Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Доступ в данж Стальной плавник
Автор темы: Potark_renamed_637092_06102023
Дата создания: 05.01.2013 10:07
Аватар для Potark_renamed_637092_06102023
Гигант мысли
Регистрация:
04.11.2008
Доступ в данж Стальной плавник
Всем привет.

Опишу всю цепочку своих действий , чтобы может в каком то месте ошибся и не заметил.
Я играю сравнительно не давно. Постигаю игру на ходу.
У меня основной персонаж щас 46 уровня .
Я захотел за очки бездны купить ему улучшенную стигму.
Купил. Вставить не смог - требуется открыть слот для улучшенной стигмы.
Полез в инет за инфой , как улучшенный слот открывать.
Прочитал что нужно сперва получить доступ в данж стальной плавник. А затем будет возможность в этом данже выполнить квест на первый слот улучшенной стигмы.
Прочитал о том где берется квест и как делается.
Называется квест Подозрительный зов. В Белуслане нужно поговорить с шиго по имени Вуки.
И тут то я что называется приплыл.
Квеста я не нашел с таким названием ни в текущих ни в сделанных ни в доступных на карте.
Вместо этого нашел у себя в выполненных другой квест , который называется Шиго из Пандемониума , в описании сказано что я успешно поговорил с Вуки.
Так же на том же сайте написано что он должен был дать мне бутылку , выпив которую мой персонаж теряет сознание и оказывается в тюрьме. Ни какой бутылки я у себя не обнаружил.
На другом сайте написано что он дает свиток а не бутылку. Свитка то же у меня нет. И я ни чего не выбрасывал. Уж из квестового инвентаря точно.
На третьем сайте написано , что да все верно квест называется Шиго из Пандимониума , и вообще ни чего не нужно , а просто , после разговора с Вуки можно заходить в стальной плавник.
И это оказалось не правдой - на стальной плавник меня не пускают , аргументируя это тем, что я должен там побывать сперва , прежде чем меня пустят.
отсюда вывод.. что что то где то я упустил.. какой то момент.. чего то не дополнял.

Вот такие вот злоключения.
Подскажите как мне сейчас получить доступ в этот данж , дайте плиз актуальную инфу на сегодняшний день.
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Доступ в данж Стальной плавник
луркай в базах знаний
http://www.aionarmory.com/
http://www.aiondatabase.com/
а вообще, такие вопросы лучше задавать на фогее
Аватар для Эмиссар
Игроман
Регистрация:
18.09.2012
Re: Доступ в данж Стальной плавник
Цепочка доступа такова:
1. В Белуслане у стражника в крепости берется квест "Подозрительный шиго".
2. Нужно поговорить с Вукиным и он тпшнет в тюрьму во время диалога.
3. В тюрьме нужно будет поговорить с шиго из соседней камеры и взять свиток из рюкзака, который перенесет на остров темного облака. Там нужно опять поговорить с шиго и сдать квест в Пандемониуме.
После этого можно будет заходить в данж.
Квесты на расширение стигм сейчас делаются без захода в данжи. Рядом с нпc для входа в плавник стоит шурак-пират, который дает ежедневные задания на монеты шурака, за которые можно покупать квестовые итемы, требуемые для открытия ячеек улучшенных стигм.
Аватар для longerr
Гигант мысли
Регистрация:
21.12.2012
Re: Доступ в данж Стальной плавник
Сообщение от Эмиссар:
Цепочка доступа такова:
1. В Белуслане у стражника в крепости берется квест "Подозрительный шиго".
2. Нужно поговорить с Вукиным и он тпшнет в тюрьму во время диалога.
3. В тюрьме нужно будет поговорить с шиго из соседней камеры и взять свиток из рюкзака, который перенесет на остров темного облака. Там нужно опять поговорить с шиго и сдать квест в Пандемониуме.
После этого можно будет заходить в данж.
Квесты на расширение стигм сейчас делаются без захода в данжи. Рядом с нпc для входа в плавник стоит шурак-пират, который дает ежедневные задания на монеты шурака, за которые можно покупать квестовые итемы, требуемые для открытия ячеек улучшенных стигм.
Всё верно,но за дневником можно и сбегать первый раз).Стигмы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=306414
Ваши права в разделе