Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите выбрать сервер.
Автор темы: Squeak
Дата создания: 28.12.2012 04:29
Аватар для Squeak
Squeak
Guest
Помогите выбрать сервер.
Ув.Игроки серверов EU помогите выбрать сервер.
Желательно новый, с онлайном и перспективой.
Для справки нас 4 человека, опыта в игре нету, англ язык знаем, довелось играть в такие игры как Wow и Lineage.

Добавлено через 13 минут
И вообще стоит ли начинать в играть в aion? или она своё отжила? и все сервера мёртвые?
Последний раз редактировалось Squeak; 28.12.2012 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Помогите выбрать сервер.
Про сервера не знаю, играю на руоффе на Гандарике. Игру, долго отклывадывал в ящик, но вот неделю назад всеже попробывал, игра оказалась лучшей мморпг из всех, что я видел! Уникальная атмосфера, все кругом красиво, отличная музка, четко прорисованные персонажи, одежда, оружие, боевка на высшем уровне! Анимация движений и боя выше всяких похвал! Зрелищные удары складывают в комбо-удары! Идет плавное развитие персонажа с усилением интереса к нему, в других мммо, я бросал персонажей на 10-20 ур, качал кучу твинков, здесь же все мое внимание приковано к одному классу из-за интереса развития, с каждым уровнем перс. получает новые комбо и умения, а также стигмы!
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Помогите выбрать сервер.
Сообщение от Squeak:
И вообще стоит ли начинать в играть в aion? или она своё отжила? и все сервера мёртвые?
не слушай хейтеров, игра жива, что бы не говорили, европа точно, так что если нравиться и хочется то смело качаем
по вопросу, уже было парочку подобных нем, поищи через поиск


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Squeak
Squeak
Guest
Re: Помогите выбрать сервер.
Ответить то ответили, но ничего внятного.
Интересует сервер играбельный ф2п европейский.
Посоветуйте, также если есть желающие помочь с развитием будем благодарны, разумеется всё вернём.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Помогите выбрать сервер.
я на евро щас не играю, поэтому что то конкретное посоветовать не могу, только насчет америки.

и кст евро условное ф2п, голдпак постоянно придется покупать для нормальной игры.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Squeak
Squeak
Guest
Re: Помогите выбрать сервер.
А онлайн на америке выше чем на европе?

Сообщение от Shamanix:
и кст евро условное ф2п, голдпак постоянно придется покупать для нормальной игры.
На сколько я понял , то голд пак востребован только до кап лвла? И по сути покупать его будет не проблема на хай лвлах.
А по поводу америки вычитал 2 минуса:
1. Магазин за донаторскую валюту который вносит дизбаланс.
2. Большой пинг в нашу сторону

Добавлено через 39 минут
И опять же прошу совета от знающих.
Перспективнее ЕУ или НА ?

Сообщение от Shamanix:
что то конкретное посоветовать не могу, только насчет америки
Я весь во внимании.
Последний раз редактировалось Squeak; 28.12.2012 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mr.beginner
mr.beginner
Guest
Re: Помогите выбрать сервер.
Сообщение от Squeak:
Ув.Игроки серверов EU помогите выбрать сервер.
Желательно новый, с онлайном и перспективой.
онлайн евро серверов можете посмотреть ТУТ
Советую Анухарт. Это самый молодой сервер. Очень много русских игроков.
на счёт перспектив... хм. не понял о чем вы :)

Сообщение от Squeak:
И вообще стоит ли начинать в играть в aion? или она своё отжила? и все сервера мёртвые?
Ой ну тут вам "ненавистники айона" сейчас понапишут :)
Игре уже 4 года (примерно)
Игра постоянно меняется (в лучшую или худшую сторону каждый сам для себя решает). Но меня обновления устраивают.

Вы ничего не потеряете (кроме времени) если месяцок поиграете в Айон. Лучше личного опыта ничего быть не может.

