Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Болталка обо всем
Автор темы: ratiborr_renamed_830997_24102019
Дата создания: 13.09.2012 06:39
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: руководство для начинающих играть в Fallen Earth by Andrew Leslie
2Славорт.
1. Lewis = Льюис.
2. В танчики - да, катаюсь иногда.
3. Сайт - затем, что кроме Евы есть и другие игры, если ты не заметил. И Fallen Earth одна из них.
4. Слав, уймись по-хорошему. Никому не интересно знать, как лично ты не любишь Fallen Earth и как злые Паблики всех забижают. Расскажи об этом на русском форуме Евы - может там заинтересуются. Понимаешь, пока все твои высказывания, в которые ты стараешься вложить максимум яда, вызывают только смех, а людям со старым советским образованием еще и навевают воспоминания о небезызвестной басне т. Крылова - "эх Моська, знать она сильна, коль лает на слона". Такое ощущение, будто тебя в ФЕ кто-то очень сильно обидел, ты устал жаловаться и теперь требуешь, чтобы на это обратили внимания и тебя пожалели. Если будешь продолжать анноить население, придется поставить перед руководством вопрос о внесении тебя в почетный список читателей форума, посвященного ФЕ. Читатели - это те, которые читают, но ничего не пишут, потому что не могут. Терпения у меня много, но проверять его пределы не рекомендую.

2Гоги, у человека Ева застила глаза, я не могу его винить и в чем-то даже могу посочувствовать. Ева - она велика и глобальна, и вызывает естественнее желание поделиться со всеми, типа "вот какую я славную игру нашел". У многих игра в этот замечательный симулятор 1С-бухгалтерии космического масштаба вызывает чувство принадлежности к элите геймеров - веришь, я тоже буду собой гордиться, когда найду время в ней разобраться. Но, к сожалению, некоторые индивидуумы считают своим долгом после полетов в Еве всем рассказать, каким же говном необыкновенным являются все остальные игры. Таким однобоким унылым существам прямая дорога в лес - блудить меж трех сосен.
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Болталка обо всем
Левис это я вас прошу быть немного получше и быть не такими не адекватами, а не наоборот. Только вы тут расписываете какие РА плохие, та и все плохие кто против игры и бубликов.
Кстати если ты не знал "читателями" становятся после начисления определенных балов за определенные нарушения, которых ты не можешь мне зачислить из за личной неприязни, тем более мы же уже в теме оффтопика (теперь тут будем и писать, спасибо что ее создал). Насколько я знаю у них нет бана по айпи, был уже читателем ранее. Так что твои угрозы смешны. Тем более обсуждение вашей игры, даже если я в нее не играю, не запрещено правилами. Хейтерста тоже нет.

Я не угрожаю, у меня тоже есть терпение, но я ведь тоже могу пожаловаться администрации, что ты злоупотребляешь правами модерирования в личных интересах основываясь на игровых отношениях, а не правилах. Ты ведь заметил, что я очень настойчивый и если "приспичит" то могу пойти до конца и не отстану.

Да меня обидели в этой игре. Меня лил на варзоне и на "бочках" любой нуб. Потому у меня батхерт на всех ФЕвовцев

