Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Автор темы: Erolib_renamed_583843_20092019
Дата создания: 02.01.2013 12:44
Аватар для Erolib_renamed_583843_20092019
Фанат
Регистрация:
05.11.2007
На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Подскажите плс ветераны на что эффективней будет влить деньги, пока есть мысли на Зефир в либератор и дециматор. Прицелы для всего есть уже.
И еще вопрос, как ограничить доступ в свою технику левым людям и получает ли водитель опыт от стрелка?

Ukrainec
Planeside
TabulaRasa
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Клавишей PageDown, получает.

Аватар для zeidle_renamed_724594_01042020
Фанат
Регистрация:
04.02.2010
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Первое я не знаю что это. А на второе я бы не посоветовал тратить деньги...
Последний раз редактировалось zeidle_renamed_724594_01042020; 03.01.2013 в 02:16.
Аватар для Raer_renamed_608287_01122020
Фанат
Регистрация:
08.05.2008
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Зефир сейчас мало смысла брать, ибо флак армор у многих, а против техники не очень эффективен . Для либератора Далтон самое самое.
Аватар для Erolib_renamed_583843_20092019
Фанат
Регистрация:
05.11.2007
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
запутался, про зефир писали обратное

Ukrainec
Planeside
TabulaRasa
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Зефирка самое лучшее орудие, далтон - гавно, взрыв громадный, АОЕ в гулькину какашку
и насрать на то, что у когото есть флак, в отличии от далтона, который очень часто не убивает с 1 раза даже пехотинца, у зефирки нет такого косяка, ибо у нее 6 патронов

покупай зефирку и не думай даже, она лучше далтона в разы

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Я вроде как опытный либераторовод/стрелок.Есть ряд НО которые надо учитывать
1.Качать что то на либераторе не имея постоянного компаньона на место водителя или стрелка и ведра/тс глупо
2.Либер в нынешних реалиях эдакая ватная херня,и при наличии хоть одного макса-турели склеиваеться секунд за 10-15.Выцелить к примеру макса , который в тебя лупить, в то время как твой экран (в случае стрелка) трясеться и дико дрожит от попаданий флак снарядов нереально.Так что либератору в баталиях суждено летать лишь с дальтоном,ибо как бы не был хорош зефир стрелять из него в нынешних условиях становиться все сложнее и сложнее.Пехота видна только с 400-500 метров,на которой либер уже на подлете превращают в друшлаг.Но мы всеж таки летаем с зефиром,но очень осторожно.Встречая настороженного макса или турель валим нахер на другой участок фронта.Вот такая судьба у него.Ах да,для истребителей ты завсегдатый фраг.Ну за исключением криворуких идиотов которые сами лезут на танкбастер
Аватар для Инвайтер_renamed_723163_17102021
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от MrakSW:
Либер в нынешних реалиях эдакая ватная херня
Мне как начинающему бойцу ПВО, кажется что более чугуниевого аппарата я в игре не встречал, одному на скайгарде его снести нереально нужна помощь, либер тоже на месте не стоит постоянно двигается да и накидывает плюх при этом(тот же лайтинг он запросто разберет), а у скайгарда разброс просто дикий.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от Инвайтер:
Мне как начинающему бойцу ПВО, кажется что более чугуниевого аппарата я в игре не встречал, одному на скайгарде его снести нереально нужна помощь, либер тоже на месте не стоит постоянно двигается да и накидывает плюх при этом(тот же лайтинг он запросто разберет), а у скайгарда разброс просто дикий.
Да я как то скайгварды особенно не учитывал в игре как пво.Слабоваты.Да.Лучшеб руку на макса взал.Он намного страшнее, для либератора в частности.Ты вот говоришь о чугунности,а в гэлэкси вообще стрелял?
Повторюсь.При высокой плотности огня,как у макса,выцеливать из за вспышек в прицеле кого либо НЕРЕАЛЬНО.Именно из по этой причине скайгвард не так опасен,хотя на высоте до 500 метров и он может жары дать
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от MrakSW:
2.Либер в нынешних реалиях эдакая ватная херня,и при наличии хоть одного макса-турели склеиваеться секунд за 10-15.
нормальный либер 3 АА макса в ассист убить ну никак не смогут, максимум отогнать подальше, а при появлении нормального кол-ва целей в воздухе для максов, может спокойно спустится и разогнать пво по зданиям убив ихний сапорт



Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от speeker:
нормальный либер 3 АА макса в ассист убить ну никак не смогут, максимум отогнать подальше, а при появлении нормального кол-ва целей в воздухе для максов, может спокойно спустится и разогнать пво по зданиям убив ихний сапорт
на какой высоте 3 макса не смогут убить либер?Знаешь с какой высоты начинаеться эффективная стрельбы по пехоте,ну те так с которой она вообще видна..?
Аватар для Инвайтер_renamed_723163_17102021
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от MrakSW:
Ты вот говоришь о чугунности,а в гэлэкси вообще стрелял?
Стрелял естественно. Неправильно это когда ПВО для противника как слону дробина. Чувствуют себя безнаказанными, случается что летают два либера рядом и москит с косой, а друг друга не трогают...фармят значится. Неужто в будущем была утеряна технология производства ракет земля-воздух(хэвики не в счет), почему у них так котируется пушечное вооружение ПВО... Непонятно.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Не слушай этих отцов.

