Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео по Лиге Легенд
Автор темы: TheRemist0_renamed_996733_25102019
Дата создания: 05.01.2013 23:15
Аватар для TheRemist0_renamed_996733_25102019
Читатель
Регистрация:
05.01.2013
Видео по Лиге Легенд
Я записываю небольшие видеогайды-летсплеи про героев из Лиги Легенд.
На моём канале http://www.youtube.com/user/TheRemist0/featured вы можете найти интересные и, главное, качественные видео. Я надеюсь вам понравится!

Для примера выложу одно из своих недавних видео:


Жду ваших комментариев!
Последний раз редактировалось TheRemist0_renamed_996733_25102019; 06.01.2013 в 00:23.
Аватар для Silent Civilian_renamed_700316_13102022
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Видео по Лиге Легенд
для начала - научись выкладывать видео, а то даже хз что называть говном
Аватар для TheRemist0_renamed_996733_25102019
Читатель
Регистрация:
05.01.2013
Re: Видео по Лиге Легенд
Сообщение от Silent Civilian:
для начала - научись выкладывать видео, а то даже хз что называть говном
Так пойдет? :3
Re: Видео по Лиге Легенд
8:00 - 8:30 лол, комментатор блещет красноречием
8:30 "Вот так вот бросим штуку"
спрячь и больше никогда и никому ЭТО не показывай.

Добавлено через 1 минуту
ну и это, торнмейл форсить - говно идея, нет хп совсем в конце. а ещё освой магию смарткаста, рак.
Последний раз редактировалось 2DieAlone; 06.01.2013 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DDarko
Старожил
Регистрация:
18.12.2010
Re: Видео по Лиге Легенд
"добрый день друзья с вами доместос" ВТФ
а чо не туалетный утенок?
Аватар для plantig_renamed_896989_14042020
Забанен
Регистрация:
08.02.2012
Re: Видео по Лиге Легенд
Аватар для Den1ed
Предводитель
Регистрация:
08.02.2009
Волшебник
Re: Видео по Лиге Легенд
У меня кровоточат глаза от афк-райтклика крипов и скиллов без смартов.

Сообщение от ImmortalGuard:
значит ты один из немногих некров, кто может попасть додом по неподвижной цели! это одна из высших ступеней мастерства некроманта, выше этого лишь легендарные попадания додом по движущейся цели!
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Видео по Лиге Легенд
Надо было делать хайлайт какой-нибудь, и между делом говорить.
А то тратить 27 минут,чтобы смотреть на игру неизвестно кого
Ничего личного
Аватар для Chims88_renamed_688007_19042020
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Re: Видео по Лиге Легенд
налетели парень старался, а вы
Аватар для Den1ed
Предводитель
Регистрация:
08.02.2009
Волшебник
Re: Видео по Лиге Легенд
Сообщение от Chims88:
налетели парень старался, а вы
Это же интернеты.

Сообщение от ImmortalGuard:
значит ты один из немногих некров, кто может попасть додом по неподвижной цели! это одна из высших ступеней мастерства некроманта, выше этого лишь легендарные попадания додом по движущейся цели!
Аватар для Silent Civilian_renamed_700316_13102022
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Видео по Лиге Легенд
смотреть такие нубские видео полный бред, ладно еще Sykkuno, он хотя бы комментит весело
Аватар для Chims88_renamed_688007_19042020
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Re: Видео по Лиге Легенд
ну да все сводится к двум вещам, ты топ эло игрок и тебя все знают или в видео фигурируют сиськи, третьего не дано
Аватар для Torkhle_renamed_562527_10102022
Безумен
Регистрация:
05.04.2007
Крафтер
Re: Видео по Лиге Легенд
Сообщение от Chims88:
ну да все сводится к двум вещам, ты топ эло игрок и тебя все знают или в видео фигурируют сиськи, третьего не дано
А я бы смотрел воды Ураниста даже без сисек
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Видео по Лиге Легенд
Сообщение от Torkhle:
А я бы смотрел воды Ураниста даже без сисек
я даже смотреть не хочу, мне достаточно увидеть что он отпостил сообщение на гохе (даже не читая оного) - сразу легчает
Аватар для Chims88_renamed_688007_19042020
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Re: Видео по Лиге Легенд
вообще надо удалить тему и первый пост отправить в ту тему, где ему и место, а то наплодят тут
Аватар для Torkhle_renamed_562527_10102022
Безумен
Регистрация:
05.04.2007
Крафтер
Re: Видео по Лиге Легенд
Да вы что, люди?! Видео с комментариями от Ураниста пушкой бы было, как вы этого не понимаете?
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Видео по Лиге Легенд
Сообщение от Torkhle:
пушкой бы было
С кучей пи-пи-пи. Зато ярко, эмоционально.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: Видео по Лиге Легенд
так-то да, я бы зазырил. это было бы всяко ярче этого шепелявого доместоса.
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Видео по Лиге Легенд


Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Видео по Лиге Легенд
Сообщение от 2DieAlone:
это было бы всяко ярче этого шепелявого доместоса
Смотрел анонс передачи про икону на канале то ли Россия 1, то ли НТВ. Тетка какая-то сказала "1000000 %". Прописью - миллион процентов. Я так **уел, что вслух чуть не вкрикнул "Господи!", закрыв при этом лицо руками. Я понимаю 200 %, но 1000000 %???

Это же вообще что-то невообразимое. Я вообще вслух это слово не произношу, но тут моя математическая гордость не выдержала. А в мыслях я подумал, что тетке этой Господу надо было бы дать не только веру, но и немного мозгов. А то полнейшую ахинею несет и даже не краснеет.

Добавлено через 35 секунд
Я реально был в шоке.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 06.01.2013 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Torkhle_renamed_562527_10102022
Безумен
Регистрация:
05.04.2007
Крафтер
Re: Видео по Лиге Легенд
Математическая гордость? Арифметический снобизм, ты имеешь ввиду?
Re: Видео по Лиге Легенд
Сообщение от Uranist:
Я реально был в шоке.
забей. верующие мало общего с реальным миром имеют.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Видео по Лиге Легенд
Сообщение от 2DieAlone:
верующие
Самое смешное, что я сам являюсь православным еретиком(или даже отступником). Просто мне верить мешает знание(я не верю в чудо, а верю в научное объяснение всех этих чудес). Верю я в мораль, а вот в то, что за крещение надо платить... Нет уж, в Евангелии ничего не написано про то, что надо кормить священников. Там даже священников нет.

Вывод: институт священнослужителей христианской церкви - ересь по отношению к первохристианству(а первохристиане даже не говорили, что Иисус является богом).

Добавлено через 2 минуты
И про то, что на деньги прихожан они могут покупать себе черные мерседесы бизнес-класса тоже не написано ничего. А еще там не написано, что они могут без пошлин ввозить в страну спиртное.

Так что к церкви нет доверия. Совсем. К монахам есть, а вот к священникам(которые еще и женам изменяют) нет и быть не может.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 07.01.2013 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NMY_renamed_649175_08052020
Фанат
Регистрация:
17.01.2009
Re: Видео по Лиге Легенд
христианство это плод идеи продвинут мафией мира под именем триединство, для реализации их идеи и целей- убийств, денег, власти. это просто напросто сатанисты.
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Видео по Лиге Легенд
Ваши права в разделе