Ты прав ева уныла и не интересна для любителей игр с "настоящим пвп" без фулл лута и одной играбельной варзоной. Зато скоро у вас фермы будут, что вас тоже сделает илитой, у нас фермы уже есть. Кстати если не сложно процитируй все мои сообщения, где я хвалился евой, писал о ней свысока и о как лучшей игре тысячелетия. Сам себе что-то на фантазировал и считаешь это правдой.
Ты ведь как модератор должен понимать, что мы тут обсуждаем ФЕ, ведь раздел ФЕ. Если ты хочешь обсуждать какой эксель или 1с ева то иди в раздел евы там и обсуждай. Ты ведь сам нарушаешь правила. Хотя нет не нарушаешь это же тема "Болталка обо всем".
Жаль так мало народа участвует в наших скандалах, интригах , расследованиях. Сделайте например конкурс в одну желтую на тему кто больше выльет гуано мне на голову в этой теме.
Пишите исче(с).....
Последний раз редактировалось Slavort; 16.12.2012 в 11:45.
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Болталка обо всем
Отлично, продолжай в том же духе, вливай свежую кровь в правое дело Fallen Earth. Жду с нетерпением. И большое спасибо, что пишешь именно сюда. Вот еще научишься правильно мой ник произносить - имеешь шанс выиграть 50 синеньких в лотерею : )
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Болталка обо всем
Сообщение от Lewis:
Отлично, продолжай в том же духе, вливай свежую кровь в правое дело Fallen Earth. Жду с нетерпением. И большое спасибо, что пишешь именно сюда. Вот еще научишься правильно мой ник произносить - имеешь шанс выиграть 50 синеньких в лотерею : )
Зачем мне твои синенькие, у меня 7 желтых есть. Только вот они мне уже не нужны давно. Ты мне лучше 10ккк иск дай ,а то на никс не хватает.
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Вопросы нубов.
Сообщение от nightman-:
Спасибо, но не пойдет, там еще крафт за собой тяну, но без некоторых вещей пока можно жить.
Респекаться туда-сюда не особо вариант, надо бы денег на atv подкопить, да и на крафт уходит не мало. Оставлю пока стрелка (пистолеты)/крафтера без армора и доджа, пока не сильно в репу дают.
После 20 иди в лос аламос и ищи пати в цитадель, после защиты двигайся со всеми бить мобов. Спи на 3 этаже до 45 левела. С 45 начинай помогать бить. 3-4 дня и ты 55 возьмешь. Затем иди в 3 сектор и катай АП до стены- 8 минут ехать= 2ап. Квест бесконечный, поэтому все недостающие АП набьешь. Периодически похаживай на одну играбельную БГ зону и там фарми себе на пвп шмот. После сто500 бг как все себе купишь и осознаешь как все уныло скачай к примеру клиент планетсайда и играй на сервере Miller.
Последний раз редактировалось Slavort; 29.12.2012 в 09:37.
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Вопросы нубов.
Вот и долгожданное описание, как "пройти игру" за неделю. После таких подвигов можно смело считать себя гуру Fallen Earth и рассказывать всем, что из себя игра представляет. Молодец, Славик, очередной фейл.
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Вопросы нубов.
Если сможешь настроить второе окно через виртуальную машину или есть еще один комп то так двух можешь прокачать - "ПВПшника" и крафтера.

2Левис ты прав, это фэйл(фэйл игры), что после этого в игре же нечего делать. И нет ради чего что-то делать на капе.
Ранее я писал но напишу еще раз.
Ваши "интересные" квесты давно уже никого не интересуют в онлайн играх. Зайди на главную страничку гохи и справа посмотри ТОП 10 игр. Так вот в еве нет таких квестов, лодва гринд на мобах, вов 5 дней кача в инстах до 90. Не говоря ужео популярных вотах, шмотов, плантсайдов и прочей чепухи. Про "ослепительный взлет" всем известной игры ты тоже наверно знаешь, в которой все вообще на квестах и диалогах построено. И т.д и тому подобное. Ваши отмазки про то что я поспешил взять кап смешны. Можете сколько угодно писать про мои фэйлы, про меня в частности, но периодически просматривайте ТОП 10 игр. Даже дело не в том, что я играю в эксель и ухту, а то что много людей считают по другому нежели вы. А вы все такие классные....

EDIT
Кроме того это только твои фэйлы, что ты настолько слаб , что после того как тебе нечего сказать или ты видишь, что ты неправ переносишь все в эту тему. Нубо модеры такие нубо модеры
Последний раз редактировалось Slavort; 30.12.2012 в 17:45.
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Вопросы нубов.
Левис ладно расслабься, не буду тут больше писать, а то еще расплачешься. Пожалею тебя.
Последний раз редактировалось Slavort; 30.12.2012 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Болталка обо всем
Собака лает - ветер носит. Лай, Моська, лай, лай-ла-ла-лалай..
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: дико патриотический топик о развитии персонажа.
Для новичков будет интересная инфа
Цитата:
После 20 иди в лос аламос и ищи пати в цитадель, после защиты двигайся со всеми бить мобов. Спи на 3 этаже до 45 левела. С 45 начинай помогать бить. 3-4 дня и ты 55 возьмешь. Затем иди в 3 сектор и катай АП до стены- 8 минут ехать= 2ап. Квест бесконечный, поэтому все недостающие АП набьешь. Периодически похаживай на одну играбельную БГ зону и там фарми себе на пвп шмот. После сто500 бг как все себе купишь и осознаешь как все уныло скачай к примеру клиент планетсайда и играй на сервере Miller.

