Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тухнет экран
Автор темы: Scully
Дата создания: 30.12.2012 22:48
Аватар для Scully
Scully
Guest
Тухнет экран
Здравствуйте. Не нашел тех. раздела по второй доте, поэтому отпишу здесь. Недавно появилась такая проблема : при игре после 4-5 минут игры гаснет экран на 5-30 секунд, потом включается и выдает ошибку. После перезапуска могу играть минут 40 без такой фигни, потом снова. Проблема не в видеокарте, т.к. играть в другие игры/просто использовать компьютер могу спокойно. Температура тоже в норме - 49-54, даже в момент ошибки. Скоро аматорка, пасаны в тиме бугуртят, очень прошу помощи. Заранее благодарен.
если не туда отписал - перенесите, плз.
Re: Тухнет экран
Да это может быть что угодно
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Тухнет экран
У меня что-то похожее было - связано с драйверами для видюшки - экран стабильно потухал(no signal) при замесах\рейдах в ВоВ (буйство красок), после чего возвращался с BSOD.
Пришлось искать старую версию - помогло.

Может что-то связано с последним патчем в самой доте2 (можно поменять настройки и проверять, игрулю переустановить итп.).

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Scully
Scully
Guest
Re: Тухнет экран
Сообщение от LaMeaw:
Да это может быть что угодно
ну хотя бы что можно попробовать сделать?
Есть смысл попробовать переустановить доту? Мб винду переустановить?

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Znoz:
У меня что-то похожее было - связано с драйверами для видюшки
переустанавливал драйвера неделю назад - помогло, но только на неделю. Сейчас снова вернулось

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от Znoz:
игрулю переустановить
спс, ща попробую
Последний раз редактировалось Scully; 30.12.2012 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Тухнет экран
Сообщение от Scully:
переустанавливал драйвера неделю назад - помогло, но только на неделю. Сейчас снова вернулось
Может там автоматом через неделю они заного установились. Если уж на неделю помогло, то поидее не помешает еще раз повторить процедуру, а там глядишь через месяц и более новые версии драйверов появятся.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Zoolo_renamed_872793_27052020
Маньяк
Регистрация:
12.12.2011
Re: Тухнет экран
текст ошибки, конфиг компа, версия дров в студию

Malum - iustificatio infirmos et victis.
Аватар для Scully
Scully
Guest
Re: Тухнет экран
переустановил игру, дрова, снял галочку с видеокарты -вроде помогло.
Думаю, что можно закрывать
Ваши права в разделе