Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите с выбором
Автор темы: MaxiFresH
Дата создания: 04.01.2013 19:47
Аватар для MaxiFresH
MaxiFresH
Guest
Помогите с выбором
Привет всем, скажите пожалуйста как вам мой билд, пойдет ли он на PvP ???? И какой лучше на него одевать шмот. Фул сталкер или смешаный? Если кому не понравился билд готов принять критику. Если можете тогда подкиньте правельный билд для PvPvE. Больше интересует ДД спект. Вот сам билд: http://the-old-republic.ru:8081/calc...00000000000000
Аватар для Brace_renamed_559868_05022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2007
Re: Помогите с выбором
Ну есть же отдельная тема про билды, тем более последние пару страниц как раз мусолят фул десепшен.

Для нагиба рандомов окнорм, тащить команду неок.

Sin - Pokushat
Oper - L'ishe
Аватар для MaxiFresH
MaxiFresH
Guest
Re: Помогите с выбором
там читать очень много))))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Brace:
Ну есть же отдельная тема про билды, тем более последние пару страниц как раз мусолят фул десепшен.

Для нагиба рандомов окнорм, тащить команду неок.
Сообщение от Brace:
Ну есть же отдельная тема про билды, тем более последние пару страниц как раз мусолят фул десепшен.

Для нагиба рандомов окнорм, тащить команду неок.
+ я там ничего толкового не нашел
Последний раз редактировалось MaxiFresH; 04.01.2013 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Помогите с выбором
почитай билды шэдоу тогда, там тоже обширная тема и про твой класс, ибо зеркальны. Там как раз Blaster_Fire запостил свой билд, которым пользуются 90% десепшнов

ЗЫ я, конечно, за десепшн особо не играл, но слету, особо не смотря на твое творение, скажу, что нужно обязательно брать Darkswell, ибо тебе эта хрень в пвп помогать будет везде совершенно: запавнили тебя, ушел в форс клоак, бегаешь вокруг точки, а хил поступает даже в стелсе. Если не возьмешь, то будешь отдрачиваться за несколько десятков метров от точки

Ну и трэшин блэйдс в даркнесс ветке тебе не столько нужен, сколько чарж мастери. Потому что твой волтаик бьет 1000-1500 (сам посчитай, какой большой прирост от этих 6%, на которые ты потратил аж 2 пойнта)

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для MaxiFresH
MaxiFresH
Guest
Re: Помогите с выбором
Сообщение от zotow:
почитай билды шэдоу тогда, там тоже обширная тема и про твой класс, ибо зеркальны. Там как раз Blaster_Fire запостил свой билд, которым пользуются 90% десепшнов

ЗЫ я, конечно, за десепшн особо не играл, но слету, особо не смотря на твое творение, скажу, что нужно обязательно брать Darkswell, ибо тебе эта хрень в пвп помогать будет везде совершенно: запавнили тебя, ушел в форс клоак, бегаешь вокруг точки, а хил поступает даже в стелсе. Если не возьмешь, то будешь отдрачиваться за несколько десятков метров от точки

Ну и трэшин блэйдс в даркнесс ветке тебе не столько нужен, сколько чарж мастери. Потому что твой волтаик бьет 1000-1500 (сам посчитай, какой большой прирост от этих 6%, на которые ты потратил аж 2 пойнта)
http://the-old-republic.ru:8081/calc...00000000000000 так лучше??? или ище что то посоветуешь подкорректировать??? Я вот кстати читал ище про гибрид танка, не можешь россказать про это по подробней, а то я прочитал и так не мог вообразить себе картинку.
Аватар для Brace_renamed_559868_05022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2007
Re: Помогите с выбором
Все в теме той есть, обмусолен чуть ли не каждый скилл.

Цитата:
там читать очень много))))
Я так понимаю и не читал, ~10 последних страниц хватит, остальные устарели. Если 10 страниц это много то я хз, класс коррекции в помощь.

Sin - Pokushat
Oper - L'ishe
Аватар для MaxiFresH
MaxiFresH
Guest
Re: Помогите с выбором
Сообщение от Brace:
Я так понимаю и не читал, ~10 последних страниц хватит, остальные устарели. Если 10 страниц это много то я хз, класс коррекции в помощь.
я из 40 читал по 45.
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Помогите с выбором
тык

Тоже оставлял уже :) Так удобно :)

В БХ седня двух ассасинов положил , которые хотели ,видимо, меня слить побыстрому но не тут то было )

НКВД потом наведалось к базе Дно и хил какой-то , второго успел слить )
Аватар для Brace_renamed_559868_05022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2007
Re: Помогите с выбором
Сообщение от Sawyer:
В БХ седня двух ассасинов положил , которые хотели ,видимо, меня слить побыстрому но не тут то было )
Круто тебе. С новогодними каникулами вз вообще днищем стали, у всех дезматч
За весь день удалось только два раза выиграть. два мяча.

Поплачусь тут немного. Дико бесит что смена стойки стоит 100 форсы, было бы хотя бы 50, а то на хатболе как шаром в тебя кинут бежишь как старый еврей форсу экономишь для смены. В то время как пт\джагам халява.