Левис этот текст тут будет всегда
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Болталка обо всем
Ну ладно с левисом все уже ясно он решил все время сливать. Злой уже в планетсайде. Что больше у бубликов нет агронубов чтоли? Присоединяйтесь к обсуждению моей персоны.
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Болталка обо всем
Поскольку ты, славик, усиленно выставляешь себя тупее, чем есть на самом деле (хотя, возможно, я ошибаюсь и ты просто тупой, а не притворяешься), фактически - просто невменяемым человеком - просто иди и жуй дальше свои желчные сопли на тему "ФЕ отстой". Конструктивного ты сказать ничего не можешь, это тобой же лично и доказано. Поэтому разговаривать с тобой не только неинтересно, но и бессмысленно. Знаешь, у Лукьяненко в "Лабиринте отражений" был такой персонаж, Кепочка. Зацикленная на своем собственном чсв мокрица. Вот прямо копия ты.

На тему постоянно висящего сообщения - звучит пугающе, но это же хорошо! Все старожилы и так знают, что ты просто агронубас на этом твои обширные познания про Fallen Earth заканчиваются. Теперь ты рассказал об этом новичкам. Молодец. Оффтоп (рекламу другой игры) убери из сообщения и вывешивай заново - и "эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки".

Ну и мой комментарий: играйте по вышеприведенному рецепту, чтобы через 2 недели забыть, о том, что была такая игра Fallen Earth. Если вам на самом деле интересен процесс игры, примите это сообщение как "Вредные советы" т. Остера.
Аватар для Zloj Gogi_renamed_747234_13012023
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2010
Re: Болталка обо всем
Понимаешь, ты как неуловимый Джо...никому нахер не нужен. Мне когда очччень скучно становится на работе я на твои посты и отвечаю.
Что-же касается ФЕ. У каждого свое понимание игрз. Ктото на офлайн игрз скачивает читз чтоб получить все и быстро, пройти игру и став победителем нормально спать. А есть люди которые фанятся и проходят тот-же фаллаут и Джагет А по 4 раза выбирая разнзе линии. Так и тут. Ктото проходит все квесты, исследует игру, качает топ-крафтера (которых кстати в игре довольно таки мало), учит механику игрз, и потом взходит в ПвП, чтоб не падать с 2-х плюх. А некоторзе стремятся "пройти" ее также как офлайн игру. Бзстро прокачатся, убить всех...правда как показал опыт, именно с таким настроем чаще всего и забрасывают игру через пару недель, так как нифига кроме как торчать на цитаделе и ездить ралли не умеют. Особенно после того как Г1 упростило этот процесс для нубиков.
То что вов, линейка и Планетсайд игры более распостраненнзе, никто и не спорит. ФЕ игра нишевая, о чем говорится во многих топиках. Кроме того сравнивать эти компании и их потенциал просто глупо. Однако те 3 года которзе мз играли в эту игру по фану не отличались от того что получали задроты в ВоВ.
Но я так понимаю тебе все равно бесполезно, Джо...
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: дико патриотический топик о развитии персонажа.
Новичкам пригодится
Цитата:
После 20 иди в лос аламос и ищи пати в цитадель, после защиты двигайся со всеми бить мобов. Спи на 3 этаже до 45 левела. С 45 начинай помогать бить. 3-4 дня и ты 55 возьмешь. Затем иди в 3 сектор и катай АП до стены- 8 минут ехать= 2ап. Квест бесконечный, поэтому все недостающие АП набьешь. Периодически похаживай на одну играбельную БГ зону и там фарми себе на пвп шмот. После сто500 бг как все себе купишь и осознаешь как все уныло скачай к примеру клиент планетсайда и играй на сервере Miller.
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Болталка обо всем
Ты правда думаешь, что я что-то пытаюсь доказать тут?!
Это же гоха или ты не знал...
Самые прения в разделах по л2, жаль что я в нее не играл.
Будем откровенными на новый год. Мне честно фиолетово, что происходит в этой игре, та и ваше поведение в ней. Как вы там качаетесь, как пвпшитесь. Можно конечно пойти в раздел свитора, но там еще унылей. Гоха уже не торт.
Последний раз редактировалось Slavort; 01.01.2013 в 17:14.
Ваши права в разделе