Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tera Online - Главное о Главном.
Автор темы: KorbenDallas
Дата создания: 05.01.2013 13:13
Аватар для KorbenDallas
KorbenDallas
Guest
Tera Online - Главное о Главном.
Добрый день многоуважаемые! Сразу пишу, кто не хочет может не отвечать просто идите дальше! Спс за внимание!

Хочу узнать ответы на главные вопросы Tera Online, так что прошу отвечать адекватно без искажённых фактов и если можно с огромным опытом игры^^

1. Какой пинг до Евро офа? Сам я с Дальнего Востока и хочу играть за Вариора. Думаю при 200+ играть за данный класс смысла нет.

2. Если инфа, будет ли Ру оф?

3. Вопрос чисто папкам а не зякозябрам - Какой именно класс рулит? Самый что не наесть штурмовик и может нагнуть большие кол-во классов чем другие. (Краба сразу забываем)
Аватар для Caelum_renamed_920025_30032020
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: Tera Online - Главное о Главном.
1. Все зависит от вашего провайдера спид тест все покажет. Можно активировать триал и побегать. У меня 70-130 терпим выше варом не поиграть.
2. Инфы нет в ближайшее пол года не будет.
3. Нагибают все дд Главное руки. Ваншотятящих классов нет, вар больше гибрид дд и супорта живучий но нет дамага для быстрого слива.
Лук и маг ренж дд с большим уроном но разной спецификой, лук лучше работает по одной цели (но есть и по площади) Маг любит чтобы целей было больше и плотней стояли.

Слеер это дд подвижен и с хорошим уроном, станами и опрокидыванием (самый противный класс если смотреть со стороны хилов )

Вариор быстро царапает по броне ножичками но убить может только мага больше как кантрольящий клас (может танковать в данжах если руки прямые)

Берс машина для убийства (больше подходит каток если доехал то убил ) Тяжелый дд долго целится но если попал то сразу в гроб.

Танк это урон вара, море блоков притяжек говна но убивает не он А собратья с большим уроном (гавнюки )
Супорт не описываю.
Аватар для KorbenDallas
KorbenDallas
Guest
Re: Tera Online - Главное о Главном.
Сообщение от Caelum:
1. Все зависит от вашего провайдера спид тест все покажет. Можно активировать триал и побегать. У меня 70-130 терпим выше варом не поиграть.
2. Инфы нет в ближайшее пол года не будет.
3. Нагибают все дд Главное руки. Ваншотятящих классов нет, вар больше гибрид дд и супорта живучий но нет дамага для быстрого слива.
Лук и маг ренж дд с большим уроном но разной спецификой, лук лучше работает по одной цели (но есть и по площади) Маг любит чтобы целей было больше и плотней стояли.

Слеер это дд подвижен и с хорошим уроном, станами и опрокидыванием (самый противный класс если смотреть со стороны хилов )

Вариор быстро царапает по броне ножичками но убить может только мага больше как кантрольящий клас (может танковать в данжах если руки прямые)

Берс машина для убийства (больше подходит каток если доехал то убил ) Тяжелый дд долго целится но если попал то сразу в гроб.

Танк это урон вара, море блоков притяжек говна но убивает не он А собратья с большим уроном (гавнюки )
Супорт не описываю.
Ага, спс за ответ. А как определить Пинг до сервера ? Я выбрал Фри Евро сервер (Dreams-Gaming) Чисто для теста. И вот как определить пинг до него?
Аватар для LastJoker_renamed_900861_01112021
Фанат
Регистрация:
15.02.2012
Re: Tera Online - Главное о Главном.
Сообщение от KorbenDallas:
Я выбрал Фри Евро сервер
Могу порекомендовать попробовать американские серваки. Для тебя расхождение в часовых поясах будет не очень и существенным, а пинг возможно и получше.
Аватар для Raynelle_renamed_641570_06082022
Лентяй
Регистрация:
03.12.2008
Джентльмен Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Tera Online - Главное о Главном.
Для проверки пинга сервер ты выбрал не очень. Даже у меня там пинг страшный и жуткие лаги, хотя я из восточной Европы. Пробовал, знаю.
Потести лучше на триале, проверка пинга встроена в клиент: если навести курсор на часы в правом нижнем углу игры, выскакивает окошко с пингами.
Ах да, чтобы играть на евро, нужен хороший ВПН, лучше платный.