Sin - Pokushat
Oper - L'ishe
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Помогите с выбором
Сообщение от Sawyer:
НКВД потом наведалось к базе Дно и хил какой-то , второго успел слить )
У нас ребята что-то между рвз взялись пвешеров к пвп приобщать пвп сервер жеж все таки

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: Помогите с выбором
Сообщение от Rimor:
У нас ребята что-то между рвз взялись пвешеров к пвп приобщать пвп сервер жеж все таки
Бесполезно. Я несколько раз в чат кричал предложение собраться и устроить вам темную. Желающих не нашлось.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Помогите с выбором
Сообщение от Rimor:
У нас ребята что-то между рвз взялись пвешеров к пвп приобщать пвп сервер жеж все таки
Сыграли с devils dice в итоге?
Аватар для MaxiFresH
MaxiFresH
Guest
Re: Помогите с выбором
посоветуйте на ДД, одевать фул сталкер или мешать и свои моды пихать ?
Аватар для Zolta
Zolta
Guest
Re: Помогите с выбором
Фул сталкер. А некоторые моды пвпшного сета можно поменять на пвешные для увеличения павера и мейн стата за счёт снижения экспертизы (темка с обсуждением капа экспертизы умерла во флейме, поэтому каждый решает для себя).
Аватар для Brace_renamed_559868_05022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2007
Re: Помогите с выбором
А не имеет смысла два от сурвайвера взять для отката спайка? Один хрен моды потом менять.

Sin - Pokushat
Oper - L'ishe
Аватар для MaxiFresH
MaxiFresH
Guest
Re: Помогите с выбором
Сообщение от Brace:
А не имеет смысла два от сурвайвера взять для отката спайка? Один хрен моды потом менять.
ну спайк в ДД ветке только в инвизе + у не кд не очень) а моды посоветуй какие пилить, что б знал на будущие.
Аватар для Brace_renamed_559868_05022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2007
Re: Помогите с выбором
Я вообще думал собирать дд сет и под дд бид и под гибрид http://www.torhead.com/skill-calc#200rIMozrskZZf0cRrb.2

Sin - Pokushat
Oper - L'ishe
Аватар для MaxiFresH
MaxiFresH
Guest
Re: Помогите с выбором
Сообщение от Brace:
Я вообще думал собирать дд сет и под дд бид и под гибрид http://www.torhead.com/skill-calc#200rIMozrskZZf0cRrb.2
а дд билд подобен моему ???? а гибрит для PvP делаешь или для PvE??? ты так и не ответил какие моды делать на дд? и какой собирать шмот фул сталкер или нет )
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Помогите с выбором
Сообщение от Brace:
http://www.torhead.com/skill-calc#200rIMozrskZZf0cRrb.2
я бы настоятельно рекомендовал перекинуть два очка с уменьшения дамага с дотов на мгновенный лифт в том же тире. и скинуть единичку с эндуранс на усиление мола в средней ветке.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Brace_renamed_559868_05022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2007
Re: Помогите с выбором
Сообщение от Витар Лаэда:
я бы настоятельно рекомендовал перекинуть два очка с уменьшения дамага с дотов на мгновенный лифт в том же тире. и скинуть единичку с эндуранс на усиление мола в средней ветке.
В лифт попробую, а вот с ендуры можно только одно очко, иначе выше не подняться.
Пытался я молом пользоваться в гибриде и потом убрал с панельки.
Мол ~1.5к, крит треша ~1к, учитывая разницу в стоимости и то как часто юзается треш + прок даблшока, мол как то берет за щеку. Но попробую вбросить еще два очка с лифта и 1 с ендуры, мб норм будет. Но порой связкой треш-треш-шок-треш-треш-шок-треш-треш-ассасинейт нормально так запиливаются цели с кд на сейвы или чуть помятые.

Sin - Pokushat
Oper - L'ishe
Последний раз редактировалось Brace_renamed_559868_05022020; 05.01.2013 в 17:40.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Помогите с выбором
Сообщение от Brace:
лифт попробую, а вот с ендуры можно только одно очко, иначе выше не подняться.
с эндуры больше снимать и не надо для гибрида. Мол с взятым талантом стоить будет намного дешевле а бить больнее, грех не пользоваться таким.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Zolta
Zolta
Guest
Re: Помогите с выбором
*призывает модераторов объединить тему с "главной" темой билдов*


Сообщение от Brace:
http://www.torhead.com/skill-calc#200rIMozrskZZf0cRrb.2
Истины ради - зачем все берут лайтнин рекавери? Особенно без дарк варда, как здесь. Свилин шедоус имхо поинтереснее будет.
Аватар для MaxiFresH
MaxiFresH
Guest
Re: Помогите с выбором
Сообщение от Zolta:
*призывает модераторов объединить тему с "главной" темой билдов*
хотел свое спросить, а сделали срач))))
Аватар для Brace_renamed_559868_05022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2007
Re: Помогите с выбором
Сообщение от MaxiFresH:
хотел свое спросить, а сделали срач))))
Это в разделе срач разводится от тем, дублирующих основную. Не понимаю, почему нельзя было задать те же вопросы, учитывая что и так даны были ответы, в теме про билды?

Сообщение от Zolta:
Истины ради - зачем все берут лайтнин рекавери? Особенно без дарк варда, как здесь. Свилин шедоус имхо поинтереснее будет.
ПРофита от дарк варда вообще не заметил в пвп, рекавери взял уже рефлекторно)
Свилин тоже хз на сколько профитно будет в пвп эти 50-100хп вампирика раз в хз сколько. Тем более в танке либо дохну в фокусе, либо не дохну вообще, а на 1хп чаще убегаю в дд стойке.

Sin - Pokushat
Oper - L'ishe
Аватар для MaxiFresH
MaxiFresH
Guest
Re: Помогите с выбором
Сообщение от Brace:
Это в разделе срач разводится от тем, дублирующих основную. Не понимаю, почему нельзя было задать те же вопросы, учитывая что и так даны были ответы, в теме про билды?
каюсь блин))))
я вообще то не только о билде спрашивал, а о шмоте
Ваши права в разделе