Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Покупка Смартфона
Автор темы: tiine
Дата создания: 31.12.2012 18:53
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Покупка Смартфона
Всем привет с наступающим новым годом.
Помогите с выбором нужен сматрфон с 2х симкой тонкий, все остальной не важно бюджет 10к рублей.

Re: Покупка Смартфона
Я хочу присумонить яблочников, ведь на их айфонах нет второго слота под сим-карту
Тебе нужен смартфон наших братьев китайцев на лучшей операционной системе Android, которая во всём превосходит iOS.
STAR B92M, ULEFONE V12, NEWMAN N1, FLYING W600Y, HERO (9300+ или 9500+), Hero h2000+
Один лучше другого. Гугли)

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Покупка Смартфона
тонкий это как ? а вообще в этот бюджет много нормальных смартфонов влазят

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Покупка Смартфона
Сообщение от Rangifer:
Тебе нужен смартфон наших братьев китайцев на лучшей операционной системе Android, которая во всём превосходит iOS.
STAR B92M, ULEFONE V12, NEWMAN N1, FLYING W600Y, HERO (9300+ или 9500+), Hero h2000+
Какое-то говно, судя по названиям. Есть же двухсимочные аппараты от LG, гнусмаса, сони.
Re: Покупка Смартфона
Сообщение от ekstremist:
много нормальных смартфонов
Я вроде все которые есть перечислил. Везде МТК6577 и гиг оперативы, ну может в некоторых 512

Цитата:
Какое-то говно, судя по названиям. Есть же двухсимочные аппараты от LG, гнусмаса, сони
Да это китайские ноунеймы конечно, но что ты имеешь ввиду под нормальными? 4 адроид, 2 ядра, 1 гиг оперативы, IPS-экраны

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Покупка Смартфона
"Типо дуал"

http://market.yandex.ru/model.xml?mo...3051&hid=91491
Re: Покупка Смартфона
Сообщение от Rangifer:
МТК6577
Сами поюзали бы мтк, потом советовали бы.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Enlade:
"Типо дуал"
ахаха, класс название

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 31.12.2012 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Покупка Смартфона
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Сами поюзали бы мтк, потом советовали бы.
Вертел в руках у знакомого - особо проблем нет, игрушки идут, к примеру Dead Trigger.
Опять же смотри на бюджет и наличие двухсимочности.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Покупка Смартфона
Лыжа л5 дуал: http://itc.ua/articles/obzor-smartfo...us-l5-dual-sim
Sony Tipo Dual: http://www.mobile-review.com/review/...ipo-dual.shtml
Sony Xperia E Dual: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...3554&hid=91491

последнего еще нет в продаже, новье.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Rangifer:
Опять же смотри на бюджет и наличие двухсимочности.
Я врагу не пожелаю ноунейм китайца. Есть печальные примеры у знакомых.
Последний раз редактировалось Enlade; 31.12.2012 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Покупка Смартфона
Сообщение от Enlade:
Я врагу не пожелаю ноунейм китайца. Есть примеры у знакомых.
Ну тогда я удаляюсь, пусть автор купит то что ты перечислил, хотя оно всё тоже тормозное, тоже может сломаться и везде маленькие экранчики по 3 дюйма)
А в тех что я перечислил везде IPS по 4 или 4.3 дюйма, а в одном из них 4.7 дюймовый экран с HD разрешением)

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Покупка Смартфона
Смотря для чего нужен этот зверь, если для игр то я лучшебы взял планшет за эти деньги, втречаются монстры можно сказать конкуренты второго айпада : Ритмикс 1035 - 2 ядра с частотой 1500 и графика четырёхядерная Мали .
А если звонить надо то лучше взять 2 самсунга по 800 рублей а на остаток купить Ритмих 1035.


Добавлено через 4 минуты
А можно золотую середину выбрать и взять чтоб и звонить и играть Ритмикс 1050

вот тут глянуть обзор можно

1035 :


1050 ( 3G ) :

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 31.12.2012 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Покупка Смартфона
Во нашёл видео:

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Покупка Смартфона
А вот нашёл именно то что нужно , даже ГТА идёт на нём нормально ( но я бы всёже планшет взял о чём я писал в предыдущем посте )

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Покупка Смартфона
Сообщение от ekstremist:
А вот нашёл именно то что нужно , даже ГТА идёт на нём нормально ( но я бы всёже планшет взял о чём я писал в предыдущем посте )
http://www.youtube.com/watch?v=Y9FG-hXdECY
Хороший телефон мне понравилось но их пока нет в продаже http://market.yandex.ru/model.xml?mo...9008&hid=91491

Аватар для Armagizdinka
Знаток
Регистрация:
19.07.2006
Re: Покупка Смартфона
Это тоже обычный китаец все эти ритмиксы и тексеты такие.
Допиливается по минимуму, удаляется часть китайской галиматьи и ставится бренд.
1ядерный Китай за 7.5 не ок. На много мощнее в продаже за 6-7 без надписи ритмикс разве только.