Бери зефирку, найт вижен или инфраред и нормального стрелка. Сначала будете тупить, но думаю быстро разберётесь куда летать стоит, а куда нет и как делать под 100 фрагов в час

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от MrakSW:
на какой высоте 3 макса не смогут убить либер?Знаешь с какой высоты начинаеться эффективная стрельбы по пехоте,ну те так с которой она вообще видна..?
По трассерам трудно определить откуда палят максы? Да и соло макс вообще не предоставляет угрозы либеру.
Вон вчера либер внаглую завис прям перед носом у трех АА максов, которые в ассист не смогли его расскатать парящего на месте. Постреляв по нему с пол минуты и сняв 2/3 хп он спокойно улетел ремонтироваться.



Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от speeker:
Постреляв по нему с пол минуты и сняв 2/3 хп он спокойно улетел ремонтироваться.
лол?какая наглая ложь.3 аа макса быстрая смерть либератора.У меня налетано достаточное кол-во часов чтобы точно это знать.Тот факт что либератор полетел на 3аа максов,наверно афкющих,уже говорит о неправдоподобности истории.Попасть в либер выходящий на высоту урона по пехоте из зефирки легче легкого,ну либо ты имбецил
Сообщение от Deformator:
Бери зефирку, найт вижен или инфраред и нормального стрелка. Сначала будете тупить, но думаю быстро разберётесь куда летать стоит, а куда нет и как делать под 100 фрагов в час
в итоге он потратит добуя сертов ,а сам будет получать гроши в качестве пилота?Занятный подход.А вообще зефир божественен.С этим я согласен
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Цитата:
лол?какая наглая ложь.3 аа макса быстрая смерть либератора.У меня налетано достаточное кол-во часов чтобы точно это знать.Тот факт что либератор полетел на 3аа максов,наверно афкющих,уже говорит о неправдоподобности истории
Может он имел ввиду 3 одноруких инвалида, а не АА макса

А по факту- есть момент заполнения воздуха врагами, после которого никакие максы уже не спасают. Самолётов 15 над головой- и уже никто никуда не высунится...

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от Deformator:
Может он имел ввиду 3 одноруких инвалида, а не АА макса
возможно.Но тут знаешь ли уже другой разговор
Сообщение от Deformator:

А по факту- есть момент заполнения воздуха врагами, после которого никакие максы уже не спасают. Самолётов 15 над головой- и уже никто никуда не высунится...
что то за ТР на миллере в прайм тайм я такой ой как редко вижу.Педереастичные косы и риверы с вортексом ой как чаще
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Цитата:
что то за ТР на миллере в прайм тайм я такой ой как редко вижу.Педереастичные косы и риверы с вортексом ой как чаще
Я тож за ТР играю, только на Цересе. Небо покрытое баранками- привычное дело

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от Deformator:
Я тож за ТР играю, только на Цересе. Небо покрытое баранками- привычное дело
Ну вот.Значит ты меня понимаешь
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
MrakSW , ты прямо клоун какой то.Либератор может и умрёт от 3 максов или улетит от 1,что бы не нагнетало.Остальное время фраги идут с такой скоростью что не одной пехотной твари даже в голову не придёт вкачивать аа макса что бы убить раз в день 1 - 2 либератора(замечательная идея так и сделаю!!!)! Клоун

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от YoruichiSama:
MrakSW , ты прямо клоун какой то.Либератор может и умрёт от 3 максов или улетит от 1,что бы не нагнетало.Остальное время фраги идут с такой скоростью что не одной пехотной твари даже в голову не придёт вкачивать аа макса что бы убить раз в день 1 - 2 либератора(замечательная идея так и сделаю!!!)! Клоун
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от MrakSW:
и при наличии хоть одного макса-турели склеиваеться секунд за 10-15.
за такое время 10 раз улететь можно
Сообщение от MrakSW:
в итоге он потратит добуя сертов ,а сам будет получать гроши в качестве пилота?Занятный подход.А вообще зефир божественен.С этим я согласен
а с дальтоном такого не будет да ? дальтон часто ито не с 1 раза убивает пехотинца то даже, с учетом того, что снаряд у него под ногами взрывается... с зефиркой никогда такого не будет, ибо 1 не убил, то 2 добьет... на крайняк, если у ганнера руки из жопы, то есть еще 4 снаряда... а еще если народу куча, то можно 6 снарядов врассыпную запустить, и сдохнет вообще доуя народу, такого с дальтоника никогда не сделать

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша



Узнайте сколько ХП у Либератора и разделите это на 100 урона от прямого попадания АА Бёрстера Макса и 150 от Скайгварда и всё сразу станет понятно. Разрыв фугаса рядом с самолётом - 50 урона. Про хинт - ракета от Аннигилятора снимает 1150, базовый рокет лаунчер -1700.
Остальная инфа тут - https://docs.google.com/spreadsheet/...xMUJHNXc#gid=0

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
По теме, купи фури и антенну на флеш
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
с челом сегодня летал 2 часа... за 2 часа умерли 1 раз (и то потому-что развы@#ывались и залетели соло на техпланту, ну нам 3 моси люлей воткнули быстренько) ... я набил ~320-350 фрагов на зефирке...

а еще говорят аир не оп ни разу

в нас и 2 и 3 макса шмаляло, нам ничего не мешало просто развернуться и улететь

что максы, что скайгварды... в наглую залетали на них и с зефирки шмаляли...

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Ваши права в разделе