Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
Автор темы: myav
Дата создания: 15.11.2012 18:28
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
Сообщение от Polluks:
Первый выскочил - умер, второй выскочил - тоже умер, потом выскочило сразу двое (гуард+вор), минут 2 бегали (долгий бой был) но мой некр всеравно убил обоих. Потом они все реснулись и выпрыгнули уже конкретной толпой 4 на 1. И даже в таком раскладе, бой затянулся на полторы минуты и я успел своим (как вы там выражаетесь) "нулячим" дпс-ом просадить на 70% жизню сразу двоим, когда был сам против четверых.
ты точно в ГВ2 играешь? Фантазии такие фантазии. Хоть бы скрины выкладывал.

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
Сообщение от SilverWF:
Мяв хотя бы веселый и один троллит вашу толпу озлобленных на весь мир сценаристов
кончай называть их сценаристами
сценарии есть только на на тривэ и вообще не оскверняй ваху
Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
Всё очень просто, он играет на 5х5 пугах. Я, честно говоря, даже не знал, что есть такой подвид серверов. Я вчера туда походил, там слоу режим - с одной стороны, как в турнире, ты почти никогда не словишь фокус более 2-3 человек, с другой стороны - игроки там очень слоу по ощущениям.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от myav:
И причем тут релатейшн в теме некроманта?
Потому что реталейшн - это единственный повод иметь у тебя в билде топор, а не нож, не? Может, я чего-то конечно не понял.

Добавлено через 1 минуту
myav И чесс говоря за всё время вчерашнего пуга я ни разу не видел, чтобы рога взорвался просто от факта наступания на все метки. Я полностью нуб в некрах, да, а тем более в твоей тактике. Но ты сам говорил конкретно про рог - что ты всего лишь кидаешь метки под ноги и они сами лопаются.

Ни разу не увидел.

Добавлено через 44 секунды
При этом я готов признать, что в даун меня в пухаг клали только фокусом 3+ человек ))) хила хватает, да.
Последний раз редактировалось bromi_renamed_16242_28092019; 21.12.2012 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
Сообщение от planning:
мне каж он говорит именно об некре) комбо поле Свет ( твоя хилка колодец ) + взрывы мелких миньенов = АоЕ реталейшен
Да не, он сказал что говорит про топор, а не про мои любимые комбо.

Сообщение от bromi:
Потому что реталейшн - это единственный повод иметь у тебя в билде топор, а не нож, не? Может, я чего-то конечно не понял.
Ты действительно в некрах не шаришь. Топор нужен для отхила жизни и отхила жизненной силы, а релетейшен с 3й абилки топора - сакс и я на него никогда не расчитываю.


Сообщение от bromi:
И чесс говоря за всё время вчерашнего пуга я ни разу не видел, чтобы рога взорвался просто от факта наступания на все метки. Я полностью нуб в некрах, да, а тем более в твоей тактике.
И не увидишь, от меток полностью не умирают. Но если вор наступает сразу на все метки, его очень легко можно добить за 4 сек.

Сообщение от bromi:
Но ты сам говорил конкретно про рог - что ты всего лишь кидаешь метки под ноги и они сами лопаются.
Лопаются? лол. Хоть это и было сто лет назад, но я и ща помню что я говорил что роги - умирают за 4 сек, и ни разу не говорил - что умирают только от меток.


Сообщение от bromi:
При этом я готов признать, что в даун меня в пухаг клали только фокусом 3+ человек ))) хила хватает, да.
Не забывай дописывать, что ты играл танком.

А когда ты играешь инженером, я лично был свидетелем (так как мы бегали вместе), как тебя убивал пуга-инженер 1 на 1. А потом мой вариор убил этого инженера и хантера 1 на 2. Так что не надо трололо про свою крутость, в паблик боях пуги 1 на 1 тебе попу рвут . Если хош доказать обратное - давай еще разок побегаем вместе . И я посмотрю как ты "не танком" переживешь в одиночку хотя-бы 2х пуг.
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
Сообщение от bromi:
Ты же ****ишь мне в лицо, иди-ка ты нахуй, я закончил с тобой разговаривать О.о
Что, правда так тяжела сердцу?

Тут даже доказывать и спорить нету смысла, так как любой форумный тролль может договориться и зайти вместе с тобой в игру и сразу увидит, рвут тебя пуги 1 на 1 или не рвут.

А я ставлю под залог свое доброе имя, и утверждаю что если ты будешь инженером, то 2 на 1: 100% порвут (именно пуги, про норм игроков я вообще молчу). И готов с другими свидетелями это продемонстрировать в игре (ты будешь валиться с пугами а мы посмотрим). Но я знаю что ты откажешься, так как твой скилл и я и ты видели, и ты понимаешь что только опозоришься если согласишься на публичный тест.

Зачем я это говорю? А потому что противно смотреть, когда нубы (скилл которых я своими глазами видел в игре) в наглую врут на форуме что они про и могут умереть только 1 на 3 . Когда на самом деле, их убивает каждый второй пуга 1 на 1.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
Сообщение от Borki:
кончай называть их сценаристами

Ну бгшники - велика разница?
Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
сообщение bromi удалено, пока без карточки.

L2 Teon Warlock hero x8_____________________Aion Гардарика Элиос СМ фиромразь
L2 Teon Soul Hound hero x 3__________________Tera Essenia Priest
L2 Teon Pony hero x3 _______________________GW2 Mesmer / Guard / Necro (sPvP)
L2 BlackBird Cardinal hero x1 _________________AA Луций Аскет
L2 Essence Black/White Warlock Hero x3
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
Сообщение от myav:
А я ставлю под залог свое доброе имя....

Сообщение от myav:
Зачем я это говорю? А потому что противно смотреть, когда нубы (скилл которых я своими глазами видел в игре) в наглую врут на форуме что они про и могут умереть только 1 на 3 . Когда на самом деле, их убивает каждый второй пуга 1 на 1.
Я постоянный посетитель этого форума и пока не видел ни одну темы, где бы кто нибудь выписывал такой бред, что кого то там убивает 1 на 3 и так далее, здесь такой клоун только ты
И какие ты ставишь условия, это просто смех, я не понимаю тех людей, которые соглашаются на этот бред, бьёмся только здесь, выходить отсюда нельзя, сначала я вызову всех петов, а потом начинаем - почему вообще игроки соглашаются на это безумство, когда условия односторонние и заведомо поставлены игроки в такие рамки, что у них шансов на выигрыш намного меньше.
p.s. И вопрос к игрокам, которые имеют реальный опыт игры, кому вообще проигрывает некр то, он ложит 100% всех милишников, с остальными профами уже посложней и всё.
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
Сообщение от ngtmp:
И какие ты ставишь условия, это просто смех, я не понимаю тех людей, которые соглашаются на этот бред, бьёмся только здесь, выходить отсюда нельзя, сначала я вызову всех петов, а потом начинаем


особенно про петов улыбнуло )) Я даже не знал, что я такое мог сказать . Ну ты и загоняешь...

Но фраза polluks-а была еще бомбовей, там где он сказонул что некромант рулит если у него есть много времени чтобы наставить метки, и самое главное!! расставить петов .

А я то всё думал, что петы за хозяином бегают, а оказывается что их нужно расставлять да еще и много времени уходит )))

Точно также и метки, чтобы кинуть их все на землю, нужно всего 2 секунды. Преспокойно можно успеть всё это сделать, в любой ситуации и в любому месте, до того, как враг сблизится в мили. И говорить что на подготовку метками нужно много времени ))))) лол

А также, я не помню после какого именно, но после последних пару патчей метки пофиксили.

Еще в том месяце можно было поставить 4 метки и они все держались полторы минуты. А сейчас, если убрать посох - максимум 30 секунд и метки исчезают, а повторно кинуть 4ю и 5ю уже проблематично, так как КД.

P.S.: единственный бедненький пет, которого нужно "поставить", это червяк. Но насколько меня не подводит память, я его ставил прямо в бою, когда меня бил враг. А что червяк пережил бой (не убили его) и хватило его еще и на следующих 2 раунда, то это не мои проблемы ))
Аватар для Polluks_renamed_911706_01052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2012
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
Сообщение от old_gobjluh:
ты точно в ГВ2 играешь? Фантазии такие фантазии. Хоть бы скрины выкладывал.
Казалось бы какая связь между мной чужой фразой, которую я процитировал?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от myav:
о фраза polluks-а была еще бомбовей, там где он сказонул что некромант рулит если у него есть много времени чтобы наставить метки, и самое главное!! расставить петов .
Поллукс наверное имел ввиду что есть разница когда ты стоишь на точке и видишь что к тебе кто то бежит (тот же вор) и когда ты сам бежишь куда то и неожиданно в тебя прилетает сзади пистолвип/бэкстэб комбо под хастой. И червяк я так понимаю не умеет бегать, т е его надо ставить заранее.



Последний раз редактировалось Polluks_renamed_911706_01052020; 21.12.2012 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Polluks_renamed_911706_01052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2012
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
Вообще мне понравилась дуэль с некром я бы хотел еще подуэлится с воином и вором.



Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
Сообщение от Polluks:
и когда ты сам бежишь куда то и неожиданно в тебя прилетает сзади
Я не знаю... Может я very lucky... или у меня 3 глаза в заднице и по 5 глаз на каждом боку, но сколько месяцев я не хожу на арену, не помню ни одного случая чтобы "в меня" влетел вор прямо на ходу, когда я этого не ожидал.

Во впервых, вору тоже нужно заметить врага, перед тем как начать к нему подкрадываться. И если оба противника знают, куда смотреть (а я и много других игроков тоже так делают) когда бегу с одной точки в другую, то смотрю не вперед себя а оцениваю по мини-карте положение союзников и их обзор, и смотрю только туда, откуда еще может выскочить враг.

И в 95% случаев когда два таких игрока пересекаются (даже на очень большом расстоянии) они замечают друг друга одновременно. Вор может сразу же спрятаться за холмик/домик, но его всеравно - уже заметили и будут ждать.

А во вторых, когда вор кастует издалека стелс, чтобы подкрасться поближе незамеченным его всегда можно заметить или по звуку абилки, или по графическому эффекту стелс-абилки которые всегда объемные по размеру.

Но бывают исключения, например - когда я ругаюсь в чат. Тогда я под эмоциями и игнорирую окружающую среду, тут да. Я до сих пор помню более 10и случаев, что воры смогли неожиданно подойти и наказать меня за чат ))

Это я тебе поллукс делаю намек, что каким бы вор не был бы "про", метки и червяк появятся на свет в любому случаю "до" его сближения со мной, а не "после".

Дописал: могу это продемонстрировать на практике на любой карте в виде симуляции обычного боя за победу в 500 очков. Я буду бегать и захватывать точки (не обязательно все, просто буду стараться держать преимущество в плане точек и кемперить тебя), а ты попытайся тоже захватить больше точек и самое главное - подкрасться ко мне. Если я тебя замечу, то сразу же кину себе под ноги 3 метки, а ты попытайся успеть начать бурст до того, как я это сделаю. И увидишь, сможешь хоть раз неожиданно подкрасться или нет.
Последний раз редактировалось myav; 22.12.2012 в 00:01.
Аватар для dommiltord_renamed_652709_21092019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2009
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
план на победу тифа: соглашаемся, притворяемся что у нас лаги пока не прокнет kyhlo, выигрываем ни разу не вступив в бой

10% от призовых чур мне.

Nomatter | Burn | Still Alive | Tastiest | Want You Gone | Shooty | I Feel Pretty | Morta Rigor
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
dommiltord: тиф выиграет на карте, но проиграет в споре. Так как главная задача не набрать 500 очков, а хоть разок неожиданно бурстануть.

А захваты точек это просто отвлекающий маневр. Ведь тиф может утопиться в болоте и тупо ждать, пока некр проскочит перед носом. А если некр по безопасным путям доберется к точке и захватит её, то тифу придётся самому вылазить с нычки, иначе некр будет тупо стоять на точке (не приближаясь к нычке тифа) и ждать 500 очков.
Аватар для dommiltord_renamed_652709_21092019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2009
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
^ вообще не понял о чем речь. Какое болото, какие нычки... Тиф может прямо сквозь этого некра спамя /laugh пробежать (ну ладно, доджнуть по маркам придется чтобы фир не словить) и убежать дальше капать точки.

Nomatter | Burn | Still Alive | Tastiest | Want You Gone | Shooty | I Feel Pretty | Morta Rigor
Аватар для Polluks_renamed_911706_01052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2012
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
Мяв ты пойдешь со мной своим супер вором или варом? У меня билды те же, я ничего не буду менять.

P.S. или опять будет миллион условий и 100500 отмазок?)



Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
Сообщение от A6opureH:
против двоих сомнительна эффективность, как и против некоторых билдов
Что-то A6opureна давно не видно... Да и вообще тише и тише становится в разделе gw2

i am just a soul whose intentions are bad
Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
праздники же.
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
Праздники имхо прайм тайм для популярных ММО. Ну типа как выходные. В Европе не особо празднут НГ и у нас уезжают далеко не так как летом.

i am just a soul whose intentions are bad
Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
Причем тут европа? Ты про раздел же спросил на гохе. А у нас - все приличные люди уже в какашку, какие игры.
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: [Necromancer] universal build with pets (without condition damage)
Сообщение от skirmisher:
Да и вообще тише и тише становится в разделе gw2
Просто народ уже перефлудил всевозможные темы, и иссякла фантазия.

Лично я, давно уже не играю в гв2 и жду очередного крупного патча (типа нового данжа или новой ПвП \ ПвЕ карты), а ща рублюсь в основном в SK, чуть реже в WoT и в LoL.

Но если будет крупный патч, само собой вернусь в гв2 и будет здесь куча флуда .
Ваши права в разделе