Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Walking Dead 1/2/3
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 28.12.2012 15:35
Re: The Walking Dead 1/2/3
Сообщение от ksof:
какой второй? вдоль мизинца пол ладони?
да хоть вообще оставь указательный и большой.эта клешня все равно в итоге лучше культи.
Re: The Walking Dead 1/2/3
Сообщение от L0FT:
Пила была тупой и он не смог перепилить ничего кроме руки.
кость конечно не железка,но кость тоже довольно прочная штука разве нет? и ее не отрезать как буханку хлеба.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: The Walking Dead 1/2/3

сходи на рынок, купи говяжью лапу и попробуй тупой ножовкой по металлу отрезать кость. видео запиши и ссылку на ютуб в эту тему.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Тоджик_renamed_655373_01042024
Мастер
Регистрация:
18.02.2009
Re: The Walking Dead 1/2/3
Сериал вполне годный, по своему атмосферный. Но, второй сезон это клиника. Очень скучный и нудный. Первый и третий сезон вполне ок.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: The Walking Dead 1/2/3
Сообщение от ksof:

сходи на рынок, купи говяжью лапу и попробуй тупой ножовкой по металлу отрезать кость. видео запиши и ссылку на ютуб в эту тему.
При это будем учитывать фактор овер 30 зомби ломящихся в твою детскую комнату?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: The Walking Dead 1/2/3
Ну родителям явно будет интересно, что их сын делает с тупой ножовкой и говяжьей ногой в запертой комнате.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: The Walking Dead 1/2/3
Сообщение от ksof:
тупой ножовкой и говяжьей ногой в запертой комнате.
иди сходи на рынок и посмотри говяжьи ноги неуч в интернетах то картинки смотреть мастак ага... кость говяжьей ноги раз в 6 толще человеческой и рубится 3-4 ударами мясного топора сказать за соклько ударов отрубится рука или сам допрешь?
Re: The Walking Dead 1/2/3
Создатели смогли выродить более менее нормальным только первый неполный сезон. Дальше у них началась творческая импотенция и рак мозга. С началом 3го сезона для меня он перешёл на уровень Revolution и последних сезонов Fringe.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: The Walking Dead 1/2/3
Сообщение от поп Гапон:
С началом 3го сезона для меня он перешёл на уровень Revolution и последних сезонов Fringe.
Беда.

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: The Walking Dead 1/2/3
Сообщение от Melange:
Пока что первый сезон больше всего понравился. Там атмосфера постапока как-то сильнее зацепила.
this , но в целом сериал тащит мощно , я первые 2 сезона посмотрел наверное за дня 4 , не мог остановиться .
Жалко здоровяка из 1 сезона , жалко жену шерифа . А вот ТП блондинку никак не прикончат

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: The Walking Dead 1/2/3
Сообщение от Mirm:
Не сожрут.
Аватар для Кето
Свидетель Инновы
Регистрация:
06.11.2008
Джентльмен
Re: The Walking Dead 1/2/3
Сообщение от поп Гапон:
Создатели смогли выродить более менее нормальным только первый неполный сезон. Дальше у них началась творческая импотенция и рак мозга. С началом 3го сезона для меня он перешёл на уровень Revolution и последних сезонов Fringe.
Первый сезон и развитие сюжета напоминали творчество Ромеро, все это где-то уже было, все видели, а вот дальше у создателей пошли свои мыслиХотя не соглашусь, что было плохо
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: The Walking Dead 1/2/3
Досмотрел третий сезон. Понравилось. Больше экшена, меньше болтовни.
Радует, что наконец-то замочили двух тупых дур, думающих только одним местом

Кто в курсе, четвертый сезон будет?

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Re: The Walking Dead 1/2/3
Сообщение от Mordaboy:
Больше экшена, меньше болтовни.
Экшена??? меньше болтовни??? ты точно 3ий смотрел сезон? они больше половины сезона сидели в тюрьме и жевали сопли. во втором динамики то больше было. Осбоенно вторая половина сезона фейл


Сообщение от Mordaboy:
Кто в курсе, четвертый сезон будет?
давно уж снимается,в октябре будет. С такими рейтингами то
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: The Walking Dead 1/2/3
Сообщение от Melange:
Все жду когда же её сожрут.
Такие её всё же сожрали

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: The Walking Dead 1/2/3
Сообщение от _pain_:
Экшена??? меньше болтовни??? ты точно 3ий смотрел сезон? они больше половины сезона сидели в тюрьме и жевали сопли. во втором динамики то больше было. Осбоенно вторая половина сезона фейл
Видимо, ты забыл, что во втором сезоне экшен был только в двух последних сериях. Остальное время они все выясняли кто, кого и зачем обрюхатил

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Re: The Walking Dead 1/2/3
Сообщение от Mordaboy:
Видимо, ты забыл, что во втором сезоне экшен был только в двух последних сериях.
И в конце первой половины сезона

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: The Walking Dead 1/2/3
3 сезон местами был прикольный , вон как с Мерлем завернули , что его аж жалко было . Финал просто УГ .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: The Walking Dead 1/2/3





Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: The Walking Dead 1/2/3
я бы так со всеми спойлерщиками делал. и в закон внести надо тоже.
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: The Walking Dead 1/2/3
дропнул на втором сезоне. Весь сезон на ферме...
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: The Walking Dead 1/2/3

Первый оф. постер 4 сезона.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Wo1anD_renamed_606961_29122020
Маньяк
Регистрация:
30.04.2008
Re: The Walking Dead 1/2/3
Сериал просто супер. Очень жаль, что мало серий выходит. Хотя лучше у качественно делать, чем штамповать по 26 слабоватых серий в сезон
Аватар для Nik aka Altor_renamed_652862_03022021
Знаток
Регистрация:
05.02.2009
Re: The Walking Dead 1/2/3
Давно посмотрел 1 сезон и по его результатам дальше смотреть не стал.

Так как много шумихи решил таки продолжить, начал с 3-его сезона. Итог: интриги 0 - вроде экшн какой-то идет, а как итог даже острые моменты делаются "сладкими".
Пример (спойлер 3-его сезона):
Merle (мужик с рукой-протезом) тащит Michonne (баба-самурай) в Woodbury, чтобы сделать "грязную" работу за Rick (шериф) - и в результате тупо ее отпускает, а сам делает благое дело в виде убийства людей с которым он прожил несколько месяцев.
Итог: Michonne спасена, в смерти Merle виноват отрицательный персонаж.

La2-WoW-WH-AoC-Aion-WoT-LOL-GW2-WarThunder-PathOfExile
Ваши права в разделе