Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Прошу оценить моё первое видео.
Автор темы: SMOG13
Дата создания: 28.12.2012 23:01
Аватар для SMOG13
SMOG13
Guest
Прошу оценить моё первое видео.
Прошу оценить моё первое видео. Пишите что стоит изменить, и что стоит добавить. Критику прийму без проблем так что смотрите и оценивайте.
Аватар для mo0_renamed_64444_09022020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2006
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Летсплей и "бубубу" себе под нос- разные вещи. Попробуй вначале записать только видеоряд, а уже потом начитывать текст, как вариант. Аудио-монтаж тоже приветствуется. Ну и нужно обязательно почитать книжки по паблик-спичу, чтобы уметь уверенно и четко выражать свои мысли через рот. Удачи в начинаниях
Аватар для SMOG13
SMOG13
Guest
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Сообщение от mo0:
Летсплей и "бубубу" себе под нос- разные вещи. Попробуй вначале записать только видеоряд, а уже потом начитывать текст, как вариант. Аудио-монтаж тоже приветствуется. Ну и нужно обязательно почитать книжки по паблик-спичу, чтобы уметь уверенно и четко выражать свои мысли через рот. Удачи в начинаниях
спасибо за совет
Re: Прошу оценить моё первое видео.
1. Представляйся в начале (именем, псевдонимом). Придумай собственное приветствие.
2. Запиши текст заранее на бумажке. Начитай его (на звукозаписывающее устройство), засеки, сколько времени он произносится. Подбери видеоряд под это время так, чтоб в момент произнесения ключевых слов показывалось что-то привлекающее внимание.
3. Если хочешь, чтоб твой разговор с самим собой сопровождала музыка, запиши ее отдельной и накладывай так, чтоб пики громкости музыки не приходились на пики смысла в тексте.
4. Найди нормального звукрежа, опои, изнасилуй и выпытывай тайны профессии.
5. Проведи аналогичные операции с видеооператором, режиссером, оратором и копирайтером.
6. Узнав, что делать нормальные видео - сложно, забей и продолжай играть, параллельно бубня в микрофон то, что придет в голову.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Сообщение от Boneguard:
6. Узнав, что делать нормальные видео - сложно, забей и продолжай играть, параллельно бубня в микрофон то, что придет в голову.
В этом успех летсплеев меддисона и хованского. И много кого ещё. Всяких юзелесс маусов. Нужно вощем всякую херь орать, и говорить всякие шутки про геев и т.п.
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Грубость удалил.

Добавлено через 29 минут
Цитирование грубости удалил.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Последний раз редактировалось Mifun; 29.12.2012 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Прошу оценить моё первое видео.
А которое из двух видео надо оценивать ?
Аватар для Averto
Фанат
Регистрация:
07.11.2012
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Сообщение от kalstrams:
А которое из двух видео надо оценивать ?
Оба видимо.
Аватар для SMOG13
SMOG13
Guest
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Сообщение от kalstrams:
А которое из двух видео надо оценивать ?
оба да и оценка оформления в общем нужна
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Надо короткое интро и аутро, добавить немножко выразительности и борости в голос.
И определиться со стилем - говорить редко, но метко, или же вещать потоком. (Сдесь имхо, я не фанат "что вижу то и говорю".)
В любом случае пригодиться почитать про ораторство, и посмотреть пособия по аудиомонтажу.
Еще надо по думать о том, ведешь ли ты речь в живую, или наговариваешь дорожку на уже записанное видео. Во втором случае надо очень тщательно подходить к сценарию разговора, поскольку палево "мертвизны" будет 100%. Как-то так.

Добавлено через 1 минуту
Пока-что - 5 из 10, ты абсолютно не выделяешься на фоне говнолетсплейеров, и не даешь даже среднему быдлану причин, почему на тебе стоит задержаться.

Добавлено через 30 секунд
Ну и да, интро и аутро надо делать очень четкое, что-бы запоминалось и узнавалось.
Последний раз редактировалось kalstrams_renamed_641399_01072020; 30.12.2012 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SMOG13
SMOG13
Guest
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Сообщение от kalstrams:
Надо короткое интро и аутро, добавить немножко выразительности и борости в голос.
И определиться со стилем - говорить редко, но метко, или же вещать потоком. (Сдесь имхо, я не фанат "что вижу то и говорю".)
В любом случае пригодиться почитать про ораторство, и посмотреть пособия по аудиомонтажу.
Еще надо по думать о том, ведешь ли ты речь в живую, или наговариваешь дорожку на уже записанное видео. Во втором случае надо очень тщательно подходить к сценарию разговора, поскольку палево "мертвизны" будет 100%. Как-то так.

Добавлено через 1 минуту
Пока-что - 5 из 10, ты абсолютно не выделяешься на фоне говнолетсплейеров, и не даешь даже среднему быдлану причин, почему на тебе стоит задержаться.

Добавлено через 30 секунд
Ну и да, интро и аутро надо делать очень четкое, что-бы запоминалось и узнавалось.
спасибо за такую точную расписку, буду знать, а вот по поводу накладки аудидорожки на видео я могу сказать одно, я же делаю не обзоры а летсплеи, а на летсплеи разговор не накладывается всё пишется в живую.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Сообщение от SMOG13:
а на летсплеи разговор не накладывается всё пишется в живую.

Ох...

Если у тебя нет скилла годно импровизировать (а у тебя нет, сорри), то придется начитывать, резать и накладывать. Конечному пользователю без разницы же.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Сообщение от SMOG13:
а на летсплеи разговор не накладывается всё пишется в живую.
А ты уверен, что названия тех веществ, под которыми пишутся там можно произносить тут?

Начни с малого, бери ситуацию в игре секунд на тридцать, попробуй про нее смешно рассказать. Склеишь вместе несколько штук и выдашь под общим соусом. Вроде "топ двадцать лучших кроссовок у героев видеоигр".

И еще, сразу определись, что ты хочешь получить от того, что знакомишь людей со своим творчеством. Если денег через Google AdSence, то лучше клепай видео с котиками и тем, как одна телега врезалась в другу и затейливо перевернулась. Если хочешь поднять скилл в видеомонтаже, то начинай осваивать Anime Music Video, там навыки требуются. А если просто прет от желания донести свои мысли до обывателя, то оставайся тут, на гохе, тут народ отзывчивый. Поможет.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Сообщение от Boneguard:
на гохе, тут народ отзывчивый. Поможет.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Художника обитель легко, а советы все бредовые. Ну автору могу посоветовать посмотреть "летс плеи" Олега Брейна, посмотри что к чему, как он ведёт свой монолог и тогда станет ясно откуда у него 30 000+ подписчиков. Дело совершенно не в тексте и никакой текст не нужен и уж тем более дело не в музыке - это всё старческий маразм и давно поломанные стереотипы. Я не говорю, что нужно его пародировать, но поняв "как" ты поймёшь откуда у него десятки тысяч зрителей и миллионы просмотров)
Тема на Гохе: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t773942
Сообщение от Rangifer:
Художника обитель легко, а советы все бредовые. Ну автору могу посоветовать посмотреть "летс плеи" Олега Брейна, посмотри что к чему, как он ведёт свой монолог и тогда станет ясно откуда у него 30 000+ подписчиков. Дело совершенно не в тексте и никакой текст не нужен и уж тем более дело не в музыке - это всё старческий маразм и давно поломанные стереотипы. Я не говорю, что нужно его пародировать, но поняв "как" ты поймёшь откуда у него десятки тысяч зрителей и миллионы просмотров)
Тема на Гохе: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t773942
30к!!!! Это успех такой же нонфакторный унылый летсплеер небось. в русском сегменте топовый летсплеер юзя, он же юзлесс.
И я может и грубо написал, но зато правдиво. Голос унылый, разговоров вобще нет кроме начала и конца, юмора нет. Это не летсплей называется, а включить стрим и молча играть. Автор бездарен просто полностью.летсплеер либо с первого своего видео цепляет и интересно смотреть, либо унылое подобие автора.Советы конечно..голос,звук,монтаж,текст,юмор..с такими советами ненароком можно понять что и пытаться не стоит. Вы реально думаете если человек вобще ничего не может и бездарен советы ему помогут?. Шансы на успех такие же как конец света 21 декабря серьезно.так что честно советую забить на это дело. Про подготовки и сценарии вобще лол. Всё должно быть спонтанно и импровизировано, а не с листа бумаги
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Сообщение от _pain_:
Голос унылый, разговоров вобще нет кроме начала и конца, юмора нет. Это не летсплей называется, а включить стрим и молча играть.
Честно говоря я не согласен, опять же голос приятный, юмор есть, всё ненавязчиво. Шутки ситуационные и к месту, пусть даже с отборной порцией нашего родного мата.
Ну вот к примеру даже то видео которое играет в плеере на канале http://www.youtube.com/user/TheBrainDit
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Сообщение от _pain_:
Всё должно быть спонтанно и импровизировано, а не с листа бумаги
Сколько в МММ-2012 вложил?

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Прочитал коменты и ролик смотреть не стал

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Видос ниочем, мну даж не сотрел
Аватар для Averto
Фанат
Регистрация:
07.11.2012
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Сообщение от Psyhos*UA*:
Видос ниочем, мну даж не сотрел
Так откуда ты знаешь, что ролик не о чем, если ты его не смотрел?
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Сообщение от Averto:
Так откуда ты знаешь, что ролик не о чем, если ты его не смотрел?
Что вменяемое может получицо у чела кторый даж нужный раздел не может найти, и постит видос где попало....
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Прошу оценить моё первое видео.
Сообщение от Psyhos*UA*:
Что вменяемое может получицо у чела кторый даж нужный раздел не может найти, и постит видос где попало....
Что значит где попало? Нужно постить везде где надо и не надо
Иначе как видео станет "вирусным"?
Словосочетание "Прошу оценить моё первое видео" не более чем предлог
Ваши права в разделе