Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Автор темы: taven
Дата создания: 14.12.2011 12:51
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
любить друг друга надо... а вам всё бы убивать, да убивать...


Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Я люблю оперативников Убивать...

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Sanki
Sanki
Guest
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Имхо, смаглер эпичен чуть более чем полностью! 4 место в рейтинге самых популярных киноперсонажей, к слову у Хана. Да этот перс просто сделан из пафоса! Эпичный корабль (с барной стойкой, бухлом и контрабандными нычками), эпичнейший Вуки, с диким ревом раздающий лещей всем кому не хватило. Ну а сколько фана от махача контрабандиста! Да за одну только возможность дать по "бубенцам" любому из этих Великих Воинов Великой Силы, разрабам надо памятник ставить! Добавьте сюда инвиз, позволяющий без геморроя пробегать инсты игнорируя тупое выкашивание по 3 раза ресающихся мобов, и вы получите идеального перса!)
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от Sanki:
Имхо, смаглер эпичен чуть более чем полностью! 4 место в рейтинге самых популярных киноперсонажей, к слову у Хана. Да этот перс просто сделан из пафоса! Эпичный корабль (с барной стойкой, бухлом и контрабандными нычками), эпичнейший Вуки, с диким ревом раздающий лещей всем кому не хватило. Ну а сколько фана от махача контрабандиста! Да за одну только возможность дать по "бубенцам" любому из этих Великих Воинов Великой Силы, разрабам надо памятник ставить! Добавьте сюда инвиз, позволяющий без геморроя пробегать инсты игнорируя тупое выкашивание по 3 раза ресающихся мобов, и вы получите идеального перса!)
все это есть у опера, только обставлено раза в 2 круче+озвучка героя+сюжетка.

Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Ну, у ИА самый лучший корабль в игре. Наиболее продуманный и оформленный из всех. (у самого есть и трупер, и смаглер, и бх, и сорка с кораблями, соответственно есть с чем сравнить)

Хочу своему БХ .

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от Nodoby:
Ну, у ИА самый лучший корабль в игре. Наиболее продуманный и оформленный из всех. (у самого есть и трупер, и смаглер, и бх, и сорка с кораблями, соответственно есть с чем сравнить)

Хочу своему БХ .
самый лучший и атмосферный корабль у бх
а у агента просто красивая крутая тачка
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
махнул бы не глядя корабль своего скаундреля на корабль агента
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Зато у смаглера есть шляпа

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от Rimor:
Зато у смаглера есть шляпа
и дробовик...

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
да сейчас поди можно какую ни будь шляпу из картель пака достать)
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Кстати, раз уж зашла речь о кораблях, свтор пошел в лего: Sith Fury-class interceptor.
Интересно, другие корабли будут? Я бы агентский корабль купил. )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от Netpass:
все это есть у опера, только обставлено раза в 2 круче+озвучка героя+сюжетка.
А что, опер срисован с Хена Соло? Нет.

Мне мой смаглеровский корабль нравится. Вы просто не шарите всю прелесть, когда сидишь за панелью управления, а место второго пилота занимает вуки...
И кстати, корабль контрабандиста, очень похож на корабль на котором летал сам Реван.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от Blaster fire:
А что, опер срисован с Хена Соло? Нет.
в свторе смаглер выглядит нормально где то до средних лвл, потом начинается всякий трэшняк со шляпами, пальто с воротником, плащами, бластерами в виде револьверов и все такое. эдакий дядя ковбой, для американских детей. мне не понравилось. И да, дробовик это самый бред. Лучше бы дали нож как и оперу, и все. Они там вообще представляют, что такое дробовик? В реале какой-нибудь обрезанный пятизарядник Ремингтон это 55 см в длину как минимум. Как блеать его можно резко выхватить из кармана, выстрелить, и тут же положить обратно? А тычки бластером? Такое ощущение, что сначала сделали агента, а потом подгоняли под него смаглера. Агент наоборот получился прекрасный. Вполне лорный, в нем представлены все те имперские офицеры и командующие, который все время на втором плане в фильмах. И у них получилось лучше, чем при создании смаглера по образу Хана Соло. Худший фейл разве что джедай консул с его метаним говна камней и мусора

Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
подтверждаю...играл смаглером и пересел на агентуру
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от Netpass:
в свторе смаглер выглядит нормально где то до средних лвл, потом начинается всякий трэшняк со шляпами, пальто с воротником, плащами, бластерами в виде револьверов и все такое. эдакий дядя ковбой, для американских детей. мне не понравилось. И да, дробовик это самый бред. Лучше бы дали нож как и оперу, и все. Они там вообще представляют, что такое дробовик? В реале какой-нибудь обрезанный пятизарядник Ремингтон это 55 см в длину как минимум. Как блеать его можно резко выхватить из кармана, выстрелить, и тут же положить обратно? А тычки бластером? Такое ощущение, что сначала сделали агента, а потом подгоняли под него смаглера. Агент наоборот получился прекрасный. Вполне лорный, в нем представлены все те имперские офицеры и командующие, который все время на втором плане в фильмах. И у них получилось лучше, чем при создании смаглера по образу Хана Соло. Худший фейл разве что джедай консул с его метаним говна камней и мусора
И все же, контрабандист прототип Хена Соло и это здорово. Просто вам нравится имперский образ офицеров, да и вообще все имперское, что я например, не выношу.
Да и насчет ударов, дробовика - меня все устраивает. Не люблю звук "ножа", когда рядом работает опер, а вот выстрел из дробовика доставляет. И если мы сейчас будем о "реальности" говорить, то нам с тобой на вз делать нечего будет, ибо будем падать от взмаха светового меча.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от Pkandjesus:
подтверждаю...играл смаглером и пересел на агентуру
врёшь, видел тебя сутра на дреле

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Blaster fire:
Не люблю звук "ножа", когда рядом работает опер, а вот выстрел из дробовика доставляет.
это вполне логично, если ты играешь за республику

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 21.11.2012 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от Blaster fire:
а вот выстрел из дробовика доставляет. И если мы сейчас будем о "реальности" говорить, то нам с тобой на вз делать нечего будет
я к тому, что даже Хан Соло ну никак не мог носить в трусах дробовик, не то что выхватывать его и резко стрелять. Я же не пишу про "реализм" типа надо еще успеть снять с предохранителя и хоть как то прицелится и все такое. Просто любой дробовик более тяжелый и громоздкий, чем пистолет. Когда скандрель его выхватывает, стреляет, прячет и тут же наяривает кулаками - это все как то нелогично выглядит. коли у тебя есть дробовик для ближнего боя - так и ебашь с дробовика.

Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от Netpass:
я к тому, что даже Хан Соло ну никак не мог носить в трусах дробовик, не то что выхватывать его и резко стрелять. Я же не пишу про "реализм" типа надо еще успеть снять с предохранителя и хоть как то прицелится и все такое. Просто любой дробовик более тяжелый и громоздкий, чем пистолет. Когда скандрель его выхватывает, стреляет, прячет и тут же наяривает кулаками - это все как то нелогично выглядит. коли у тебя есть дробовик для ближнего боя - так и ебашь с дробовика.
ну кагбэ если у тебя есть световой меч, то подходи и ебашь врагов в капусту с одного удара Какой тут к черту реализм?

Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от Blaster fire:
Вы просто не шарите всю прелесть, когда сидишь за панелью управления, а место второго пилота занимает вуки...
терпеть не могу вуки
Аватар для mihailsh
Гуру
Регистрация:
23.02.2009
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Я так и не вкачал ганслингера потому что там вуки.

Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
надо на Кашике сделать курорт, там климат хороший и деревья прикольные. свежий воздух опять же. А всех вуки на Кессель отправить, руду добывать, или что они там добывают. PROFIT!

Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Сообщение от Netpass:
я к тому, что даже Хан Соло ну никак не мог носить в трусах дробовик, не то что выхватывать его и резко стрелять. Я же не пишу про "реализм" типа надо еще успеть снять с предохранителя и хоть как то прицелится и все такое. Просто любой дробовик более тяжелый и громоздкий, чем пистолет. Когда скандрель его выхватывает, стреляет, прячет и тут же наяривает кулаками - это все как то нелогично выглядит. коли у тебя есть дробовик для ближнего боя - так и ебашь с дробовика.
Ну а что это по твоему? Реализм и есть. И если мы сейчас будем тут по этому спорить, то джедаи и ситы будут в плюсе, в отличии от нас :)
На самом деле, мне дробовик нравится. Я его ассоциирую с верпинским дробовиком, который носил Кел Скирата (серия книг "Республиканские коммандос"). Верпинский дробовик - пулевое оружие, может стрелять и дробью.

Добавлено через 29 минут
Сообщение от Glumka:
терпеть не могу вуки
Такое разве возможно на имперской стороне


Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Последний раз редактировалось Blaster fire_renamed_774506_07022021; 22.11.2012 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Offtopic:
Сообщение от Blaster fire:
Такое разве возможно на имперской стороне
на темной стороне есть кое-что получше

Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Если на то пошло, то мне вот это нравится больше. Какие девочки, особенно Орра


Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для ZETey
Фанат
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса "Селфи с танком" Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Почему Smuggler имеет низкую популярность?
Посмотрел все Видео до конца! мне пора к врачу моя психика пошатнулась особено после первого ролика



Ваши права в разделе