аватар для KorbenDallas
KorbenDallas
Guest
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Сообщение от rad1st:
просто никто твою писанину всерьез не будет воспринимать, а следовательно и тебя самого, так что про уважение не надо демагогию начинать
Чё чё ?

Сообщение от odix:
потоиу что они раки
Хз хз нашёл много Европейских прокси РАБОЧИХ толку 0 триальный ключ сайт не принимает... Нужен платный VPN

Добавлено через 18 минут
Ппц даже платные не пускает ... Если вы такие умные дайте проксю нормальную чтоб сайт триал принял или только пи-ть и можете?

Добавлено через 29 минут
Я хирею... Оплатил платную подписку VPN теперь в личный кабинет не пускает пишет:
Not Found

The requested URL / was not found on this server.

Кто с таким сталкивался?

Добавлено через 34 минуты
Пля киньте сыль =) бабки есть, Кебрун \ Open VPN платные не фурычит!!! Я ипу что за херня!
Последний раз редактировалось KorbenDallas; 07.01.2013 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Сообщение от odix:
рак все таки ты ибо в игре IP не блочится и его менять путем прокси или впн нет необходимости
Рак, я про корею там всегда есть шанс быть забаненым, это тебе не европа, там другие правила.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KorbenDallas:
Я хирею... Оплатил платную подписку VPN теперь в личный кабинет не пускает пишет:
какой ВПН? сайт\ссылку на него, на что платил? с чего?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KorbenDallas:
Пля киньте сыль =) бабки есть, Кебрун \ Open VPN платные не фурычит!!! Я ипу что за херня!
Proxifier тебе в помощь, а прокси сам найдеш но только socks5.
Последний раз редактировалось Hache_renamed_760208_27022020; 07.01.2013 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KorbenDallas
KorbenDallas
Guest
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Сообщение от Hache:
Proxifier тебе в помощь, а прокси сам найдеш но только socks5.
Давно есть и платный ^^ Толку от них? Аккаунт я зарегал а триал код с прокси не как не принимает... + Лаунчереру вроде как Прокси не хватает нужен VPN.
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
Сообщение от KorbenDallas:
Давно есть и платный ^^ Толку от них? Аккаунт я зарегал а триал код с прокси не как не принимает... + Лаунчереру вроде как Прокси не хватает нужен VPN.
Ты хоть сам понимаеш что ты пишеш....?pffff...
1\Качай крякнутый Proxifier - откуда хочеш.
2\пишеш в гугле socks5 "KR?" "EU?" free proxy
3\ Включаеш моск.
Аватар для KorbenDallas
KorbenDallas
Guest
Re: Tera Online Korea - Кто будет играть 10 числа на бесплатном Оф Сервере?
ХЗ С платных socks5 Европа таже ошибка ппц... Ну кто гуру VPN подскажите выход из положения.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Hache:
Ты хоть сам понимаеш что ты пишеш....?pffff...
Да сам не понял если чесн. 10 часов VPN для меня это лимит, ночь не сплю...
Короче таже ошибка. Прокси беру с http://hideme.ru (Платная подписка)
Нечего не фурычит ...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hache:
1\Качай крякнутый Proxifier - откуда хочеш.
2\пишеш в гугле socks5 "KR?" "EU?" free proxy
3\ Включаеш моск.
Да пля у меня всё это есть не тупи ... Не Индеец ёпта. На сайт заходит а в ЛК НЕТ!
Последний раз редактировалось KorbenDallas; 07.01.2013 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе