Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пинг до Кореи.
Автор темы: Krot86
Дата создания: 03.01.2013 01:00
Аватар для Krot86
Krot86
Guest
Пинг до Кореи.
Хотелось бы узнать какие VPN\proxy сервисы используют русские игроки для достижения оптимального пинга на ОБТ.

Сам я пользуюсь FLY vpn. Сначало сидел через статик Корею, но было слишком медленно, пересел на Франкфурт.
Забавно, что на прямую до Кореи у меня пинг 320+, а через Китай уже 200. К сожалению, по известным причинам - Китай не варик
Пинги проверяю до их сайта через "cmd". Прописываю "ping Archeage.com" и там уже гляжу разницу.

Есть ли у кого нибудь из Санкт-Петербурга и близлежащих городов способы понизить пинг до ОБТ? (кроме Лаетрикса)
Аватар для zhbizha_renamed_636132_07102023
Гигант мысли
Регистрация:
28.10.2008
Зомби мутанта
Re: Пинг до Кореи.
СПБ .. 300 через чушку.. до нее 9 милисек )

Keep on trollin' Babe.. So now what time it is..
Ной, ожидай... Что тебе остается, неудачник
Аватар для Zanzi_renamed_57540_11122021
Мастер
Регистрация:
19.09.2006
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии технического раздела Lineage II
Re: Пинг до Кореи.
Харьков, напрямую - 360, QQ

Re: Пинг до Кореи.
Сообщение от Zanzi:
напрямую
при этом слове все смотрят косо почему то

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Krot86
Krot86
Guest
Re: Пинг до Кореи.
Сообщение от zhbizha:
СПБ .. 300 через чушку.. до нее 9 милисек )
Аналогично. Пока самый достойный пинг мне показал только Китай=\ Меньше прямого аж на 120. Забавно это... Через другой конец земного шара (США и т.д. около 10К миль) пинг 300; и через Россию (около 4К миль) пинг 300. Ну вот несправедливо как минимум
Вот еще поглядываю в сторону https://www.wtfast.com/ Стоит брать? Просто не могу провести тесты с ней до Кореи. Работает только под приложением вроде.

upd: Купил WTFast. Сделал цепь из Нидерланд до Кореи. Думаю должно быть лучше. Лаунчер с грехом пополам запустился, до логин скрина дошел. Позже отпишу про результаты в самой игре... увы только по ощущениям.
upd: Не о чем. На прямую через ВТФ не хочет. Если сначало ВПН, потом цепь ВТФ - еще хуже. Остаюсь на флае=\
Последний раз редактировалось Krot86; 03.01.2013 в 06:28.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пинг до Кореи.
Сообщение от Krot86:
Аналогично. Пока самый достойный пинг мне показал только Китай=\ Меньше прямого аж на 120. Забавно это... Через другой конец земного шара (США и т.д. около 10К миль) пинг 300; и через Россию (около 4К миль) пинг 300. Ну вот несправедливо как минимум
у тебя маршрут до кореи: лондон - спутник - япония еще нарно - корея, а не через россию.
через россию - японию было бы около 200
Ваши права в разделе