С пингом конечно могут быть трудности (кто сидит на пчелайне тому туго вечерами), но эта проблема разрешима - платные программы уменьшающие пинг.
Аватар для Squeak
Squeak
Guest
Re: Помогите выбрать сервер.
Тогда след вопрос. Сможешь ли ты помочь с кинарами ? :D
Аватар для Squeak
Squeak
Guest
Re: Помогите выбрать сервер.
Онлайн Анухарт 2к
в то время как на телемахусе 2.8
Следовательно лучше идти на телемахус. Я прав? Поправьте меня если это не так. Я в аион новичёк и поэтому задаю так много вопросов касательно того где мне лучше начать. Стоимость 1 гп на Анухарте 30кк , мне кажется эта цена не подъёмная для начинающего игрока.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Помогите выбрать сервер.
Сообщение от Squeak:
На сколько я понял , то голд пак востребован только до кап лвла? И по сути покупать его будет не проблема на хай лвлах.
А по поводу америки вычитал 2 минуса:
1. Магазин за донаторскую валюту который вносит дизбаланс.
2. Большой пинг в нашу сторону
в сравнении с ру онлайн на америке больше, по ощущениям больше чем и на евро, но лично не замерял, ну как минимум туда ушло очень много народу и с ру и с евро и это факт)
Шоп такой же как и на ру и на евро с небольшими изменениями которые диза никакого не вносят, кроме камней макс 91 лвл которыми нормальный 60й рыж хрен точнешь и мифрил при покупке с такими ограничениями, что быстрее самому нафармить, больше ничего сверхъестественного нет, все моно достать в игре.
Единст минус и трабла у многих это пинг, но с втфастом у меня больше 90 не поднимается.
но получаем на 100 проц бесплатно с отличным сервисом и поддержкой, без лагов, как на ру к примеру, своевременные обновления, отличный онлайн и поболее адекватных людей, ну кроме наших неадекватов

короче в результате уже больше полугода там и после этого на ру и евро сервера смотрю как...ну возвращаться туда точно больше не буду)))

з.ы победишь пинг - кайфа на америке получишь больше

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Squeak:
Я весь во внимании.
напишешь мне потом если надумаешь туда идти все обьясню


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 28.12.2012 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Помогите выбрать сервер.
Сообщение от Shamanix:
Единст минус и трабла у многих это пинг, но с втфастом у меня больше 90 не поднимается.
но получаем на 100 проц бесплатно с отличным сервисом и поддержкой, без лагов, как на ру к примеру, своевременные обновления, отличный онлайн и поболее адекватных людей, ну кроме наших неадекватов
втфаст стоит 10$ в месяц вот и поиграли бесплатно
Аватар для spx730_renamed_793537_21042020
Фанат
Регистрация:
21.01.2011
Re: Помогите выбрать сервер.
да не поможет втфаст сделать играбельный пинг... я хз где ты там живеш шаманикс, небось в питере... или вобще не в россии, но из москвы (+ многие живут и подальше) ожидайте пинга под 130, что с втфастом что без
Аватар для vezunchiGG_renamed_858618_23082020
Старожил
Регистрация:
10.11.2011
Re: Помогите выбрать сервер.
Европа ,телемачус ,самый торт. Начинаю как раз с нуля играть с еще одним человечком там. Пробовал америку -не смог привыкнуть к большому пингу. На американском каруне играет мало народу ,аук слабенький.Попробуйте телемачус,голд пак в районе 20кк.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Помогите выбрать сервер.
я высказал только свое мнение, дальше сами решайте что и как


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для mr.beginner
mr.beginner
Guest
Re: Помогите выбрать сервер.
Сообщение от spx730:
да не поможет втфаст сделать играбельный пинг... я хз где ты там живеш шаманикс, небось в питере... или вобще не в россии, но из москвы (+ многие живут и подальше) ожидайте пинга под 130, что с втфастом что без
Шаманикс прав на счёт пинга.
Лично мне помогла программа WoWPing (платная зараза) пинг 80-90 во время наибольшей нагрузки на сервер.
Аватар для spx730_renamed_793537_21042020
Фанат
Регистрация:
21.01.2011
Re: Помогите выбрать сервер.
в каком городе живешь товарищ?
дай пруф, с пингом 80 в игре на американском сервере
думаю фрапс подойдет.. иначе, прости но выглядит как балабольство.
Аватар для mr.beginner
mr.beginner
Guest
Re: Помогите выбрать сервер.
Сообщение от spx730:
в каком городе живешь ?
г. Орёл.

