Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
паладин + пика
Автор темы: lans123
Дата создания: 02.01.2013 05:59
Аватар для lans123
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2008
паладин + пика
подскажите на хф паладину под бафом варк с ковом
можно ли качаться с пикой к примеру стакато , фог,склепы позора и тд ) буду очень рад если будут выложены фрапсы )

нашел это но тут финал

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 2 минуты
уровень интересует с 76-85
Последний раз редактировалось lans123; 02.01.2013 в 05:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: паладин + пика
после 77го качался в фоге с хиро пикой, норм)
Аватар для Bander-Log_renamed_769301_02012022
Фанат
Регистрация:
26.09.2010
Re: паладин + пика
Особого смысла нет. Так как у палладина нет пассивки на пику. А в ХФ было изменено количество задеваемых пикой мобов, если нет пассивки. Без пассивки было 5, стало 3 моба. То есть какой паравоз не приведи, то максимум будешь бить по 3 мобам. К тому же у пала есть в трансформе массовые скиллы, но работают только с двуручным мечем. Если мобы не слишком тяжелые, то можно массухами их валить. Массуха как правило дамажит по 20 мобам.

Бюсты девушек-дроу Воистину ПРЕКРАСНЫ! Собственно из-за них я и начал играть в Линеаге.
Но потом передо мной открылись и другие плюсы этой романтичной Игры! © alanzel
Аватар для lans123
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2008
Re: паладин + пика
хиро пика )))ето уже другой разговор

честно говоря ,я на 70 уже перестал качаться с двуручной пухой , по моему мнению от нее мало толку !
для бафа авангард использую , но не пробовал брать двуручку на 150 святости
может есть фрапсы где паладин аое с мечом мутит на х4 мобах))) без дд на хай лвлах
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: паладин + пика
кстати да у паладина мало целей захватывается 5 всего или около того
Аватар для lans123
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2008
Re: паладин + пика
может кто нибудь тестил паладина с пикой))) под бафом вк ?)
я бы сам попробовал на пвп серве но возможности нет )
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: паладин + пика
а кто тестил сх с луком?
Аватар для Butz_renamed_988160_08022021
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2012
Re: паладин + пика
Сообщение от Bander-Log:
стало 3 моба.
помоему уже со времен царя гороха. от аванграда с двуручником толк больше будет.
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: паладин + пика
на х1\2 но не на х6
Аватар для lans123
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2008
Re: паладин + пика
чо за херню несешь какой сх с луком)))

если логически подумать , у танка большой п деф сила не очень ! а если + икона + 150 атт ну даже 300 и какой нибудь марай сет
что будет быстрее на фарме адены и атт , меч 300 и бить по 1 мобу или же пика 300 и бить уже пачку ( токо вопрос с хф изменилась тема с пикой ) во фреи товаришь бегал за свс с пикой под ковом и фармил фог где атт падает и гц верх где куча мобов . как на хф я незнаю вот и спрашиваю .

на счет авангарда и скила АОЕ ! я хз откат долгий сложно будет парики на х4 не поводишь )дамаг должен быть не реальный
даже 300 ствол не изменит ето .

Добавлено через 3 минуты

на 2м видео видно что бьет 4 моба) по дамагу если посмотреть но ето хиро пика

Последний раз редактировалось lans123; 02.01.2013 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: паладин + пика
не надо изобретать велосипед
Аватар для Bander-Log_renamed_769301_02012022
Фанат
Регистрация:
26.09.2010
Re: паладин + пика
На первых хрониках количество мобов, задеваемых пикой, не зависело от пассивки. Тогда и АОЕ-скиллы били по всем мобах, попадающим под радиус скилла. Потом (кажись на С4) ограничили количество мобов попадающих под АОЕ-скилл до 20. А немного позже стали привязывать количество мобов задеваемых пикой, к уровню пассивки на пику. Точно помню, что в пачтноуте на ХФ была таблица изменений пассивки на пику. Тогда и возникло ограничение на количество целей для пики до 3 (было до 5), для тех у кого не было пассивки.

Но это все работает для офа. На фришках все зависит от кривости ее реализации. Может быть на некоторых фришках пал с пикой и работает, на Руофе я такого никогда не видел.

Бюсты девушек-дроу Воистину ПРЕКРАСНЫ! Собственно из-за них я и начал играть в Линеаге.
Но потом передо мной открылись и другие плюсы этой романтичной Игры! © alanzel
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: паладин + пика
Сообщение от Bander-Log:
зависит от кривости ее реализации
Аватар для Scully
Scully
Guest
Re: паладин + пика
Сообщение от Bander-Log:
Руофе я такого никогда не видел
na ruoffe moi soklan-pal ka4alsya v transfe anakima v foge. nu, kak ka4alsya, skoree, mazalsya govnom.... a na gfsh pal s pikoi - rutina.
Аватар для Bander-Log_renamed_769301_02012022
Фанат
Регистрация:
26.09.2010
Re: паладин + пика
В трансе все базовые статы меняются. Поэтому там разница уже не такая кардинальная между магом и мили. В некоторых случаях даже преимущество получают за счет некотрых пассивок. Например, ПП в трансе милишника (хотя бы Ониксового Зверя) имеет физ-атаку больше чем у глада (с теми же базовыми статами и оружием). Пал в трансе Анака будет уступать магу раза в 2-полтора по касту и маг-атаке, но зато деф будет офигенный. Хорошо водить парики там где мобы сильно бьют (например в ЛОА) и маги не выдерживают.

А на фришках я сам видел как ШК с пикой выносил пару смежных комнат в катах, так что ВЛ нервно курил в сторонке. Хотя, конечно, ВЛ тоже мог бы так выносить, только дефа ему не хватало (но лоу-рейте проблема с точеным шмотом), обязательно нужно было подхил за собой водить или не брать две комнаты. Но там однозначно пассивки на пику не работали как положено. Что и не удивительно, обычно это была либо криво написанная Ява, либо проапгрейденный ПТС С1 (еще года 2 назад других и не было). Сейчас уже есть честно стыренные и НЦ-Софт ПТСы Интерлюда, ГФ, Фрейи и ХФ. Некоторые, привыкшие палом с пикой парики водить, могут подумать что фришка кривая. Хотя на самом деле все по офу.

Бюсты девушек-дроу Воистину ПРЕКРАСНЫ! Собственно из-за них я и начал играть в Линеаге.
Но потом передо мной открылись и другие плюсы этой романтичной Игры! © alanzel
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: паладин + пика
Забудьте про пику, лучше толстых мобов пинать под иконой.
Аватар для Scully
Scully
Guest
Re: паладин + пика
300 пал в 900 сете соло качается в гц 2 под варк + бд
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: паладин + пика
Ваши права в разделе