Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тюремное PVP (ОБТ)
Автор темы: Pozyazya
Дата создания: 29.12.2012 16:36
Аватар для Pozyazya
Pozyazya
Guest
Тюремное PVP (ОБТ)
Ребят, зацените новую браузерку
Соло и масс ПВП, квесты и прокачка, можно создать банду и присоединиться к одному из синдикатов (я выбрал черных властелинов), татухи и куча лута! Гоу нагибать!)

Как зарегаться
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 168
Размер:	557.9 Кб
ID:	96092   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 96
Размер:	633.8 Кб
ID:	96093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 81
Размер:	739.8 Кб
ID:	96094   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 60
Размер:	676.5 Кб
ID:	96098   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 76
Размер:	617.1 Кб
ID:	96099  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 73
Размер:	579.1 Кб
ID:	96100  
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Тюремное PVP (ОБТ)
Было бы мне лет 12 - картинки мне бы понравились. А так... Оформление напомнило движок одной конторы старой, название не помню но там была одна из первых браузерок про машины и гонки были в автоматическом режиме с видом сверху.
Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Тюремное PVP (ОБТ)
Сеттинг хреновый, хотя для быдлоты самое оно. А так, примета плохая в тюрьму играть, очень плохая. "дальняя дорога и казенный дом"
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Тюремное PVP (ОБТ)
ды ладно, вон фконтакте скок народу в тюрягу играет, я как-то в маршрутке слышал как ученики 5-6 класса обсуждали как лучше прокачиваццо и какие татухи набивать

и я так и не понял, зачем такие долгие бои нужно было делать, я задолбался ждать пока первый бой закончиццо... а что будет дальше?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для qw16_renamed_770216_14112020
Маньяк
Регистрация:
02.10.2010
Re: Тюремное PVP (ОБТ)
Почему на всех скриншотах помесь нигеров с латиносами и что происходит с проигравшим в тюремном ПВП?

"Достанем плакаты и яркие краски, поправим портреты великих идей. Свободу и равенство, верность и братство – прекрасные сказки для взрослых людей.
И вот уже толпы с восторгом встречают того, кто ведет их в крестовый поход! Так было всегда – храбрецы умирают, и где-то в сторонке стоит кукловод." © Рейстлин Маджере, мюзикл "Последнее испытание".










Сообщение от Shoogo:
Аватар для Pozyazya
Pozyazya
Guest
Re: Тюремное PVP (ОБТ)
Сообщение от Ektallion:
ды ладно, вон фконтакте скок народу в тюрягу играет, я как-то в маршрутке слышал как ученики 5-6 класса обсуждали как лучше прокачиваццо и какие татухи набивать

и я так и не понял, зачем такие долгие бои нужно было делать, я задолбался ждать пока первый бой закончиццо... а что будет дальше?
так поправили уже, ворде. и бои и переходы

Сообщение от qw16:
Почему на всех скриншотах помесь нигеров с латиносами и что происходит с проигравшим в тюремном ПВП?
)) к ним приходит черный властелин с вазелином) за русских же можно играть. еще за итальяшек вроде
Ваши права в разделе