"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян
WoW Priest 80 / DK 80 frozen
EQ2 Assassin 92/92/320 frozen
Все кто играет больше меня - жалкие задроты.
Все кто играет меньше меня - ленивые нубы.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Покупка Смартфона
Я поэтому и говорю что лучше купить игровой планшет за эти бабки, 2 ядра и графика 4х ядерная за 8 тыр рублей в Москве. И всёже лучше чем ноунейм китайский( по опыту знаю что бренд из говна не делают, оно им и остаётся, так как глючное и тормозное жесть )

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от tiine:
Хороший телефон мне понравилось но их пока нет в продаже http://market.yandex.ru/model.xml?mo...9008&hid=91491
Скоро будет. Апарат хороший , даже ГТА на нём идёт нормально, хотя даже на многихпланшетах тормозит.


Ну , если сейчас прям брать, тогда за эти деньги вот лучший вариант , и не ноунейм, и не глючный, и камера 8мегапикселей и батарея 2500. http://market.yandex.ru/model.xml?mo...9004&hid=91491

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 01.01.2013 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Покупка Смартфона
Всякие ритмиксы, тексеты и остальной чистокровный китай - та еще жесть. Стоит почитать стоны нищебродов на форпда, как желание взять такой кошмар пропадает.

Есть же дешевенькие нексусы, у самсунга есть нищебродские варианты. Да даже днищенское леново лучше взять, его программно постоянно пилят, а после использования руки с мылом мыть не надо.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Покупка Смартфона
Насчёт Star B92M :
Пишут что камера аж 12мегапикселей , реальное фото вот :



В последних партиях телефонов попадаются дисплеи на которых через некоторое время по различным причинам появляется белая/зеленая полоса с краю экрана

Так что не советую брать кондовые китайские поделки.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mifun:
Всякие ритмиксы, тексеты и остальной чистокровный китай - та еще жесть. Стоит почитать стоны нищебродов на форпда, как желание взять такой кошмар пропадает.

Есть же дешевенькие нексусы, у самсунга есть нищебродские варианты. Да даже днищенское леново лучше взять, его программно постоянно пилят, а после использования руки с мылом мыть не надо.
Ну не знаю, у меня этого хлама много, есть что с чем сравнить и порой всякие нищебродские самсунги даже по качеству сборки хуже чем трешкитай, не говоря уже о качестве приёма-разговора ( то есть звук, то нет его) и мало того : в дешёвых самсунгах параметры и детали прошлогодние, в настоящее время устаревшие никому не нужные. Просто у тебя данные устаревшие, так как ты говоришь, дело обстояло года 3 назад, сейчас всё в корне поменялось и мелкие недавно сделанные китайские брендики лепят продукцию лучше и дешевле, чем Бренды лепят для нищебродов. А по большому счёту считаю что обманывают не нищебродов а ИЛИТу, впаривая им тотже самый китайский треш, с тех же самых заводов, только под элитнымлейблом по 100 -150 тыр. :)

Добавлено через 3 минуты
А самый главный довод : у меня лично флай смартфон работает уже около 2х лет как звонилка, звонков очень много, ( принимаю звонки по работе сразу на несколько номеров, поэтому мне нужно много смартфонов с симками по 2-3 штуки в каждом) проблем с ним нет и не было никаких, а в самсунгах ( их 2 у мну :) ) постоянно звук пропадает, динамик отваливается. HTC Desire C задолбал - не сохраняет настройки поьзователя, обменял его, доплатив на HTC One S - постоянно в экономичный режим уходит не хочет нормально работать, вобщем всё относительно

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 01.01.2013 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Покупка Смартфона
Сообщение от Mifun:
Стоит почитать стоны нищебродов на форпда, как желание взять такой кошмар пропадает.
Ну на Тексет гнать не стоит, все проблемы с ним решаются просто и они все именно на уровне софта.
Вот к примеру не так давно меня попросили перепрошить планшет тексет, так как он намертво зависал на надписи "Тексет" при включении.
В итоге провозился около часа, зато теперь он работает как часы, неделю с ним ходил и был рад как слон
Цитата:
Пишут что камера аж 12мегапикселей , реальное фото
Ну в гугле по запросу "star b92m camera" нашел более качественные фото)
Может они и не 12, но 5 там точно есть)

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Покупка Смартфона
Видимо там камеры, как чехлы из ролика, в одном зелёный, в другом розовый :))

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Re: Покупка Смартфона
Huawei U8836D Ascend G500 Pro
Но его ещё нет в продаже...

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Покупка Смартфона
Сообщение от Rangifer:
Huawei U8836D Ascend G500 Pro
У них неплохие телефоны и название четкое)
Аватар для Тоджик_renamed_655373_01042024
Мастер
Регистрация:
18.02.2009
Re: Покупка Смартфона
Тс попросил совета с выбором смартфона, а тут начали планшеты рекомендовать
Госпада из евросети, вы пьяны, идите домой
Аватар для Armagizdinka
Знаток
Регистрация:
19.07.2006
Re: Покупка Смартфона
Советы давать себе дороже. Гугл и профильные форумы типа 4пда в помощь. 10к это хороший китаец или что-то кастрированное брендовое
Тут повыше некоторые китайца без логотипа в руках не держали, а уже осуждают. А между тем они работают уже давно нормально.
ТС может заказать приличный через али экспресс или ждать появления 4.1+ версии.

"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян
WoW Priest 80 / DK 80 frozen
EQ2 Assassin 92/92/320 frozen
Все кто играет больше меня - жалкие задроты.
Все кто играет меньше меня - ленивые нубы.
Re: Покупка Смартфона
Сообщение от Дитрум:
У них неплохие телефоны и название четкое)
Хуавей любит тебя!

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Ваши права в разделе