Сообщение от spx730:
дай пруф, с пингом 80 в игре на американском сервере
Я играю на Европейском сервере.

Сообщение от spx730:
в каком городе живешь ?
думаю фрапс подойдет.. иначе, прости но выглядит как балабольство.
Если вы попытаетесь правильно оценить свои предыдущие посты, то поймёте, что именно вы являетесь "балаболом", т.к. именно вы утверждали следующее:
Сообщение от spx730:
да не поможет втфаст сделать играбельный пинг... ожидайте пинга под 130, что с втфастом что без
Где ваш пруф?
Научитесь для начала анализировать свои высказывания.

Я никому не обязан доказывать. Я взрослый адекватный человек и мне нет смысла вводить в заблуждение игроков. Раз сказал, что WoWPing мне помогла, значит так оно и есть.
Дискутировать на эту тему более не буду. ТОЧКА
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Помогите выбрать сервер.
Вы на самом деле немного не поняли друг друга, mr.beginner говорил, что эти проги сами по себе работают.
spx730 подумал что пост про америку был)

А по сути я живу почти в европе, но то что они работают и помагают в этом сомнений нет, а насколько - это уже у каждого индивидуально


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для spx730_renamed_793537_21042020
Фанат
Регистрация:
21.01.2011
Re: Помогите выбрать сервер.
Сообщение от mr.beginner:
г. Орёл.



Я играю на Европейском сервере.


Если вы попытаетесь правильно оценить свои предыдущие посты, то поймёте, что именно вы являетесь "балаболом", т.к. именно вы утверждали следующее:

Где ваш пруф?
Научитесь для начала анализировать свои высказывания.

Я никому не обязан доказывать. Я взрослый адекватный человек и мне нет смысла вводить в заблуждение игроков. Раз сказал, что WoWPing мне помогла, значит так оно и есть.
Дискутировать на эту тему более не буду. ТОЧКА
мы с шаманиксом вобще-то про пинг на америке говорили тут ты сказал про 80, я и подумал что ето на америке
тем не менее еще раз - из россии нельзя играть на америке с пингом меньше 100, все кто утверждает обратное давайте пруфы

ну а программы работают я не спорю... сам юзал, так стабильнее пинг.
причём они не столько исправляют маршрут трафика, сколько просто назначают вашему трафику некий приоритет, ибо ssh
Аватар для Mertines_renamed_968578_10072022
Фанат
Регистрация:
12.10.2012
Re: Помогите выбрать сервер.
Сообщение от Squeak:
Ув.Игроки серверов EU помогите выбрать сервер.
Anuhart. Он и
Сообщение от Squeak:
новый
и
Сообщение от Squeak:
с онлайном
Да и русское сообщество достаточное ;)

Сообщение от Mitrian:
втфаст стоит 10$ в месяц вот и поиграли бесплатно
Аватар для isantel
isantel
Guest
Re: Помогите выбрать сервер.
а я на нексусе играю, пинг 70-80 без всяких скриптов и прочей лабуды, я с москвы. С гп проблема ток накрабить первый раз, но впринципе к 45му 30кк уже набирается а дальше бабло летит)) на 55+ это дело одного дня... Играю на нексусе, много русских легионов. наверное самый русский сервер, онлайн чуть ниже анухарта но имхо это даже лучше, вплане чуть меньших зергов и следственно меньшей нагрузки на сервер! А нях всегда есть где найти =))
Аватар для Mertines_renamed_968578_10072022
Фанат
Регистрация:
12.10.2012
Re: Помогите выбрать сервер.
Сообщение от isantel:
С гп проблема ток накрабить первый раз
Сколько у вас там сейчас гп стоит? лям 18?
Аватар для Mertines_renamed_968578_10072022
Фанат
Регистрация:
12.10.2012
Re: Помогите выбрать сервер.
Сообщение от isantel:
Собираемся с друзьями пойти на евро фри ту плей, играть умеем (пвп и крабство на скиле =)).. Сейчас встал вопрос в выборе сервера
Сообщение от isantel:
а я на нексусе играю
Вроде как определился уже
Ваши права в разделе