Херню нельзя перестать нести, ее главное донести и не расплескать.
Аватар для KorbenDallas
KorbenDallas
Guest
Re: Tera Online - Главное о Главном.
Сообщение от LastJoker:
Могу порекомендовать попробовать американские серваки. Для тебя расхождение в часовых поясах будет не очень и существенным, а пинг возможно и получше.
Думаю там пинг 200+ точно если не 300+ А мб и все 500 =) Аха Всё таки я на Дальнем востоке.

Сообщение от Lustful:
Для проверки пинга сервер ты выбрал не очень. Даже у меня там пинг страшный и жуткие лаги, хотя я из восточной Европы. Пробовал, знаю.
Потести лучше на триале, проверка пинга встроена в клиент: если навести курсор на часы в правом нижнем углу игры, выскакивает окошко с пингами.
Ах да, чтобы играть на евро, нужен хороший ВПН, лучше платный.
Наводил и нажимал и ждал =) толку 0, нечего не выводится...

Да про VPN в курсе... Да как то платить столько за игру + подписки + VPN С Учётом среднестатистической зарплаты в 15 к рублей особого желания нет=)) Да ещё и на Англ =))

Добавлено через 51 минуту
Сообщение от LastJoker:
Могу порекомендовать попробовать американские серваки. Для тебя расхождение в часовых поясах будет не очень и существенным, а пинг возможно и получше.
Можно узнать какие есть Американ. Сервера ? Хочу наверочку проверить где меньше пинг на Евро офе или Амер офе =))

Добавлено через 13 минут
Да за одно спрошу мб кто знает если Ру оф или Ру норм сервер blade and soul ?

Добавлено через 24 минуты
Короче подумал и решил играть либо на Японском (До Токио 70 пинг) сервере либо на Корейском.

Вопрос, а можно ли будет Англ. язык оставить ? Или же всё зависит от сервера ? Если да то Аля Эроглифы точно отпадают хотя хз !=))

Добавлено через 4 минуты
Даже если и Эроглифы, да срал я на узкоглазых!
Последний раз редактировалось KorbenDallas; 05.01.2013 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Tera Online - Главное о Главном.


Все есть на форуме. Юзай поиск друк.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Raynelle_renamed_641570_06082022
Лентяй
Регистрация:
03.12.2008
Джентльмен Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Tera Online - Главное о Главном.
Сообщение от KorbenDallas:
Наводил и нажимал и ждал =) толку 0, нечего не выводится...
На оффе евро/америке точно работает эта фишка, насчет фри-сервера не в курсе.

Всяких англификаторов для корейских/японских серверов давно уже нет, хотя раньше, когда-то давно был один, но сейчас уже не работает. Руссификаторов и подавно нет. По руоффу инфы пока нет, одни слухи.

По БнС ты не в тот раздел обратился.

Попробуй американский траил http://tera.enmasse.com/?lang=en
Говорят ВПН нужен только чтобы аккаунт зарегать и уже давно никого не блочат. Триал безлимитный по времени, прокачка до 28-го уровня. (Не то что не евро, какой-то ущерб)

В любом случае, у тебя что до Европы, что до Америки пинг может быть одинаково херовым.

Херню нельзя перестать нести, ее главное донести и не расплескать.
Аватар для ssh
ssh
Мастер
Регистрация:
25.06.2008
Танк
Re: Tera Online - Главное о Главном.
Сообщение от KorbenDallas:
Можно узнать какие есть Американ. Сервера ? Хочу наверочку проверить где меньше пинг на Евро офе или Амер офе =))
Он будет только больше, можешь не проверять.
Не понятно каким образом у тебя пинг до Токио таким оказался. Имхо ТТК/РТК так не маршрутизируют, покажи трейсроут.

True DE: SST/SD/GH/YGS
Winter is coming. (c)
Ваши права в разделе